[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
44 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: 44 игра Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 9:51 am
44 игра Street Riding состоится в ночь с 27 на 28 сентября.

Тема игры: Костромская ярмарка.

Взнос за участие - 500 рублей с команды.
Регистрация открыта. В среду и четверг (24 и 25 числа) как обычно ждём вас в ЖПЛ с 18:30 до 20:00. Заявки можно подавать в день игры (субботу) до 16:00. Взнос в день игры - 600 рублей.
Количество команд не ограничено.

Сбор перед игрой 27 сентября в 20:30 возле главного корпуса КГТУ.

Игра будет проходить по стандартным правилам. Подсказки через 20 и 40 минут, если в задании не указано другого.
Никаких особенных вещей на игру брать не надо, интернет вроде не нужен будет, но если понадобится, сообщим здесь.

#2:  Автор: Кошатина, Команда: Три танкиста и КОшатина Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 10:12 am
СРОЧНО!!!!!!!!!!
Бдный "член" отбился от команды по личным обстояельствам! отдамся в хорошие,добрые (можно злые,но добрые!!)) ) руки другой команде. Быстрая,общительная,с хорошей реакцией,не боюсь бегать по бякам..и вообще..прелесть просто...возьмиитеееее??!!

#3:  Автор: lopata Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 10:29 am
Кошатина писал(а):
СРОЧНО!!!!!!!!!!
Бдный "член" отбился от команды по личным обстояельствам! отдамся в хорошие,добрые (можно злые,но добрые!!)) ) руки другой команде. Быстрая,общительная,с хорошей реакцией,не боюсь бегать по бякам..и вообще..прелесть просто...возьмиитеееее??!!


Уаа! А "член" то с сиськами )
У нас 5/5.

#4:  Автор: Кошатина, Команда: Три танкиста и КОшатина Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 11:01 am
Уаа! А "член" то с сиськами )
У нас 5/5.[/quote]

Даа,он женского пола))) и очень жаждет играть...))

Добавлено спустя 59 минут 57 секунд:

можно на испытательный срок!!!)))

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 15 секунд:

я уже подготовила свои любимые,счастливые кеды!!!!)))

#5:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 2:32 pm
Spectre писал(а):
Игра будет проходить по стандартным правилам

А я так ждал нелинейку, так ждал roll eyes (sarcastic)

#6:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 2:43 pm
Кошатина, а от кого вы отбились?
И по каким обстоятельствам? Желательно указать!

И от меня: У меня с работы изъявила желание поучаствовать девушка. Сложность состоит в нескольких аспектах: 1) Работает в Москве, 2) Ни разу не играла, но слышала (Про ДОЗОР) и хочет играть! 3) Не на эту игру скорее всего, а на когда-нибудь(но если кто предложит, что-то такое, от чего она не сможет отказаться, то и на эту игру!)! 3) Машина есть, но лучше наверно взять к себе на игру и показать что и как!

У нас команда сформирована и кому-то сказать, что вы не будите, ни как((((

Эта информация к размышлению. Если кто хочет и может показать клас девушке из Москвы, заинтересовать и показать, что стритрайдинг - это самое захватывающее, экстимальное, интнллектуальное, позитивное, креативное, супер-мега....то, дерзайте, пишите мне!

(и так, к слову: девушка очаровательна, креативна, УМНА и интересна!)

#7:  Автор: Кошатина, Команда: Три танкиста и КОшатина Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 2:48 pm
команда вуглускр..причины совершенно личного характера,не касающиеся игры. Но играть желание есть огромное,увлеклась очень. Буду признательна,если возьмут...можно даже на одну игру..дальше,как пойдет

#8:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 3:00 pm
Кошатина, самый лучший вариант имхо сидеть с нами в жпл на регистрации и проверять у кого в команде мало людей Wink. На форум не все играющие ходят.

#9:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 3:04 pm
d-bog писал(а):
Spectre писал(а):
Игра будет проходить по стандартным правилам

А я так ждал нелинейку, так ждал roll eyes (sarcastic)
Чего ждать то,взял бы да и организовал SR

#10:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 3:08 pm
Spectre писал(а):
Кошатина, самый лучший вариант имхо сидеть с нами в жпл на регистрации и проверять у кого в команде мало людей Wink. На форум не все играющие ходят.


