[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
45 игра - финал летнего сезона 2008
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: 45 игра - финал летнего сезона 2008 Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2008 2:36 pm
Тайна третьей планеты.

Московский КосмоЗоопарк объявляет тендер на проведение экспедиции.
Нам необходимы действительно редкие животные со всей Вселенной.
Вознаграждение достойное.

Приём заявок от экипажей будет проходить с 20 по 24 октября 2088 года. 22 октября с 18:30 до 20:00 Вы можете передать заявки нашим представителям в отделении ЖПЛ нашего зоопарка.
Стоимость экспедиции - 600 рублей.

Космодром Шереметьево-4 разрешает вылет 25 октября в 21:00.

#2:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2008 2:43 pm
От себя напишу за любой офтоп (просто флуд, поиск команды, и все остальное что я посчитаю офтопом) буду банить без предупреждения а сообщения удалять. Здесь уточняем правила игры и все что не понятно по ним.
Если есть вопрос пишите его конкретно ненадо добавлять в сообщение лишнего.
По мере приближения к игре вам будут открываться все новые и новые подробности.

Если вы ищите команду или формируете свою, то вам сюда


Последний раз редактировалось: Pest (Пн Сен 29, 2008 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2008 2:58 pm
У меня вопрос по подаче заявок. Можно?

Почему игра проходит в этом году, а заявки вы будете принимать только через 80 лет? Фишка такая?

Ну а если совсем серьёзно, то игра, я так понимаю, всё равно ночная будет. Т.е. идея переноса на дневное время пока отменяется?

#4:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2008 3:24 pm
Игра будет ночная, но во время регистрации все подписи в заявках будем сверять по паспортам! Можно приносить ксерокопии.

#5:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2008 3:25 pm
Линейка или нет?
Инет нужен?
ЧТо будет необычного из того, что можно огласить сейчас?

#6:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Сен 29, 2008 3:27 pm
Игра нелинейная для всех команд. Наподобие второго фоллаута.
Про интернет и необычное пока ничего не могу сказать.

#7:  Автор: lopata Сообщение Добавлено: Вт Сен 30, 2008 10:11 am
Булычева надо читать?

#8:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Сен 30, 2008 10:13 am
lopata писал(а):
Булычева надо читать?

По желанию но я думаю никто сильно не пострадает если ознакомится с этой книгой.
Тем более у вас почти 4 недели.

#9:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Вт Сен 30, 2008 6:18 pm
Подписи сверять по паспортам для чего?
Неужели такие серьёзно-опасные места предстоят?

#10:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Сен 30, 2008 8:59 pm
мы хотели бы чтобы все отнеслись с пониманием того что никто кроме вас самих за безопасность не отвечат
мы не можем уберечь игроков от всех опасных мест на найденых локациях
мы бережом себя от чужих ошибок
я просто напомню что если вы думаете что код запрятан в слишком опасном месте просто не берите его
это игра
чаще всего орги не прячут коды в опасных местах


Последний раз редактировалось: Pest (Ср Окт 01, 2008 8:26 am), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Вт Сен 30, 2008 9:23 pm
Pest писал(а):
чаще всего орги не прячут коды в опасных местах

Может в заданиях где места действительно опасные, указывать степень опасности?
Может систему типа энкауторовской разработать? Хотя бы на данную конкретную игру?

#12:  Автор: jkz, Команда: рЭволюция Сообщение Добавлено: Вт Сен 30, 2008 10:14 pm
а животные какие надо? есть крыска и черепашка ( на собачка и кошка наверно не проблема найти, эти тоже есть)

#13:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Окт 01, 2008 8:41 am
нам нужны инопланетные животные.
земных животных не предлагать

#14:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Окт 01, 2008 9:29 am
Pest писал(а):
нам нужны инопланетные животные.
земных животных не предлагать

Млин... Видели бы вы мою кошку... Возьму обязательно! Не принять евозможно. ЫгЫг.

#15:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Ср Окт 01, 2008 9:43 am
Ну наконец-то дождались!

- Игра будет только на територии Костромы?
- Примерная продолжительность полета?
- Игра будет на опыт или время? или на то и другое?
- Наличие флагов экипажей обязательно?

P.S. Фаллаут 3 уже вышел Smile

Добавлено спустя 1 час 5 минут 28 секунд:

Инсталяция:
"Перед 45 игрой"


#16:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Окт 01, 2008 11:28 am
LeHiN писал(а):
Ну наконец-то дождались!
- Игра будет только на територии Костромы?
- Примерная продолжительность полета?
- Игра будет на опыт или время? или на то и другое?
- Наличие флагов экипажей обязательно?
P.S. Фаллаут 3 уже вышел Smile
Инсталяция: "Перед 45 игрой"

1. Пока об этом ничего сказать не можем.
2. Ориентируемся часов на 9-10.
3. Игра будет на опыт.
4. Флаги не обязательны, но приветствуются Smile.
5. Фоллаут 3 ещё не вышел, выйдет в Европе только 31 октября.

