[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Фестиваль Ночных Экстремальных Игр (в Санкт-Петербурге)
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Другие игры

#31:  Автор: Lucky_spb Сообщение Добавлено: Ср Апр 08, 2009 6:27 pm
Привет от организаторов Феста -)
Я завел новую тему с официальным приглашением
http://streetriding.ru/modules/forum/viewtopic_p_12174.html#12174
(она пока почему то не видна в списке тем, возможно нужен аппрув от модераторов)

Эта тема все же относится к фесту 2008.


Несколько моментов:
Цитата:
Посмею напомнить что формат основной игры фестиваля 3 экипажа + штаб, остальные игры помоему одноэкипажные, то есть что бы составить команду надо минимум 3 машины насобирать....

Максимум у нас в играх 4 экипажа -)
И будет как минимум две игры с 4-мя экипажами.

Цитата:
Я тоже зарегился, тока я не понял что-то где там команду регить?

Пока регистрация команд не доступна.
Будет немного позже.
Вы можете собирать команду тут, а зарегистрировать команду и раскидать игроков - это дело 5 минут, когда будет доступен функционал.


Ну а так:
Очень рады, что Кострома собирается -))

#32:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Апр 09, 2009 6:11 am
DeVIL Valmond первая сточка моего поста относилась к Pasqqq , который свободен,а про себя ничего не рассказал, к тебе ничего личного,но думаю в асе мы с тобой разобрались Razz

#33:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Апр 09, 2009 10:10 pm
Понравился один пунктик в расписании:
" Суббота, 11 июля.
до 21.00 - отъезд участников"

Кто будет уезжать позже,уже не отпустите? Smile

#34:  Автор: Lucky_spb Сообщение Добавлено: Вс Апр 12, 2009 12:10 am
Это скорее относится к тому, что с места проживания надо будет "выселиться".
Но в принципе если будет желание, я думаю, можно будет продлить =)

#35:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Апр 12, 2009 2:02 pm
А сколько примерно будет стоить игры в отдельности и все вместе?

#36:  Автор: Pasqqq, Команда: "Бешеные Лисы" Сообщение Добавлено: Вс Апр 12, 2009 11:23 pm
Хм...... мой послужной список?? Ну он маленький (только две игры: 44 и 50)!! Но я рвусь в бой и готов как к труду, так и к обороне =) Возьмите меня, я готов придти на собеседование или пройти пару испытаний Smile

#37:  Автор: Lucky_spb Сообщение Добавлено: Пн Апр 13, 2009 12:45 pm
LeHiN писал(а):
А сколько примерно будет стоить игры в отдельности и все вместе?

Взнос в скором времени будет объявлен. Но он не должен сильно отличаться от прошлогоднего взноса.
В прошлом году взнос включал в себя все 6 игр, все мероприятия (открытие, круглые столы, закрытие) и при ранней оплате составлял 1500 р

#38:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Апр 13, 2009 2:22 pm
1500р с человека или с команды???

#39:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Апр 13, 2009 3:01 pm
С человека, естественно

#40:  Автор: Lucky_spb Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2009 12:20 pm
Объявлен окончательный оргвзнос.
Рады сообщить, что, несмотря на кризис, он почти не отличается от прошлого года.

В оргвзнос войдёт участие во всех пяти играх фестиваля (вы сможете принять участие в каждой игре, так как игры не пересекаются друг с другом), входной билет на торжественную церемонию награждения с концертом, участие во всех остальных мероприятиях фестиваля, обязательное страхование всех участников фестиваля, а также стартовый пакет участника, включающий в себя бумажную карту Санкт-Петербурга, буклет с полезной информацией, опознавательные знаки участников фестиваля (бейджи, наклейки), сувенирную продукцию, программное обеспечение, необходимое для прохождения игровых уровней, подарки от спонсоров и другое...

#41:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2009 1:57 pm
а с проживанием ничего не решилось?

#42:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2009 5:04 pm
Не понятно...(с)
Скажите точно: Nцать рублей с человека...и все!

#43:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2009 5:22 pm
1800р с чела

#44:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2009 8:38 pm
1800 это только участие, без учета проживания, и то если оплатишь до какого то там срока...

#45:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пт Апр 17, 2009 8:13 am
qWest писал(а):
1800 это только участие, без учета проживания, и то если оплатишь до какого то там срока...

ога, проживание в человека в прошлый раз стоило 1200 и 2500(люкс) на всё время проведения фестиваля. В этом году пока не объявили. Ждёмс.

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 3 из 7

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info