А при стимулировании оргов пивом, можно еще и расчитывать на их активную помощь в командо-поиске.


Последний раз редактировалось: Pest (Пн Сен 22, 2008 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 3:12 pm
Кошатина писал(а):
команда вуглускр..причины совершенно личного характера,не касающиеся игры. Но играть желание есть огромное,увлеклась очень. Буду признательна,если возьмут...можно даже на одну игру..дальше,как пойдет
Машу принимайфте смело - игрок обкатанный, сообразительный,Ю часто смекала там, где остальные тупили. самой жалко, то не с нами играть будет.

#12:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 3:15 pm
Кактус писал(а):
Чего ждать то,взял бы да и организовал

Не исключено, но скорее всего не в ближайшем будущем Smile
Мы команду пока обкатываем, тренируемся и придумываем фишки Wink

upd. А "ждал" - потому что Вася как-то говорил, что 44-ю игру вроде как долго готовили. Вот я и надеялся, что речь идет о глобальной нелинейности Smile

#13:  Автор: Кошатина, Команда: Три танкиста и КОшатина Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 3:35 pm
прийду в жпл..может и правда поможет)) правда,времени на поиски очень и очень мало.
Светик..спасибо огромное за поддержку.... бы очень хотела продолжать с вами...

#14:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 3:48 pm
Традиционно первой на игру зарегистрировалась Тётушка Агата Smile.

#15:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 4:19 pm
A.Hanter писал(а):
У меня с работы изъявила желание поучаствовать девушка

Кошатина писал(а):
Даа,он женского пола))) и очень жаждет играть...))

Можно организовать чисто женскую команду. Но уже на следующюю игру. уверена присоединятся еще свободные девушки-игроки))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

пы.сы. что то мне напоминает это один сюжетик, про девушку , играющюю в первый раз, с машиной, ди еще и красивую... где то это уже было..
)))))

#16:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 4:47 pm
Я тоже как всегда ищу себе команду ) К сожалению полу я немного не того что бы объединяться с вышеписавшими, но хотя если речь зашла о сюжетике то все не так и плохо Wink

О себе: имею все нужное для игры, опыт игр ровно год (правда часть пропускал по болезни ).
При необходимости могу предоставить рекомендации от нескольких команд (с пяток где то Wink)

#17:  Автор: Кошатина, Команда: Три танкиста и КОшатина Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 5:34 pm
qWest писал(а):
Я тоже как всегда ищу себе команду ) К сожалению полу я немного не того что бы объединяться с вышеписавшими, но хотя если речь зашла о сюжетике то все не так и плохо Wink
f А машина есть? может найдем еще пару человек и создадим свою? Wink)

#18:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 5:41 pm
d-bog писал(а):
Кактус писал(а):
Чего ждать то,взял бы да и организовал

Не исключено, но скорее всего не в ближайшем будущем Smile
На пенсию значит вышел....

Добавлено спустя 2 минуты:

qWest писал(а):

При необходимости могу предоставить рекомендации от нескольких команд (с пяток где то Wink)

Рекомендация следующая. qWest любит наступать на гвозди, так что купите ему обувь гвозденепробиваемую! ЙОУ
Волосастость у него повышенная, так что немного грима и в девчачью команду сойдет!

#19:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 8:20 pm
Кошатина писал(а):
f А машина есть? может найдем еще пару человек и создадим свою? Wink)

к сожалению нет, а то бы давно собрал свою команду )

Кактус писал(а):
Рекомендация следующая. qWest любит наступать на гвозди, так что купите ему обувь гвозденепробиваемую! ЙОУ
Волосастость у него повышенная, так что немного грима и в девчачью команду сойдет!


