[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Лучшая игра и лучшее задание 2008 года
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: Лучшая игра и лучшее задание 2008 года Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 4:52 pm
Предлагаю провести опрос и определить лучшую игру и лучшее задание 2008 года.
Пока можно выдвигать номинантов.

Мои номинанты:
Игры: "ЩИТ-2008", "Очень страшная игра".
Задания: про Замбию и морзянка в игре Вуглускр'ов.

Это так, по свежей памяти, потом ещё вспомню и напишу.


Последний раз редактировалось: Spectre (Ср Дек 24, 2008 1:51 am), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 5:00 pm
Пока что:

В номинанты игр - Тайну Третьей Планеты, пжалста.

В номинанты заданий - "Игра по правилам!" из 41-й игры

Остальное попозже )

#3:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 6:48 pm
Нелинейка с самостоятельным выбором сценария игры конечно же, я думаю мнения не разделятся: Тайна Третьей Планеты.
А по заданиям можно выбрать номинации: самое экстримальное задание, самое мозголомное задание и т.д.
на самое экстримальное номинирую Палтусовское ползанье по трубам черной речки.
Писал LM

#4:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Дек 22, 2008 9:03 pm
В ТОР игр предлагаю включить игру №40 "Сны и сновидения" от ТА.
По заданиям, согласен, тупо лучшее - не хиляет. Нужны номинации типа: бонус, экстрим, взрыв мозга, шок, драйв и т.д.
В номинации "Шок" выдвигаю "Тайную комнату" игра №40 от ТА и "Морзянку" игра №47 от Вуглускров.
В номинации "Бонус" - "Замедлитель" игра №42 от Палтусов Embarassed
В номинации "Экстрим" - "Хим завод" (Черная речка) игра №42 от Палтусов Embarassed
В номинации "Драйв" - "Замбия" игра №47 от Вуглускров
В номинации "Взрыв мозга".... - млин, чо то не могу выбрать...

#5:  Автор: КОЛ :) БОК Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 12:01 am
К сожалению, не участвовали в последней игре, в "Тайну третьей планеты" не играла лично, а потому голосую, не учитывая эти игры. Лучшая игра от Тетушки Агаты "Формула сна". Лучшее задание из нее же со старцем Фурой. Не стала разбивать задания на экстрим, мозговое и т.д., выбрала самое красивое, на мой взгляд!
Эээх, а читаю отзывы по последней игре, и белой завистью исхожу к игравшим... Ничего, надеюсь "Колобок" еще вернется Smile

#6:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 12:46 am
За себя не голосую, но приятно, что помнят Smile
По мне так очень понравилась игра от Палтусов, особенно задание про черную речку (довелось там полазать до этого Smile ), и замедлитель взрывчатки. Несоменно так же понравилась игра от Вуглускров и задание с морзе - это было офигенно Smile

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

sniper писал(а):
В номинации "Взрыв мозга".... - млин, чо то не могу выбрать...


Зато я помню - задание от 048 ща Волгой со сваями у Карьера. Это был просто пи....ц. Мозголомнее я не видел. В хорошем смысле слова Smile

#7:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 1:21 am
Поддерживаю sniper'а. Задания выбираются в номинациях:
"Шок"
"Бонус"
"Экстрим"
"Драйв"
"Взрыв мозга"

#8:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 1:34 am
Просьба тогда слегка расшифровать, дать пояснения к номинациям, те я не особо понимаю что такое "ШОК" и "ДРАЙВ" и с чем это есть.

#9:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 7:34 am
Шок - задание, вызвавшее своим техническим решением массу положительных эмоций.
Драйв - задание, процесс выполнения которого сопровождается сильным эмоциональным воздействием, вызывает желание играть и играть, и чтоб игра не кончалась.
Ой, в номинацию 'Драйв' так же добавлю 'Форт Баярд' игра 40 от ТА.
В номинацию 'Взрыв мозга' - 'Фанаты' от 048 игра 41


Последний раз редактировалось: sniper (Вт Дек 23, 2008 8:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#10:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 9:56 am
Тайна третьей планеты - это мой фаворит! По заданиям попозже подумаю, надо повспоминать получше.

#11:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 6:13 pm
Вась, надо на главной странице объяву повесить, что идет опрос.

#12:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 6:57 pm
Фуллаут 1 - масстарт в номинации "шок" - первый раз это было круто, остальное - БАЙАНЪ

#13:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 7:05 pm
PbI6A4OK писал(а):
Фуллаут 1 - масстарт в номинации "шок" - первый раз это было круто, остальное - БАЙАНЪ

Год не катит Smile


Кстати, Вась:
Spectre писал(а):
Предлагаю провести опрос и определить лучшую игру и лучшее задание 2007 года

Spectre писал(а):
Лучшая игра и лучшее задание 2008 года

#14:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 7:59 pm
невнимательно читал Smile

Прошу добавить наше задание с Х-files с морским боем и японским садом в недостое у моста на профсоюзе. Задание "затерянное".

#15:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Дек 23, 2008 8:14 pm
PbI6A4OK писал(а):
Прошу добавить наше задание с Х-files с морским боем и японским садом в недостое у моста на профсоюзе. Задание "затерянное".


Прошу указать номинации и номера игр!!!

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info