[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Предложение к оргам и форумчанам по поводу правил!
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Правила игры

#16:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 8:30 am
d-bog то есть ты хочешь выделить стрит райдеров в определенную касту, в которую "Посторонним вход запрещен"?

#17:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 8:37 am
Я хочу оградиться от совсем левых людей, ВООБЩЕ не понимающих, на что они идут.

-------------------------

Продолжая смотреть сайты других проектов, наткнулся на следующее требование к одной из вологодских игр:

Цитата:
По итогам игры от каждой команды должна появиться фотогалерея с моментами игры состоящая из минимум 10 фотографий (в противном случае команда получит 30 минут штрафного времени). Фотографии должны быть прокомментированы одним из членов команды. Инструкция для новичков по созданию фотогалереи будет выложена дополнительно.

По моему, аналогичная строгость решит кучу проблем с заполнением фотогалерей. И вики можно прописать аналогично (для организаторов игр).

#18:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 12:02 pm
В космос! Могу уступить свою очередь в организации. Да и штрафы в 30 минут можете прописать нам на все игры вперёд.

#19:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 12:20 pm
sniper писал(а):
Могу уступить свою очередь в организации

Смотри, соглашусь ведь )

#20:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Май 05, 2009 1:05 pm
Напугал ежа голым задом! Мне гемора меньше.

#21:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Май 06, 2009 5:01 pm
d-bog писал(а):
Я хочу оградиться от совсем левых людей, ВООБЩЕ не понимающих, на что они идут.Продолжая смотреть сайты других проектов, наткнулся на следующее требование к одной из вологодских игр:


Какой смысл отграждаться от людей всем тем кто играет в райдинг?

Если кому-то одному этого хочется - то и место должно быть для одного соответствующее.

Не вижу ничего плохого в том чтобы появлялись новые люди и новые команды.

Абсолютно не понимаю требований обязать выкладывать фотографии организаторов игр фоток и описаний в вики в заданный срок (ну нет у людей времени на это, нет. Будет время - сделают или кого попросят).

За два года что мы играем райдинг сильно изменился - и это следствие новых идей и новых людей.
Не будет новых людей - не будет новых идей тчк

#22:  Автор: gsa, Команда: Йожыки эта зло Сообщение Добавлено: Ср Май 06, 2009 7:27 pm
Nord +1

#23:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Май 07, 2009 8:55 am
Никакой дискриминации новых команд вводиться не будет. Кроме уже существуещего пункта о регистрации в правилах.

StreetRiding - Кострома -> Правила игры

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2  :| |:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info