По поводу инсталляции поржал Smile)). Но действительно ничего не скажу.

#17:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Окт 01, 2008 3:25 pm
Вот не надо, пожалуйста, карикатур на Президента Космического Сообщества Smile

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Советую как минимум посмотреть мультик.

#18:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Окт 01, 2008 11:20 pm
КосмоВАсенька))))

Это и от меня и от Павла Александровича:

а каким образом мы подписи поставим? Пришли к нам своего космического попугая в Москву))))мы подпишем))) Very Happy

Мы честно будем максимально акккуратны, мы не пьём и не ловких посылать на страшные задания не будем!!! Very Happy Так что всё будет гуд! (мона для нас без паспортов?)

И Exclamation парочка вопросов:

1)Будет 1 база или несколько?
2)Какой напиток будет бесплатно разливаться на базе в этот раз?
3)Задания все сразу выдадут?
4)В конвертах? (ненавижу конверты Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil !!!)
5)Старт будет с разных баз?
6)Задания будут выданы так, что мы не сможем выполнить все, так?
7)Кто сидит на таблице Embarassed Laughing Laughing Laughing ?
CoolШтрафы будут? И какие?
9)Надо будет вырядиться в смешных и страшных мега-космо чудовищь и взять с собой или сделать щупальцами животных, так?
10)Что бы подготовиться к игре, что нужно прочитать? (Фамилию того писателя, который описан в начале, мы не знаем!)

Very Happy Very Happy Very Happy

А фоллллауту, УРА!!!! SR Razz

(P.S.: И так, если я в прошлый раз хотела, что б выиграла ТЁТУШКА АГАТА, и ОН выиграла, то перед этой игрой подавайте мне заявки на 1 место!!! Чем чёрт не шутит, вдруг я ЭКСТРАсенс Laughing Laughing Laughing !!!А вот и проверим! Выберу в этот раз...D.RULEZzz... Laughing SR (вдруг прокатит!))

#19:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Окт 02, 2008 12:01 pm
A.Hanter писал(а):

Это и от меня и от Павла Александровича:
а каким образом мы подписи поставим? Пришли к нам своего космического попугая в Москву))))мы подпишем))) Very Happy
Мы честно будем максимально акккуратны, мы не пьём и не ловких посылать на страшные задания не будем!!! Very Happy Так что всё будет гуд! (мона для нас без паспортов?)

И Exclamation парочка вопросов:
1)Будет 1 база или несколько?
2)Какой напиток будет бесплатно разливаться на базе в этот раз?
3)Задания все сразу выдадут?
4)В конвертах? (ненавижу конверты Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil !!!)
5)Старт будет с разных баз?
6)Задания будут выданы так, что мы не сможем выполнить все, так?
7)Кто сидит на таблице Embarassed Laughing Laughing Laughing ?
CoolШтрафы будут? И какие?
9)Надо будет вырядиться в смешных и страшных мега-космо чудовищь и взять с собой или сделать щупальцами животных, так?
10)Что бы подготовиться к игре, что нужно прочитать? (Фамилию того писателя, который описан в начале, мы не знаем!)

Насчёт подписей - подпишете заявку прямо перед игрой.
У тебя столько вопросов по игре, что думаю надо уже давать пояснения.

На игре будут 2 основные базы, о расположении которых вы узнаете непосредственно перед стартом. Кроме того, по мере выполнения заданий вы будете узнавать о новых местах и базах. На основных базах и на некоторых других будет по несколько человек, у которых вы сможете получать задания. Один человек может одновременно выдать вам несколько заданий. Задания совершенно разные - принести что-то, отвезти что-то куда-то, узнать что-то, разгадать что-то и т.д. Абсолютно все задания скорее всего выполнить не удастся.
За выполнение заданий вам будут начисляться очки опыта. В конце игры (а игра будет ограничена временем, например 10-ю часами, по истечению которых вы уже больше ничего не получите) победитель определится по сумме всех набранных очков опыта. Количество очков опыта за то или иное задание вы можете уточнять у выдающих вам задание людей.
Также на игре будут деньги. Деньги вы можете зарабатывать, выполняя различные задания. Покупать на деньги можно будет: какие-то нужные вещи, подсказки к заданиям и т.п. В конце игры деньги в опыт НЕ превращаются.
На игре будет присутствовать основная сюжетная линия, о которой вы должны будете догадаться сами.
Наряжаться в сташных чудовищ вовсе не обязательно. Лучше одеться так, чтобы было не жалко испачкаться.
А прочитать нужно кнужку Кира Булычёва "Путешествие Алисы" и посмотреть мультфильм "Тайна третьей планеты".

Задавайте ваши вопросы.

#20:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Чт Окт 02, 2008 1:29 pm
Масстарт будет? Very Happy

#21:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Окт 02, 2008 2:22 pm
Масстарта не будет. Мы выдадим всем карту, на которой будут обозначены 2 базы и делайте что хотите. На обеих базах будет интересно, так что было бы замечательно, если все команды в начале не рванут на одну базу, а хоть как-то разделятся.

