[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Стрит райдинг в Ярославле сегодня!!
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Другие игры

#1: Стрит райдинг в Ярославле сегодня!! Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пт Фев 13, 2009 10:51 am
едем!
http://yaroslavl.en.cx/GameDetails.aspx?gid=7811

#2:  Автор: terrance Сообщение Добавлено: Сб Фев 14, 2009 3:20 pm
Спасибо авторам и организаторам Smile
Масштабно так получилось.

#3:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Фев 14, 2009 11:32 pm
Да ладно, terrance, не лукавь. Не очень хорошо получилось судя по вашему форуму.

#4:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2009 2:23 pm
Да уж... Smile

#5:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2009 5:26 pm
Да ладно, намана получилось, Костроме бы наша гама точно понравилась бы, а те кто ругались -у них нервак просто был игровой, а щас все поостыли и пишут уже позитивнее, и в асю наманые слова присылают.
Тока устали мы жуткоSad
Спасибо всем кто на голом интузиазме поехал нам помогать, Ребята спасибо вам огромное за то что не спали всю ночь, заряжали друг друга позитивом!
Мне кажется главное,что мы вынесли из этой игры -наша дружба, общение, и то что мы самые лучшие...

а еще они не привыкли думать, искать в куче воды главное,у них место кода отмечено кодом опасности и написано что есть какой то трек,типо перехода на след задание....

а воопче например те же Енерджайзеры отнеслись осмысленно к продумыванию логики игры и осмыслению, и не искали базу на пересечении Московского и Костромского шоссе.....а продумывали где бы она могла быть

Кстати поругали нас что писали коды вместе с оргами тамошними и маркером, ибо они любят запрятывать это не по райдерски

СПАСИБО БОЛЬШОЕ от нас с КЛЕР:
ИЛЬЕ, ВАСИЛИЮ, ДИМЕ Б., ДЕНИСУ, ДЖОНУ (Организаторы)
РОМЕ И АНДРЕЮ (Отто)
МАКСИМУ(Алюминевый палтус)


П.С. и все таки пятница 13е сыграла свое дело, моя птичка сбежала из клетки и отгрызла мне мышкуSmile) вы не представляете как трудно сидеть в инете пользуяс кнопкой таб на клавеSmile)

#6:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2009 7:08 pm
Люба и Аня и все все все спасибо за игру, она действительно очень сильно отличалась от обыных ЕН игр в ярославле. Но помоему мнению не было ни одного косячного задания(из тех что я видел) просто мы сами мыслили не так как надо )))

Спасибо еще раз всем за игру.

П.С. Васе отдельное спасибо за пиво "похищенному" Wink

#7:  Автор: terrance Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2009 12:14 am
Spectre,
Судя по нашему форуму у нас вообще ни одной нормальной игры за полтора года не было)))

Играло почти 100 человек, а на форуме негатив идет максимум человек от 5-ти. И позитивных отзывов, кстати, ничуть не меньше, при том, что те, кому все понравилось, обычно на форум не пишут. И по разговорам с представителями команд я понял, что в целом народу понравилось, правда логику и принцип игры большинство поняли не сразу.

Так что не надо мрачных красок - все ок)

#8:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2009 9:56 am
Olka капитан LSD передает все привет
"очень сожалею, что на базе с ребятами с вашими не фотографировалась- они нарядные все такие были... передай от меня, пожалуйста, привет всем кто вчера там был..может и вспомнят деФФА4ку в жолтой шапке с бамбошками))) и СПАСИБО им тоже!! очень приятно было играть именно благодаря им. А похитителю и привидениям вообще особый приветище!!))"

#9:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2009 11:36 am
Привиденшя помнят LSDшку!

#10:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2009 11:39 am
Ага, помним. Только команда LCD называется.

#11:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2009 11:40 am
ой.очепяталась, сорри

#12:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2009 12:34 pm
Мне пофигу как назывались, но девка позитивная. А еще Ксенька у котой ризеншнауцер тож весёлая.

#13:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2009 12:55 pm
sniper, могу познакомитьSmile
попыталась выложить задания которыми всех яриковцев мучали http://streetriding.ru/wiki/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0_%D0%B2_%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81% D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5
Razz

#14:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2009 2:32 pm
Да ты что, Любань! Яроские Отеллы с говном схавают! У них же нехватка женского полу! Посмотри газеты! Везде ТРЕБУЮТСЯ ДЕВУШКИ НА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ В ЯРОСЛАВЛЕ.

#15:  Автор: Lёka_RA, Команда: RA_10 Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2009 4:36 pm
Здрасьте всем!)
небольшая поправочка: Olka- капитан "Не дано", ну поскольку мы обе Ольки, то неудивительно, что попутали нас. Но да ничего- им игра кстати тоже понравилась!=)
Решилась вот лично вам всем выразить своё СПАСИБО. Говорите "судя по форуму не очень то"...ну видимо не принято выражать положительные эмоции. Признаюсь, я и сама обычно не часто пишу о том, что игра понравилась...вернее даже чаще вообще ничего не пишу. В этот раз промолчать стыдно - действительно понравилось! Было весело и живенько Smile а ещё необычно и непривычно играть так...без кодов опасности, без движка, без стандартно "сколько у нас есть ещё времени до подсказки?!"...))
Да, а ещё решила завести "список моих косяков" Smile - код на Карабулина я себе наверное никогда не прощу, это было просто последней каплей уже!! В подвале была. Трубу видела. Код- не видела Embarassed причём там примечательная такая бутылка со спиртом вроде рядышком прикопанная лежала- чья то наверняка заначка Very Happy
А ещё хочу посмотреть пятую картинку с авторынка. мы 4 нашли, причём четвёртая верная была...но терзали сомнения: "почему ж пятую заныкали...может это подстава с ёжиком и верная именно та, которую мы не увидели? ведь не зря ж её так запрятали то!!!" Very Happy
И ещё очень важный вопрос: дорогие ПохитителиПривидения, откройте секрет задачки с таблетками?!....до сих пор не вкурила... Embarassed

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info