[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
50 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#31:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 3:48 pm
Алёна, спокойно, дыши глубже, всё будет хорошо.

#32:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 4:08 pm
A.Hanter писал(а):
с движком творчества маловато будет!

Блин, ну почему вы так однобоко мыслите, а?

Что мешает сделать задания, где просто выполняешь у агентов что-то творческое, а они выдают бумажку с кодом?

Что мешает делать игры, где движок используется только для выдачи подсказок, а за текстом заданий команды возвращаются на базу?

#33:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 4:59 pm
d-bog писал(а):
где движок используется только для выдачи подсказок,

почему в таком случае по телефону нельзя??

#34:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 5:59 pm
d-bog писал(а):
Что мешает сделать задания, где просто выполняешь у агентов что-то творческое, а они выдают бумажку с кодом?

Что мешает делать игры, где движок используется только для выдачи подсказок, а за текстом заданий команды возвращаются на базу?


На [censored] такой движок.Какой то полуфабрикат получается.

#35:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 9:38 pm
ЛюбовьАндреевна писал(а):
почему в таком случае по телефону нельзя??

Потому что на 49 игре, например, мы не выдавали подсказки по телефону. При этом у меня количество одновременно "висящих" вызовов было обычно две штуки, а часть сбрасывалась и уходила в голосовую почту.
Мне лично страшно представить, что было бы, если б команды звонили еще и за подсказками.

#36:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 10:46 pm
A.Hanter писал(а):
с движком творчества маловато будет!

А то ты прям один только творчеством с бумажками занимаешься Smile
Или творчество для тебя собрать пазл, или сфоткаться с гаишником? Или в мешке проскакать? Что конкретное? Называй...
Если то что я назвал - дак мы тебе и так устроим такое, хоть еще на все воскресенье после игры Smile ...

А про агентов - Денис идею предложил именно такую, какую я озвучивал еще при создании движка...
Она ничуть не портит классический райдинг, но и сделает его мобильнее и быстрее...

#37:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Чт Мар 05, 2009 8:15 am
d-bog писал(а):
Что мешает сделать задания, где просто выполняешь у агентов что-то творческое, а они выдают бумажку с кодом?

+1
d-bog писал(а):
Что мешает делать игры, где движок используется только для выдачи подсказок, а за текстом заданий команды возвращаются на базу?

-1
LeHiN писал(а):
Или творчество для тебя собрать пазл, или сфоткаться с гаишником? Или в мешке проскакать? Что конкретное?

+1 (а если кому то хочеться-привозите пазлы, фотки с ОМОНОМ, ОСБ, FBI, или прыгать в мешках .... приезжайте к агентам на одном из заданий и занимайтесь творчеством)

За сим предлагаю вопросы по обсуждению 50й игры, связаные с применением/не применением движка в играх SR, перенести в соответствующие темы, коих уже миллион.

#38:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Пт Мар 06, 2009 11:37 pm
На самом деле мне пофиг движок или нет... Меня радует то, что после 3-х месяцев затишья ШОККК выходит на тропу Wink

Единственный вопрос, пока появившийся к оргам, игра про письки или про урино???

#39:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Пт Мар 06, 2009 11:46 pm
Hedgehog333 писал(а):
На самом деле мне пофиг движок или нет... Меня радует то, что после 3-х месяцев затишья ШОККК выходит на тропу
Единственный вопрос, пока появившийся к оргам, игра про письки или про урино???

На самом деле тебе должно быть пофик про что игра будет, про письки или про урино. И должен радовать тот факт что после 3-х месяцев затишья ШОККК выходит на тропу
С возвращением Wink

#40:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Пт Мар 06, 2009 11:55 pm
Voyager писал(а):
С возвращением Wink

На самом деле мне пофик... Я правда рад снова играть... Остальное второстепенно!!!

#41:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Сб Мар 07, 2009 5:00 am
Тогда про урино и на движке Smile

#42:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Сб Мар 07, 2009 9:37 pm
LeHiN писал(а):
Тогда про урино

Придётся справочник по урологии на игру с собой тащить roll eyes (sarcastic)

#43:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Мар 08, 2009 12:52 am
Hedgehog333 по лечению?

#44:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Вс Мар 08, 2009 9:49 pm
по всему

#45:  Автор: ART, Команда: Йожики Эта Зло Сообщение Добавлено: Вс Мар 08, 2009 10:58 pm
ребят? раньше сколько команд играло? от 5 до 10 команд? при таком количестве и по телефону можно было общатьсяпо поводу заданий и подсказок... и то организаторы были в запаре, а сейчас почти стабильно 25-30 команд... надо движок... а придумать как его использовать в тех или иных заданиях думаю вам будет не сложно!

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 3 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info