[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Внесем изменения?
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Правила игры

#1: Внесем изменения? Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Надеюсь, ОРГАНИЗАТОРЫ еще заглянут сюда, прмут во внимание следующие предложения:
1. "От каждого - по умению, каждому - по труду"
Господа, количество разыгрываемых баллов за игру должно быть фиксировано. А что мы имеем? За организацию даем 6 баллов. И не важно сколько команд трудилось над игрой, всем раздают по 6. Это справедливо? Извините, но если проводили две команды, пусть и делят пополам, т.е. получают по 3. Соответственно, если в оргах 3 команды - получают по 2 балла. На 6 баллов может претендовать только команда, проводившая игру от и до самостоятельно.
2. Давайте брать лучшее. Не надо сейчас морщить нос, сопеть, что "Мы сами с усами". Ребят, я сам в своем виде спотра провожу соревнования уже 10 лет, но никогда не чурался принимать советы и опыт со стороны. Обратимся к правилам игры DOZOR

4.3. Организатор игры в городе вправе отклонить заявку в случае, если она недостаточно проработана или уровень сложности/ интересности игры не соответствует требуемому. Командам может быть отказано в праве создавать игры в определенном сезоне, если:
- по предварительному рейтингу (проведенному в середине сезона, по результатам ? числа игр в сезоне) команда занимает одно из первых трех мест;

Упс... Во как. Люди умные, понимают, что организация игры является своеобразной страховкой от "провала" в стабильности. Не пора ли и нам внести соответствующие правки в правилах?

#2: Re: Внесем изменения? Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
sniper писал(а):

если проводили две команды, пусть и делят пополам

ты абсолютно прав
со следующего сезона правила изменятся
это уже предусмотрено

#3:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Тема уже обсуждалась. Этот сезон доиграем так, а со следующего будем придерживаться Вашего совета.

А вообще, мы не Дозор, денег с игры не имеем, и КОГО ХОТИМ, ТОГО НА ОРГАНИЗАЦИЮ И СТАВИМ! Вопрос компетентности в нашем случае - вопрос доверия. Ибо кто проверит компетентность команды, если организаторы сами играют? Если вам не нравится организующая игру команда - не играйте, и претензий больше таких не предъявляйте.

#4:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
А вообще, давайте на игре ближайшей при личной встрече всё это обсудим...

#5:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Видимо, господин Spectre не совсем понял, что я хотел сказать. Позволю себе небольшую правку.

4.3. Командам может быть отказано в праве создавать игры в определенном сезоне, если:
- по предварительному рейтингу (проведенному в середине сезона, по результатам ? числа игр в сезоне) команда занимает одно из первых трех мест;

Надеюсь, так стало понятней. Требуются пояснения? (Я не учел, что IQ тест на крайней игре вы провалили.)

#6:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
sniper писал(а):

Я не учел, что IQ тест на крайней игре вы провалили.


Я из этой команды. И игры мы организовывали когда ты о них еще не слышал. Так что не тебе судить о нашем IQ. Тебе сказали, что со следующего сезона правила изменятся. Для даунов повторю. Со следующего сезона правила изменятся.

#7:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
sniper, предложите Ваши конкретные изменения в правилах.

#8:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Spectre писал(а):

sniper, предложите Ваши конкретные изменения в правилах.

Насколько я понимаю, автор имел ввиду то что Орги могут(должны) отказать в организации игры команде если она находится в тройке лидеров по итогам сезона(пусть и промежуточным).

ИМХО бред.
Всё-таки, изначально разные игры у нас с дозором. SR проект некоммерческий. И требовать многого от людей делающих игру чисто на энтузиазме - глупо.
Команд, которые могут организовать игру, не так и много, желающих это сделать и того меньше Smile.


Последний раз редактировалось: Artur (Сб Окт 06, 2007 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Организовать игру без косяков с фишками-новинками и без повторов мест,что были в 33 играх до этого, достаточно сложно.
И проблема в основном в человеческом факторе.

Хочется узнать из какой команды сам sniper, мне кажется что он из Алюминевого Палтуса.

А почему бы вам, sniper, не проявить свой IQ и тоже не удивить нас организованной игрой, заодно может и часть наездов отсеялась бы....?????

#10:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
По-моему, никаких сильно наездов не было. Человек внес предложение, организаторы ответили.
Про запрет игру делать - по-моему, это тоже бред Smile Орги тоже поиграть хотят, а команд кто хотел организовтаь не так уж и много.

#11:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
kler писал(а):

По-моему, никаких сильно наездов не было
Каждый человек все понимает в меру своего интеллектуального развития...

#12:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Янв 01, 1970 3:00 am
Все надоело тут ссоры разводить
тема закрыта

StreetRiding - Кострома -> Правила игры

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info