[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
32-я что ли игра.
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#31:  Автор: Easy, Команда: Бамбучо Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
На Ленина были в самом начале игры и никакого трупа к сожалению не нашли. К сожалению потому, что адреналина мало было в игре. На предыдущей к утру через такую силу волок ноги, что окружающие наверное скрип слышали, но волочил и с горящими глазами и с желанием. Тут сдорово выложился только на трубе, по лесам, по полям. Тоже практичемки в начале, вымокли только, трубу не нашли. Насчет экскурсии +1 )) За игру спасибо, было не мало положительных моментов. Понравилось задание с тремя волгами (сам парк). Понравилось задание с клавой, фаст рулит. Курсач, диплом - респект)

И ахтамаровцам за три холодных уже куска мяса тоже Агромное спасибо)

#32:  Автор: Кардан Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Мне очень понравилась эта игра, хоть я не учавствовал и не организовывал, все равно понравилась. да вообще эта игра ксас!!! огромное спасибо ХРЮНДЕЛЯМ за то что разок взяли меня в команду. спаибо, это было не забываемо

#33:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Итак, фотографии с игры можно посмотреть тут

#34:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Так когда же будут результаты, таблица и статистика по сезону?

#35:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ждемс ждемс... можете использовать екселовский файлег, созданный для удобства... игре так в... короче детская игра на детскую тему... ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ - этот дом мне разломать как 3 байта переслать...

#36:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
[QUOTE]Автор оригинала Snam
Очень не понравилось задание, где нужно было статьи коспектировать. Может, конечно, мы слишком умные Smile Надеюсь, Настя не обиделась, что высказал ей все. что думаю по поводу этого задания Smile
Если что-то не так - сорри Smile

Нет, я не обиделась. Извиняться за свое поведение нужно только у самих себя. Жень, валерьянка - это все-таки выход. А то, что умные - это правда, ведь остались же вы в игре, не сдались, взяли себя в руки. Наташка - просто умнца, завидую её самообладанию!!!

_________________________________________

Дважды чемион! Трижды организатор...

#37:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Всем привет. Игра респект, НО... Реально, надоть иногда уточнять задания, а то Ленина не надумаешь без поллитры. Обидненько, что время не учитывалось. Промчаться по игре с четырьмя подсказками, финишировать в 3.30, и получить посредственный результат.... Обидненько.

#38:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
ну когда же будут результаты, итоги.... ВАЩЕЕЕ ГДЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ? СПЯТ ЧТО-ЛИ?

#39:  Автор: alexey0202, Команда: ОТТО и Ко Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Ну, собственно, я тоже не доволен прошедшей игрой.
И четыре с плюсом, это уж слишком оптимистично.
Подготовка была скомкана. Задания порезали и перенесли.
Тексты были написаны кое-как. Видя старые коды всё равно писали свои.
Внимательно сверить формулировки с табличкой подсказок я не удосужился.
Это я настоял на многозначности ответов в некоторых заданиях.
Вообщем, «косяков» даже больше, чем в предыдущей, нами организованной, игре.
Скорее всего, это что-то сродни «звёздочке», которую мы поймали:
- "да запросто организуем ещё одну игру, хоть завтра". Только вот о том, что везде надо трудиться никто и не вспомнил. А жаль. Хорошую тему почти запороли.
И на последок главный «косяк» - при подсчёте.
Извините, Б.Т.(!), складывая 45 и 30 баллов в задании про тамару у Алюминиевого палтуса, у меня получилось 65.
А так хотелось быть точным и объективным.

P.S. Так долго не писал, по тому как сразу после игры уехал в москву и вернулся только вчера.

Прикладываю таблицу.

#40:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Нифига себе, про трубу только мы подсказки брали?

Даёшь статистику по сезону!

#41:  Автор: alexey0202, Команда: ОТТО и Ко Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Сатистика по игре:

10. Чумовой Расклад - 0,5 очка;
09. Тётушка Агата - 0,5 очка;
08. Организаторы - 1 очко;
07. 048 - 2 очка;
06. ПЭчка - 3 очка;
05. Лабеан - 4 очка;
04. Ржавый CarBand - 5 очков;
03. Б.Т.(!) - 7 очков;
02. Алюминиевый Палтус - 9 очков;
01. Почти 15'шка - 12 очков;
00. Хрюндели , ОТТО - по 6 очков.


Статистика сезона:

1. Алюминиевый Палтус - 39 очков;
2. Б.Т.(!) - 37 очков;
3. Хрюндели - 24 очка ;
4. Почти 15'шка - 20 очков;
5. Ржавый CarBand - 19 очков ;
6. Сам Ты Тормоз - 18 очков;
7. Чумовой Расклад - 13,5 очков;
8. Организаторы - 13 очков;
9. ОТТО - 12 очков;
10. Вагон-Ресторан - 11 очков;
11. 048 - 10,5 очка;
12-13. Колобок - 10 очков;
12-13. Ядовитый Трезубец - 10 очков;
14. Тётушка Агата - 7 очков;
15. ПЭчка - 5 очков;
16. Лабеан - 4,5 очка;
17. Бардачок - 2,5 очка;
18. Полосатый Шмэл - 1 очко;
19. Appolo44 - 0,5 очка;
20-23. 1 Раз В 1 класс, Дышло, Северные Дюны, Улыбка Ктулху - 0 очков

#42:  Автор: alexey0202, Команда: ОТТО и Ко Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

Нифига себе, про трубу только мы подсказки брали?

А ещё Чумовой расклад.

#43:  Автор: alexey0202, Команда: ОТТО и Ко Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Задания чуть позже выложим.

#44:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
sniper
незачем в разных темах одно и тоже писать

#45:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Так-с...
Долго читал, много думал... Smile

В защиту ОТТО Вс. Хрюндели:

По поводу Никитской/Ленина. Логика у Б.Т! могла бы быть примерно следующей: много ли у нас таких домов с такими номерами? На нескольких всего улицах. Стоило пошарить по карте и убедиться. Далее. На этих нескольких улицах можно представить, что там за бомжатники могут находиться, и могут ли вообще. Никитская ваще-т не очень подходила под задание. Ибо дома разрушенные имеют номера 118 и 114, а не 116, если мне память не изменяет. Однако большинство команд решило пойти по пути наименьшего сопротивления. За что и поплатились.
По поводу повтора мест... Не считаю это чем-то зазорным. Объяснять подробно не буду. Просто не считаю. %) Лишь бы постановка задания отличалась.

В незащиту ОТТО Вс. Хрюндели:
Задание за Ахтамаром. Я уже говорил, что это уже НЕ Кострома. См. Устав города. Но это так... Ворчание... %)

А так, спасибо за игру. Она оказалась весьма динамичной и интересной. Отдельное спасибо Алексею за помощь в некоторых заданиях. %)
Ваша пойманная "звёздочка" не сильно сказалась. Знаю, проходили и мы такое на Велорайдинге... %)
А то, что Палтус нас обошёл в итоге нас не сильно расстроило. Ну не везёт нам несколько на ваших играх: единственное не пьедестальное место в сезоне заняли именно на вашей первой игре. Да и тут не подфартило маленько... Ну да ничего. %)

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info