Ну я всего то один раз наступил за три игры в твоем обществе ) Что другие никогда этого не делали? Wink

Волосатость не такая уж и повышеная )

А за рекомендации спасибо ))) Все бы команды так Wink

#20:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 9:01 pm
Хм,сколько тут молодых и красивых зря пропадает Laughing Мы,скорее всего,эту игру без одного игрока будем. Но все вопросы к капитану Smile Каждую кандидатуру он будет тщательно обсасывать и рассматривать лично Laughing

#21:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 9:08 pm
ФилосоFF писал(а):
Каждую кандидатуру он будет тщательно обсасывать и рассматривать лично


И не страшно вам? Laughing

#22:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 9:12 pm
Эхх...
Было бы у нас хоть в одной машине (всмысле машины нашей команды) больше 5 мест, точно бы куВеста к себе взяли Smile

Ну вот, отрекомендовал вроде как...

А была бы машина 7-ми местная, то и Кошатину бы с собой взяли, исходя из рекомендации...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

4/5 основного состава команды подтвердили своё участие, завтра жду ответа от последнего...
Вовка, если он не будет по каким-либо причинам, рады будем видеть тебя среди нас.

#23:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 9:35 pm
То что капитан будет каждого рассматривать лично - это я понимаю. А вот кто кого за это обсасывать должен...
44 игру решили делать все таки немного патриотической. И по большей части познавательно-развлекательной, чем мозголомательной.

#24:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 9:55 pm
Snam писал(а):
И не страшно вам?

Нет,у нас демократия Smile
Romul писал(а):
И по большей части познавательно-развлекательной, чем мозголомательной.

И получится так:-у кого быстрее машина,тот и в дамках Sad

#25:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 10:13 pm
ФилосоFF писал(а):
Но все вопросы к капитану Smile


А кто у вас капитан? Wink

#26:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 10:26 pm
qWest писал(а):
А кто у вас капитан?

d-bog

#27:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 11:10 pm
ФилосоFF писал(а):
И получится так:-у кого быстрее машина,тот и в дамках


Ну если из этого исходить - то для нас все должно сложиться неплохо Smile))

#28:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 11:13 pm
ФилосоFF писал(а):
d-bog

хы попался Wink

#29:  Автор: Кошатина, Команда: Три танкиста и КОшатина Сообщение Добавлено: Пн Сен 22, 2008 11:23 pm
Snam писал(а):
ФилосоFF писал(а):
И получится так:-у кого быстрее машина,тот и в дамках


Ну если из этого исходить - то для нас все должно сложиться неплохо Smile))


возьмите меня??? соедените с ди-богом!!!!!! пожааалуйста)))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

qWest писал(а):
ФилосоFF писал(а):
Но все вопросы к капитану Smile


А кто у вас капитан? Wink

с меня будет пиво!!!)))) (эт я подкупить пытаюсь) ))

#30:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 8:18 am
Кактус писал(а):
На пенсию значит вышел....

Б.И.О.С. тоже на пенсию вышел? SR

ФилосоFF писал(а):
Мы,скорее всего,эту игру без одного игрока будем. Но все вопросы к капитану

Если бы у нас была вакансия, я бы уже кого-то да пригласил.
Дело в том, что в момент звонка ФилосоFFа о том, что у нас не сможет играть участник, мы шли с одной девушкой, которая как-то меня уже спрашивала о возможности сыграть в райдинг. Так что вопрос о пятом участнике решился в течение одной минуты. Все это было еще до поднятия этой темы о игроках, ищущих команду. Вот.

Будь такая возможность, я бы взял в команду и qWest'a и Кошатину (можете считать это рекомендацией другим), но в этот раз, к сожалению, не получится.

#31:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 8:33 am
d-bog писал(а):
Кактус писал(а):
На пенсию значит вышел....

Б.И.О.С. тоже на пенсию вышел? SR

уважаемый псевдоменегер д-бог,заслушайте наш гимн

Б.И.О.С. хоть старики
На подъем всегда легки
Обыграем и порвём
Всех шампанским обольём

#32:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 8:52 am
Мы учавствуем полюбому, мест нет вроде... Но, думаю есть и другие команды. Общайтесь...

