[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Online Riding
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

#16:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Играю 100%.
для тренировки кто не знает [censored] Smile

от Pest: Здесь была ссылка на комерческий проект, ненадо в этой ветке ссылок инородных

#17:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
О сорри Smile

#18:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ах, да...
я извиняюсь, что поздно отписываюсь, но я в игре SR

#19:  Автор: Alexis, Команда: Злобный п.Opel; Шишки шмяки Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
я тожа я тожа!))))) возьмите меняяяя)))
вечером понесуся к страшному прапорщику!!!

#20:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Hedgehog333

Не надо флуда. В этой теме отписываться о выполнении задания только если в задании об этом сказано. Еще здесь возможны сообщения о вступлении в игру.

#21: Re: 1 задание Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

выполнить воинское приветствие (напомним, что оно выполняется только при наличии головного убора).

ошибочка, головной убор не обязателен, это что если без убора идёшь так в армии и не приветствовать? Smile
Строевой устав
Глава 3. Выполнение воинского приветствия, выход из строя и возвращение в строй. Подход к начальнику и отход от него.
62. Для выполнения воинского приветствия в движении вне строя без головного убора за три-четыре шага до начальника (старшего) одновременно с постановкой ноги прекратить движение руками, повернуть голову в его сторону и, продолжая движение, смотреть ему в лицо. Пройдя начальника (старшего), голову поставить прямо и продолжать движение руками.
...


и... по заврешнию 24-х часов правильный ответ и обсуждение в этой же теме или отдельная будет? или может отдельный временный раздел. за всё время тема разрастёться, хотя смотря сколько писать будут...


Последний раз редактировалось: Artur (Пн Сен 10, 2007 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
С воинским приветствием убедили. Однако где вы видели, чтобы в армии ходили без головного убора? Ну да ладно, я ж ни к кому не придираюсь и всем всё прощаю. Какой-то я совсем не злой прапор Wink
Насчёт обсуждения и разрастания темы мы тоже уже подумали.
Наверное сделаем отдельную ветку с заданиями/ответами с невозможностью постить туда и отдельную ветку для обсуждения.

#23:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Можете общаться здесь
Тема с заданиями перенесена в раздел Соревнований
Напоминаю, что раскрывать секреты задания до окончания действия задания нельзя.

#24:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Pest писал(а):

Тема с заданиями перенесена в раздел Соревнований

А ссылочку?
Ну да ладно, сам найду SR

#25: Результаты 1 задания Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Первое задание было выполнено по моим подсчётам семью человеками. Большинство из этой аудитории побывало в моём офисе, скрасив своим присутствием серые будни сотрудников нашего технического отдела. Сегодня с утра я был пойман ещё одним бойцом по пути на работу.
Задания мы решили оценивать по 5-балльной системе. Сразу скажу, что не все справились на эту оценку. Разглашать публично кто и сколько получил баллов не будем, дабы сохранить интригу. Если вам интересно ваше текущее количество баллов - спрашивайте в личке. Напишу сколько, за что и почему.
Правильный ответ на 1 задание - 39 рублей 80 копеек. Правильно отвечать нужно было с первого раза.
И ещё большая просьба ответы присылать именно в личку, по аське ответов давать не надо.

Как вы могли заметить, форум наш слегка колбасит. Однако он продолжает стойко держаться до победного конца. Так что возможно из-за технических проблем новые задания будут выкладываться не ровно в 12 часов, а чуть позже.

#26:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Эх, блин...
Проект интересный. За мысль - зачот. Жаль принять участие не смогу, хотя и времени теперь будет предостаточно. Smile В отпуске не будет интернета... Sad

#27:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
multfilm_ejov писал(а):

В отпуске не будет интернета... Sad

Как гласит Камасутра - "безвыходных положений не бывает" Smile.
Сделай инет через мобилку. Ну или 2 раза в день забегать в WWW секцию. Н и другие варианты можно придумать.

#28: Результаты 2 задания Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ответов на 2 задание было прислано опять же 7 штук. Некоторые расчёты года и фотографии порадовали Smile. Спасибо, я посмеялся Wink.

Правильные ответы:
Маршрут троллейбуса - 2.
1. 1000+149-2=1147 - год основания Москвы, куда недавно переехал Pest.
2. См. рисунок.

#29:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Блин...! Каждый день езжу на троллейбусе №2, а эту забавную картинку ни разу не наблюдал Sad

#30: Результаты 3 задания Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
В этот раз ответов было 6. Все правильные конечно. Надеюсь в фотошопе никто ничего не подделывал Wink Максимальный балл за задание - 4 - получили все.
Порадовала фотография с солнечными часами на "сковородке", правда она шла вне зачёта, и была четвёртой.
Кстати, всего участников больше 7, но сколько точно - не скажу Wink

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 2 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info