#22:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Окт 02, 2008 5:50 pm
Огласите максимальное количества опыта за игру. Минимальное за 1 задание и максимальное за 1 задание. Что бы хоть как-то оринетироваться.

#23:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Окт 02, 2008 6:35 pm
Snam писал(а):
Огласите максимальное количества опыта за игру. Минимальное за 1 задание и максимальное за 1 задание. Что бы хоть как-то оринетироваться.

Пока ещё такой информации нет. Да и должна же быть какая-то тайна. Вот приедете на базу - поспрашиваете агентов и составите представление о стоимости заданий Smile.

#24:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Сб Окт 04, 2008 7:30 am
Нет, я больше не могу молчать. Алена. Родная моя. Позволь, я тоже выскажусь, раз уж ты себе позволяешь всякие вольности в отношении темы игры.

Кир Булычев (Игорь Всеволодович Можейко) - популярнейший советский писатель-фантаст. Его книгами зачитывались и в советские годы и сейчас. Экранизации его книг стали культовыми. Пожалуйста, не говори больше, что "Фамилию того писателя, который описан в начале, мы не знаем!". Это ваша проблема.
Для справки: Википедия о Кире Булычеве

"Путешествие Алисы" - это повесть Кира Булычева, одно из самых известных его произведений. Повесть была не раз переиздана, переведена, переписана даже. На самом деле, это только ОДНА из МНОГИХ повестей цикла "Приключения Алисы".
Для справки: Википедия о повести, ее сюжете и т.п.

"Тайна третьей планеты" - это экранизация повести "Путешествие Алисы". Мульт весьма популярен и сейчас, а фразы из него можно считать прочно вошедшими в русский язык ("Птица говорун отличается умом и сообразительностью", "Планета Шелезяка, населена роботами" и др.)
Для справки: Википедия о Тайне третьей планеты

Помимо указанного, по повестям об Алисе, был снят фильм "Гостья из будущего", снимается фильм "Приключения Алисы Селезнёвой. Пленники трёх планет"(премьера - 2010 год) и снимается мультфильм "День рождения Алисы" (премьера - 2009 год). Последний я уже видел, и когда он официально выйдет - рекомендую сходить в кино.

Надеюсь, больше фривольных высказываний в адрес классики фантастики со стороны Алены не будет, а краткая справка пригодится кому-нибудь еще, ровно как и ссылки.

Хотя, как мне кажется, догадаться заглянуть хотя бы в википедию мог каждый, в том числе и тот, у кого "каждая часа дорога". Эх, Ма-а-асква....

Спасибо за внимание.

#25:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Окт 05, 2008 4:25 pm
Народ я же просил не офтопить. Все лишнее перенес в треп.
Давайте в этой теме только по игре и по организационным вопросам.

#26:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Окт 13, 2008 1:00 pm
Будет ли в игре иметь значение мощность автомобиля? Smile

#27:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Окт 13, 2008 1:53 pm
Нет как и в любой другой игре Street Riding. Гонять на скорость никого никогда не заставляли. Наоборот мы только за соблюдение ПДД.

#28:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Окт 13, 2008 2:49 pm
Spectre писал(а):
Количество очков опыта за то или иное задание вы можете уточнять у выдающих вам задание людей.

а нельзя ли сразу в задании прописать, в смысле на бумажке? да и агентам проще будет - не отвечать все время на одно и то же

#29:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Окт 13, 2008 4:12 pm
Igorer писал(а):
а нельзя ли сразу в задании прописать, в смысле на бумажке? да и агентам проще будет - не отвечать все время на одно и то же

Насчёт этого сейчас как раз думаем. Вобщем в любом случае количество опыта вы будете знать.

#30:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Окт 14, 2008 10:47 am
Pest писал(а):
Гонять на скорость никого никогда не заставляли

Формально да. А реально гоняют все и всегда. Разница между прохождением одного и того же отрезка, если он длинный, может быть весьма значительна. Собственно, вопрос вызван информацией о том, что на игре будут задания, в которых нужно будет что-то куда-то отвезти. Это будет на время или, как всегда, нужно будет еще и подумать? Smile

#31:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Окт 14, 2008 11:53 am
Ronan и все остальные.
Официально заявляю, что от того, насколько вы быстро ездите, немного будет зависеть ваш конечный результат. Потому что нужно будет успеть выполнить как можно больше заданий за отведённое на игру время и получить как можно больше очков опыта.
Но с другой строны в ваших интересах будет выбрать такую тактику, чтобы количество переездов как можно больше сократить.
И, конечно, мы призываем всех не лихачить и не рисковать своими и чужими жизнями и здоровьем. Соблюдайте ПДД и правила игры. Игра - это в первую очередь игра.

На всякий случай напомню, что при приёме заявок будут сверяться подписи игроков по паспортам или другим документам или их ксерокопиям.

