[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
51 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#31:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Апр 15, 2009 11:30 am
Количество локаций пока точно не определено.

#32:  Автор: Vadzik, Команда: Зоопарк Сообщение Добавлено: Ср Апр 15, 2009 11:35 am
да, скоро Зоопарк доберется и до сюда. веревки и железо - наше все. побольше заданий с веревками. на высоте метров от 15)))
у меня ее 60 метров)))) резать ее никак)))
ЗЫ: никого не пугаю, но начиная с 5 метров шансы получить серьезные травмы возрастают очень быстро. пользуйтесь хорошими веревками (от 9 мм).
А в Тутаев я не поехал, я бивни лечил. теперь я еще и грызть могу.

#33:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Апр 15, 2009 12:46 pm
Вадик, всего 60? А что так мало? На счёт 9 мм свечи потуши. Такая верёвка требует качественной навески. Кроме спелеологов (т.е. нас) SRT никто не владеет. Но даже у меня все 500 метров только 10-ка, и никаких фантазий по переходу на меньший диаметр.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

ФилосоFF, узлы никто не запрещает! Всё зависит от вас. В смысле как предполагаете спускаться и подниматься. Только не забывай, что узлы снижают прочность верёвки от 30 до 60 процентов.

#34:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Апр 15, 2009 1:09 pm
так ребят поближе к теме
не вынуждайте на предупреждения

#35:  Автор: Vadzik, Команда: Зоопарк Сообщение Добавлено: Ср Апр 15, 2009 1:18 pm
мне больше не надо. динамка биаль 9,8. и на грише выдавать хорошо и через все остальное. мягкая, тянется хорошо. про 9 мм - то что на ней уже безопасно будет спускаться на 5-6 метров. техника срт - применяют и альпинисты и скалолазы, и ледолазы. все кто используют веревки. кому что надо, тот и берет. мне вот надо: как завязывать 2 узла и знать как отличить статику от динамки, и сколько она держать будет.
А задния обычно располагаются в Костроме? или за ее пределами тоже?

#36:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Апр 15, 2009 1:23 pm
ааа....веревки... % разрыва, диаметр, и остальное: что же делать, какую же выбрать? ну и райдинг, ну и задания!!! Smile Кто еще чего про веревки скажет?! Smile
А по сути забраться на 6м. можно и без веревки при наличии нескольких человек в команде! Расскажите лучше про грязь на заданиях (насколько сильно испачкаемся?) и про сложность-мозголомность (а-ля 50й игры?).

#37:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Апр 15, 2009 1:40 pm
Джон, дай мне жолтую за флуд!
Вадик, ты, видимо, не знаешь, что такое СРТ. Не стоит демонстрировать свою безграмотность. Кроме спелеологии СРТ более нигде не применяется. У всех остальных нет необходимости в этой технике, нет навыков и необходимого снаряжения. Думаю, и тебе незнакомы такие слова как карем, лонжа, пуани.
За 13 лет воспитал много хороших туристов. И федерация скалолазания, в частности, возглавляется моими воспитаниками.

#38:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Апр 15, 2009 2:53 pm
Laughing пошли замеры у кого пиписька, ой прастите веревка круче

До скольки игра планируется?

#39:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Апр 15, 2009 3:01 pm
Макс и Vadzik пока устное предупреждение
Хотите веревки пообсуждать делайте это в трепе или в личке

#40:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Апр 15, 2009 6:09 pm
Пришел лесник и разогнал всех)))

ну действительно, вопросов посущественнее на найдется что ли чем 3 страницы веревку мусолить?

#41:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Апр 15, 2009 7:18 pm
Да ладно, успокойтесь. Мы уже разрешили все праблы. Лампы люминисцентные - типа световые мечи, на игру надо везти? Бластеры игрушечные?

#42:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2009 6:56 am
Везите игрушечные)))) у нас-то настоящие будутWink))))))

#43:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2009 7:28 am
спрошу еще раз:
1.грязь на заданиях (насколько сильно испачкаемся, не так как на фолауте)?
2. сложность-мозголомность (а-ля 50й игры)?
3. будет ли необходимость как в прошлой игре возвращаться на базу через весь город?

#44:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2009 10:32 am
LM писал(а):
1.грязь на заданиях (насколько сильно испачкаемся, не так как на фолауте)?
2. сложность-мозголомность (а-ля 50й игры)?
3. будет ли необходимость как в прошлой игре возвращаться на базу через весь город?

1. Зависит от погоды.
2. Думаю попроще, но подумать слегка придётся.
3. Не будет.

#45:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2009 5:06 pm
Spectre писал(а):
3. Не будет.

УРААААААААААААА!
Наши молитвы услышали боги галактики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 3 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info