[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
40-я игра "Формула сна"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#31:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 3:24 pm
ЛюбовьАндреевна писал(а):
Кактус писал(а):
а как воют минусы?

так- то это опечатка, хотя описка оказалась в точку прям по Фрейду.
Увы ...русский язык у тебя хромает почти во всех сообщениях на форуме....

#32:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 3:33 pm
ang писал(а):
Отдельно хочеться сказать о задании с судоку. Вроде бы среди организаторов райдинга существует негласное правило не использовать мат в его чистом виде, а тут такое. SR


Может конечно я туплю, но до сих пор не понял в каком месте был мат confused

#33:  Автор: Shurik2k5, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 3:41 pm
ilyich писал(а):
Может конечно я туплю, но до сих пор не понял в каком месте был мат confused

когда человек на той конце трубки, слишком сильно входил в роль и сдабривал свою речь крепким словцом Smile

#34:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 3:43 pm
Кактус писал(а):
Увы ...русский язык у тебя хромает почти во всех сообщениях на форуме....

это правда - я так и не научилась писать без ошибок, да и когда пишешь в нете мало на это смотришь (это большёй косяк для чела с вышим образованием). но тема грамотности в нете боян. и поднимается на любом форуме всегда. поэтому уже все на это закрывают глаза.

#35:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 4:31 pm
ilyich писал(а):
ang писал(а):
Отдельно хочеться сказать о задании с судоку. Вроде бы среди организаторов райдинга существует негласное правило не использовать мат в его чистом виде, а тут такое. SR


Может конечно я туплю, но до сих пор не понял в каком месте был мат confused


Я лично слушала разговор и там четко прозвучало "Хрюндели ё..ые"

#36:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 6:43 pm
ilyich писал(а):
ang писал(а):
Отдельно хочеться сказать о задании с судоку. Вроде бы среди организаторов райдинга существует негласное правило не использовать мат в его чистом виде, а тут такое. SR


Может конечно я туплю, но до сих пор не понял в каком месте был мат confused
Нам смачно сказали ПЛЯ, КОТ БОЯРСКИЙ, ПЛЯ тип тогоSmile

#37:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 9:18 pm
Судоку: Никакого мата не слышали, или протупили... Стояли на старте и доразгадывали... Тяжело же утром объяснять Катьке из оргов было что в том квадратике полюбому "4" Very Happy , минут через 5 она сказала вот теперь я вижу что там "4" Smile

Тайна комната: жаль что батарейка села...

Задания реально продуманные и явно указывающие на места... просто мы... НУууууу туууупыыыыеееее! Smile это про гвозди, Гагарина и Титова...

Ленин - первая подсказка - "Ленин" - пипец как мы тупанули... итак знали что Ленин, в след раз наотрез отказались от первых подсказок.

На Михалевском зацепился глушаком, сел конкретно, еле съехал... правда виновник провис на 5 см от земли и изрядно мешал ехать... но игра не на время... короче откатались, потом в спешке в воскресенье зачиняли попал на 3,5 штуки... но ничо в след раз будем аккуратнее SR

Баскет я выиграл, а вот бегемотиков с детства обожал - блин, жаль нельзя было тоже и в них погаматься Smile

"Тележка" - ждем комментариев от пассажира Laughing видео имеется.
Собак угадали всех! по телефону 2 последних от мамы Smile Пикинеза и Бассета

ФУРА - просто супер! Давно в Форт Боярд хотел сыграть! Удалось. Правда Паспарту разговорился под конец, убило наповал: "Сейчас я хрюшу спрошу..." и собсна хрюша собственной персоной. Единственно сбило столку Купрум - нарисован как-то думали это ребус - с подсказки дошло...

Наверно весело было народу наблюдать беспредел у фонтана и на сковородке... Smile

Рупорт - рулеззз! Весело было ощущать себя ГАИшником...

Вобщем спасибо опять же за игру!
Результатов не дождались, извиняйте. призы думаю съедят и выпьют Smile

#38:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 9:44 pm
Блин!!!
Скоро 11 вечера!!! Где результаты?!?!?!