#32:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Окт 14, 2008 9:18 pm
Так. А в ночь с 25 на 26 октября в 3:00 нужно время на 1 час назад переводить. Игра получится на час длиннее? То есть если, например, будет объявлено, что игра до 7:00 то она в 7:00 и закончиться ,или закончится в 6:00 уже по новому времени?

#33:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Окт 15, 2008 7:01 am
Snam писал(а):
Так. А в ночь с 25 на 26 октября в 3:00 нужно время на 1 час назад переводить. Игра получится на час длиннее? То есть если, например, будет объявлено, что игра до 7:00 то она в 7:00 и закончиться ,или закончится в 6:00 уже по новому времени?
уже было такое.играли по старому времени,чтобы не путаться

#34:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Окт 15, 2008 9:30 am
Ну тут-то не на время игра. Путаться и не будем. Просто интересно - реально будем играть на 1 час дольше, получается?

#35:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Окт 15, 2008 10:20 am
Игра будет длиться ровно 10 или 11 часов (пока определяемся). По истечении этого времени больше никто не выдаст и не примет у вас задания.
Соответственно если старт в 21:00, то с учётом перевода на 1 час назад получаем время финиша 6:00 или 7:00 по новому времени.


P.S. С 1000-м сообщением меня однако Wink

#36:  Автор: slash, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Пт Окт 17, 2008 2:00 pm
У технолога кто-нибудь будет всю ночь? Просто мы на игру приезжаем на двух машинах и надо где-то оставить вторую.

#37:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Окт 17, 2008 2:12 pm
Возле технолога оставлять машину не советую.

#38:  Автор: slash, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Пт Окт 17, 2008 2:24 pm
А где советуешь?

#39:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Окт 17, 2008 3:40 pm
машину оставлять дома))))

Вась))))привет))))Кострома, как же я вас всех люблю))))

Точнее обожаю!!!

Я просто спросить хочу)))а может есть желание игру на 20 поставить? Ну так разок, вдруг всем потом больше понравиться))))...

просто в 7 закончится...в 9 разъедемся..это же жесть........а нам выспаться ещё....и туту уехать надо!!! И мне ещё ехать надо!!!как-то!!! А это страшно!!!

??? и потом на работу!

уххх)))

Ну так что?

#40:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Окт 17, 2008 4:36 pm
A.Hanter: Всё будет именно так и во столько, во сколько мы запланировали.

slash: На самом деле лучший вариант - дома. Где у нас будут находиться базы я естественно не скажу сейчас.


Внимание!
Сбор перед игрой в 20:00 возле главного корпуса КГТУ. Повторюсь: в 20:00. Не опаздывайте! На этот раз серьёзно! Советую всем записать мой номер телефона на всякий случай: +7-920-640-2334. Василий.

Касаемо самой игры почему-то мало вопросов. Боюсь повторения опыта игры Fallout 2, когда команды только въезжали в происходящее в течение 4 часов из 9, отведённых на игру.
Люди! Человеки! На игре будет несколько баз, на каждой базе - по несколько "агентов". Каждый агент, чтоб его ни с кем не перепутать, будет иметь на себе бейджик. Агент может надавать вам кучу заданий сразу, вы можете их выполнять, а можете взять ещё кучу заданий у другого агента. В принципе можете в течение всей игры только и делать, что искать агентов и брать у них задания, но ничего не выполнять Smile).
Если по заданию например вам надо что-то выяснить, а вы не знаете у кого - пытайтесь выяснить у всех подряд встречающихся агентов, кто-нибудь может и подскажет вам. Плюс некоторые подсказки можно будет купить за игровые деньги.
То есть например один агент говорит вам: "Узнайте кто съел весь мёд у Кролика". Вы ходите-бродите и натыкаетесь на другого агента. Спрашиваете у него: "Кто съел весь мёд у Кролика"?. Тот отвечает: "Не знаю". Ищем дальше. Подходим к Винни-Пуху. Спрашиваем тот же вопрос. Тот отвечает: "Ой! Я не хотел! Это всё Пятачок виноват!". Задание выполнено. Можно возвратиться к первому агенту, сдать Пятачка и получить награду, а можно оставить получение награды на потом и набрать у Винни-Пуха других заданий.
Ввиду того, что агентов у нас всё равно мало, а команд с каждым разом всё больше и больше - максимальное время на разговор с агентом - 1 минута. Другие команды стоят и курят в сторонке, всячески стараясь ничего не подслушивать и подглядывать. Конечно если очереди к агенту нет, то можно общаться с ним сколько угодно.

Жду, жду вопросов ваших!

#41:  Автор: Flay Сообщение Добавлено: Пт Окт 17, 2008 9:51 pm
Ответ на задание нужно сдавать агенту который это задание выдал? Или любому? Или любому, но только на той базе, где оно получено?

