[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
50 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#76:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Сб Мар 14, 2009 11:30 pm
и так.......поговорим.........про 50 игру)

#77:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Вс Мар 15, 2009 1:02 am
Что-то тишина в эфире...
Орги интерес к игре не подогревают, или наоборот своей тишиной стараются интерес пробудить...
Что-то нетерпение у меня какое-то, поскорей бы игра.

#78:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 4:12 am
Нарушаю тишину:

18 марта (среда) ждём Вас в клубе "Ферзь" (ул. Ивана Сусанина, 54, бывший магазин "Эльдорадо") с 18:30 до 20:30.

На игре кроме прочего потребуется фотоаппарат или телефон, способный более-менее отчётливо фотографировать.

#79:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 2:10 pm
Spectre писал(а):
Нарушаю тишину:

18 марта (среда) ждём Вас в клубе "Ферзь" (ул. Ивана Сусанина, 54, бывший магазин "Эльдорадо") с 18:30 до 20:30.

На игре кроме прочего потребуется фотоаппарат или телефон, способный более-менее отчётливо фотографировать.

я думаю фотоаппарат в ходит в амуницию)))стритрайдера)))

и ещё, давайте игру 2 раза в месяц проводить? или хотя бы каждую 3 неделю? Laughing

#80:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 2:17 pm
Олён, давай каждую вторую игру (раз в 2 недели) будешь проводить ты, я посмотрю на сколько тебя хватит

#81:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 3:03 pm
пока что меня на одну хватило и я в ужасе, сколько всего мне делать)))а ведь всё равно особо это ни кто не оценит))

я имела ввиду, что предложить всем командам сделать свои игры)))
и тогда они осознают какой это тяжкий труд, сделать игру! и сколько нужно времени! Laughing

#82:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 6:11 pm
A.Hanter писал(а):
пока что меня на одну хватило и я в ужасе, сколько всего мне делать)))а ведь всё равно особо это ни кто не оценит))

я имела ввиду, что предложить всем командам сделать свои игры)))
и тогда они осознают какой это тяжкий труд, сделать игру! и сколько нужно времени!


Гы! Неужели дошло?

#83:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 6:23 pm
я думаю, не стоит всех команд агитировать в орги. не у всех есть время, идеи, желание. организация хорошей игры требует немалых усилий. а заставить "чтобы поняли и оценили труд" - зачем? если делаешь хорошую игру - это оценят.
но эт оффтоп. хватит нам игр 1 раз в месяц - есть же ещё межрегионалки.

до скольки планируется 50тая игра? будет ли стоп? как по прогнозам - сколько процентов команд сделают все задания?

#84:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 7:02 pm
А что за клуб такой? сорри за оффтоп - но ведь там недавно ничо не было , код был...

#85:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 10:47 pm
Setick писал(а):
до скольки планируется 50тая игра? будет ли стоп? как по прогнозам - сколько процентов команд сделают все задания?

Пока планируется до 6 часов. Времени должно хватить всем командам, если вовремя брать подсказки Wink.

Nord писал(а):
А что за клуб такой? сорри за оффтоп - но ведь там недавно ничо не было , код был...

Интернет, кафе, бильярд. Пока ещё не всё внутри сделано, официально вроде как в апреле должен открыться.

#86:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Мар 16, 2009 10:48 pm
Паша, спокойней)) все там есть сейчас, только что там сидели.
Кто не знает - бывший Эльдорадо на И. Сусанина. Мы будем сидеть за столиком прямо напротив входа, заметите сразу.
И еще просьба, если вы не собираетесь там сидеть, то заходите туда по одному представителю от команды, чтоб не создавать там толпу, мы рассчитываем и в дальнейшем роводить там регистрации, поэтому не хотим с самого начала портить отношения с администрацией.
Если же хотите посидеть, то милости просим!!!

#87:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2009 10:23 am
итак кто же уже зарегился?
Наш агент живет в этом доме. Сегодня пошлем его, он будет один в желтой кепке, синих штанах и зеленой куртке. В руках газета "Костромской Край". Спросит как пройти в библиотеку - ответьте, что есть пиво, а карты нет. Он оставит деньги и уйдет. Пиво выпьет, чтобы не было подозрений.

#88:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2009 10:35 am
Петю в библиотеку и отправим)))

#89:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2009 10:49 am
Вчера зарегистрировалась первая команда - угадайте кто? Правильно, Тётушка Агата.

#90:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2009 11:45 am
Spectre писал(а):
Вчера зарегистрировалась первая команда - угадайте кто? Правильно, Тётушка Агата.


Вась, это уже не смешно, честное слово.
Тем более, что все нормальные парни регаются согласно объяве (в данном случае в среду в клубе Ферзь).

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 6 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info