[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
40-я игра "Формула сна"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#16:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 10:10 am
Volk писал(а):
Наш капитан уже усердно её выводит


Капитан не спит, капитан размышляет))

А вообще игра понравилась очень даже. Очень рады за колобков молодцы.
Форт боярд ждал своего часа и дождался в вашей игре. Еще одно место из нашего запасника засветилось немного жаль. Но реализовали вы его на все сто мега зачет.

Сон не предсказуем и вообщем кому-то снились собачки, комуто черепашки нинзя. Вообщем не пытайтесь найти смысл в своем подсознании.

Мы закончили игру в 3 часа. Потом ели пельмени. Спали.
Вернулись на старт и там еще час с лишним тусовались.

Задания хорошие и продуманные видно, что долго готовились. В голосовании поставил вам великолепно, спасибо вам.

PS Видимо я совершенно отключился от обязонностей организатора и забыл собрать оценки команд. Предлагаю выставить баллы Тетушке Агате по итогам голосования на сайте. Через 3 дня подведем итог для них. Голос "другое" не учитывается, если вы в комментах не отпишитесь, что имели ввиду.

#17:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 10:12 am
ЛюбовьАндреевна писал(а):
странная логика.. где ботскетболист..

А как же Шакил О'Нил? Smile
По теме: игра очень понравилась! Косячок усмотрел бы лишь один - в "матерном коде" (автовокзал+судоку) долго не могли дозвониться повторно, т.к. с первого раза офигели Smile

#18:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 10:20 am
ilyich писал(а):

PbI6A4OK писал(а):

4. задание с собачками не понравилось абсолютно. Ч/б распечатко с 200 dpi. Ну нету среди нас собачатников. Вообщем, задание не на смекалку а на знание псачих пород, имхо, неправильно это.

Кто сказал, что StreetRiding игра исключительно на смекалку??? Эрудиция тоже не помешает. Райдер должен быть просвещен во всех сферах жизнедеятельности человека, в том числе и кинологии Wink


Кроме того, коли уж времени было придостаточно, създили бы в круглосуточную ветеринарную клинику, вам бы там подсказали
Ну чем не СМЕКАЛКА? Laughing

#19:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 10:21 am
ilyich писал(а):
Но всех больше мне понравилось в пятом часу утра ездить по городу с рупором и поздравлять спящих жителей с добрым утром и днём защиты детей ))) Very Happy Very Happy Very Happy

Ты не поверишь, но я за такое, как минимум бы, из окна чем-нибудь тяжёлым в машину кинул. Как минимум. А как максимум в репу дал...
5 утра, выходной, люди спят... Где мозги?

#20:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 10:23 am
Кстати о судоку. Ну нету у нас любителей этой фиговины. Вообщем интернет всетаки рулит. нашли сайт где онлайн можно решить. 5 минут мороки.

