[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Detective Quest от ЖiR proжект
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

#1: Detective Quest от ЖiR proжект Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Июл 08, 2008 11:02 pm
11 июля приглашаем принять участие в совместном проекте ЖiR proжект'a, Street Riding'a и Киевского Quest'a в лице Степана Михайлова




Detective Quest

Игра не будет похожа на обычные игры Street Riding, основной упор будет сделан на получение участниками максимального удовольствия от процесса прохождения; будет минимум развалин (возможно не будет вообще) и максимум заданий, в которых потребуется смекалка, логика и находчивость игроков.

Ориентировочная стоимость - 1500 рублей с команды, но пока не окончательная, может быть и снижена.
Количество команд не ограничено.
Максимум игроков в команде - 5 человек.

Естественно будут призы; по окончании игры (примерно 3 часа ночи) - подведение итогов и награждение победителей в клубе.

Мы понимаем, что 12 июля у нас игра от Алюминиевого Палтуса, но дату Квеста к сожалению перенести не представляется возможным.

Для тех, кто подумал, что мы (организаторы) продались ЖiR'у, пояснение Smile : это одноразовая акция от ЖiR proжекта, и мы лишь оказываем посильную помощь в её проведении, взамен получаем рекламу Street Riding'a и привлечение новых потенциальных игроков. Также произойдёт обмен опытом и идеями между организаторами двух проектов - Street Riding и Quest.
Кстати, идею игры я когда-то слизал именно с киевского квеста, и вот наконец мы встретились Smile.

Информация не окончательная и будет уточняться.

#2:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2008 7:53 am
ой...надо 100 раз подумать. Взнос ,конечно, некислый: в 3 раза дороже райдинга. Чем будет отличаться от райдинга? Кач-вом, кол-вом призов, или это просто коммерческий проект? Напиши когда сбор средств.

#3:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2008 8:02 am
Вот пусть Жirята и бегают, имхо для мажоров.....

#4:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2008 8:20 am
Слишком насыщенно получается что-то....

Поиграть было бы интересно, но мне игра Палтусов 12 числа дороже. А после одной ночной игры сразу вторая, учитывая то ,что в суботу выспаться не удастся...нах..Smile

#5:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2008 8:37 am
Информации крайне мало, а до игры 2 дня....
Боюсь так никто не соберется не из райдеров, не из "мажоров".

#6:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2008 8:45 am
соглашусь со Снамом..
Рекламу вчера в городе видела.

кто играть то собираетсяSmile ??может они кворум не наберут.. или приедут одни дилетанты - гламурная молодежь ЖИРа))

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

кстати тама написано,что скидка 20% с какой то карточкой) - 1200 получится

#7:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2008 8:50 am
Я только одного не понял. Игра пешая?

#8:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2008 9:32 am
ждем больше информации по формату игры и принимаем единственно правильное решение Wink

#9:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2008 9:38 am
Snam писал(а):
но мне игра Палтусов 12 числа дороже.


Спасибо за доверие...

#10:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2008 9:54 am
LM писал(а):
Чем будет отличаться от райдинга? Кач-вом, кол-вом призов, или это просто коммерческий проект? Напиши когда сбор средств.

Будет отличаться достаточно сильно, насчёт призов пока не знаю какие они точно будут. Сбор средств будет непосредственно перед игрой.

Snam писал(а):
Поиграть было бы интересно, но мне игра Палтусов 12 числа дороже. А после одной ночной игры сразу вторая, учитывая то ,что в суботу выспаться не удастся...нах..Smile

Согласен, есть такой косяк, но я и не рассчитываю, что наших команд там будет много, если вообще будут Smile

d-bog писал(а):
Я только одного не понял. Игра пешая?

Насколько я понял машина всё-таки не помешает.

PbI6A4OK писал(а):
Вот пусть Жirята и бегают, имхо для мажоров.....

Степан Михайлов - организатор украинского "квеста", примерно такого же проекта, как и SR, и ориентируется не на мажоров, а на обычных людей вроде как. С другой стороны, наверняка если кто-то из райдеров будет играть, то точно выиграет Smile.

Больше информации будет сегодня вечером, мы и сами узнали обо всём этом в пятницу. Человек приехал из Украины и не знал поначалу, что у нас есть Street Riding, а когда узнал, что у нас ещё и игра в субботу, то очень сильно расстроился.

#11:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2008 10:20 am
Вот клоун хохлятский (без обид) Не уж-то трудно посерфить инет было???

#12:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2008 10:23 am
что хотелось бы знать по намечающемуся действу:
стиль заданий, их головоломность. формат игры: на время-скорость или качество.
необходимая одежда и принадлежности
линейная игра или нет и т.п.

#13:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2008 10:37 am
Igorer, уточню сегодня вечером по твоим вопросам.

#14:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2008 11:09 am
Надо бы пригласить Степку к нам в гости Smile в качестве наблюдателя Smile

#15:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2008 12:36 pm
и еще во сколько окончится тоже хотелось бы знать..

