[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
50 игра "Писятая игра"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#76:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Мар 24, 2009 4:22 pm
Сделал описание заданий в энциклопедии.

#77:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Мар 24, 2009 4:59 pm
Nord не поняла твою глубокую мысль дык орги молодцы или Биос долбоебыSmile)))))))))))))))))

#78:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Мар 24, 2009 6:13 pm
Эх, заруба в следующей игре будет нешуточная.
Кто организует?
Будет ли движок?

#79:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Мар 24, 2009 6:27 pm
организуем мы))))

#80:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Мар 24, 2009 6:29 pm
Люба, а расскажи почему Вы так далеко?
Логика не поддалась или что случилось?
Просто дико наблюдать Вас не на призовых)))!!!


И давайте, господа ставки делать, кто же займёт 3 место))))

1)D.RULEZzz..!
2)ВУГЛУСКРЫ
3)ОТТО
4)Ал.Палтус
5)048
6) Laughing Еноты Laughing ???

я лично за Тётушку Агату)))) Wink

(Если что, то 4 обработанные фотки я выложила! В следующий раз буду фоткать больше!)

Дим, а игра будет на время или очки? На движке или нет?

(блин, июнь близок и 53игра, а организовывать уже страшно! И знаю, что игра точно не понравиться команде 048, то..... Laughing )

#81:  Автор: Maria, Команда: Фармацевты (Орлята) Сообщение Добавлено: Вт Мар 24, 2009 7:05 pm
Прокомментируйте, плиз, следующую фразу из Энциклопедии: "Сразу несколько команд на игре нашли код от ещё не взятого задания, причём задания были совершенно разными."

Интересно, как это возможно технически - методом угадывания и подбора?
Как это отразилось на ходе игры и результатах?

Спасибо...

#82:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Мар 24, 2009 7:05 pm
Кактус писал(а):
Nord не поняла твою глубокую мысль дык орги молодцы или Биос долбоебыSmile)))))))))))))))))

да все...

Ну если посмотреть сколько мы убили времени и подсказок на Китайский 50/50 разница всего 1 час
БИОСы - 4 часа - Мы - 3 По подсказкам вроде одинаково

Орги конешна маладцы

#83:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Мар 24, 2009 9:33 pm
A.Hanter а х.з мы играли и игралиSmile интересная игра то
что то недопощитали,а вот ситуация када с Т34 код вместе сняли не понятныяSmile))
Китайский мы 4 часа делали.чо тут еще сказать тоSmile Вкусный огурец был,ням!

#84:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Мар 24, 2009 10:05 pm
DeVIL Valmond писал(а):
Первый раз - новая старая команда, но надо сказать, что подсказки они брали))

Мы тоже ЛЮДИ Smile Хоть и играем не в первый раз, тупить никому не возбраняется Embarassed

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

ang писал(а):
Про "Первый раз" - Ура! Макс вернулся ! Надеюсь играл не последний раз !

Огромное спасибо что заметили Smile Там люди регалии свои указывают... так мы тоже вроде не просто так сюда пришли Wink Так что просьба к модераторам: может поменяете статус с молодого бойца на что нить более подходящее. Заранее респект Wink Старая команда была - Балая зубила. Чемпионы 2005года.

#85:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Мар 24, 2009 10:21 pm
MMaXX - из молодого бойца переквалифицируешься в ветерана, когда напишешь...э...около 100 сообщений))))удачи!

#86:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Вт Мар 24, 2009 10:28 pm
MMaXX писал(а):
ang писал(а):
Про "Первый раз" - Ура! Макс вернулся ! Надеюсь играл не последний раз !

Огромное спасибо что заметили Smile Там люди регалии свои указывают... Старая команда была - Балая зубила. Чемпионы 2005года.

Ну так, Максик, вроде вместе играли, в одной командеSmile Статус подтверждаю! Это как раз капитанSmile!