#21:  Автор: Alexis, Команда: Злобный п.Opel; Шишки шмяки Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 10:31 am
Игра просто супер!!! места зачотные, формулировки отличные! 7,8 баллов от "Злобного п.Opel'я"
Тупили мы безбожно подсказки брали постоянно - непонятно зачем Smile итог - вторые с конца Sad
Огорчила в самом начале карта! не повезло и вместо Форта приехали на Беленогова (который уже раз: карта - и косяк), ну не поставили нам крестикWink зато когда приехали к башне, пошли без фонарей - светло же. за что и поплатился сразу. шагнул смело в двери и вот уже короткий свободный полет Smile) очки и ключи от машины внизу, я болтаюсь на перекладине, больно и смешно. больше мы без фонарей - никуда Smile)) Паспарту, Фура - обалденные! атмосфера, роли отыграны великолепно! место использовано по-моему отлично. с именами мы лопухнулись, а вот итоговое слово придумали верно, но пока замочки открывали - перемудрили и в итоге Кабан нас огорчил. Понравиолось, что коды надо дополнительно преобразовывать. К Черепашкам тоже никаких придирок! формулировка четкая и однозначная! место чуть ли не пальцем указано, какая Черная речка?!!!!! но искали тоже немало. но лючок таки обнаружилиSmile
Спираль глаза чуть в узел не завязала! Класс!
Бонусы отличные - ненапряжные, веселые и быстрые! Калбкулятор - супер! да и собаки почти все известны среднему обывателю!
Тайная комната. Ну где я там увидел "Домино" так и не сооброжу Smile задание провалили, но место зачот!
На автовокзал приехали прямиком к домику. знали мы про него, с судоку затупили и поленились. на тенистой уехали в конец улицы, с подсказки вернулись, нашли. В Уроках Русского прикатили к Ипатию, покувырялись, с подсказки поехали на Козуева, хотя ошибки нашли сразу, но вот внимания на них почему-то не обратили, отнеся к названию задания. приехав к Дому, решили от выполнения отказаться! для нас второй этаж Погорельца - жесткое НЕТ! неизвестно насколько крепки сгоревшие балки и перекрытия. претензий нет, но мы в него не полезли.
на Ленина - тоже к месту приехали сразу. ИМХО даже немножко разочаровала формулировка своей явностью, но вот на гвоздики - тоже, блин долго не смотрели, хотя головой понимали, что код должен быть если не на двери, то совсем уж рядом Smile
под утро отыскали автомобиль, пустой... ГИБДД - ЗЛО Wink
Спасибо Тетушке Агате за интересную насыщенную качественную игру!

ЗЫ: случайно были услышаны 2 или 3 подсказки другим командам - это на будущее. ну невозможно не услышать, получая задание, то, что говорит по телефону человек, который стоит рядом с тобой.

#22:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 11:20 am
Где же результаты?

#23:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 11:27 am
Spectre писал(а):
Где же результаты?

Да-да-дАААА
Мы к сожалению не смогли дождаться результатов...
И сгораем от нетерпения увидеть результаты SR

#24:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 1:39 pm
Спасибо за отзывы, рады что вам понравилось Smile
Результаты чуть позже, таблица у Спая. У него диплом. И так на игру угрохали времени много. Щас не до таблиц. Скан мне сегодня скинет. Я выложу всё вместе с таблицей по фуре и т.д. Или он сам выложит.

Далее. Поступили претензии от ang и qwest по поводу того, что грубо отгонял их от машины. Прошу прощения, просто нервы ваще ни к черту. Особенно в самом начале игры, когда с фонтана поехала команда за командой, все вперемешку, без очереди - очень тяжело. Просто вроде бы всегда было так, что если 1 команда у организаторов находится, больше никто не подходит. Все берем пример с команды БИОС Smile Подходит Мультик -видит, что по телефону разговариваю - молча разворачивается отходит и ждет Smile Тем более игра не на время была. Вобщем, если кого-то ещё это задело - прошу прощения, не принимайте близко к сердцу Smile Никого обидеть не хотел, просто напряженное состояние было.

Игру ограничили 7 утра, что бы все команды могли посмотреть все задания и места. Хотя соглашусь, что не был продуман момент о том, что кто-то настолько раньше сможет закончить. Никак не ожидали, что Организаторы в 3 закончат! Отожгли! Smile МОлодцы! Smile

#25:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 2:09 pm
Снам.нам игра понравилась.по поводу не корректности заданий - не заметили,все логично, а если что то не шло -наш тупнякSmile Инет не юзали.
Настроение такое,что хочется еще,а такое редко бывает
Спасибо тебе,герою дипломисту Спаю и всем членам команды, хотим еще!!

Капитан в командировке.Поэтому от нас 8каSmile причем безоговорочная!! Very Happy

#26:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 2:18 pm
Кактус писал(а):
от нас 8каSmile причем безоговорочная!!
Если можно, я бы поставил даже 10. игра просто the best

Огромное спасибо за игру. Еще до сих пор в полной мере не осознал как было классно.

p.s. впечатлило что на награждении все как-то очень дружно аплодировали. или меня просто глючило Smile

#27:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 2:25 pm
ЛюбовьАндреевна писал(а):
, но выли и минусы:

а как воют минусы?

