[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Online Riding
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

#61: Результаты 8 задания Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Чеки принесли 6 человек. Светлана работает в магазине на ул. Свердлова. Все принёсшие чеки получили по 6 баллов.

#62: Результаты 9 задания Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
6 ответов, и все правильные: Светлана Александровна Кокина и её муж отмечали 11-ю годовщину свадьбы.

#63:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Кактус твое сообщение удалено как флуд.
прочитай первое сообщение в этой ветке.

#64:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну где результаты подъездов? Smile Че-то замолчали вообще все Sad

#65:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Я в пролете Smile в пятницу уехала, а в субботу встала поздно, чтобы объезжать.
Хотя знала правильный ответ - не отправляла... стыдно как-то Smile

#66: Результаты 10 задания Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Извините, что результатов до сих пор не было, только щас нормально добрадся до инета.

Вобщем-то ответ вовремя был только один, и был правильный. Все остальные с ответами опоздали, и по правилам не засчитываются.

Сумма кодов - 76.

#67: Re: Результаты 10 задания Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

...был только один...

Имя героя остаётся в тайне?

#68:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Я тут подумала и решила все-таки напистаь. Так сказать просьба к организаторам от моего имени. Пятничные задания, если можете давать не выездными. А чтобы можно было на рабочем месте, так сказать, сделать. А то обычно планы бывают, когда съездить некогда Smile

#69: Re: Re: Результаты 10 задания Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hedgehog333 писал(а):

Имя героя остаётся в тайне?
Ну если вам так интересно, то вот имя этого героя: Alexis
Smile

#70:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Приносим извинения Spy19, который тоже правильно и вовремя прислал ответ на 10 задание, наш косяк.

Итого получается 2 правильных ответа.

#71:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А ничего, что мы со спаем вместе катались полночи ,и я был за ралуем все время? И сил писать ночью у меня не было, а утром просто тупо проспал. Опаздал там минут на 7 может.
НЕЧЕСТНО!

#72:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Snam писал(а):

А ничего, что мы со спаем вместе катались полночи ,и я был за ралуем все время? И сил писать ночью у меня не было, а утром просто тупо проспал. Опаздал там минут на 7 может.
НЕЧЕСТНО!
Ну, скажем, чего там силы-то искать? 2 минуты, чтобы ответ прислать. Сам же написал, примите - хорошо, а нет - так нет.
Нечестно - это только между тобой и спаем. Мы тут нигде не виноваты.

На первый раз задание засчитывается, потому что действительно опоздание всего на 7 минут, но в следующий раз постарайтесь не опаздывать Wink

#73:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
На том и спасибо. И опаздал на 7 минут, а не больше, только потому, что открыв глаза, увидел время и заставил себя поднять свое туловище с кровати только ради того, что бы написаить ответ. Ответ писал вообще как во сне. К Спаю претензий вообще нет, тем более я его просил однажды за меня ответи прислать, сказал ему логин и пароль Smile
Обидно не за то, что делали типа вместе, а засчитали одному только, а за то, что не были оценены старания, потраченное время и силы на то, что бы до компа утром доковылять Smile Дело не в баллах, они мне не нужны, я играю на интерес, что в онлайн-райдинг, что в обычный. Хочется просто, что бы старания оценивали и замечали. А баллы - не главное в данном случае, гланое - новый проект, участие в нем и неподдельный интерес!
Спасибо за внимание Smile

#74: Результаты 11 задания Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ответов было всего 3. Или мы стали делать слишком сложные задания, или слишком неинтересные, или вы обленились...

Баллы за задание считались по следующему алгоритму:
- на фотографии присутствуют все, и все живые - 7 баллов;
- если один из персонажей не живой - минус 1 балл;
- если один персонаж отсутствует - минус 2 балла.

В итоге 2 участника получили по 6 баллов за неживую (компьютерную) мышку и один участник не получил очков вообще, потому что все персонажи были не живые.

#75:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Про живость персонажей в задании не было ни слова Sad
SR

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 5 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info