[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
39 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: 39 игра Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Апр 11, 2008 10:57 pm
39, финальная игра зимнего сезона состоится 26 апреля. Дата окончательная и обжалованию не подлежит.
В связи с совпадением игры с Пасхой места для кодов выбираются специально вдалеке от возможного скопления людей и сотрудников милиции и ГИБДД.

Тема игры: Игры разума.
На игре придётся много думать! Интернет не нужен.

Приём заявок начинается 21 апреля. 23 и 24 апреля с 18:30 до 20:00 ждём вас в ЖПЛ.
Внимание! Заявки приносить полностью заполненными, со всеми подписями; в день игры заявки не принимаются, без исключений!
Стоимость регистрации - 500 рублей с команды.

Сбор команд у главного корпуса КГТУ 26 апреля в 20:30. Старт примерно в 20:50-21:00. Просьба никому не опаздывать! Это очень важно.

Максимальное количество команд - 21.

За приём заявок ответственный я.
Звоните: +7 920 640 23 34
Пишите: ICQ 232627760

#2:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пт Апр 11, 2008 11:05 pm
1. Сколько заданий?
2. Игра по времени ограничена?
3. Опять масстарт?
4. Фонарикнадо? Smile

#3:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2008 11:02 am
1. Пока сами не знаем, ещё целых 2 недели до игры, всё может измениться.
2. По времени игру ограничим... ну... скажем 10 часами, но когда закончится смысл её продолжать для безнадёжно отстающих команд, мы её остановим.
3. Масстарта не будет, хотя я и не обязан был отвечать на этот подстрекательный вопрос Smile.
4. Фонарик, телефон, фотоаппарат (!), карту города и все остальные необходимые стритрайдеру вещи брать обязательно.

Будем проверять фотографии кодов!
Касательно 4 пункта, Snam видимо думает, что ездить никуда не надо будет Smile. Хочу вас в этом разубедить. Придётся ездить, бегать и светить фонариками в поисках кодов.

#4: Re: 39 игра Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2008 2:28 pm
Spectre писал(а):
Тема игры: Игры разума.
На игре придётся много думать!


Эт то, что надо!!! Wink
А то, бывало, для тупого (элементарного) задания выводишь мозг на полную производственную мощность. а в итоге понимаещь: "перемудрили б...я" confused Very Happy

#5:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2008 2:51 pm
Здесь, скорее всего, такого не будет, т.к. он (моск) сломается)))))

#6:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2008 2:22 pm
Spectre писал(а):

Касательно 4 пункта, Snam видимо думает, что ездить никуда не надо будет Smile. Хочу вас в этом разубедить. Придётся ездить, бегать и светить фонариками в поисках кодов.


Да я, собственное. про фонарик просто так написал, ради прикола, что ли... Smile

#7:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2008 9:03 am
Spectre писал(а):
Заявки приносить полностью заполненными, со всеми подписями;
А это к чему? А если мы с командой только на игре видимся?
Чую, будет всплеск подделок... Rolling Eyes

#8:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Апр 14, 2008 9:53 am
полубому... Cool

#9:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Вт Апр 15, 2008 9:38 pm
Да, правда, нашей команде сложно собрать все подписи заранее.

#10:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Апр 16, 2008 11:06 am
постарайтесь
можете считать это домашним задание

#11:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 10:20 am
Надо чаще встречаться Laughing
Пиво «.........» Very Happy

#12:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 12:51 pm
Кстати, учтя результаты недавнего опроса, мы увеличили зону игры на 5 км от границ города!

#13:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 2:41 pm
карта района (окрестностей Костромы) потребуется ?

#14:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 3:05 pm
Igorer писал(а):
карта района (окрестностей Костромы) потребуется ?

Думаю, что скорее всего да.

#15:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 3:17 pm
Spectre писал(а):
Думаю, что скорее всего да.

аля... "формулировки заданий еще не придуманы и от них будет зависеть потребуется карта района или нет"

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 1 из 6

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info