#16:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2008 12:38 pm
Кактус писал(а):
и еще во сколько окончится тоже хотелось бы знать..


Spectre писал(а):
Естественно будут призы; по окончании игры (примерно 3 часа ночи) - подведение итогов и награждение победителей в клубе.

#17:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2008 1:14 pm
ждем информацию. Пока все очень смутно. В игре не будет развалин а будут головоломки: это что получаеца практически вся игра при базе и на мозговой штурм? Как я поняла идея о проведении игры появилась на днях. Что можно сделать хорошего за неск дней? Опять же чем обоснован взнос? Пока ничего привлекательного не вижу, учитывая что в сб на работу а вечером запланированная игра.

#18:  Автор: StUkraine Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2008 10:18 pm
Всем привет! Ребята, меня пригласил друг сделать игру. Стоимость, дата и многое другое зависит совсем нет от меня.
Мне искренне жаль что 11 моя игра, а 12 игра наверняка хорошей команды которую вы все знаете. Просто так получилось.

Сильно пачкаться не прийдется Laughing Все коды (практически) черным маркером на заборах, столбах, остановках, опорах, бордюрах и так далее.

С вашими позитивными оргами встречался, жаль так мало времени на общение, потому что круглые сутки готовлю игру. Насчет нескольких дней - этого хватит Laughing Просто пользуюсь 4-х летним опытом.
Логика другая, надеюсь понравится.
У кого будет возможность приезжайте, тем более ваши орги выбили интересные условия, узнавайте у них в аське какие. До встречи.


Последний раз редактировалось: StUkraine (Ср Июл 09, 2008 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз

#19:  Автор: slash, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2008 11:26 pm
Хотелось бы узнать, во сколько начнется игра? Просьба командам отписаться, собирается ли кто-то участвовать.

#20:  Автор: StUkraine Сообщение Добавлено: Ср Июл 09, 2008 11:57 pm
в 18:00 сбор, старт в 18:30 - 19:00

#21:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 7:41 am
ИМХО. Если народу мало туда собирается то почему бы не перенести игру?? так и их огр сможет посмотреть на игру 12 и райдеры смогут побывать на их игре.

В афише вообще про формат игры ничего точно не сказано...
Опыт вешь хорошая, но нужно согласовывать и с месными условиями, тем более в первый раз игра.

#22:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 8:02 am
Мне кажется не все понимают, что игра проводится ЖиР-клубом для своих посетителей, а не для райдеров, под которых никто не подстраивался и подстраиваться не собирается. ПОэтому предложения перенести мероприятие куда-то несколько смешны )


А вот товарищ StUkraine мог бы и ответить на вопросы, которые ему адресовали еще на первой странице темы...

#23:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 8:49 am
d-bog писал(а):
игра проводится ЖиР-клубом для своих посетителей

Динис, извини, но я не нашла про это игру на сайте ЖиР-клуба, может плохо искала, но если там ее нет, то вопрос, "кто целевая аудитория?" остается открытым.

#24:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 8:58 am
ЛюбовьАндреевна писал(а):
Динис, извини, но я не нашла про это игру на сайте ЖиР-клуба, может плохо искала, но если там ее нет, то вопрос, "кто целевая аудитория?" остается открытым.

Я не знаю сайт клуба, но об игре узнал отсюда:
http://jedi.net.ru/viewtopic.php?id=31503

#25:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 9:11 am
2 команды из стана СР уже точно участвуют. =)

#26:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 9:17 am
ЛюбовьАндреевна, реклама расклеена по всему городу и в бесплатной прессе, прочитайте 1 страницу темы и немного вдумайтесь
целевая аудитория все желающие,кто придет отдыхать в клуб

ЛюбовьАндреевна писал(а):

Динис
Если что ,его зовут Денис.....

#27:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 9:40 am
Игра от quest и street riding.
Устраивает игру ЖиР. Кто хочет тот учавствует.

#28:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 9:53 am
Кактус писал(а):
реклама расклеена по всему городу

из предыдушего сообщения видно я что я читала афишу, а бесплатной прессой я не пользуюсь.
Кактус писал(а):
Если что

как здорово что вы всегда подскажите.

Можно еще "Один глупый вопрос"??
так ли необходим большой приток новых команд в StreetRiding?? если смотреть обьявления об игре, то в среднем ждут 16-18 команд, на старте всегда в районе 20-ти команд присутствует. Плюс- есть всегда свободные лигионеры, желающие играть, но без постоянных команд. Сушествует ли, явная неоходимость в новых командах??

#29:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 9:58 am
Да, чем больше народу, тем прикольнее. Можно будет объединять экипажи и делать немного иной формат игр.

#30:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 10:18 am
Мы всегда рады новым командам.

#31:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 10:31 am
Pest писал(а):
Мы всегда рады новым командам.

