[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Online Riding
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

#121:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Да, мне пришло три ответа, из них два от одного человека Smile И мне кажется, что эти двое опять считали вместе. Ответы неправильные.

То, что я живу на Юных пионеров - это вы молодцы. Она упирается в улицу Горького (Пешков Алексей Максимович), а в нее 9 Рабочая (Пролетарская 3*3). А вот дальше...
"Высоко живу, далеко гляжу". Прямой намек на то, что я живу в высоком здании. На этой улице две девятиэтажки.

"Только любоваться рассветом из окна мне мешает большой дом." Значит мои окна выходят на относительно близко расположенный дом, в котором тоже не меньше девяти этажей. И находится он на восток от дома (и улицы). Самая ближайшая девятиэтажка на восток от Юных пионеров - Красноармейская 51. Вот ее и видно из моих окон.

Кирпичи считал с применением техники. Сфоткал с балкона верх и низ этого дома. Посчитал, сколько кирпичей в одном этаже (27), и сколько в верхней и нижней частях дома. Пересчитывал три раза. В итоге вышло 302.

#122:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Зачотно! Smile Чуть-чуть не додумали Smile

#123:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Snam писал(а):

Зачотно! Smile Чуть-чуть не додумали Smile

Жаль, что у меня только велосипед Smile

#124:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Про последнее задание..
уж если на то пошло,

31 игру делали БТ, Ржавые банки и Ядовитый трезубец...

а я бы на месте Кклеры обиделась!!! Ее вклад в игре бальшой....

#125:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну обижаться я пока не хочу Smile Но вариант, что фотка я с собой как организатор меня бы вполне устроил Smile)

#126:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
kler писал(а):

Ну обижаться я пока не хочу Smile Но вариант, что фотка я с собой как организатор меня бы вполне устроил Smile)


Фотку с Клер мы примеме. как и со всеми другими учавствовавшими в организации. С какой из этих команд человек организовывал, к такой его и отнесем.

#127:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А дату как опредилите? Может я год назад сфоткалась, а? Smile

#128:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Народ, кто играл в райдинг-онлайн - поделитесь хотя бы впечатлениями, а? Хотелось бы еще или нет, что понравилось-нет, и вообще - что ждали от проекта и что в итоге получили, ну и как можно изменить на будущее Smile
Ну и конечно - будите еще учавствовать или нет Smile

Или может отдельную тему поднять, как считаете?

#129:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
kler писал(а):

Народ, кто играл в райдинг-онлайн - поделитесь хотя бы впечатлениями, а? Хотелось бы еще или нет, что понравилось-нет, и вообще - что ждали от проекта и что в итоге получили, ну и как можно изменить на будущее Smile
Ну и конечно - будите еще учавствовать или нет Smile

Или может отдельную тему поднять, как считаете?


Мое мнение организатора, в целом неплохо. Народу есть чем заняться.

Но под конец начались не интересные задания.

Пути решения:
1 Не растягивать время игры.
2 Тем кто будет организовывать не заниматься никакими другими играми.

#130:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Время можно и растягивать, просто задания надо обдумывать за неделю до их выкладки. Тогда будет супер! Идея - зашибенная! И времени на выполнение достаточно!
Поменьше заданий, где надо фоткать, а то фотохантер получается, и побольше заданий, где надо думать и чуток поездить!
А так - спасибо, в целом остался доволен! Smile

#131:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Окт 25, 2007 1:23 pm
Итак. Online Riding должен жить. Мне кажется нужно немного поменять формат игры. Каждый день порой бывает очень трудно играть, да и надоедает. А можно сделать, например, раз в месяц, в течении все тех же 5 дней. То есть игра длится с понедельника по пятницу одной недели одного месяца. Таким образом и игрокам будет удобнее и организаторам легче. Плюс, можно поработать над сюжетностью. То есть все эти пять игровых дней объединяем в одну тему (прямо как в sr). Все задания между собой связаны. В первый день выполнив задание ты получаешь чать нужной информации, и в итоге в пятый день ты выполняешь конечную цель мисссии. Если какое-то задание ты не выполнил, то тебе говорится правильный ответ (без него ты не сможешь выполнить следующее задание), но при этом тебе не начисляются баллы. Побеждает тот, кто выполнит конечную цель, набрав при этом наибольшее количество баллов.
Примерно вот так.

А по прошедшему - порой было очень интересно! В целом, понравилось и эмоции только положительные-))) Спасибо.

#132:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вс Окт 28, 2007 12:38 am
Гыыыы, Павлик, поздравляю Smile

#133:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Пн Окт 29, 2007 5:56 pm
Ну, кто хочет может к следующей игре готовиться Smile

#134:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Окт 29, 2007 7:02 pm
я готов
задания в Москве будут?

#135:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Окт 30, 2007 12:18 am
Snam писал(а):
Гыыыы, Павлик, поздравляю

Спасибо-спасибо
kler писал(а):
Ну, кто хочет может к следующей игре готовиться

Скоро начало второго сезона?

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 9 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info