[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
31 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#121:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
sniper писал(а):

Господа, а вам не кажется, что начислять бонусы, равные половине длительности игры - это несколько не правильно. Ведь бонус - всего навсего поощрительный приз и является элементом необязательным.
Вообще, на выполнение бонусных заданий тоже приходилось тратить игровое время. Но я согласен с тем, что бонусное время не должно быть очень большим.

#122:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
sniper писал(а):

Господа, а вам не кажется, что начислять бонусы, равные половине длительности игры - это несколько не правильно. Ведь бонус - всего навсего поощрительный приз и является элементом необязательным.

1. Это правилам не противоречит.
2. Бонусы не равны были половине игры.
3. Шансы у всех равные.

#123:  Автор: ART, Команда: Йожики Эта Зло Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А задание №11 как учитывалось? Это был бонус? Или оно нужно было тлько чтобы сделать финальное задание?

#124:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ART писал(а):

А задание №11 как учитывалось? Это был бонус? Или оно нужно было тлько чтобы сделать финальное задание?

11и 14 задания нужны были только для финалки

#125:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Приключения Тётушки Агаты на 31 игре (подробности)

Итак, подробнее, как это было у нас.
Старт дан. Первое задание – привезти ту самую карту. Первая мысль - нужно привезти карту с фалаута. Потом подумали, а как же новые команды? Что-то здесь не то... Но в этот момент где-то в машине была найдена фалаутовская карта и была – не была. Отнесли. Зачет.
Далее похитили Клер и оставили заложника. Прочитав задание, зацепились за охоту. Встал вопрос - либо к Охотничьему, либо к Гнезду Глухаря. Поехали к Охотничьему. Начали искать. Зашли в магазин, купили колу с ментосом. Пришло время первой подсказки. Отправились к гаражам. Ехав туда, уже хорошо представляли, где будет написан код, так как в детстве излазили всю округу и в том месте тоже не раз бывали. В итоге код нашли очень быстро, а фигурки от тетриса мы тогда еще собирать не стали, нам потом объяснили, что и их желательно искать.
Поехали выручать заложника. Первая мысль - ж/д вокзал. Приехали, но почему-то не стали заходить внутрь, а побежали вокруг. Пробегав, и никого не найдя, зашли на вокзал, и в дальнем углу нами были обнаружены и похитители и заложник. Код на чемодане нашли сразу. Тест сначала попытались разгадать с помощью инета, но, решив, что это очень долго, наставили наобум. Как позже выяснилось, что-то правильно наставили, что-то нет. Потом показали антимиму (вроде так это у вас называлось) «в лесу родилась елочка». Быстро и смешно-)). В это же время потихоньку расшифровывался Горлум.
Далее. Мелиоративная. Приехали на Индустриальную, полазили на какой-то стройке. Получили первую подсказку. На моей карте улица Мелиоративная не значилась, хотя карта новая-)) Узнали у таксиста, куда ехать. Поехали. Сначала завернули в Высоково. У местных жителей узнали, что нам еще дальше. Приехали на Мелиоративную. Дом 7б не нашли. Нашли какой-то характерный для игры строящийся дом, но код там обнаружен не был.
Следующее задание – Красная Маевка. Поехали зачем-то не со стороны Ленина, а с Костромской. Кстати, чуть позже нам это помогло-) Долго кружили по частному сектору, никак не могли выехать. Наконец-то добрались до завода. Зашли и на потолке увидели Тётушку Агату-)) На радостях, забыли про фигурки. Звоним: «Команда Тётушка Агата, код Тётушка Агата» Отвечают: «Правильно» и ржач-)))
Приехали на старт, получили задание и поехали обратно, в тот самый частный сектор, по которому только что кружили. Улица Партизанская. Уже догадывались, где это место. Приехали и без труда нашли домик с кодом и фигурками.
Далее – улица Целинная или Славянская. Сразу догадались про место, заехали в самую даль, к лесу, нашли эти машины, а на них и код с фигурками. В поиске улицы посодействовали местные жители-)
Завод ДОС. Вот уж, где мы тоже кружили. Поехали по Юбилейной. После ОВД свернули направо и давай круги наматывать. Еще нас там стая мелких собак окружила-)) Штук десять точно было. И проехать не давали, под колеса лезут. Проезжая мимо колонии, на нас с вышки посветили-))
Потом доехали до Дровяной и спустились к Волге. Была мысль, пробежаться вдоль берега, но времени оставалось мало, да и не факт, что там были коды. Поэтому хотели сорваться отсюда и выполнить пару бонусов. Так и не сорвались-)
Съездили в гости на Яна Кульпе. Классно. Хотели все бросить и остаться-)) Проверили батарейки, окунулись в кефир, сделали олимпийские кольца, ну и, конечно, нашли код на футболке-) Ездили за ролтоном, но не нашли его.
Дальше труба слива за Волгой. Определили место, знали, что там есть такая труба. Приехали, сползали, нашли код, а вот фигурку почему-то не нашли...
Мотель. Зацепились за гостиницу и сосны. И решили ехать к «Березке»-))) Приехали, не нашли там не сосен, ни кода. Получили первую подсказку. И рванули. Да так рванули, что тормознули нас у поста за превышение скорости. Сменили водителя и в усеченном составе поехали. Тоже долго не могли там найти сосны. Колесили – колесили, в итоге заехали за мотель. Нашли фигурки, а потом стали собирать буквы. Поехали на старт, по пути забрав водителя.
Далее Караваево. Спросили, может ли быть за чертой города, сказали – может, вспомнили про караваевский бальзам и поехали. Да так поехали, что тормознули на конституции за превышение скорости-))) В этот раз водитель остался с нами. Приехали, нашли место и фигурку с кодом.
Стоунхендж. Опять же по причине проживания в той местности, сразу стало ясно куда ехать, и как туда заехать. Приехали. Побегали. И нашли те самые балки. Пока мужской состав команды искал код, фигурку и все это фотографировал, к женскому составу прицепилась бабка-сторож, пообещав вызвать и охрану и милицию. Причем, когда она проходила мимо нас, ничего не сказала-))
Улица Васильевская. На цвет мы внимания не обратили, а решили, что любимое транспортное средство Кактуса – это байдарка-)) Начали ездить по Красной Байдарке, случайно выехали на встречную... После подсказки, сразу же в памяти всплыло – Василек-)) Но, думаю, что новым командам очень сложно было бы определить место. Впрочем, как и многим старым тоже. В задании говорилось, что на улице любимого транспортного средства Кактуса. А то, что ее любимое транспортное средство – Василек, я думаю, знали далеко не все. Вот на этом задании я бы поставил галочку-)
Полянская и Фанплит. За полчаса нашли все коды и фигурки. Сразу же приезжали куда нужно и находили то, что нужно, благо было уже светло и все хорошо просматривалось.
С простыней ступили. Приехали на место. Нашли какие-то сарайки сгоревшие, на дверях которых висели простыни. Оказалось не то. Потом нашли знак на асфальте. И побежали по дороге за дом-)) Оббегали, в общем, всю округу, потом вернулись к знаку, сначала исследовали все под балконами, а потом глаза наши от безысходности устремились к небу и о, чудо! Вот они простыни заветные-))
Люки в овраге. Размяли кости под утро-)) Все нашли.
Облводоканал. Поехали по Галичской, сначала завернули не туда, но потом нашли нужный поворот. Полазили по кустам, и нашли нужный домик. А недалеко от него и забор с фигуркой.
Здание в Юбилейном. Разделились. Пока мужской состав команды «полез» в инет, женский состав поехал выполнять какой-то бонус-)) Потом встретились. Доехали. Долго искали. Одну фигурку, вроде, так и не нашли.
Ну и самое последнее задание. После телефонных консультаций и подсказок разобрались, что нужно делать и сделали!!!