например Т-34 - Дерзайте... Smile (это я типа инфу сливаю)

#33:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 8:55 am
Кактус писал(а):
заслушайте наш гимн

мило

Это вообще не понял к чему:
Кактус писал(а):
псевдоменегер

#34:  Автор: Кошатина, Команда: Три танкиста и КОшатина Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 9:16 am
ну вот...се еще в активном поиске)) ищу-ищу

#35:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 9:24 am
я тоже )

предполагаю что мы с Кошатиной будем надоедать оргам в ЖПЛ и завтра и послезавтра )))

#36:  Автор: Кошатина, Команда: Три танкиста и КОшатина Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 9:56 am
qWest писал(а):
я тоже )

предполагаю что мы с Кошатиной будем надоедать оргам в ЖПЛ и завтра и послезавтра )))

эээх...будем..еще как будем)))))с самого начала и по самый конец))))
приютите бедных,холодных,голодных активиство?) люди добрые,поможите,чем можете)))))))))))

#37:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 10:10 am
Кактус, d-bog - прекращайте флудить.

#38:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 1:10 pm
Кошатина писал(а):
люди добрые,поможите,чем можете)))))))))))


Пооомооожите, пожалуста вам...саааамии мы не мееестныыыыыее.. Smile)) (с) Покровский (вроде)
У нас мест нет. Только в багажник если Smile

#39:  Автор: Кошатина, Команда: Три танкиста и КОшатина Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 1:16 pm
Snam писал(а):
Кошатина писал(а):
люди добрые,поможите,чем можете)))))))))))


Пооомооожите, пожалуста вам...саааамии мы не мееестныыыыыее.. Smile)) (с) Покровский (вроде)
У нас мест нет. Только в багажник если Smile


да уж,актуально звучит,про сами мы,как бы,тоже не местные из (с) )))
ну хоть одна команда с одним-двумя свободными местаамиии???)))
жажду!жажду!жааждууу!!!!!!))))

#40:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 2:25 pm
Snam писал(а):
У нас мест нет. Только в багажник если

В багажнике у нас места обычно еще меньше, чем в салоне-))

#41:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 2:52 pm
d-bog писал(а):
Будь такая возможность, я бы взял в команду и qWest'a и Кошатину (можете считать это рекомендацией другим), но в этот раз, к сожалению, не получится.

Обломилось пиво Smile Ну ничего,в след. раз обязательно!

#42:  Автор: Кошатина, Команда: Три танкиста и КОшатина Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 2:55 pm
Spy19 писал(а):
Snam писал(а):
У нас мест нет. Только в багажник если

В багажнике у нас места обычно еще меньше, чем в салоне-))

я маленькая и худенькая,в салоне места много не займу,возьмите шестой?))))))))))))))))))

#43:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 3:06 pm
Завели тут флуд. Лучше подробности про игру расскажите.

#44:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 3:57 pm
Spy19 писал(а):
Snam писал(а):
У нас мест нет. Только в багажник если

В багажнике у нас места обычно еще меньше, чем в салоне-))


В этот раз будет нормально Smile

#45:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 4:53 pm
Snam писал(а):


В этот раз будет нормально Smile


Вы поменяли машину? )

#46:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 6:10 pm
До скольки игра примерно по времени планируется ?

#47:  Автор: Romul Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 8:50 pm
Заданий по количеству набираемъ столько, чтобъ хоть какъ то развести команды. Про сложность - см. выше. Так что затянуться не должно.
Приветствуется имение съ собой всякого народного инвентаря, изъ которого можно извлечь более менее музкальные звуки. Конкурса костюмовъ не планируется, но для антуражу не возбраняется.

#48:  Автор: Кошатина, Команда: Три танкиста и КОшатина Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 9:24 pm
я могу всякие инструменты народные принести!!!! кастрюльки с ложками!!!!! буууубен!!!!! гитаааркуу))) я еще могу найти что-то!! возьмите кто-нить??))

#49:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 9:36 pm
у меня тоже всякого барахла многоSmile)) Гусли есть у кого нитьSmile??

#50:  Автор: Кошатина, Команда: Три танкиста и КОшатина Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 10:03 pm
Кактус писал(а):
у меня тоже всякого барахла многоSmile)) Гусли есть у кого нитьSmile??

неть,гуслей неть((( меня-меняяяяя...возьмиитеее меняяя-ааа--ааа-ааааа-лай-лай-оай-лаааа))))))) вот я песенки петь умею(почти),все сбегают,когда петь начинаю,но все равно умею!!))

