[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
50 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#91:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2009 11:56 am
sniper писал(а):
Вась, это уже не смешно, честное слово.
Тем более, что все нормальные парни регаются согласно объяве (в данном случае в среду в клубе Ферзь).

Объява гласит, что приём заявок начался ещё в понедельник...


Внимание!
Приём заявок прекращается в субботу в 14:00. После заявки уже не принимаются.

Сбор перед игрой в 20:00 возле главного корпуса КГТУ. Просим не опаздывать! Старт в 21:00.
Мы хорошо всё взвесили и решили, что игра будет длиться до 06:30.

#92:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2009 12:15 pm
гхм. в игровых автоматах (точнее в месте, где еще можно законно играть на деньги во что-либо) до этого заявки не принимали.. это имеет отношение к игре? Wink))))))

#93:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2009 1:01 pm
ТоТОто))) Внимательнее прочитай что напсано на сием заведении: Интернет, Кафе, Бильярд)))
все вышеперечисленное там есть, причем проверенное нами лично)))
а есть ли там автоматы и тп, нас мало интересует, всех неровно дышащих и зависимых просьба не беспокоиться)))

#94:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2009 2:56 pm
TOto писал(а):
в игровых автоматах (точнее в месте, где еще можно законно играть на деньги во что-либо) до этого заявки не принимали

DeVIL Valmond писал(а):
а есть ли там автоматы и тп, нас мало интересует

А меня вот интересует.
Если это наполовину игровой зал - не хотелось бы, чтобы райдеры имели с этим что-то общее.

#95:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2009 3:01 pm
Интернет там не для этого Wink
Это у них аппаратов как бы нет, они только доступ предоставляют в интернет, да продают карты для занесения денег, а люди сами находят как то в интернете программы очень похожие на обычные аппараты и играют Wink

Неужели не понятно?? Вчера вез маму домой - она смотрит - и говорит, вот замечательно как.. шахматный клуб открыли... пойдешь поиграешь? Wink)))

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Цитата:
Если это наполовину игровой зал - не хотелось бы, чтобы райдеры имели с этим что-то общее.


Вот и я про то-же. Преимущества от соседства с пацанчиками весьма и весьма сомнительные.

#96:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2009 3:14 pm
ТоТоТо: не держи организаторов SR за лохов, все эти темы с типа: "а вот интернет сегодня не работает, попробуйте вот это..." мы давно знаем. Еще раз повторюсь, никого не агитируем играть в автоматы, сами, слава богу, не играем, мы играем в бильярд, кто не знал. Сидим там в кафе, игровой зал отдельно, и к нам не имеет отношения.
Всем спасибо, всем до вСтРечи)))

#97:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2009 3:32 pm
DeVIL Valmond писал(а):
Сидим там в кафе, игровой зал отдельно

И все-таки лично мне это очень и очень не нравится...

Ну ладно, посмотрим сегодня, что там и как...

#98:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2009 4:10 pm
sniper писал(а):
Вась, это уже не смешно, честное слово.
Тем более, что все нормальные парни регаются согласно объяве (в данном случае в среду в клубе Ферзь).


Макс, не понял я че-то confused Регистрация с пн - мне очень удобно - когда я еду с работы, завернуть на 20 метров и отдать заявку, гораздо удобнее, чем идти куда-то с пециальный для этого день Smile Так что нефига тут, готовься к бою Smile SR

#99:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2009 4:22 pm
d-bog писал(а):
DeVIL Valmond писал(а):
Сидим там в кафе, игровой зал отдельно

И все-таки лично мне это очень и очень не нравится...

Ну ладно, посмотрим сегодня, что там и как...


Какой однако райдер подозрительный попался!

НЕ ХОДИ!!! Игроманы заберут тебя к себе и больше не вернешси...

Всех волнующихся просьба не беспокоиться... одним райдером больше одним меньше... - не страшно Laughing

#100:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2009 4:34 pm
Nord писал(а):
Какой однако райдер подозрительный попался!

НЕ ХОДИ!!! Игроманы заберут тебя к себе и больше не вернешси...

Всех волнующихся просьба не беспокоиться... одним райдером больше одним меньше... - не страшно

Свои до охренения полезные советы можете оставить при себе.

---------------------

И вообще, мыслей "кем-то больше, кем-то меньше" я не приемлю. Это какие-то недальновидные рассуждения просто.
Если вы и перед своей игрой будете думать так же - играть у вас некому будет. А вам, впрочем, какая разница? Командой больше, командой меньше. Не страшно.

#101:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2009 4:54 pm
d-bog
Хватит тут страдать. И ругаться. Не нравится Ферзь. Договорись со Spectre о встрече на нейтральной територии.

Прием заявок в в этом клубе является эксперементальным. Посмотрим, как пройдет.
Больше не обсуждается.

#102:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2009 6:24 pm
чувствую....снова...чувствую.......выиграет Тётушка Агата....... Laughing

и я буду очень рада этому)) Laughing

Добавлено спустя 33 секунды:

чувствую....снова...чувствую.......выиграет Тётушка Агата....... Laughing

и я буду очень рада этому)) Laughing

#103:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2009 8:03 pm
Олена, я два раза не повторяюсь, не повторяюсь))))

Продолжается регистрация в клубе Ферзь, мы все здесь, ждем вас еще в течение часа!!!
Велькам!!!

на данный момент времени уже зарегистрировалась 21 команда!!!
вы можете опоздать)))

#104:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Ср Мар 18, 2009 11:49 pm
21 команда - клёво!!!
А список зарегистрировавшихся в где?
поделитесь

#105:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Мар 19, 2009 12:36 am
Список наверное будет когда орги проспятся Smile

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 7 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info