#42:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Окт 18, 2008 10:25 pm
В некоторых случаях - да. В некоторых - тому, которому это задание было адресовано, напр: вам сказано: Найдите, кто съел мед у Кролика. Вы ищите кто же это был, в итоге Винни Пух говорит: Ой я не хотел, какая досада. И засчитывает вам задание.

#43:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Вс Окт 19, 2008 5:00 pm
Spectre писал(а):
Возле технолога оставлять машину не советую.

А кто ещё хотел бы оставить машину у технолога? Предлагаю подумать где это можно сделать... (поставить машины), ибо наша команда приезждает к старту тоже более, чем на 1 машине... Да много кто так приезжает. И думать в трёпе, начиная со следующего поста.

P.S. Этот пост прошу трёпом не считать...

#44:  Автор: medBrat, Команда: Т-34 Сообщение Добавлено: Пн Окт 20, 2008 9:57 am
Spectre писал(а):
Игра будет ночная, но во время регистрации все подписи в заявках будем сверять по паспортам! Можно приносить ксерокопии.


То есть на регистрацию нужно приходить всем членам команды, или можно принести ксерокопии паспортов все игроков на регистрацию, а распишутся они в субботу перед игрой.
Второе - по игре. мы можем набирать задания, выполнять их, а сдавать инфу о выполнении по всем заданиям перед концом игры.
Третье - отзваниваться по выполнению не потребуется? и как насчет подсказок по телефону?

#45:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Окт 20, 2008 10:13 am
medBrat писал(а):
То есть на регистрацию нужно приходить всем членам команды, или можно принести ксерокопии паспортов все игроков на регистрацию, а распишутся они в субботу перед игрой.
Второе - по игре. мы можем набирать задания, выполнять их, а сдавать инфу о выполнении по всем заданиям перед концом игры.
Третье - отзваниваться по выполнению не потребуется? и как насчет подсказок по телефону?

1. На регистрации будем проверять уже имеющиеся подписи в заявке по паспортам или ксерокопиям. Если кто-то не может поставить подпись до подачи заявки - подпишутся непосредственно перед игрой и мы там же эту подпись проврим, но такой вариант крайне нежелателен.
2. Можете, но иногда чтобы получить следующее задание нужно сначала отчитаться по предыдущему. Учитывать опыт за задание будет тот агент, который с этим заданием связан. У каждого задания есть только один агент, который может вам его засчитать, причём не обязательно тот, который вам его выдал. Например есть задание - передать от одного агента что-то другому. В этом случае опыт вам начислит второй агент. В любом случае вы всегда можете уточнять кто вам начислит опыт за какое-то конкретное задание.
3. Отзваниваться не надо. Подсказки по телефону тоже не будут выдаваться. На двух основных базах будут "справочные", где вы за игровые деньги сможете купить подсказку по тому или иному заданию.

И ещё. У каждой команды будет своя командная карточка. Её необходимо предъявлять каждому агенту, с которым вы захотите пообщаться. Без наличия командной карточки можете даже не пытаться с кем-то поговорить.

#46:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Окт 20, 2008 10:31 am
И еще учтите что мы пытались сделать рпг. А как вы помните рпг обычно отличается несколькими вариантами прохождения квестов. Некоторые прохождения вам принесут опыт некоторые деньги, а некоторые респект и уважуху. Думайте что вам важнее и как вам лучше проходить игру.

#47:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Окт 20, 2008 11:13 am
Spectre писал(а):
На регистрации будем проверять уже имеющиеся подписи в заявке по паспортам или ксерокопиям

Я извиняюсь, конечно... Но моя нынешняя подпись весьма и весьма отдаленно напоминает ту, что в паспорте... Придираться будете? Smile Я думаю, это не у одного меня так. Я вот паспорт 6 лет назад получал, с тех пор манера подписываться сильно изменилась. Да и подписываться в паспортном столе приходится черт знает в какой позиции, из серии "Дочка, где же была твоя голова?..", да еще чернильной (!) ручкой...
Hedgehog333 писал(а):
А кто ещё хотел бы оставить машину у технолога? Предлагаю подумать где это можно сделать... (поставить машины), ибо наша команда приезждает к старту тоже более, чем на 1 машине... Да много кто так приезжает. И думать в трёпе

Хотелось бы, если это возможно с точки зрения конфиденциальности информации о предстоящей игре, чтобы орги подтвердили, что у технолога никого не останется...

#48:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Окт 20, 2008 11:21 am
Ronan писал(а):
Я извиняюсь, конечно... Но моя нынешняя подпись весьма и весьма отдаленно напоминает ту, что в паспорте... Придираться будете? Smile

Будем. Подписывайтесь так, как в паспорте.
Ronan писал(а):
Хотелось бы, если это возможно с точки зрения конфиденциальности информации о предстоящей игре, чтобы орги подтвердили, что у технолога никого не останется...

Подтверждаю - у технолога никого не останется.

Добавлено спустя 23 часа 51 минуту 20 секунд:

А тем временем Тётушка Агата уже зарегистрировалась. Правда заявку ещё не сдала.