#51:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Сен 23, 2008 10:51 pm
Ой,прямо не могу,девушка так просит...Возьмите её кто нибудь уже ( в команду естественно),а то меня на слезу пробило Smile

#52:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Сен 24, 2008 7:02 am
ФилосоFF писал(а):
Ой,прямо не могу,девушка так просит...Возьмите её кто нибудь уже ( в команду естественно),а то меня на слезу пробило Smile

А меня не пробило! Не люблю када ноют

#53:  Автор: Кошатина, Команда: Три танкиста и КОшатина Сообщение Добавлено: Ср Сен 24, 2008 7:32 am
Кактус писал(а):
ФилосоFF писал(а):
Ой,прямо не могу,девушка так просит...Возьмите её кто нибудь уже ( в команду естественно),а то меня на слезу пробило Smile

А меня не пробило! Не люблю када ноют

что вы,какое ноют))))) ни разу не вижу нытья...если не напоминать о себе,то замеченным не будешь,факт?)

#54:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Сен 24, 2008 7:44 am
Кошатина писал(а):
Кактус писал(а):
ФилосоFF писал(а):
Ой,прямо не могу,девушка так просит...Возьмите её кто нибудь уже ( в команду естественно),а то меня на слезу пробило Smile

А меня не пробило! Не люблю када ноют

что вы,какое ноют))))) ни разу не вижу нытья...если не напоминать о себе,то замеченным не будешь,факт?)

То что вы мечтаете поиграть все и так с 1 поста поняли,а остальное выглядит комично имхо, мне кажется,иногда можно и уважать себя, ели бы у меня была вакансия я бы ку веста выбрала..он более интелектуально выглдит на вашем фоне

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

qWest писал(а):
Кактус писал(а):
Рекомендация следующая. qWest любит наступать на гвозди, так что купите ему обувь гвозденепробиваемую! ЙОУ
Волосастость у него повышенная, так что немного грима и в девчачью команду сойдет!


Ну я всего то один раз наступил за три игры в твоем обществе ) Что другие никогда этого не делали? Wink

Волосатость не такая уж и повышеная )

А за рекомендации спасибо ))) Все бы команды так Wink
Ну ты с нами две игры играл.одну вело и одну стрита.А на енкаунтере вы с дибогом изображали руководящий орган, поэтому мы сделали выбор в пользу постоянного состава команды

#55:  Автор: Кошатина, Команда: Три танкиста и КОшатина Сообщение Добавлено: Ср Сен 24, 2008 7:53 am
Кактус писал(а):
Кошатина писал(а):
Кактус писал(а):
ФилосоFF писал(а):
Ой,прямо не могу,девушка так просит...Возьмите её кто нибудь уже ( в команду естественно),а то меня на слезу пробило Smile

А меня не пробило! Не люблю када ноют

что вы,какое ноют))))) ни разу не вижу нытья...если не напоминать о себе,то замеченным не будешь,факт?)

То что вы мечтаете поиграть все и так с 1 поста поняли,а остальное выглядит комично имхо, мне кажется,иногда можно и уважать себя, ели бы у меня была вакансия я бы ку веста выбрала..он более интелектуально выглдит на вашем фоне

в комичной форме собственно и написано,это вы правильно определили)

#56:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Сен 24, 2008 10:14 am
Всем предупреждение по флуду.
Дальше будут горчичники и бан.

Кошатина, организуй тему в трепе и там ищи команду. Я тя уверяю туда народ тоже ходит.
Остальные, человек действительно хочет поиграть. Не надо заниматься анализом лучше помогите место найти.

#57:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Сен 24, 2008 11:58 am
Кактус писал(а):
ели бы у меня была вакансия я бы ку веста выбрала..он более интелектуально выглдит на вашем фоне



За комплимент спасибо, но не радует что такой позиции не было в мае-июне Wink

#58: Игра Автор: lopata Сообщение Добавлено: Ср Сен 24, 2008 2:59 pm
[*] листать страницы с текстом, не относящимся к игре. Модератор! Удалите все сообщения не по теме (в том числе и это).

Добавлено спустя 47 шагов 5 табуреток 27 треугольников:

Предлагаю организовать команду "Презлобные Горчичники".

