[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Велорайдинг 6
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#16:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Разговоров почти нет, видно сказать вообще нечего.

#17:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ага. все мы обсуждаем. вся игра из одного задания - второй таймаут (волейбол) :p

#18:  Автор: sirf17, Команда: ОТТО, Королевские Мушкетёры Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус писал(а):

Места и очки распределились следующим образом:
По итогам 4-х игр в сезоне имеем :

По итогам 5 игр Wink
Рад за вас. В следующий раз попробуем поучаствовать. Надо же 2е место в сезоне занять

#19:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
sirf17 писал(а):

В следующий раз попробуем поучаствовать. Надо же 2е место в сезоне занять

В смысле не свалиться с третьего? Smile

#20:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
да а еще хотела поблагодарить Любу за передвижное средство, потому как если бы не она - я бы не участвовала. и Антону тоже спасибо, который героически ехал со скоростью 4км/ч от Губернского до Привокзальной.Smile

#21:  Автор: sirf17, Команда: ОТТО, Королевские Мушкетёры Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

В смысле не свалиться с третьего? Smile

В смысле не свалиться?! нас 2 игры не было, а они уже очки считают. Расслабились совсем. мы ниже второго места не занимали. выиграете две оставшихся, вот тогда посмотрим.

#22:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
sirf17 писал(а):

В смысле не свалиться?! нас 2 игры не было, а они уже очки считают. Расслабились совсем. мы ниже второго места не занимали. выиграете две оставшихся, вот тогда посмотрим.

А этот настрой мне уже нравится :p
Будет битва за 2-3 место между Мушкетерами, О даа и Сам ты тормоз.

#23:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Цитата:

[B]да а еще хотела поблагодарить Любу за передвижное средство, потому как если бы не она - я бы не участвовала. и Антону тоже спасибо, который героически ехал со скоростью 4км/ч от Губернского до Привокзальной.Smile

Там еще было парочку человек так то, если ты забыла.

Цитата:

[B]А этот настрой мне уже нравится :p
Будет битва за 2-3 место между Мушкетерами, О даа и Сам ты тормоз.

А что, эти "отказники" уже стопудов первые, да??????


Последний раз редактировалось: AgentD22 (Ср Авг 08, 2007 8:49 am), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

А что, эти "отказники" уже стопудов первые, да??????

Ну если вы уговорите их хотя бы одну игру попустить... Very Happy

#25:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
AgentD22 писал(а):

Там еще было парочку человек так то, если ты забыла.


А что, эти "отказники" уже стопудов первые, да??????


и этой парочке тоже от меня большой приветSmile ))

да после игры самое трудное было - подняться на 7 этаж пешком.

#26:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Игра клевая еслиб не очередной наш тупняк. Зато клево побухали клево покатались. Спасибо Валькирии за компанию в некоторых моментах ее помощь была незаменимой. Особенно мя порадовало когда она предложила выкинуть все содержимое рюкзака и положить туда кирпичь, чтоб доставить на базу. Первый раз на стрит райдинге проколол ногу тоже праздник. Спасибо Кактусу за мед помощь, можно сказать с того света вытащила Smile . А еще начали обмывать Васино второе отцовство. Он обещал что это не конец. Smile Спасибо Клер за велик. Спасибо Диме, но ты был неправ в том что на старте не дождался пока я закончу змейку, сам говорил что сначала один проезжает потом второй стартует. Я специально выбрал самый правильный и медленный способ. Спасибо Гоше за активность.
А так Наша команда не Жопа называется, это наш боевой клич.
И происходит он с мохнатых времен студенчества))
до встречи на улицах города.

#27:  Автор: Valkiria Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Игра клевая еслиб не очередной наш тупняк. Зато клево побухали клево покатались. Спасибо Валькирии за компанию в некоторых моментах ее помощь была незаменимой. Особенно мя порадовало когда она предложила выкинуть все содержимое рюкзака и положить туда кирпичь, чтоб доставить на базу.


ну моим предложением вы так и не воспользовались...

#28:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
подготовка http://luba6ka.livejournal.com/113178.html

#29:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Привет всем из Белоруссии!
Наконец-то дорвался до инета. В Белоруссии клёво! Обещаю отчёт о пребывании как только вернусь.
Прочитал задания игры и понял, что я ничего не понял Wink Либо я дурак, либо были какие-то другие намёки и наводки, кроме текстовых.
Ждите меня на стрите, приезжаю как раз в субботу. Очень надеюсь, что кто-нибудь из наших подал заявку.
Ну и напоследок, хоть меня и не было на игре, но всё равно спасибо организаторам за то, что вы поддерживаете и понимаете это великолепное действо, название которму *Riding!

Если что - я тут пьян немного...

#30:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
как все было http://luba6ka.livejournal.com/114301.html

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info