[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
51 игра "Star Wars"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#31:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Апр 27, 2009 12:23 pm
Кто потерял на игре рацию - звоните или пишите мне, она у меня.

#32:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Апр 27, 2009 12:40 pm
Игра супер. Локации супер. Супер мало.
Дважды рекордная игра: самая массовая и первая сорвавшаяся. К стати второй рекорд уже не будет побит! Wink)

#33:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Апр 27, 2009 12:48 pm
Spectre это йя ))))

#34:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Апр 27, 2009 1:05 pm
Народ выложите фотки. Много ведь фоткало людей. Создан альбом 51 игра Star Wars.

#35:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Пн Апр 27, 2009 1:07 pm
ne..voobshe ochen veselo bilo)))osobenno kogda u nas paru fonarikov slomalos))i telefon sel ..no uje posle krushenija dvijka..dumali..poedem domoj..zaodno zaradim))tak i prosideli..))prikolnaja eshe na ploshadi mira bilo)) vot sbor tak sbor)))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

segodna nado budet povikladivat fotki)))yoje interesno posmotret)))hotelos sfotkat'sa so skiletom sobaki...no chto to peredumal)))prosto sfotkalis v jame))

#36:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Апр 27, 2009 3:45 pm
с лодкой была отдельная тема)))
сколько мата услышали эти стены, пока мы с Ромой надували эту лодку внизу))))) а Василий ассистировал
и сколько "хороших"слов услышал я от мамы, наутро, когда она увидела хорошую куртку вместо синего цвета - ржавой))) а также свитер и джинсы... Рома был такой же красавец))

Мое личное мнение: предлагаю на выходных запустить движок, и пущай те, кому хочетсо, пройдут игру, но только уже без агентов и бонусов, соответственно, вне зачета.

#37:  Автор: Shurik2k5, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Апр 27, 2009 3:53 pm
Движок замер в игровом состоянии и доиграть игру возможность есть, сам не прочь в следующие выходные доиграть.

Игра очень понравилась, очень хотелось бы доиграть Smile

#38:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Апр 27, 2009 4:03 pm
на игре было много мест с агентами так что сложно будет доигрывать без них и спец средств

#39:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Апр 27, 2009 4:07 pm
Я ЗА то чтобы ДОИГРАТЬ! Smile

#40:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Апр 27, 2009 4:09 pm
там где были агенты сами локации были не особо хороши. поэтому эти локации можно исключить,
речь щас идет об интересных локациях, кодах, и заданиях, без агентов и бонусов.
просто, чтоб люди имели возможность пройти игру. (ну исключая финальные задания, на которых никто не был, мы их для себя оставим с вашего позволения)))

#41:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Апр 27, 2009 4:44 pm
Ну вот! Мы в Вологду, а потом я сразу на работу. Не получицо.

#42:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Пн Апр 27, 2009 5:37 pm
Предложение интерессное, вот только в разборе почти все рассказали, что и где Smile. А так, я только ЗА!Smile

#43:  Автор: Step1209, Команда: Фотограffы Сообщение Добавлено: Пн Апр 27, 2009 5:44 pm
игра и вправду очень понравилась, задание про полет коня вобще жесть, давненько я столько не лазил Smile жаль конечно что она сорвалась Sad я тоже за то чтобы доиграть в выходные, тем более что толком про сами задания мало что рассказали, точнее про мало заданий что либо рассказали Smile

#44:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пн Апр 27, 2009 7:38 pm
зато много обсуждали на финише. И был большой слив заданий. А так то конечно оно можно покататься и посмотреть задания.

#45:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Апр 27, 2009 7:53 pm
Доиграть! Д-О-И-Г-Р-А-Т-Ь!!! *типа скандирует*

Лично я очень обрадовался,когда узнал о 5-и километровой зоне вокруг Костромы. Давно уже хотелось вырваться на свободу из заезженного баянами города. Тем более было обидно,что игра так неожиданно прервалась.Судя по отзывам команд и личным ощущениям,51-ая обещала быть очень интересной. Оргам респект и уважуха!
Поэтому присоединяюсь к прочим-надо доиграть! Только не в ближайшие выхи,а через недельку,ибо многие едут в Вологду.
Даёшь ещё игру на 10 км вокруг города!

PS. Робот был зачОтный! Как выяснилось,сконструированный оргами собственноручно Smile

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 3 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info