Без заявок на игру не допускаем! Wink

#49:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Окт 22, 2008 10:49 pm
Уточните, плиз, какую книжку всё-таки читать: "Приключения Алисы" или "Тайна третьей планеты" ?

#50:  Автор: lopata Сообщение Добавлено: Ср Окт 22, 2008 11:14 pm
Интернет все таки нужен?

#51:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Окт 22, 2008 11:34 pm
Всем привет!

Вась, я так поняла, что активность, к сожалению, нулевая...Рассказывай всё подробно! Что ты ещё нам не поведал!

Правила напиши!

1.
2.
3.
4......
Иначе будет у вас как на 2 фоллауте!!!!
)))ждём,с!
Жду с нетерпением)))игру! Laughing

#52:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Чт Окт 23, 2008 7:32 am
Заявки можно еще сегодня падать в ЖПЛ 18.30-20.00.
не забывайте документы по которым сверять паспорта(если чел.нет-сверим в субботу)

#53:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Окт 23, 2008 7:52 am
Snam писал(а):
Уточните, плиз, какую книжку всё-таки читать: "Приключения Алисы" или "Тайна третьей планеты" ?

Spectre писал(а):
А прочитать нужно кнужку Кира Булычёва "Путешествие Алисы" и посмотреть мультфильм "Тайна третьей планеты".

из_википедии писал(а):
По мотивам повести и мультфильма Киром Булычёвым в 1997 году была написана повесть-ремейк для младшего школьного возраста «Тайна третьей планеты», в большинстве расхождений следующая мультфильму, а не книге

#54:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Окт 23, 2008 9:46 am
Список уже зарегистрировавшихся команд:

1. Тётушка Агата
2. Малыши
3. ШОККК
4. рЭволюция
5. Т-34
6. D.RULEZzz..!
7. Йожыки эта зло
8. Клоны
9. Банда
10. 7-е чувство
11. Вуглускр
12. Три танкиста и Кошатина
13. В Бой Идут Одни Старики
14. Колобок
15. ЗавТрак
16. Луноход
17. Пешеходы
18. Лабеан
19. Хрюндели

Боюсь рекорд будет побит...

Добавлено спустя 30 минут 43 секунды:

lopata писал(а):
Интернет все таки нужен?

Абсолютно не нужен.

A.Hanter писал(а):
Правила напиши!

Правило номер 1. Соблюдайте очерёдность.
При желании поговорить с агентом во время игры дождитесь, пока тот не освободится от другой команды. Максимальное время общения с агентом - 1 минута.

Правило номер 2. Действуйте по собственному усмотрению и исходя из ситуации.
Игра нелинейная. Одновременно можно выполнять несколько заданий. Порядок выполнения заданий не имеет значения. За каждое выполненное задание вам начисляются очки опыта. Игра длится 10 часов. Побеждает команда, набравшая большее количество очков опыта.

Правило номер 3. Зарабатывайте деньги.
Во время игры будут использоваться игровые деньги, на которые вы сможете покупать подсказки к заданиям и различные вещи. Зарабатывать деньги нужно выполняя задания. Также вы можете продавать некоторые вещи агентам.

Правило номер 4. Стремитесь к большему.
Уточняйте у агентов количество опыта за выполнение задания. Разные задания приносят разное количество очков опыта. Все задания выполнить невозможно, но теоритически можно выполнить всё, что не противоречит логике Wink.

Правило номер 5. Будьте взаимно вежливы.
Если агент занят другой командой - дождитесь пока он освободится. Старайтесь в это время не подслушивать разговор и не подглядывать за действиями других команд.

Правило номер 6. Бережно относитесь к документам.
У каждой команды будет своя командная карточка. Если вы её потеряете - считайте игра для вас закончилась. Командную карточку необходимо предъявлять каждому агенту, с которым вы хотите пообщаться.

#55:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Окт 23, 2008 11:43 am
Spectre писал(а):
Одновременно можно выполнять несколько заданий.

Возникает вопрос. Правило про единственный автомобиль остается в силе? И как предполагается отслеживать этот момент, ведь всеобщей стоянки у технолога не будет?

#56:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Окт 23, 2008 11:55 am
Ronan писал(а):
Возникает вопрос. Правило про единственный автомобиль остается в силе? И как предполагается отслеживать этот момент, ведь всеобщей стоянки у технолога не будет?

Да, правило в силе. А как отслеживать - разберёмся.

#57:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Чт Окт 23, 2008 1:29 pm
Карточки воровать надо у других команд?
Будут ли аналогичные заданиям как в прошлом фаллоуте: позать по песку: 300 очков, привезти 3 журнала - 1500, т.е. не равноценные и не равнозначные?

#58:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Окт 23, 2008 2:01 pm
Юрий писал(а):
Карточки воровать надо у других команд?
Будут ли аналогичные заданиям как в прошлом фаллоуте: позать по песку: 300 очков, привезти 3 журнала - 1500, т.е. не равноценные и не равнозначные?

