[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
40 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: 40 игра Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вс Май 11, 2008 8:48 pm
По согласованию с организаторами. Игру проводим мы, то есть "Тётушка Агата". Дата игры: 31.05.2008
Все остальные подробности позже Smile
Спасибо за внимание Smile

#2:  Автор: Maria, Команда: Фармацевты (Орлята) Сообщение Добавлено: Вс Май 11, 2008 9:32 pm
Дорогие Организаторы и Организаторы след игры в частности, мы, то есть Орлята, хотим выйти составом аксакалов-старейшин. Вопрос: если соберемся - нельзя вместо собственно кода на вершине вышки в качестве проходного зачета предъявлять просто фотку вышки - со штрафным очком или временем? Мы ни на что не претендуем, так, повеселиться и с удовольствием рассказать о веселой игре... Спасибо заранее за понимание...

#3:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Май 12, 2008 9:26 am
Наконец-то хоть какие-то новости по игре.
Когда регистрация???? Просто я скоро уезжаю из города, но на игру приеду обязательно.

#4:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Май 12, 2008 9:44 am
Рыбачок, ну официально регистрация начнется, я думаю, 23 мая. Если ты уезжаешь - можешь меня найти просто и отдать 500 р.

И ко всем хочу вот чего сказать: мы тут долго думали-гадали как быть с заявками. Родили такой вариант - хотите сдавайте заявки при регистрации, хотите - не сдавайте. Но перед стартом каждая команда подходит по очереди, берет у меня заявку свою (если она была отдана при регистрации) и каждый участник расписывается в ней. То есть при регистрации можно подавать заявки без подписей. Заодно и будет чем себя занять перед стартом Smile

Выскажетесь, плиз, по поводу этого всего. Устраивает или нет, и если нет - то почему.

#5:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Май 12, 2008 9:52 am
Вообще-то так и раньше делали Smile

#6:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Май 12, 2008 10:01 am
Просто кто-то приносит раньше, кто-то позже. У кого-то не половины подписей, у кого-то вообще 1 человек расписывается и т.д. Smile

Поэтому я предложил такой вариант.

#7:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Пн Май 12, 2008 6:20 pm
Ух ты!!! Игра в ночь с весны на лето!!! Как же это романтично!

#8:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Май 12, 2008 10:01 pm
Ага, а 1 июня ещё день защиты детей Smile

#9:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2008 7:46 am
Леонид приедет к нам в гости? roll eyes (sarcastic)

#10:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2008 9:07 am
Леонида не будет Smile Уж не знаю к счатью это, или к сожалению Smile

Тема игры, дата начала регистрации и наши контакты будут выложены сегодня на "главной" в новостях.

#11:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Май 14, 2008 9:19 am
Продолжаем получать информацию Smile

Игра будет не на время, а на баллы. Пока не определились, но скорее всего сообщим минимальное кол-во баллов за задание и максимальное. Что бы получив задание вы могли себе представлять его сложность.
Естественно, будет объявлено время, когда игра остановится.

#12:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Май 14, 2008 10:00 am
Даешь Fallout!!!

#13:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Ср Май 14, 2008 10:26 am
fallout 3 еще не вышел Smile

#14:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Май 14, 2008 10:45 am
Pest писал(а):
Даешь Fallout!!!


Не даю Smile

#15:  Автор: Maria, Команда: Фармацевты (Орлята) Сообщение Добавлено: Ср Май 14, 2008 4:12 pm
А творческие задания? Для тех, у кого слабые руки и короткие ноги? - (имея в виду себя?), чтобы отыграаться пением-танцами-стихами?

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 1 из 5

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info