#39:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 11:09 pm
Так. Результаты. Сорри за таблицу: в электронный вид переводить просто некогда Smile
Выкладываю как есть. Кто увидит какие косяки - пишите, мы не нашли Smile
Единственное - у организаторов было неправильно посчитано задание с Фурой. И поэтому равное количество баллов получается с Палтусом. Но орги все сделали без подсказок. Поэтому второе место за ними!
Проверяем и смотрим Smile

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Вордоские файлы запрещены админом. Таблица с Фурой сделана в ворде. Или я как-то админам сайта вышлю таблицу или как-то ещё. Без разницы - как скажете Smile
Какие-то вопросы по таблице будут - спрашивайте.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

ang писал(а):
На будущее: нужет просто отдельный человек на выдаче заданий. Так как у вас не десять рук и не шесть ушей, чтобы все успевать необходимо было разделить обязанности, тем самым снизить риск оглашения подсказок. В идеале один-двое принимают звонки и выдают подсказки, а третий принимает выполненные задания и выдает следующие по дублированной таблице). В этой игрне я так понимаю таблица велась, но истерики по её заполнению быть не должно - игра же не на время Нервы надо беречь: и свои, и чужие...


Учтем. Да, наверное, задания должны выдаваться отдельным человеком. Здесь было нереально, потому что порядок заданий варьировался в течение игры. Не было четкого порядка для каждой команды.

ang писал(а):
можно было не обозначать тему. Привязки никакой


Привязка ещё какая. Вам может сниться все, что угодно. Любые сны. В данном слукчае - эти. Общего сюжета не было.

ang писал(а):
существует негласное правило не использовать мат в его чистом виде

Было сказано человеку, что если звонит девушка - матом не ругаться. Может быть недопонял, мы не проконтроривали. Сорри. Но задание называлось именно "матерный номер", поэтому, я думаю, все поняли.

ang писал(а):
P.S. организующей команде (ТА) требуется обучениеправильному поведению в стрессовой ситуации (т.к. даже доктор не помог)
Извинения приняты

угу Smile

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Сами задания выложу завтра Smile



Tabels.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  Tabels.rar
 Размер файла:  500.97 KB
 Скачано:  617 раз(а)


#40:  Автор: Alexis, Команда: Злобный п.Opel; Шишки шмяки Сообщение Добавлено: Вт Июн 03, 2008 7:14 am
нами тоже никакого открытого мата по телефону услышано не было
зато, когда я в этот туалет вошел, сочетание запаха и увиденного исторгло из меня словосочетание, обозначившее огромный букет разносторонних чувств и ощущений, обуявших меня при созерцании сего безобразия... Smile) так что номер вполне матерным оказался Smile

#41:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Вт Июн 03, 2008 7:44 am
Прикольная табличка. Только не понятно что есть что. Разграфили бы по нормальному. Сверху подазки и очки за них. Снизу баллы за задание, а посередине итог по заданию, а так мол догадайся сам.

#42:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июн 03, 2008 8:21 am
Запаковал таблицы и прикрепил. Народ не прикрепляйте jpg, форум неудобно читать. У мя даже на широко форматном мониторе не убралось.

#43:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Июн 03, 2008 10:58 am
Сами задания здесь. Читаем, кому интересно Smile По местам вроде бы всем всё понятно - все всё нашли Smile


zadaniya.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  zadaniya.rar
 Размер файла:  21.31 KB
 Скачано:  676 раз(а)


#44:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июн 03, 2008 12:04 pm
У меня эти архивы не открываются.

UPD: Спасибо Snam'у за помощь. Но с сайта скачанное все равно не работает, непорядок Sad


Последний раз редактировалось: d-bog (Вт Июн 03, 2008 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Июн 03, 2008 12:33 pm
Laughing а у меня открылосьSmile
могу тебе, Деня, скинуть почтой

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Страница 3 из 12

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info