[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
"Other World. Other Game." Вологда 01.05.09
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

#1: "Other World. Other Game." Вологда 01.05.09 Автор: bongo, Команда: ПРОСТОКВАШИНО Сообщение Добавлено: Вт Мар 03, 2009 11:55 pm
Вологодкий домен www.game.en.cx приглашает Вас принять участие в выездной межрегиональной игре нового формата "Other World. Other Game.":

Игра состоится в ночь с 1 на 2 мая 2009 года. Начало в 22 часа.

В авторах данной игры участвуют лучшие опытные авторы нашего города, в том числе участники прошедших выездных межрегиональных игр. Что подтверждается присвоенным нашей игре авторским коэффициентом сложности (АКС) 1,5.
На игре будут задействованы лучшие заброшенные и недостроенные объекты нашего города, а также накопленный опыт наших прошлых игр и всё это в нестандартном формате, революционном даже для нашего города.

Ограничение: 1 команда – не более 2 экипажей/не более 10 человек в поле.
Зона покрытия: город Вологда и окрестности в пределах 10 км.
Взнос за игру: 1500 рублей с команды.

Важные моменты:
- Игра проводиться только для иногородних игроков. В противном случае команда будет дисквалифицирована.
- На брифинге перед игрой каждой команде будет выдан необходимый для прохождения реквизит, кроме заявленного в требованиях. Кроме того рекомендуем скачать непосредственно перед игрой последнюю версию ГИС35 (электронная карта города).
- Статистика во время игры будет доступна, но она Вам не поможет .
- Стоп-игры не будет. Все закончившие команды будут встречены на финише, а награждение начнется по завершению игры 50% команд.
- По завершению игры будет традиционное after-party .

Особенности игры будут описаны в специально разработанной и очень подробной инструкции на все случаи жизни. Формат и некоторые задания будут протестированы на местных игроках за неделю до игры, чтобы учесть все ньюансы.

Кроме Вашего города приглашаются также команды со всего Северо-Запада и Центрального района, а также все команды, принимавшие участие в межрегиональных играх Ярославля, Иваново, Твери и Владимира.

Приезжайте, мы ждём Вас! Дополнительная информация и организационные моменты распишем чуть позже.

#2:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 12:31 am
А простую карту города выдавать не будете?

#3:  Автор: bongo, Команда: ПРОСТОКВАШИНО Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 8:06 am
Естественно будем, либо атлас, либо карту, пока еще не решили

#4:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 11:09 am
bongo писал(а):
всё это в нестандартном формате, революционном даже для нашего города.

То есть большого количества маленьких экстремальноберущихся кодов на большой территории не ожидается? Wink

Мне казалось, именно этим вологодские игры отличаются Smile Ну, еще продолжительностью Smile

#5:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 11:16 am
Ура!!! У меня будут выходные!!! Народ, скока км до Вологды?

#6:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 11:35 am
sniper писал(а):
Народ, скока км до Вологды?

Порядка 280 км Smile

Всего километров на 60 дальше Владимира Smile

#7:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 12:16 pm
Ппц! Почему в России живём? Как-то у нас всё далеко. Часа 4 ходу если трезвьм ехать. Надо пилота накачать, за 2 долетим. Smile

#8:  Автор: bongo, Команда: ПРОСТОКВАШИНО Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 1:22 pm
d-bog писал(а):
bongo писал(а):
всё это в нестандартном формате, революционном даже для нашего города.

То есть большого количества маленьких экстремальноберущихся кодов на большой территории не ожидается? Wink

Мне казалось, именно этим вологодские игры отличаются Smile Ну, еще продолжительностью Smile


А про то что этого не будет - нигде не написано))) Естественно все будет сбалансировано, но и экстрим и большие объектыбудут, будет минимум тупопоиска

#9:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 3:46 pm
до Вологды вроде побольше... confused или мы по объездной ехали(мост строился!)

Кто едет на эту игру из Костромы?

#10:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 6:02 pm
Ещё дожить надо,Алён Smile

#11:  Автор: bongo, Команда: ПРОСТОКВАШИНО Сообщение Добавлено: Ср Мар 04, 2009 8:51 pm
Товарищи, приезжайте отгащивать, мы у Вас были, нас ооочень радушно приняли, очередь за нами Wink

#12:  Автор: Notalone Сообщение Добавлено: Чт Мар 05, 2009 9:16 am
bongo писал(а):
Товарищи, приезжайте отгащивать, мы у Вас были, нас ооочень радушно приняли, очередь за нами Wink

они еще к нас не доехали Wink

#13:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Мар 05, 2009 10:09 am
Notalone писал(а):
они еще к нас не доехали

Ну про вас-то мы практически решили, а вот про Вологду только думать начинаем Smile

#14:  Автор: bongo, Команда: ПРОСТОКВАШИНО Сообщение Добавлено: Чт Мар 05, 2009 8:24 pm
Ноталон, а у Вас мы уже были Cool

#15:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Мар 05, 2009 10:11 pm
bongo писал(а):
Ноталон, а у Вас мы уже были Cool
+1 Smile))))))

#16:  Автор: Notalone Сообщение Добавлено: Пт Мар 06, 2009 8:46 am
bongo писал(а):
Ноталон, а у Вас мы уже были Cool

не на регионе ) вы так в гости приезжали Smile

#17:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Сб Мар 07, 2009 6:49 am
Notalone а вы не приезжали! выговор вам!!!!!!!!!!!!!!!!