с этим никто не спорит!! все рады новичкам!!
ИМХО Но это дает дополнительную нагрузку организации игры, что можент привести к затяжке по времени или большому пересечению команд, что судя по Разбору полетов не очень приветствуется игроками.

#32:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 10:37 am
Вчера плотно пообщались со Степаном и вот что удалось выяснить:

Игра будет линейная, заданий будет много. Машина нужна, так же как и карта и фонарик. Задания нам понравились, и мы думаем понравятся и тем, кто будет играть; идеи прикольные, непривычные для стритрайдеров. Задания имхо средней степени сложности, нужно будет мыслить ассоциативно, вообще использовать мозг.
Выдаваться задания будут на бумажках, будут подсказки примерно через 20-30 минут после начала задания, но возможно уговорим Степана выдавать подсказки в любое время за соответствующий штраф.

Старт примерно в 7 часов вечера, если выполнять задания достаточно быстро, то к 3 ночи думаю можно закончить. Но в любом случае где-то часа в 4 игру будут закруглять.
Деньги отдавать можно непосредственно перед игрой, заявок не надо никаких.

Призы предусмотрены за первые 3 места, какие именно они будут я не знаю.

Одеваться можно в любую одежду, в грязь лезть не придётся (т.е. по бомжатникам и недостроям бегать не надо будет). Брать с собой нужно карту, фонарики и яблоко (обыкновенное яблоко); если есть ноутбук - возьмите, не помешает.
Фотоаппараты в принципе не нужны, но и лишними я думаю не будут.

d-bog писал(а):
Мне кажется не все понимают, что игра проводится ЖиР-клубом для своих посетителей, а не для райдеров, под которых никто не подстраивался и подстраиваться не собирается.

Денис, игра проводится для всех желающих, запланирована она у них была давно, но о нас они до некоторых пор не знали. Согласен, что неожиданно и по времени не в тему, но никто никого не заставляет.

Любовь Андреевна писал(а):
так ли необходим большой приток новых команд в StreetRiding?? если смотреть обьявления об игре, то в среднем ждут 16-18 команд, на старте всегда в районе 20-ти команд присутствует. Плюс- есть всегда свободные лигионеры, желающие играть, но без постоянных команд. Сушествует ли, явная неоходимость в новых командах??

Мы и сами задавались этим вопросом, думаю толпы народа не хлынут в SR, тем более что игра следующая только 30 августа, все успеют забыть. Но надо показать, что то, что устраивает ЖИР не ново, существует в Костроме уже больше 3 лет и называется Street Riding.


Вобщем если вам не страшно пережить 2 игры подряд, то я бы порекомендовал вам поучаствовать, мне кажется будет интересная игра, не похожая на наши. К тому же, как уже писал Степан, для стритрайдеров я выбил некоторые поблажки, какие именно - отвечу в аське.

Сегодня в 20.00 в ЖИРе состоится брифинг, просьба придти хотя бы по одному человеку от команды, Степан подробно расскажет про игру.

Если на какой-то вопрос забыл ответить, задайте его ещё раз Smile

#33:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 12:51 pm
Как все отрицательно Crying or Very sad А у нас в пятницу продолжается регистрация... Да еще и на работу в ночную смену Sad

#34:  Автор: StUkraine Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 1:04 pm
если соберетесь - яблоко и 2 повязки для глаз возьмите. Непрозрачных собственно.
Мой совет (ну если нужен кому то Shocked ) сделайте пару тройку сборных и проведите время в свое удовольствие. Меня вот вчера парни вобюще уговорили три задания снять Laughing Ну да ладно...
Ещё раз подчеркну - жаль что не вовремя. Действительно жаль.

#35:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 1:06 pm
Сборных... У нас уже 4 СР-команды в полном составе наклёвываются... Вот такие мы фанаты! Smile

#36:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 1:11 pm
multfilm_ejov писал(а):
Вот такие мы фанаты! Smile


6 игр чуть больше чем за месяц это круто! Wink

#37:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 8:28 pm
играем 1/2 048 и 1/2 Вуглускр!

#38:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 9:18 pm
Ничего н нужно менять, оставляйте как есть, будем решать задания, нужно же что-то новое попробовать, в прошлой игре не получилось в силу того, что организовывали...
Smile

#39:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 9:21 pm
"Тётушка Агата" в игре! Smile

#40:  Автор: stami Сообщение Добавлено: Чт Июл 10, 2008 10:50 pm
Трезубец возвращается!

#41:  Автор: jkz, Команда: рЭволюция Сообщение Добавлено: Пт Июл 24, 2009 11:01 pm
А чем дело кончилось???? Почему нет отзывов об игре? Расскажите, плиз...

#42:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Сб Июл 25, 2009 11:10 am
дак уж год прошел. Эмоции поутихли.

#43:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2009 7:22 am
Чем, чем. 48 Вуглускров всех порвали Smile



вы лучше расскажите про недавний ЖЫР-кувест

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info