[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Начисление баллов организаторам
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Правила игры

Вводить ли новую систему учета баллов за организацию?
Да, идея неплохая
71%
 71%  [ 23 ]
Нет, пусть будет так как есть
12%
 12%  [ 4 ]
Мне все равно
15%
 15%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 32


#31:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2009 12:17 pm
мы тоже стоим в очереди, но пока она не дальше июня этого года)))

sniper писал(а):
Но ваше предложение считаю абсурдным

Snam писал(а):
вариант! Можно обсудить!

Сколько людей-столько мнений)))

#32:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2009 12:29 pm
ЛА, а мы на июль! Видишь, очередь уже на полгода вперёд. Дело не в этом, играть интересней, чем сидеть в машине, выдавая задания и подсказки.

#33:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Фев 04, 2009 1:01 pm
играть проше. так ты тратиш силы тока одну ночь, а не месяцами ломаешь голову, что бы воплотить все свои идеи и мысли, сочиняешь, тестиш, готовиш и т.д.
Хотя чего я тебе обьясняю-ты сам все лучше меня знаешь))

#34:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Мар 12, 2009 11:11 am
нееее поднимать до 12 низзя, тут Снайпер прав...

Думаю всех устроит вариант сделать за организацию 1 - 9 баллов, или ничего не менять.

#35:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Мар 12, 2009 12:05 pm
а я полагаю максимум надо 10 сделать, жаль тока на наши две игры это никак не влияет, может быть и первое бы заработали в сезоне, а так...

#36:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Мар 12, 2009 12:46 pm
DeVIL Valmond писал(а):
может быть и первое бы заработали в сезоне, а так...

все в ваших руках Wink а так конечно интересная ситуевина получается кто сезон выиграет, особенно если после 5-й игры будет равное количество баллов у 1-2места )))

#37:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Мар 12, 2009 4:23 pm
сомеваюсь что нам за игру 8 баллов поставят
небыло еще таких прецендентов
а за 2 организованные игры мы биос всяко не догоним

#38:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пт Мар 13, 2009 4:06 pm
Pest писал(а):
а за 2 организованные игры мы биос всяко не догоним


А это зависит от того как вы движок "наладите" (будете таблицу вести и считать...) Very Happy

#39:  Автор: ostin, Команда: popingui Сообщение Добавлено: Ср Дек 26, 2012 10:16 pm
Предлагаю добавить в правила пункт об обязательности выкладывания сценария игры организаторами и наказывать баллами организаторов за нарушение этого пункта.

#40:  Автор: Черный_Менестрель, Команда: Чипыдэйлы Сообщение Добавлено: Чт Дек 27, 2012 10:27 am
ostin писал(а):
Предлагаю добавить в правила пункт об обязательности выкладывания сценария игры организаторами и наказывать баллами организаторов за нарушение этого пункта.

Люто поддерживаю. За прошедший год сценариев раз-два и обчёлся выложено (а почитать интересно). И кто-то еще и видео с МК обещал Wink

#41:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Дек 27, 2012 11:22 am
И вообще Оргов в дисквал Smile

#42:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Дек 27, 2012 12:03 pm
некропостеры

StreetRiding - Кострома -> Правила игры

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3  :| |:
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info