Добавлено спустя 30 минут 33 секунды:

Igorer писал(а):
p.s. впечатлило что на награждении все как-то очень дружно аплодировали. или меня просто глючило Smile
Это Тачкин радовалсяSmile

#28:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 2:58 pm
Snam писал(а):

Далее. Поступили претензии от ang и qwest по поводу того, что грубо отгонял их от машины. Прошу прощения, просто нервы ваще ни к черту. Особенно в самом начале игры, когда с фонтана поехала команда за командой, все вперемешку, без очереди - очень тяжело. Вобщем, если кого-то ещё это задело - прошу прощения, не принимайте близко к сердцу Smile Никого обидеть не хотел, просто напряженное состояние было.


На будущее: нужет просто отдельный человек на выдаче заданий. Так как у вас не десять рук и не шесть ушей, чтобы все успевать необходимо было разделить обязанности, тем самым снизить риск оглашения подсказок. В идеале один-двое принимают звонки и выдают подсказки, а третий принимает выполненные задания и выдает следующие по дублированной таблице). В этой игрне я так понимаю таблица велась, но истерики по её заполнению быть не должно - игра же не на время Wink Нервы надо беречь: и свои, и чужие...
К положительным отзывам по качеству игры присоединюсь. Ни дать, ни взять продумали наполнение, молодцы. Но также присоединюсь к отзыву о том, что можно было не обозначать тему. Привязки никакой.
Капитан 048, Анатолий, к заявлению об отсутсвии логики в формулировках: читай названия задания и тебе все сразу станет гораздо понятней!
Отдельно хочеться сказать о задании с судоку. Вроде бы среди организаторов райдинга существует негласное правило не использовать мат в его чистом виде, а тут такое. Отменя лично минус бал от общего выставленного. Ко всему прочему не удалось повторно дозвониться, хотя четко организаторами было сказано: звоните пока не дозвонитесь.
На мой взгляд градацию по бонусам можно было продумать тчательнее - это касаемо баскетбола и бегемотов. Ну например, поделить баллы за задание пополам: 25 и 25. И ввести систему штафов, дав при этом несколько попыток на выполнение. Все равно ж играли не на время. Значит могли потратить его на попытки. Тогда возможно и не было бы ситуации, при которой три команды заняли одно место.
Итог: игра хорошая, легкая в выполнении, динамичная не смотря на то, что время на выполнение одного задания не ограничивали. У меня был как будто движок - хотелось постоянно бежать, делать все быстрее. Скорость ничуть не отразиласть на качестве выполнения нами заданий. Команда скосячила только как мне кажеться взяв подсказку (зря, мы были в нужном месте), потеряв баллы и зарубив баскет Smile.
P.S. организующей команде (ТА) требуется обучениеправильному поведению в стрессовой ситуации (т.к. даже доктор не помог) Wink
Извинения приняты SR

#29:  Автор: Honey, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 3:10 pm
Игра была действительно СУПЕР!!! Задания очень интересные. Всю игру на одном дыхании. Косячили много, особенно с Ипатием, весь берег оббегали. Задание читали, удивились что много ошибок, особенно с годом, но тему так и не сообразили прочитать. А тайная комната, действительно оказалась тайной. Весь дом прочесали, а нашли только с подсказки. Зато Юрик на чердаке залез в какую то щель, место зачетное, но кода там не оказалось. Форт Боярд - было здорово, не могли разгадать ужин, потом собрав все слова решили, что связано с Пасхой и обломались, отойдя пять метров к машине, поняли, что свеча, но было уже поздно. Вообще получили много положительных эмоций. Игра была в удовольствие. Спасибо большое что дали пищу для мозгов, и зарядку для тела.

#30:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пн Июн 02, 2008 3:19 pm
Кактус писал(а):
а как воют минусы?

так- то это опечатка, хотя описка оказалась в точку прям по Фрейду.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Страница 2 из 12

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info