#87:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Мар 24, 2009 10:48 pm
MMaXX
Твой старый ник - Max, сохранился ещё со старого форума. У тебя аж целых 6 сообщений было Wink
Не вспомнишь пароль - стучись в аську, новый сделаем.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Maria писал(а):
Прокомментируйте, плиз, следующую фразу из Энциклопедии: "Сразу несколько команд на игре нашли код от ещё не взятого задания, причём задания были совершенно разными."
Интересно, как это возможно технически - методом угадывания и подбора?
Как это отразилось на ходе игры и результатах?

Просто замысловатая логика некоторых игроков вывела их не на ту локацию, которая относилась совершенно к другому заданию. На результатах отразилось мало: код вбивали - не проходил - приезжали на базу и матерились; когда становилось понятно, что нашли код от другого задания - запоминали его и ехали выполнять текущее задание.

#88:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Мар 24, 2009 11:53 pm
за благодарность за фото, спасибо))) Laughing

#89:  Автор: Maria, Команда: Фармацевты (Орлята) Сообщение Добавлено: Ср Мар 25, 2009 12:12 am
Тут народ жаловался на отсутствие единой легенды, но вроде все закрученное вокруг цифры 50 и "писятости" - очень даже внушает... Я как всегда жалею, что до некоторых костюмированных заданий мы не добрались, фото в Деревне дураков было бы хорошей памятью Smile, но так сказать - какие наши годы, играем да играем...
В начале обсуждения народ писали о сталактитах... они имеют отношение к прошедшей игре, или я просто не догоняю...?

Нашей команде многое нравилось, некоторые решения приходили сами собой, чудесные озарения останутся приятным воспомминаем, как мы Стаса и Веру скрещивали... код подбирали в ребусе, кстати странно, что движок только 24 признает, моя человеческая логика выбирает 6... теперь это все неважно, важен адреналин в процессе, как он разливается по всему организму, возбуждает и вызывает в человеке как все лучшее (мозговой штурм), так и худшее (нервяк, злость и ссоры в команде)... а потом примирение - оно дорогого стоит.

50 км на (...)метре (как эта штука правильно называется?...)- отдельный разговор, наш водитель просил выложить привет ему и рассказ, как мы вовремя спохватились - за углом на Овражной 50,4 км... первая реакция - может на руках отнесем машинку? Но отечественный автопром во все полые места залил наверно что-то и думаю, что опыт бы не удался, потом еще какой-то наш молодец вспомнил, что километры задним ходом не мотаются. Змейка назад нам удалась Smile и мы приехали с показанием ровно 50 км, оказалось, что он назад тоже отматывает... и только тут я поняла, что машина, кот на предыдущем нашем приезде на базу ездила взад-назад подматывала километры... ой вей, традиционно развлеклись и повеселились...

очень желаю Организаторам неиссякающего источника фантазии, ибо это и правда здорово, то, что вы делаете... Играть получается не очень регулярно, но зато какой восторг каждый раз... Можно было бы попросить прощения у команд, которые "шикали" на нас на старте и финише, чтоб мы не дудели, но вот такая уж у нас радостно-довольная и эмоционально-шумная команда собирается, народ собирается отрываться, так что уж потерпите, а еще лучше присоединяйтесь...

Приехали за час - можно было и девиз команд, и построение, и общий смотр провести, тогда бы все покричали-разогрелись...
И анкор в качестве пожелания - раз тут народ тяготеет к стихотворному жанру - может предложить сочинить гимн Стритрайдинга, музыку к нему бодрящую и петь, кто хочет, ась? ну и традиционно прошу не ругаться на меня, ибо я лично, что не делаю, только из лучших побуждений...

#90:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Мар 25, 2009 7:45 am
То Maria: НАша логика принимала тоже два ответа - 6 и 24, но движок нам таких вольностей не позволил, его устраивал тока один.

Стала.....т (не буду неправильно писать, потому как не помню, как правильно)) а то Макс побьет на следующей игре) был на советской в подвале, мы когда нашли это место, Рома туда слазил - пришел в неописуемый восторг)))

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 6 из 8

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info