[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
40-я игра "Формула сна"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#151:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Июн 08, 2008 9:45 pm
Snam писал(а):
А где именно находится тот завод, про который ты говоришь?

Знаю только, что где-то на Индустриальной. Сомневаюсь, что их там два из одной области.

Могу только предполагать, что до работспособного цеха вы просто не дошли он где-то в глубине... хотя хз...

#152:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вс Июн 08, 2008 10:15 pm
В точку. Место - на индустриальной. Обошли там всю территорию. Не видели даже ни одного человека, а уж тем более собак. Я говорю - и ночью были, и днем. Там днем вообще народ ходит - тропинка прямо протоптанная есть.

#153:  Автор: GAL, Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу Сообщение Добавлено: Пн Июн 09, 2008 3:57 pm
Snam писал(а):
Все равно, я думаю Палтус не специально про собак придумал Smile Решили, что рисковать больше не стоит.


собаки действительно были

#154:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 09, 2008 8:12 pm
Laughing
Чего говорить)))игра была одна из лучших)))

И команда у нас была забавная))
4 девчонки и 1 парень)))вроде он и в малине, но и тяжеловато)))Девчонки умненькие, но средне подвижные)))Так что 2 парня 2-3 девчонки - это идеально)))

И ещё: Если ты, Костик, читаешь это, то ты в нашей команде! Мы тебя давно уже утвердили! Ты забронирован на все те годы, сколько мы будем играть))) Знай это! И звони!

Мы тут нечаянно услышали, что "Фаллаут" будет))))скоро)))
Можете про это рассказать? Просто мы не участвовали ни разу!
В чём отличие от обычной игры?
И т.д.?

И удачи следующим организаторам игр)))вам будет сложно переиграть "Тётю Агату".

И всем тёплой бездождливой ночи в следующую игру)))
Надеюсь я не сглажу)) Very Happy Rolling Eyes Rolling Eyes

#155:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июн 09, 2008 9:46 pm
A.Hanter писал(а):
Мы тут нечаянно услышали, что "Фаллаут" будет))))скоро)))


а поподробнее откуда слухи

A.Hanter писал(а):
Можете про это рассказать? Просто мы не участвовали ни разу!
В чём отличие от обычной игры?


просто нами были проведены две игры фоллаут 1 и 2, тема игр основанн на одноименной компьютерной игре. обе отличались фишками, которые запомнились командам.

#156:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Июн 10, 2008 9:14 am
Pest писал(а):
просто нами были проведены две игры фоллаут 1 и 2, тема игр основанн на одноименной компьютерной игре. обе отличались фишками, которые запомнились командам.

Я бы даже сказал не только фишками, но и в целом, вся игра неформат-)) Но очень здоровский неформат!

#157:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июн 10, 2008 2:59 pm
Блин,

так всё равно и не объяснили чем отличается Ф...от Стрита?

Хоть пример приведите одного НЕФОРМАТА!

Я просто игры одноимённой не знаю(((( Crying or Very sad

А слухи)))).э..ээ...
Я верю этим серьёзным, умным, клёвым людям!

Вот не знаю плохо это или нет, а один из Фоллаутов я променяла на Рок-фестиваль в Тушино Laughing "Крылья"!

Надеюсь в этот раз не будет такого совпадения в датах)))) Razz я надеюсь)))

Кстати, поздравьте меня, я 1 год с ВАМИ уже играю в Стритрайдинг. И МЫ ЩАСТЛИВЫ!!! Laughing Laughing Laughing

#158:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Июн 10, 2008 3:19 pm
FallOut 2 - была игра на баллы. Без времени. Квест в прямом понимании этого слова. То есть по сути на базе даже не появлялись. Надо было самим по большому счету догадываться что делать и как. Трудно как-то так объяснить, нужно играть Smile Сначала въезжали туго вообще, но когда въехали - ирга прямо понеслась Smile Офигенная игра была!!! Если такюу повторить, если это вообще возможно (всмысле самой схемы игры) - то будет просто сногсшибательно!

#159:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июн 10, 2008 3:33 pm
почитай на форуме
http://streetriding.ru/modules/forum/viewtopic_t_320.html

#160:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июн 10, 2008 3:50 pm
И вот ещё:
http://streetriding.allent.ru/showthread.php?s=&threadid=315

#161:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Вт Июн 10, 2008 11:45 pm
Сори за оффтоп.

Уважаемые ОРГи, я так понимаю, что Фалаут-3 будете делать вы.
Сделайте пожалуйста не летом...Очень надо...
Ибо ОЧЕНЬ хочется принять участие, а августовскую игру, и скорее всего и июльскую, я буду в Астраханской области... Труба зовёт...

С уважением,
Hedgehog333

#162:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Июн 11, 2008 12:22 am
Да пока никакого Fallout 3 в планах нет... Игрушка ещё не вышла. А выходит она, если я не ошибаюсь, в октябре. Так что в лучшем случае на райдинге Fallout 3 будет в начале следующего сезона.

P.S. Заканчиваем оффтоп.

#163:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июн 16, 2008 9:11 am
Тетушка Агата Пожалуйста оформите описание игры и задания в энциклопедии игры.

#164:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Июн 16, 2008 10:14 am
Pest писал(а):
Тетушка Агата Пожалуйста оформите описание игры и задания в энциклопедии игры.


Будет день - будет пища! Smile Попробую Спая заставить, ему все равно делать нечего, диплом защитил уже Smile Кстати - на отлично! Так что при случае - не забываем поздравить! Smile

#165:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июн 16, 2008 11:22 pm
Spectre писал(а):

я конечно прочитала))))
НО!!!!!
я всё равно не поняла!
А правила игры где-нибудь прописаны?
Просто если и будет игра 3, то не хотелось бы ложаться))))совсем))))мы тогда пропустили эту игру))))кстати, единственную за год с лишним)))и жалеем очень сильно))))и ещё 1 любимый мной человек ругает меня за это!
А у меня выбор был ехать на "Крылья", на "Турслёт" или на "Фолаут2"....вот думаю, что ошиблась в выборе))))
ЖДУ ПРАВИЛ ФОЛЛАУТА! Киньте мне их почитать))))если они ваще существуют конечна))))

Спасибо заранее) Laughing ))

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.  :| |:
Страница 11 из 12

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info