#59:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Сен 24, 2008 9:11 pm
Кошатиночечка)))

Сиди с оргами и жди, когда придут те, кто хочет Вас принять к себе. А потом на игру приходи, если неудача постигнет. Вдруг кто возьмёт.

Но попроси оргов, чтоб объявили в самом начале, что бы огласили, что вы играть хотите, и тогда я думаю обязательно кто-нибудь да и возьмёт)))

А лучше через рекомендации пробовать. Знакомые команды есть)))пробуйся)))

А у нас...полный набор:

ПАша - руль, мозги, ноги, руки, по........всем делам мастер. Командир команды : "Я знаю куда ехать, эээ, ПЕть, как туда добраться?!"
Алёна - штурман и руль одновременно, немного мозги (скорее идеи внезапные, но адекватные и удачные в основном))!), а так же кричалка, подталкивалка, командовалка и всех распределялка и развлекалка. Вобщем зажигалка.
Костик - помощьник 1. Ноги, ноги, ноги, умные мысли и идеи. Скорость, бег, участие в конкурсах.
Виталик - настроение нашей команды. Алкогольные вечеринки в стиле "ЁУ!" Идеи, типа: "Поехали, я знаю куда ехать!"
Петя - Картограф. Указчик куда ехать, как быстрее. Вулканизатор идей - безумные, неадекватные, непредсказуемые типа: "нет, Петя, нет, думай дальше!" "Это нереально!" "Такого никогда не будет, это нереально", "НЕТ, НЕТ, НЕТ" "О, супер, точно!"

#60:  Автор: medBrat, Команда: Т-34 Сообщение Добавлено: Ср Сен 24, 2008 10:36 pm
Nord писал(а):
Но, думаю есть и другие команды. Общайтесь...



например Т-34 - Дерзайте... (это я типа инфу сливаю)


T-34 на связи! У нас пока стыковка экипажа идет, есть вероятность что на момент регистрации (четверг 19-00) освободится одно место(должность - радист-наводчик Laughing). так что, коли сложиться, то оргам обязательно сообщим.

#61:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Ср Сен 24, 2008 11:11 pm
последний (5/5) игрок подтвердил своё участие в игре
Но мы ищем 7-ми местную машину, если найдём, микроёжик с нами
Кошатина ,если не пристроишься, то можно будет попробовать

#62:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2008 12:15 am
для тех кто даже после сегодня не в курсе то микроёжик=qWest )

#63:  Автор: medBrat, Команда: Т-34 Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2008 9:26 am
T-34 !!!
Есть одно место точно, а второе под вопросом! Если кто желает, рассмотрим кондидатуры: 300-236

#64:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2008 9:39 am
придете вечером заявку подавать?

если ШОККК не найдет большую тачку, то я желаю )

#65:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2008 10:09 am
Кстати, одна известная газета в курсе, что в названии игры вы используете её бренд? И кто кому платит? Wink

#66:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2008 10:20 am
С газетой этой игра никак не связана. Никто никому не платит.

#67:  Автор: Кошатина, Команда: Три танкиста и КОшатина Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2008 10:25 am
medBrat писал(а):
T-34 !!!
Есть одно место точно, а второе под вопросом! Если кто желает, рассмотрим кондидатуры: 300-236

если все будет решено сегодня,то..как можно с вами связаться? сегодня нет возможности попасть в лодку

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

точнее...с кем переговорить

#68:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2008 10:27 am
Spectre писал(а):
С газетой этой игра никак не связана. Никто никому не платит.
Газету помимо музыкальных инструментов на игре иметь требуется?

#69:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2008 10:43 am
Кактус писал(а):
Газету помимо музыкальных инструментов на игре иметь требуется?


Как хотите.

#70:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2008 10:51 am
2Кактус: они тебя её кушать заставят, как на игре про рекламу... ))))))

Вась, я шутил ж... )))

#71:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2008 11:14 am
Список уже подавших заявки команд можно обнародовать?

#72:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2008 11:17 am
Список будет как только я узнаю кто вчера зарегистрировался.