#18:  Автор: Notalone Сообщение Добавлено: Сб Мар 07, 2009 9:46 am
Кактус писал(а):
Notalone а вы не приезжали! выговор вам!!!!!!!!!!!!!!!!

Так вы и межрегион еще не проводили Laughing

#19:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Сб Мар 07, 2009 6:03 pm
Notalone а нафик нам такой гемор?
хватит того что в Ярике с гавном скушали...к тому же нафик быть как все?

#20:  Автор: Notalone Сообщение Добавлено: Вс Мар 08, 2009 10:06 am
Кактус писал(а):
Notalone а нафик нам такой гемор?
хватит того что в Ярике с гавном скушали...к тому же нафик быть как все?

просто ехать играть в костроме против костромских команд это одно... а ехать играть против таких же как ты это другое Smile вот и фсе Smile

#21:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Мар 12, 2009 9:51 pm
Не,пожалуй в Вологду я пас,далековато.Хотя,посмотрим Smile

#22:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Апр 05, 2009 12:46 am
Вроде каг бэ Вуглускр опять в теме Smile ждите, состав не до конца определен, но команда с названием "...вуглкскр(ов)..." будет Smile

#23:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Сб Май 02, 2009 8:09 pm
ждём возвращеня бойцов. усталые, но вроде довольные!!! штабу тож понравилось - спать было некогдаSmile.

#24:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Май 03, 2009 7:46 am
Наш штаб-самый зачотный штаб в мире, а наша команда просто суппеер!!!
Дцать часов драйва без перерывов на сон,ЙОууууууууу

#25:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Май 03, 2009 6:06 pm
ага Smile старались, мы старались Smile индастриал, фаерболы, подземелья, колдуны, иной мир. 64 задания: продготовка громадная. Благодарю мой экипаж за силу, волю и бодряк... благодарю наш второй экипаж за всё, всё, всё и особенно за упертость в взятии заданий (нашей команде привет передавали агенты с 3х локаций, типа понравился наш позитивный настрой). Ну а особенный респект хочу выразить нашему штабу, работал беспрерывно (был перерыв на сон- меньше часа)! Я думаю даже 6 узлов зывидовали бы такому, особенно хочу отметить Свету и Леху, огромное спасибо, решали задания, где необходимо производить расчеты по бумажной карте, которая была только в поле Smile Сила. Ну а про почти 20 часов беспрерывного бегания, ползанья и экстрима могу сказать одно: "Бодрячком пацанчики, бодрячком" (с). Smile

#26:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вс Май 03, 2009 10:00 pm
Нереально рад, что съездили Smile
Небольшие косяки в финале немного расстроили, но ничуть не испортили впечатления от игры. Я думаю, такого уровня игру очень сложно повторить. Это действительно было что-то шедевральное.

Огромное спасибо КОМАНДЕ - выделяю это слово, потому что мы действительно действовали едино - и две машины, и штаб!

"6 узлов" монстры, но мы тоже стремимся к совершенству Smile

Занятое место со стороны может показаться не столь крутым, но зато мы прошли все части этой игры Smile И это было очень не просто. Но главное - дра-а-а-айв!

Бодрячком ) Надеюсь, продолжим отжигать в Питере )

Кстати. Господа Вуглускры, если вы едете-таки на Время Героев и нужен штаб - зовите Wink Давно мечтал сыграть в штабе Smile

#27:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вс Май 03, 2009 10:26 pm
я че-то недогоняю, во время игры эта [url=http://game.en.cx/images/galleries/8188/24902/КартаМира2.gif]картинка[/url] в движке была видна?

#28:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Май 03, 2009 10:41 pm
Igorer писал(а):
я че-то недогоняю, во время игры эта [url=http://game.en.cx/images/galleries/8188/24902/КартаМира2.gif]картинка[/url] в движке была видна?

