[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
49 игра "Греция"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#76:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Мар 01, 2009 12:51 pm
а мне горелка с "пантеоном" понравилась.

#77:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Мар 01, 2009 11:15 pm
Выполнение задания предусмотрено ... организаторами, но как его будут выполнять команды? что им в голову взбредет, и как это будет экстримально - это уже другой вопрос.

#78:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Мар 02, 2009 12:32 pm
О, блин! Без меня меня женили. Насыпали соли на одно место. Ребят, обсуждение экстрима в райдинге уже было и на форуме , и в личных беседах. Итог прост - райдеры не готовы к экстриму не то что технически, а даже морально-прихологически. Так что, в июле будет несколько жестковато на некоторых заданиях, но без экстрима. Решается вопрос о том, чтобы оставить одно экстримзадание. Аргумент против - его никто не сделает. Так что я сам против включения задания в игру.

#79:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Мар 02, 2009 2:51 pm
VILenin писал(а):
Не смешите мои подковы!!! О какой экстремальной игре в рамках стритрайдинга может идти речь? Любой экстрим противоречит правилам игры.

Тогда ты выбрал не ту игру.Что нибудь о классиках слышал? Wink

#80:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Мар 03, 2009 12:56 pm
ФилосоFF, зря на парня наехал. Принципиально он прав. Давай так. Мы заюзаем баян, превратив локацию в экстрим. При этом будет подразумеваться вариант безопасного прохождения. А как вы будете брать код, мне фиолетово. И посмотрим сколько команд справится?

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Почему баян? Зачем юзать локацию, если с заданием справятся одна-две команды, а то и вообще никто. Если такой вариант устраивает, раздайте на писятой игре опросники (экстримзадание: за и против), и вместе посмотрим волю народа.

#81:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Мар 03, 2009 1:31 pm
Макс, мне кажется у всех разное представление об экстриме: для кого-то до буйка доплыть уже кучу эмоций вызовет, а для кого-то и на тарзанке с моста сигануть фуфлом покажется. Надо конкретизировать.

#82:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Мар 03, 2009 2:16 pm
Поясняю. Экстрим - деятельность человека, сопряжённая с условиями непосредственного риска для жизни и здоровья, в которые человек осознано сам себя ставит. Так понятней? Доплыть до буйка я бы отнёс к категории прикольных неожиданностей райдинга.

#83:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Мар 03, 2009 3:49 pm
sniper писал(а):
Экстрим - деятельность человека, сопряжённая с условиями непосредственного риска для жизни и здоровья, в которые человек осознано сам себя ставит.


Так понятнее Smile Но риск опять же разный бывает Smile Тут сложно говорить - делайте игру, а там посмотрим Smile Ждем ЩИТ 2009! Smile

#84:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Мар 03, 2009 4:59 pm
Жень, одно из привил спелеологов - если кто-то считает, что свободный спуск опасен, навешивается верёвка. Так что, жду итогов голосования от Клонов. И если хоть одна команда откажется от экстрима, Клонам прийдётся искать другую игру. А мы продолжим играть в классики Wink Да, речь идёт о пробном шаре, одно задание в экстремальном стиле.

#85:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Мар 03, 2009 8:16 pm
sniper писал(а):
ФилосоFF, зря на парня наехал

Да шутю ж я,шутю Smile Но игра хотя бы без капельки экстрима превращается в скучную рутину.

sniper писал(а):
Давай так. Мы заюзаем баян, превратив локацию в экстрим. При этом будет подразумеваться вариант безопасного прохождения. А как вы будете брать код, мне фиолетово. И посмотрим сколько команд справится?

За всю команду не отвечаю,но лично я двумя руками за! Wink
sniper писал(а):
Клонам прийдётся искать другую игру.

Не дождётесь Wink
Когтями,парашютом,альпинистской системой и поясами я уже обеспечен.Жду экстрима от Снайпера.Надеюсь,его слова не будут словами на ветер Wink

#86:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Мар 03, 2009 9:00 pm
Ну ничего себе!!!!!!!! Добавь еще веревку, подъемные и спусковые приспособления!!! Very Happy

#87:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Мар 03, 2009 11:00 pm
sniper писал(а):
Ну ничего себе!!!!!!!! Добавь еще веревку, подъемные и спусковые приспособления!!! Very Happy

Всё есть,если мы говорим об одном и том же Smile Но с десятиэтажки я спускался именно в этом снаряжении промышленного альпиниста Smile
Еееэээх! Снайпер,жги! Кровь уже закипает в предвкушении Wink

#88:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 8:52 am
ФилосоFF писал(а):
Всё есть,если мы говорим об одном и том же Но с десятиэтажки я спускался именно в этом снаряжении промышленного альпиниста

Я тебя боюсь Very Happy

#89:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 9:17 am
А как быть другим кто не имеет такой спец. подготовки???
Сделайте игру специально для философа...

#90:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 11:05 am
Юрий, у нас тоже нет ноутов, мы нихрена не соображаем в интернете и вообще в бинарных языках, всю жизнь учили немецкий вместо английского... и ничего, как-то играем. Smile Освоить минимум в технике горного туризма - дело двух дней и наличия минимального снаряжения (верёвка основная d10мм, беседка, 3 карабина, 2 петли из репшнура 6мм)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

А кто прошёл игру Щит-2008 уже имеет элементарные представление о том что и как делается. Smile

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 6 из 7

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info