Вот и все.
По эмоциям. Игра отличная. Командам, организовывавшим эту игру, троекратное УРА!!! То, что затянулась, не страшно. На мой взгляд, лучше доиграть, чем не доиграть. Бывает, что самые интересные задания и не успеваешь выполнить. Задания, в большинстве своем, показались не сложными. Как раз такими, наверное, они и должны быть. Ведь неинтересно, когда что-то не получается-))
В этот раз очень хотелось попасть в пятерку, но опять шестые. Придется в следующей игре поднимать планку и попадать в тройку. А что еще остается делать-))))
Всем, принимавшим участие в игре – большое спасибо. До скорой встречи. Искренне ваша, Тётушка Агата-))))

#126:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spy19 писал(а):

Приключения Тётушки Агаты на 31 игре (подробности)
В задании говорилось, что на улице любимого транспортного средства Кактуса. А то, что ее любимое транспортное средство – Василек, я думаю, знали далеко не все. Вот на этом задании я бы поставил галочку-)


Спасибо за комментарий, за благодарности и т.п.
На счет любимого транспортного средства. В подсказке кажется было написано что "дальтоникам звонить..." то есть было указано что ключевой ЦВЕТ. Кто такой Кактус я думаю вы и многие знают - так как форум читают, а если не читают - то уж извините Smile) Тем более многие видели это транспортное средство, да еще оно часто за ними каталось. В общем... странно что команды догадывались про васильковый цвет не сразу...

#127:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Просто васильковый цвет не пользуется популярностью, если бы это был черный, красный, белый. А тут васильковый-)))

#128:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ха. Реально второй фолаут по количеству обсуждения перегнали... Smile
Радует. Значит действительно интерес вызвали... Smile

От себя скажу: в силу некоторых обстоятельств в игре принимал меньшее, чем хотелось бы, участие. Большинство заданий и фишек придумано ребятами. С меня только идея была (месяца 3-4 назад придумана, по-моему). Ну и пара заданий. А так же места, которые с Кактусом и Клерой искали.

Правда это всё компенсировалось ведением таблицы. Smile Ппц... Smile

#129:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А я последние две игры совсем пропустил практически, обидно - жуть Smile))

#130:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

Ха. Реально второй фолаут по количеству обсуждения перегнали... Smile
Радует. Значит действительно интерес вызвали... Smile


Пол темы вы сами нафлудили.

#131:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spy19 писал(а):

Просто васильковый цвет не пользуется популярностью, если бы это был черный, красный, белый. А тут васильковый-)))
фика на василька наехали....мой василек уже полгода на форуме как василе и периодически про него пишут,а вы не такая уж и новая команда. а цвет не я придумала, а как в ПТС написали.и подсказывала я всем довольно прозрачно.Кстати в названии про татар есть -неужто не понятно с каком районе искать улицу с названием цвет.

и вообще типичные цвета мне не нравятся, SR отличайся!

#132:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Пол темы вы сами нафлудили.
это я еще мало писала

#133:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Пол темы вы сами нафлудили.

Спасибо что помогаешь Smile)

#134:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Вернемся к бонусам. Пусть все, что творилось не противоречит правилам, но давайте тогда сразу оговаривать в задании размер бонуса. Иначе как строить тактику? Может дел на 5 минут, а бонус 30, или на оборот озаботишься на полчаса, а премия 5 минут.

#135:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Обращаясь к ОРГАМ. Насколько знаю, 32 игру проводят Хрюндели (которые не свиньи). Мы бы хотели взяться за 33-ю, только наш пилот пока против. Надеюсь мы его уломаем (если не уломаем, то не возьмемся). Разрешите проведение или сами займетесь?

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 9 из 11

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info