[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
III Турнир по американскому пулу под патронажем Оргов SR!!!
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Другие игры

#1: III Турнир по американскому пулу под патронажем Оргов SR!!! Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Май 15, 2009 8:49 am
Народ, вот вы тут сидите и все думаете, что вы закончили 51 игру, а вот не тут то было!!! )))
последние задания не сделал никто, поэтому вы приглашаетесь в бильярдный клуб "Форум" дабы одержать окончательную победу в этой затянувшейся борьбе с джедаями!!! Битва намечена на 22.05.09 19-30 М.В.
(Хотя сегодня пообзваниваем знакомых ситхов, лично у меня есть желание начать в 19-00)

ЗЫ: обращаю Ваше внимание: в первый раз сие мероприятие проводится в пятницу!!!
ЗЫ2: приглашаются все желающие !!! Взнос 250р.
ЗЫ3: взнос и время начала могут измениться в меньшую сторону, следите за развитием событий.

#2:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пт Май 15, 2009 9:08 am
упсс... 22 мая... придется нарушить традицию готовить игру велорайдинга в самый последний момент.

зыыыы: пятница это конечно хорошо, но если будет плохая погода и все не отправятся гулять на набережную, то свободных космических столиков будет не так много. или уже внедрили знакомого джедая в контингент клуба?

#3:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Май 15, 2009 1:15 pm
Битвы на лазерных киях обещаете?

#4:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Май 15, 2009 11:43 pm
обещаем даже лазерными файерболами)))

#5:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Сб Май 16, 2009 4:08 pm
Вах!! начинаю тренировки с сегодняшнего дня!!!
Laughing Laughing Я с вами!! Laughing Laughing

#6:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пн Май 18, 2009 10:08 pm
Ура, Ура!!! Всё получилось!!! Я уболтал Оргов на бильярд!!!! Как хорошо, что мы встретились у "Дома Еды"!!!! Жду показать своё неумение играть в эту игру..... Smile Я буду! Когда и кому взнос делать?

#7:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Май 19, 2009 7:31 am
взнос можно отдать прямо на месте, но если у кого есть желание сделать это раньше - всегда пожалуйста)))
+7920-6-444-888 Дмитрий

#8:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вт Май 19, 2009 10:12 am
блиииин почему так рано битва???? confused confused confused

#9:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Чт Май 21, 2009 10:29 am
все в силе??

#10:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Май 21, 2009 8:58 pm
народа заявилось достаточно, поэтому все в силе)))
завтра играем!!!!

#11:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Май 21, 2009 9:17 pm
так и чЁ? прям-таки к 7 вечера и приходить?? Very Happy

#12:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Май 22, 2009 6:11 am
Гога не строй из себя блондинку)))
подходить с 7 до полвосьмого, но кто не успеет зарегиться - я не виноват( то бишь, кто придет в 7-33)))

#13:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пт Май 22, 2009 7:20 am
Он не блондинка!!! Это я вчера была блондинкой!! я вчера туду пришла и была удивленна что никого нет!! Laughing Laughing Laughing

#14:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пт Май 22, 2009 8:11 am
DeVIL Valmond писал(а):
Гога не строй из себя блондинку)))

ну надо ж как-то тему вверх поднимать. левый боковик с оттяжкой после наката ))

#15:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Сб Май 23, 2009 12:18 am
Поздравляем Дмитрия с заслуженным 2 местом!

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info