неа, она появлялась постепенно, проходя задания Smile хотя на некоторых заданиях (в которых отмечалось "на задании можете найти карту юго-запада") было вот так http://vkontakte.ru/photo9155449_128042279 таким образом отбрасывались ненужные задания Smile

#29:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вс Май 03, 2009 10:50 pm
вон оно чёёё.... Shocked мда... читая задания на телефоне нехера не понять этого

#30:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Май 03, 2009 11:51 pm
блин, Макс, ну и где вы были с этим???
ммс надо было слать

#31:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Май 04, 2009 5:34 am
d-bog Москва отменилась и наше с тобой штабление тоже (Оффтоп, так что все на вело райдинг)
Igorer угу, мой телефон тоже в топку

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 13 секунд:

PbI6A4OK в следущий раз учтем.я вообще сфоткала чисто- о что то интерсное,а оказалось полезное.

#32:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 8:28 am
Вконтакте уже выложили видео с одного из местных вологодских каналов об этой игре:
http://vkontakte.ru/video-7238169_103145736

Там активно засветилась костромская команда "Лицензия на", видно как они собираются, при этом в кадре активно мелькают sniper и ang, а Олег (Снежный Барс) даже интервью дает Smile

Шикарный финал сюжета, кстати: "Еще три команды просто потерялись. Их организаторы ищут до сих пор" )))) Это снова про костромскую "Лицензию на" вроде как )))

#33:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 8:59 am
Денис, никто нас не потерял, мы им отзвонились и сказали, что не сможем закончить игру и присутствовать на награждении. Причины им известны. Да, нам не удалось доиграть, хотя мы знали местонахождние всех артефактов, два из которых в момент нашего отъезда были на руках, бонально не хватило времени (часа три) - некоторым нашим игрокам надо было вечером уже на работу выходить. От игры мы в восторгеSmile!!!

#34:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 9:02 am
Деня, иди в космос. Вологодским оргам в 11 часов сказали, что в 12 мы снимаемся. Коментарии не уместны.

#35:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 9:16 am
Это был наезд на не очень умную шутку журналистов, есличо

#36:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 9:16 am
Судя по синхронному хамству нихрена вы не знали Smile))

#37:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 9:48 am
Дискуссия на обезличеные посты бессмысленнаSmile. Непонятно, к кому обращениеSmile

#38:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 9:53 am
дык вам просто сказать нечего, так что бессмысленна, так что можно сколько угодно раскидывать пальца,что вы все знали, но ...
просто если бы знали,то взяли бы артефакты.и точка.
машину одну оставили бы тогда доиграть.

а по интонации поста сразу видно как вам игра понравиласьSmile)) не упомяни вас Деня вскользь, массы так и не увидали бы ваших фото и тестовых отчетов

ну что же,продолжайте надувать щеки

#39:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 10:10 am
Чтож, ваше право так думатьSmile. А если нужны доказательства относительно артефактов, то милости просим к Бонго, трактирщик сам нам назвал клетки. А так как выходы он давал только на соседние, то имхо, делайте выводы сами, сколько мы прошли. А попусту языком молоть незачем. Кто хотел спросить о том как съездили, тот спросил. Кто хотел играть тот поехал и впечатления свои получил, а кто не ездил, тот и не поймет полностью всего драйваSmile. ИМХО, в моих постах хамства нет. С одной машиной - это было первое что мы хотели сделать, но там, к сожалению полетел блок питания, зарядки хватило бы на час...Sad. И потом, вроде бы из одного города, к чему все это?

#40:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 10:17 am
аааа, выдайте попкорн и колу

#41:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 10:23 am
Для тех, кто в танке. В 12.05 мы взяли второй артефакт на церкви. Второй экипаж к этому времени открыл задания на два артефакта в юго-западном и юго-восточном квадратах. На работу к 18.30 надо было мне. Второй экипаж не оставили по технической причине. У ребят ночью в машине вырубило прикуриватель, сели ляторы ноута и мобил. Утром они продолжали игру с одним из наших мобильников. Решение о общем сходе с дистанции принял я. И не надо домыслов при отсутствии информации.

#42:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 10:38 am
многа букв, мало смысла!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

а вот и Настин нянька Smile)

Макс,все нормально разъяснил, респект

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:

Из твоих слов видно,что кое кто опять распальццовку кинул не понимая смысла, а вроде не блондинко....
четкость мысли капитана..некоторым до нее еще далеко!

#43:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 10:58 am
А слабо подраться?

#44:  Автор: СнежныйБарс, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 11:04 am
ушел за орешками и пивом SR

#45:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 11:08 am
СнежныйБарс писал(а):
ушел за орешками и пивом SR


И мне захвати Laughing SR .

#46:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 11:09 am
er-k2 писал(а):
А слабо подраться?
мы еще не купили лицензию на ...

Добавлено спустя 48 секунд:

ang а тебе вряд ли захватит,хоть и играл с вами
Razz

#47:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Май 06, 2009 4:51 pm
и теперь до 8 числа на форуме тишина и благодать... Laughing

Рад за всех кто съездил и оторвался - и за тех у кого позитив!

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info