За воровство карточки у другой команды сразу можете сами себя дисквалифицировать, не дожидаясь когда это сделаем мы.
Будут разные задания на разные очки. Какие из них делать или не делать - решать вам.

#59:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Окт 23, 2008 2:05 pm
что будет за воровство игроков других команд?

#60:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Окт 23, 2008 2:10 pm
Кактус писал(а):
что будет за воровство игроков других команд?

Ненависть игрока другой команды к вам и угрызения совести.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

Из славного града Ярославля на игру к нам приезжают гости - 3 команды:
ENерджайзер
WhoYax
Ночная ВАЗа


По нашему нелёгкому решению, очков за игру они не получат. Т.е. играют как бы вне сезона. Но призы за игру им достанутся. Так что ящик пива может уехать в Ярославль Wink.

#61:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Окт 23, 2008 10:23 pm
А тем временем команды продолжают прибывать.

1. Тётушка Агата
2. Малыши
3. ШОККК
4. рЭволюция
5. Т-34
6. D.RULEZzz..!
7. Йожыки эта зло
8. Клоны
9. Банда
10. 7-е чувство
11. Вуглускр
12. Три танкиста и Кошатина
13. В Бой Идут Одни Старики
14. Колобок
15. ЗавТрак
16. Луноход
17. Пешеходы
18. Лабеан
19. Хрюндели
20. ENерджайзер
21. WhoYax
22. Ночная ВАЗа
23. Ржавый CarBand
24. Студенты
25. Чайники
26. Алюминиевый Палтус

#62:  Автор: GAL, Команда: Бешеные Лисы, Уступи дорогу Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 8:02 am
А где сегодня можно зарегистрироваться?

#63:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 10:36 am
Embarassed Друзья! Товарищи! Просим войти в наше положение и не бить нас сильно. К сожалению, мы вынуждены закрыть регистрацию, так как предел наших возможностей наступил. Больше мы просто не сможем потянуть.


1. Тётушка Агата
2. Малыши
3. ШОККК
4. рЭволюция
5. Т-34
6. D.RULEZzz..!
7. Йожыки эта зло
8. Клоны
9. Банда
10. 7-е чувство
11. Вуглускр
12. Три танкиста и Кошатина
13. В Бой Идут Одни Старики
14. Колобок
15. ЗавТрак
16. Луноход
17. Пешеходы
18. Лабеан
19. Хрюндели
20. ENерджайзер
21. WhoYax
22. Ночная ВАЗа
23. Ржавый CarBand
24. Студенты
25. Чайники
26. Алюминиевый Палтус
27. 1-й раз в 1-й класс
28. 048
29. Пэчка
30. Уступи дорогу

Регистрация закрыта! Sad

#64:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 11:44 am
Йомаё... А де ОТТО? Shocked

#65:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 11:46 am
а где мои кумиры Оттычи?

#66:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 12:13 pm
Без ОТТО плохо!!! Даешь ОТТО на игру!!!

#67:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 1:28 pm
Друзья, спросите их-хотят ли они играть!

#68:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 2:28 pm
ЛюбовьАндреевна писал(а):
Друзья, спросите их-хотят ли они играть!
не зная истины не пиши, конечно хотят!

#69: Лопата. Автор: lopata Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 2:43 pm
Если кто-нибудь откажется от игры или захочет продать свою регистрацию - звоните "Лопате": 903 899-72-60

#70:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 2:49 pm
Evil or Very Mad блин, я не верю!

Вася, зачем закрыл сессию для записи?

Неужели нельзя взять всех желающих???

Отто надо!!! Лопату надо!!! Как же без них confused confused confused

Не обламывайте, подумайте!

#71: Re: Лопата. Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 2:52 pm
lopata писал(а):
Если кто-нибудь откажется от игры или захочет продать свою регистрацию - звоните "Лопате": 903 899-72-60
сколько вы можете предложить?

#72:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 2:56 pm
Мда, на финале куча новичков, а претендентов нет. Уважаемые и любимые организаторы! Искренне вам сочувствую и желаю успеха и стойкости!

#73:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 3:01 pm
kler писал(а):
Мда, на финале куча новичков, а претендентов нет. Уважаемые и любимые организаторы! Искренне вам сочувствую и желаю успеха и стойкости!
а нам пожулать?

#74:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 3:03 pm
Вместо команды WhoYax, у которой проблемы с транспортом играет команда ОТТО и Ко. Возрадуйтесь те, кто их очень желал.

#75:  Автор: lopata Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 3:07 pm
Некоторые из нас немного переоценивают Райдинг. Ждем адекватных предложений: 903 899-72-60

#76:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 3:16 pm
lopata писал(а):
Некоторые из нас немного переоценивают Райдинг. Ждем адекватных предложений: 903 899-72-60


confused что Вы этим хотели сказать?