#73:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2008 12:36 pm
На данный момент времени заявки на игру подали:

1. Тетушка Агата
2. Б.И.О.С.
3. Клоны
4. D.Rulezzzz
5. Банда
6. рЭволюция
7. ОТТО и К
8. Хрюндели
9. Вуглускр

#74:  Автор: medBrat, Команда: Т-34 Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2008 1:35 pm
Кошатина писал(а):
medBrat писал(а):
T-34 !!!
Есть одно место точно, а второе под вопросом! Если кто желает, рассмотрим кондидатуры: 300-236

если все будет решено сегодня,то..как можно с вами связаться? сегодня нет возможности попасть в лодку

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

точнее...с кем переговорить



Звони 300-236 Дмитрий

#75:  Автор: GAL, Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2008 2:36 pm
У нас в команде есть одно место, звоните 8903_896_18_29, Роман

#76:  Автор: che, Команда: Йожыки эта зло Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2008 7:10 pm
Организаторы, как можно с вами в пятницу встретиться передать заявку?

#77:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2008 9:41 pm
И кто ещё зарегистрировался?
Знаю, что мы зарегистрировались, хотел бы знать кто ещё Smile

#78:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2008 11:03 pm
вопрос к организаторам: каково предположительное время окончания игры?

#79:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Сен 25, 2008 11:07 pm
che писал(а):
Организаторы, как можно с вами в пятницу встретиться передать заявку?

Звоните: +7 920 640 23 34
Или пишите: ICQ 232627760

Hedgehog333 писал(а):
И кто ещё зарегистрировался?

Скоро будет...

Artur писал(а):
вопрос к организаторам: каково предположительное время окончания игры?

Сложно пока сказать, думаю часов в 5-6 утра закончим...

#80:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2008 7:06 am
Вчера присутствовал при регистрации. Весьма много новых и неожиданных команд. =)

#81:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2008 7:19 am
multfilm_ejov писал(а):
Вчера присутствовал при регистрации. Весьма много новых и неожиданных команд. =)
Чтоже не сказал что пойдешь, я бы тож пришла,а так опять рулоны клеила..Sad

#82:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2008 9:19 am
Так кто новые?

Оласите весь список пожалста)))) Very Happy

А буду снова ставки, кто приедет первый??? Табличку.

Сделайте! Мы поставим на Т. Агату и себя.

Мы хотим, чтоб выиграла Т. Агата, а на нас)))ну, просто так)))вдруг снова первыми нечаянно приедем))) Laughing Very Happy Laughing

Сделайте, так даже азартнее)))

И Мультфильма с днём рождения))))

#83:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2008 9:50 am
На текущий момент список команд таков:

1. Тетушка Агата
2. Б.И.О.С.
3. Клоны
4. D.Rulezzzz
5. Банда
6. рЭволюция
7. ОТТО и К
8. Хрюндели
9. Вуглускр
10. Т-34
11. Уступи дорогу
12. 7-е чувство
13. Алюминиевый Палтус
14. ШОККК
15. Sun
16. Колобок
17. Весёлые ребята
18. Ржавый CarBand

#84:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2008 10:41 am
A.Hanter писал(а):
И Мультфильма с днём рождения))))

Спасибо, Алёнушка. Состарила на 13 дней меня...

#85:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2008 1:04 am
К субботе имеем:

1. Тётушка Агата
2. Б.И.О.С.
3. Клоны
4. D.Rulezzzz
5. Банда
6. рЭволюция
7. ОТТО и Ко
8. Хрюндели
9. Вуглускр
10. Т-34
11. Уступи дорогу
12. 7-е чувство
13. Алюминиевый Палтус
14. ШОККК
15. Sun
16. Колобок
17. Весёлые ребята
18. Ржавый CarBand
19. Лабеан
20. Йожыки эта зло
21. Команда пока без названия


5 новых команд, господа!

#86:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2008 11:44 am
Хммм классовые враги под номером 20! Wink

#87:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2008 11:44 am
вау, вау!!!! игра обещает быть очень-очень интересной

#88:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2008 12:01 pm
У Клонов не сможет играть ещё один человек,так что есть вакансия. Звоните d-bog - у 8-910-804-97-22,Денис.

#89:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2008 12:58 pm
22. Ещё одна команда без названия


И почему-то до сих пор не зарегистрировались 048.

