[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Online Riding
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

#46:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ждем ответы...

#47: Результаты 6 задания Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ответов было 8, но до правильного места добрались только 2 человека (им по 5 баллов). Те, кто прислал ответы только на часть вопросов, получили по 2 - 3 балла.

Вот как нужно было действовать:
1. Название стихотворения "39,7" - легко находится в интернете.
2. ул. Юрия Смирнова, героя Советского Союза, его на кресте распяли фашисты.
3. Вот тут по-разному. Гибрид сообщал, что длина 2500 метров, гуглмапс - от 3000 до 3100, а моя собственная софтина выдала 2900. В итоге остановились на 2900, т.к. точно определить не могли.
4. 2900 / 39,7 = 73 - дом на ул. Юрия Смирнова.
5. Напротив этого дома есть раздолбанная будка, в ней валяется табличка "Фидер № 1" и в ней же на стене висит перечень защитных средств и приспособлений:
1. Перчатки
2. Боты
3. Штанга
4. Коврики
5. Заземление

#48: Re: Результаты 6 задания Автор: Alexis, Команда: Злобный п.Opel; Шишки шмяки Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
[QUOTE]Автор оригинала Spectre
3. Вот тут по-разному. Гибрид сообщал, что длина 2500 метров, гуглмапс - от 3000 до 3100, а моя собственная софтина выдала 2900. В итоге остановились на 2900, т.к. точно определить не могли.


а я тупо проехал на машине. 3раза! 3100метров. Ничо не нашел. Вечером проехал на велосипеде. 3100МЕТРОВ!!! делил... Получилось 78с копейками... Sad((( засада! Отмерил метры. Встал прямо напротив памятной доски.и единственное что было напротив электрического-провода для электричкиSad

#49:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Таже история. После неоднократного измерения получалось примерно 3070, если округлять, то ответ 3100.
Тоже номер дома получился 78, но дом такой обнаружен не был.

#50:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spy19 писал(а):

Таже история. После неоднократного измерения получалось примерно 3070, если округлять, то ответ 3100.
Тоже номер дома получился 78, но дом такой обнаружен не был.

Было сказано что дано куча времени, т.е. не просто искать дом которого нет Smile.
Я вообще пёхом пошёл, расстояние посчитал по одной из бумажных карт - получилось 3200-3300, ну проверять начал с дома № 81, крайние дома по улице практически, уже на пересечении с Мира. Там есть огромное погрузочно-разгрузочное предприятие с ЖД путями на несколько гекрат, вот его 2 раза обошёл. Ну там ничего не оказалась кроме надписей типа рэп, анархия, box, люблю Машу, и всяких fAck you ). Потом шлёпал по ЖД путям, читал все надписи на гаражах которых уйма Smile. Так всё осматривал. Искал что-нибудь а-ля фидер подходящее под определение слова "фидер" по словарям. В результате нашёл этот фидер... когда шёл уже назад со стороны вокзала и просвечивал это место повторно(уже темно было). Перед этим долго ходил вокруг здания находящегося правее фидера(оно продаёт средства инд. защиты) вычитывал все надписи и надеялся найти список рядом с одной из дверей здания. Прошёл улицу от начала до конца туда и обратно, периодически переходя то на одну сторону дороги, то на другую. В задании _явно_ написано присылать в качестве ответа список, а не какой-то ход размышлений... Знал бы что так можно и за это дадут 2-3 балла, не стал бы парится и сидел дома Smile.


Последний раз редактировалось: Artur (Вт Сен 18, 2007 8:50 pm), всего редактировалось 1 раз

#51:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Artur писал(а):

Было сказано что дано куча времени, т.е. не просто искать дом которого нет Smile.

По неудачному стечению обстоятельств, у меня было очень мало времени. Хотя, в какой-то момент я был близок к находке этого фидера, но времени с начала поиска прошло уже много, поэтому, что называется не добил-(

#52:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
а у меня длина получилась 2500 Smile спасибо гибриду. И дом - 31 Smile
я почему-то поделила итоговый результат на 2 Smile) Не спрашивайте почему - сама не знаю. Ну и в итоге ничего похожего.

#53:  Автор: forbidden Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Гибрид сообщал, что длина 2500 метров, гуглмапс - от 3000 до 3100, а моя собственная софтина выдала 2900. В итоге остановились на 2900, т.к. точно определить не могли.

А я вот как раз Гибридом пользовался. Получился 63 дом. А напротив него и электрощиток и магазин спецодежды рядом. Но никаких перечней защитных средств и приспособлений из 5 пунктов по близости не обнаружилось, поэтому просто перечислил те, что увидел в магазине...

#54: Результаты 7 задания Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Блондинок в нашем городе оказывается весьма мало, а 5 одновременно - вообще маловероятное дело. Видимо по этой причине я получил только 5 фотографий. Всем приславшим по 5 баллов!

P.S. Некоторых я бы назвал геронтофилами, если бы не знал истории фотографии Wink

#55: Re: Результаты 7 задания Автор: Alexis, Команда: Злобный п.Opel; Шишки шмяки Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Блондинок в нашем городе оказывается весьма мало, а 5 одновременно - вообще маловероятное дело.


не то слово! Набирал 4 раза по 4шутки, но, пока ждали пятую, они разбегалисьSad был в шоке, когда осознал, что среди знакомых их всего двое оказалось! Остальные незаметно потемнелиSad

#56:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Надо знать места, а места эти очевидны-)

#57:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spy19 писал(а):

Надо знать места, а места эти очевидны-)

Вечером на советской что ли?

#58:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Не-а-))
Вечером на Советской, я думаю, с тобой бы приключилась таже история, что и с Alexisом.

#59:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Места, как верно заметил Спай, очевидны: КГТУ (главный и Е корпуса), КГУ - там все рядом. Парикмахерские - в той, что я стригусь - работает 4 блондинки Smile Пятую поймать не проблема Smile
ПРосто на улице ловить - фиг поймаешь Smile

#60:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Snam писал(а):

...Парикмахерские - в той, что я стригусь - работает 4 блондинки...

И в какой же? Делись... Пойду стричься и пялитцо на блондинок Smile
SR

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 4 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info