[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
"Время героев" IV ВСЕРОССИЙСКАЯ ИГРА ENCOUNTER 22-
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Другие игры

#1: "Время героев" IV ВСЕРОССИЙСКАЯ ИГРА ENCOUNTER 22- Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Апр 13, 2009 10:22 pm
тадам

Вуглускр в теме. Есть место для еще одного игрока.

Для затравки:

Необходимый минимум:


√ 1 авто(минимум и максимум)
√ 4-5(максимум) игроков
√ Ноутбук
√ Нож
√ Лодка, весла, бечевка(5м)
√ Маска или очки для ныряния+трубка
√ Маска пейнтбольная (на всех игроков)
√ Пейнтбольный маркер(максимум один на команду, не обязателен)
√ Рации 2 штуки(должны работать между собой)
√ Рация 400 - 470 мгц с возможностью вручную выставить частоту (может быть одной из двух раций из пункта выше)
√ Нижняя обвязка (минимум 2 шт.)+ верхняя обвязка(1 шт.)+6 карабинов+2 восьмерки+ролик
√ Веревка статика(40 м)
√ GPS
√ Компас
√ Фотоаппарат
√ Бинокль
√ УФ фонарь
√ Комплект сменной одежды( каждому игроку)
√ Блокнот, ручка
√ Нашатырь
√ Саперная лопатка
√ Любой головной убор
√ Гиря 16кг(Стандартного советского образца с ручкой)


Подробнее еще здесь


Последний раз редактировалось: TOto (Пн Апр 13, 2009 11:55 pm), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Апр 13, 2009 11:00 pm
хмм... я начинаю догадываться кто выиграет летний сезон )) такими темпами команда вуглускр прокачается и будет частенько в лидерах. молодцы Wink

#3:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Апр 14, 2009 5:48 am
TOto терь понятна мессяга LM в асе
Igorer не каркай Smile, кстати получается ежели мы вместе прокачиваемся, они мозк наращивают, а я деградирую что ле Embarassed

#4:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Апр 14, 2009 7:16 pm
А что за игра?

#5:  Автор: Покусник, Команда: Фокус Покус Сообщение Добавлено: Ср Апр 15, 2009 11:35 am
Мы точно едем, не знаю зачем и чего из этого получиться, но едем точно

#6:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2009 5:19 am
Покусник а ты видел какой там взнос? все члены команды готовы выкласть по 1500 + бензин?

#7:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2009 7:25 am
Взнос да, высокий. +бенз, еда и проч, думаю чуть больше 2 тыр. выйдет 2-2,5 с человека (при условии полной загруженности машины-5 чел.). Но и игра с 0.00 до 23.00 (всегда хотели в такой поцчаствовать)

#8:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2009 8:35 am
LM дык да, игра неожиданно многообещающая! Просто я сочла своим долгом предупредить народSmile
П.С.ты гирю уже нашел? у меня только гантеля естьSmile

#9:  Автор: Покусник, Команда: Фокус Покус Сообщение Добавлено: Пт Апр 17, 2009 8:54 am
Кактус ну да взнос нормальный, но я думаю эт того стоит. Как-то мы все сильно загорелись игрой - беда прям, вот теперь будем мотаться по стране в поисках приключений Very Happy

#10:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пт Апр 17, 2009 12:32 pm
Ага, жесткач Wink

#11:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Май 04, 2009 12:48 pm
Половина вуглускров не едет, но вторая по прежнему не расстается с мыслью поехать!

Поэтому кто хотел ехать? Давайте кооперироваться!

#12:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Май 04, 2009 12:53 pm
условия жесть.

#13:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Май 04, 2009 1:22 pm
Блин, после Вологды жутко хочется еще во что-то сыграть ))
Или лучше в штаб? ))

#14:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Май 04, 2009 1:25 pm
В штабе будет Макс точно и, надеюсь, найдутся такие же крутые штабисты как на вологодской игре!
Осталось кому нибудь поехать... не лишать же удовольствия поштабить товарищей Wink))

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

В этой игре, по сравнению с вологодской есть преимущество - все участники увидят все Wink не получится брать артефакт воздуха 2/3 времени одной части Wink))

#15:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Май 04, 2009 1:33 pm
В общем, если что - я могу Smile

Впрочем, если желающих ехать будет больше чем число мест - легко останусь в штабе Smile

Только, как я гляжу, надо срочно взнос сдавать, там лимит в 50 команд, из них 34 уже взнос сдали Wink

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info