[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
47 игра "Очень страшная игра"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#91:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 6:51 pm
Друзья, Я потеряла на какой то локации чехол от фотоаперата!!! Если кто нашёл-отпишитесь пожалуйста!!!!!!

#92:  Автор: Flashka Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 10:18 pm
Ну вот и ответ агентов))) ( тёмненькая - Лена) Если честно,первый раз услышала о этой игре буквально за день до неё, именно поэтому участия в ней до этого не принимала) Но успела не только просидеть в Замбми медсестрой, но и пройтись по заданиям! На мне, собственно, и тестили игру))
Захватывающее предприятие, после которого появилась рьяное желание вновь опробовать на себе все эти задания, ток в качестве участника!!!
Ну а теперь к самому главному - на счёт эмоций) Выражаю огромную благодарность тем командам, кот рьяно интересовались нашим здоровьем) Такие реплики как:
- Девчёнки, вы как хоть?? ,
- А вы здесь не задубели?? ,
- Бедненькие.... ,
- У вас что, горячительное закончилось...???
...ну и т.д. и т.п.)) Особенно порадовали девчёнки (прошу прощения,что не могу припомнить названия команды) , которые, с выражением великой скорби на лице сказали:
- Девченки, вам же ещё рожать!!! - задумались.....а может и вправду подумать..??? Laughing

От холода конечно зубы стучали и челюсть сводило( может поэтому и не все могли понять задания с первого раза)))..., но мы не здавались и охраняли Замбию от вируса до последнего) Единственным нашим спасением были команды, которые не давали нам заледенеть своими частыми посещениями!! Особенно приятная встреча произошла с командой "ОРГИ")) Оч заботливые молодые люди) Поинтересовались нашим самочувствием, рассказали о прошлых играх, потравили "байки", в общем,т.к. они были первыми, дали заряд на всю остальную игру!!!) Душевное спасибо!!!
Были, конечно, интересные истории. Как, например, история со поиском шприцов)) Не одна команда приносила нам "подозрительные" шприцы со словами:
- Случайно не этот?????
Причём щприц был явно использаваный( и можетне один раз) , явно НЕ в целях оздоровления Замбии))))) Вот и попробуй теперь не РЕАЛЬНО не заразиться смертоносным вирусом!!!
Дома отогревались 2 дня)) Но, не зависимо от этого, эмоции самые позитивные!!! Спасибо всем командам за позитивный настрой и эмоциональную поддержку!!!
P.S.: команде, кот интересовалась на счёт того,что закончилось горячительное: Вуглускры позаботились о снабжении нас этим незабываемым напитком)))

#93:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Дек 24, 2008 11:50 pm
Я выложила фото! Старалась! Cool

И специально фото для К.: ОТТО ТАНЦУЕТ!!!! (и мы приехали в 6:50 примерно и после ОТТО, намного! Так что ВОТ!)


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Чт Дек 25, 2008 10:59 am), всего редактировалось 1 раз

#94:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Дек 25, 2008 8:37 am
A.Hanter, удивляюсь как с таким временем финиша вы заняли место в тройке
Twisted Evil

#95:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Дек 25, 2008 9:25 am
Люба хватит уже. Во первых игра не на время была, во вторых че уже придраться некчему? Человек просто опичатолся. Достали меня тут разборки устраивать.

#96:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Чт Дек 25, 2008 9:39 am
Flashka писал(а):
после которого появилась рьяное желание вновь опробовать на себе все эти задания, ток в качестве участника!!!

Лен, а сама не хочеш поучаствовать в следующей игре? Потому что при обкатке соображала шустро, так что игрок ты очень полезный, нужный и ответственный (думаю это доказывать никому не надо) Smile)))) В общем, давай, присоединяйся к обществу райдеров.
По игре: На самом деле мы еще с девочкой Самарой из колодца хотели сделать видео, но подумали, что народ будет против большого кол-ва видео, оказалось что совсем нет Smile)) . Кстати, вот еще один вопрос: если мы след. игру сделаем полностью видео задания, ну или большинство заданий будет видео. т.к. много идей не было реализовано (как ввиду того что не знали как к этому отнесутся команды, так и ввиду погоды). Как вы к этому отнесетесь? (Видео от 1 до 4 минут)?

#97:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Дек 25, 2008 9:43 am
тогда точно надо архивы с паролями чтобы диски сотнями не записывать Smile

#98:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Дек 25, 2008 10:22 am
To Flashka: эээх когда к тебе ОРГИ приехали, ты всего двоих видела, остальные код искали, а я и не знал что где-то рядом девчонки замерзают, мне потом как рассказали, дык мя в машине еле удержали, хотел на ходу выпрыгивать и назад бежать Very Happy

To Кактус: Люб, мы с ТАКИМ временем, заняли пятое...

#99:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Дек 25, 2008 10:54 am
Очки в сезоне
1 ОТТО и КО 12
2 Ржавый CarBand 9
3 D.Rulezzz 7
4 Биос 5
5 Организаторы 4
6 Алюминиевый палтус 3
7 Хрюндели 2
8 рЭволюция 1
9 Тетушка Агата 0,5
10 Малыши 0,5
11 Клоны 0,5
12 Уступи дорогу 0,5
13 Фокус Покус 0
14 GPS 0
15 Чумовой расклад 0
16 Протектор 0
17 048 0
18 Банда 0
19 Лабеан 0
20 Химера 0
21 Фибоначчи 0
22 Злобный p.Opel 0
23 Йожики эта зло 0
24 Зверский баклажан 0
25 Синяя карета 0
26 Пешеходы 0

Все кто отстал от 8 места больше чем на 60 баллов получают 0. Аналог с 60 минутами в правилах.

Добавлено спустя 37 минут 7 секунд:

А еще забыл про Вуглускров они получают 6,5

#100:  Автор: Flashka Сообщение Добавлено: Чт Дек 25, 2008 11:21 pm
To LM: Я ЗА всеми руками и ногами!!! Честно,оч хочу!!!

To DeVIL: дак забегал быSmile Не только Замбию бы спасли,но и насWink

#101:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Дек 25, 2008 11:49 pm
ага, досадно, таких девчонок упустил((( пишите в личку)))

#102:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пт Дек 26, 2008 8:27 am
DeVIL Valmond , ты знаешь этих девушек-это те кто искал команду сидя с нами на приеме заявок в ЖПЛ))))

#103:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Дек 26, 2008 8:37 pm
Что бы Вы не говорили, что бы Вы не писали...........Всё равно люблю Райдинг....и ни что, и ни кто мне настроение не испортит!

ВуГлУсКрЫ сделайте игру в МАРТЕ???? Cool

#104:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Дек 26, 2008 9:07 pm
Понял, а они разве еще не играли? Они ж были вроде на ТТП?

Ален, давай уже сделай игру, и хоть урисуйся кодами)))))

#105:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Сб Дек 27, 2008 11:32 am
DeVIL Valmond писал(а):
Ален, давай уже сделай игру, и хоть урисуйся кодами)))))


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy +10000000000000000000000000000000000000000000

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 7 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info