А то что ООООТТТТОООО с нами...это хорошая новость)))) Laughing спасибо)))

#77:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 3:41 pm
2 Lopata Ребят, извините, если что не так. Когда была регистрация команд в ЖПЛ, мы видели всех кто хотел зарегистрироваться, тех кто хотел меньше ждала Любовь Андреевна на след. день там же, (хотя на форуме было объявлено, что регистрация будет проходить ОДИН день) и по-моему ни в один из дней мы вас там не наблюдали. А от команды ОТТО вместе с нами весь вечер сидели 2 человека.

#78:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 4:27 pm
DeVIL Valmond, регистрация никогда не проходила один день... как и в этот раз
Цитата:
Приём заявок от экипажей будет проходить с 20 по 24 октября 2088 года.

Про ограничение количества команд ничего не было...и вдруг в пятницу в обед оказалось что всё... поиграть никак. Заявка лежала подписанная с ксерокопиям паспортов, но не был вписан 5ый человек(в виду неизвестности кто же это будет). Заявка отложена что бы не напрягать вписыванием и сверянием людей пере стартом... исходя из пожеланий оргов на форуме.
И облом... досадно.
Понятно, что напряжно десятки команд в игре вести, но объявили бы ограничение заранее. Не все как Тётушка Агата могут заранее определиться с составом в понедельник...

#79:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 5:34 pm
Artur писал(а):
Не все как Тётушка Агата могут заранее определиться с составом в понедельник...

Стабильность - залог успеха Wink

#80: Промандели. Автор: lopata Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 5:37 pm
Полностью согласен с Артуром. В первом сообщении сказано: "Приём заявок от экипажей будет проходить с 20 по 24 октября 2088 года. <...>". Сегодня 24 ноября. Про ограниченное количество команд нет ни слова.

Вы просили нас внимательно отнестись к тому, что написано в заявке и поставить подписи. В итоге из-за стремления сдать вам правильно заполненную заявку (каждый расписывался за себя) мы промандели игру. Получается, что мы выполнили, то что от на требовалось, а вы - нет.

К Организаторам и уж тем более к ОТТО никаких претензий не имеем.

#81:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 6:08 pm
Считаю, что надо взять дополнительно желающих, игравших в зачете сезона, а то получается нечестно и некрасиво. +2-3 команды, я думаю, с организационной точки зрения потянуть можно.

#82:  Автор: che, Команда: Йожыки эта зло Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 6:33 pm
Просто организаторы не расчитали, в последнюю игру было только 25 команд..а тут сразу за 30. При том что в правилах есть пункт , что команд тока 20 может участвовать=)

#83:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 7:53 pm
ОТТО молодцы, поздравляю! Smile

Далее считаю своим долгом обратиться к правилам Smile Хотя Вася мог уже этот пункт убрать Smile
Считайте оффтопом, или как угодно, но я уже не раз говорил - пора адаптировать правила под нынешнюю ситуацию, иначе уровень игры растет, число команд растет, а правила не меняются.

А есть там такой пункт: в случае перебора команд имеет преимущество та команда, которая находится выше в итоговой таблице по сезону.

Да, согласен, некрасиво получается по отношению к новым командам (тем более, что новые команды всегда приветствуются только), но правила есть правила, а игра есть игра. Тем более финалка сезона. Можно много рассуждать на эту тему, но в данном случае, ИМХО, нужно дать возможность играть всем желающим. Пусть лучше палево лишнее будет на местах, чем кто-то останется неудел. Глядишь, и маскироваться научимся Smile

#84:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 8:29 pm
Друзья, может я что то пропустила-но где недовольство ОТТО?? они сами не захотели играть!!
Лично при мне один из членов коменды звонил в сркду из ХПЛ капитану и тот сказал что они не играют-это обсуждалось за столом и затихло. они сами отказались. Если бы было желание но не было уверенности в составе могли просто отписать заявку, отдать деньги , а остальное приписать в субботу9это вариант усно обговаривался), но они не решились.
лично я притензий со сторони ОТТО не вжу и не понимаю.

#85:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пт Окт 24, 2008 8:37 pm
Ну, как выясняется, речь не только об ОТТО.

#86:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Окт 25, 2008 10:07 am
Snam, а ты внимательно читал правила? Приведи мне пункт пожалуйста.

Про это говорится в комментариях, но они последний раз обновлялись в 2006 году и не актуальны.
Звучит там это так:
"В случае если в день игры останутся вакантные места и желающих поиграть команд будет больше, чем количество этих мест, предпочтения будут отдаваться командам, имеющим очки в серии, и героям Street Riding’а (победители серий)".

#87:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Окт 25, 2008 10:25 am
2 Artur Я имел ввиду регистрацию в ЖПЛ, конечно.
2 Любовь Андреевна со стороны ОТТО никаких претензий не наблюдается.

#88:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Сб Окт 25, 2008 11:10 am
Дак я про тоже и говорю, чего все про них говорят...

#89:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Сб Окт 25, 2008 11:27 am
Так вы о чем? какие претензии если их взяли в игру???
читайте предыдущую страницу внимательно.

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info