[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
47 игра "Очень страшная игра"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#106:  Автор: Flashka Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2008 2:53 pm
ЛюбовьАндреевна писал(а):
DeVIL Valmond , ты знаешь этих девушек-это те кто искал команду сидя с нами на приеме заявок в ЖПЛ))))


Вы, наверное, нас с кем-то путаете))) Т.к. мы знакомы только с Толиком и Женей из Вуглускров, которые нам о ней и сообщили буквально за день до начала)) И сидеть и принимать заявки в ЖПЛ( честно, даже не догадываюсь, что это))), мы не могли))

#107:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2008 4:44 pm
По поводу игры в марте скажу от себя, но, скорее всего, это мение разделяет большая часть нашей команды:
В марте делать не будем, будем позже, летом/к лету и 24х часовую игру вне зачета, возможно объединиться с другими командами и другими городами и сделать ЛеМан 24-х часовую кольцевую игру, кольцо может быть кострома-иваново-ярославль-кострома
Локаций по пути вагон и маленькая тележка: и военные объекты и сельзох назначения и деревни и даже мини-города заброшенные Wink) Но пока это только мысли.
Хочется идти вперед и просто игру сезона пока делать не хочется

#108:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2008 6:02 am
ВОт я тоже думаю, ЛА, не вноси неясность в наши ряды)) не знаю я их и не видел, хотя досадно.

В марте делаем игру мы - ОРГИ.
а дальше видно будет. Вне зачета ОРГИ+Вуглускры покажет время, тк у нас тоже были подобные идеи, и мы их сегодня (независимо от поста ТоТо , я тока домой зашел) обсуждали очень рьяно)))
так что ждите coming summer 2009...........

#109:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2008 12:31 pm
А предложение хорошее + можно подключить ивановских и ярославских оргов и сделать крутую мерегионалку в таком случае

#110:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2008 2:26 pm
TOto писал(а):
А предложение хорошее + можно подключить ивановских и ярославских оргов и сделать крутую мерегионалку в таком случае

на сколько мне известно, такие мысли уже бродят. короче, звездный путь(3 города и локации между ними) развивается Smile

#111:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2008 4:16 pm
Гоша попонтовался ))) Нас там даже не было мысли все же несколько иные, взять хотя бы 24 часа.

Добавлено спустя 1 минуту:

Хотя в целом, наверно, да Smile

#112:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2008 9:40 pm
DeVIL Valmond писал(а):
Гоша попонтовался ))) Нас там даже не было мысли все же несколько иные, взять хотя бы 24 часа

упс... немного некрасиво вышло, ага.

основная мысль в том, что если всем собраться, перемножить свежую фантазию и многолетний опыт, то действительно можно что-то глобальное замутить Laughing

#113:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Дек 28, 2008 10:58 pm
Кста, Гош, возможно тебя тоже привлечем))) ну там видно будет, ближе к лету

#114:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пн Дек 29, 2008 9:57 am
DeVIL Valmond писал(а):
ВОт я тоже думаю, ЛА, не вноси неясность в наши ряды))

простите..просто ники похожие-тут флешка, а там финка была... вот и перепутала)))
простите меня))

#115:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Дек 29, 2008 10:04 am
Там была Серафима, на сколько я помню confused

#116:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Дек 29, 2008 12:16 pm
Здесь обсуждаем только игру. Хватит флудить.

#117:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 2:27 pm
Уееее.. Вот Вам видео с Очень страшной игры. Качество телефонное, вес - умеренный, около 9 метров.

http://quickboard.ru/_temp/47.mp4

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

Качайте, пишите камменты!

Добавлено спустя 36 минут 33 секунды:

То-же самое на Ты-трубка http://www.youtube.com/watch?v=rkwnHXbdsRQ

#118:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 3:35 pm
Видео супер! Жаль конечно, что телефонное качество. Нормальное есть?

#119:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 3:52 pm
DeVIL Valmond Гошу не отдам!

#120:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2009 4:28 pm
Посмотрел видео Smile
Ыыы, классно ) Вспомнилось все )

И даже я там есть, целых две секунды. Как заправский учитель географии, стою с глобусом и что-то "Клонам" втираю Smile))

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 8 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info