#90:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2008 1:23 pm
Цитата:
20. Йожыки эта зло


Вот нифига себе...
Хочентся посмотреть в глаза этим людям... или нелюдям...

#91:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2008 1:38 pm
Господи... даже не знаю чо сказать на желание всех играть. И ведь не лето на дворе наступает

#92:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2008 3:17 pm
kler писал(а):
Господи... даже не знаю чо сказать на желание всех играть. И ведь не лето на дворе наступает
Аньк, дак это же хорошо!!! Просто замечательно!!! Интересно играть будет Smile

#93:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2008 3:46 pm
Окончательный список:

1. Тётушка Агата
2. Б.И.О.С.
3. Клоны
4. D.Rulezzzz
5. Банда
6. рЭволюция
7. ОТТО и Ко
8. Хрюндели
9. Вуглускр
10. Т-34
11. Уступи дорогу
12. 7-е чувство
13. Алюминиевый Палтус
14. ШОККК
15. Sun
16. Колобок
17. Весёлые ребята
18. Ржавый CarBand
19. Лабеан
20. Йожыки эта зло
21. Команда пока без названия
22. Ещё одна команда без названия
23. 048
24. Лопата

#94:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2008 4:15 pm
ФилосоFF писал(а):
У Клонов не сможет играть ещё один человек,так что есть вакансия. Звоните d-bog - у 8-910-804-97-22,Денис.

На всякий случай сообщаю: человек найден, всем спасибо Smile

#95:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2008 4:35 pm
Почему то я сочувствую оргам....

#96:  Автор: CANNIBAL_CORPSE Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2008 4:36 pm
Как то команд все больше и больше, скоро на заданиях не протолкнуться будет

#97:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2008 5:20 pm
аха, в очередь на заданиях для поиска кодов будет Smile

#98:  Автор: che, Команда: Йожыки эта зло Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2008 5:44 pm
Hedgehog333 писал(а):
Цитата:
20. Йожыки эта зло


Вот нифига себе...
Хочентся посмотреть в глаза этим людям... или нелюдям...

ну зачем так грубо?!?нехорошо, ой как нехорошо

#99:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2008 6:47 pm
che писал(а):
ну зачем так грубо?!?нехорошо, ой как нехорошо

Да понимаешь ли в чём дело, Ёжики, так же как и Йожики, и т.д. и т.п. - это добро Wink Wink

#100:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2008 6:49 pm
Йож братец +1

грубым по отношению к нам считаю такое название команды Wink

#101:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Сб Сен 27, 2008 7:00 pm
qWest писал(а):
грубым по отношению к нам считаю такое название команды Wink


Братишка, +1 SR

#102:  Автор: che, Команда: Йожыки эта зло Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2008 11:46 am
qWest писал(а):
Йож братец +1

грубым по отношению к нам считаю такое название команды Wink


ничего грубого не вижу в названии=) название выбралось как стёб, и ничего более. и к участника игры это никак не относиться, да и у каждого свое мнениеWink

#103:  Автор: Lars Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2008 1:34 pm
Немного фотографий от команды "Вуглускр"

http://photofile.ru/users/paranoid_android/3630850/

#104:  Автор: Кошатина, Команда: Три танкиста и КОшатина Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2008 5:52 pm
ууу....чееерт..какая там есть вызывающая фоооткаа)))))))

в целом по игре...может быть зависит от того,какой опыт у команды..мы еще не набегались..поэтому эта игра была скучновата...не было такх эмоций..как в предыдущие...но.для разнообразия и,опять же,для получения опыта-очень хорошо. Спасибо огромное оргам!

#105:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Сен 28, 2008 6:03 pm
Lars писал(а):
Немного фотографий от команды "Вуглускр"

http://photofile.ru/users/paranoid_android/3630850/


Кошатина писал(а):
ууу....чееерт..какая там есть вызывающая фоооткаа)))))))

в целом по игре...может быть зависит от того,какой опыт у команды..мы еще не набегались..поэтому эта игра была скучновата...не было такх эмоций..как в предыдущие...но.для разнообразия и,опять же,для получения опыта-очень хорошо. Спасибо огромное оргам!


Пишете не в ту ветку.После игры пишут в разбор полетов

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info