[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Райдинг и благотворительность
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Треп

#16:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пт Июн 05, 2009 3:58 pm
Лично я против помощи детским домам и даже адресной помощи детям из ДД. Слишком много гос денег расхищается по пути к ребенку. Не хочу, чтобы мы попросту компенсировали эти хищения. А в некоторых ДД дети живут еще и в лучших условиях, чем домашние, тока вот пап и мам у них нет.
Я за помощь тем, кому мы должны - ветеранам ВОВ и горячих точек.

#17:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пт Июн 05, 2009 5:27 pm
sniper писал(а):
Я за помощь тем, кому мы должны - ветеранам ВОВ и горячих точек.

А к ним думаете не расхищается денег по пути? Им в первую очередь должно государство!!!!
Я ничего против не имею, твое предложение тоже имеет право на жизнь.

#18:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пт Июн 05, 2009 6:46 pm
Попробую объяснить. Ветераны получают пенсию, которая официально рассчитывается и ее размер не уменьшишь + льготы (или их денежный эквивалент), которые тож никак не срежешь. Т.е. нажиться на ветеранах сложнее, тем более, что и цепочка короче.
Я не настаиваю, мне фиолетово. Я всегда говорил, что призы на играх нуно тока за первые три места, а остальное - баловство. Так что я буду тока за, если мы прекратим бесполезную трату бабла на морковку и березовый сок, и начнем распоряжаться деньгами по-совести.

#19:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Сб Июн 06, 2009 12:14 am
sniper писал(а):
и начнем распоряжаться деньгами по-совести.

+1 поставил бы тебе, да только рейтинга нет на форуме.

Так же предлагаю (уж простите что так много предложений) - в качестве первого "пробного шара" - собрать дома у кого завалялись детские книжки и игрушки. Пора уже освободить пыльные углы дома.

Передадим их в фонд "Открыть мир", где девушки-волонтеры занимаются в свое свободное время с детьми, страдающими разными формами аутизма. С "директором" фонда, Анной, я знаком лично, бываю у них изредка. Я думаю что нужно начать с них.

Девченки в свое время перетащили все из своих домо что только можно было...

Кто ЗА, кто ПРОТИВ?
Может и начнем акцию с понедельника, по субботу следующей недели? А в воскресенье поедем кто сможет к ребятам в фонд!?

#20:  Автор: Pasqqq, Команда: "Бешеные Лисы" Сообщение Добавлено: Сб Июн 06, 2009 1:17 pm
Я за!!!
Только я мало чем помогу..... Я уже поучаствовал в таких акциях, и больше отдавать мне ничего.... Sad
Надо будет, пошуршу по сусекам.... постараюсь, но не гарантирую.

#21:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Июн 07, 2009 5:29 pm
ребята, сбор вещей-могу взяять на себя. мы находимся в ценре(молодежный центр "Пале") и выделить комнату для сбора-не проблема. с доставкой до адресата тоже трудностей не возникнетю

#22:  Автор: КОЛ :) БОК Сообщение Добавлено: Вс Июн 07, 2009 8:47 pm
Идею поддерживаю двумя руками!
По поводу первой акции: мягкие игрушки пойдут? В детсады и детдома их не берут (если, конечно, не устаревшая информация). А выкидывать жалко. С удовольствием детишкам передам.

#23:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Июн 07, 2009 9:52 pm
КОЛ Smile БОК писал(а):
По поводу первой акции: мягкие игрушки пойдут? В детсады и детдома их не берут (если, конечно, не устаревшая информация). А выкидывать жалко. С удовольствием детишкам передам.

Да. Детям там как раз не хватает игрушек, нужно что-то для развития рук и движения, но почти все быстро ломается и рвется.


P.S. Обсуждаем основную идею темы - благотворительные игры...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

ЛюбовьАндреевна писал(а):
сбор вещей-могу взяять на себя

Супер! Координатор акции тогда ты Smile Я буду на подхвате. Оставь телефоны или как с тобой связаться...

#24:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пн Июн 08, 2009 9:18 am
отлично!!
мои координаты: телефон 89206404979 аська 485282944

мы выделили специальное помещение для сбора вещей на втором этаже. рядом с кабинетом директора.
Часы работы с 9.00 до 17.00. в остальное время благотворительность так же принимается, но вещи оставлять у вахтера "для администрации Пале"

в избежание дальнейшего флуда пишу сразу- ВСЯ ЭТА АКЦИЯ ПРОХОДИТ ПОД ЭГИДОЙ SR !! мы просто сотрудничаем-предоставляем место сбора.

Наш адрес ул. Чайковского д.3 "Пале" (бывший "старый центр")

#25:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Июн 08, 2009 11:17 am
Хорошо!
Старт дан! С сегодняшнего дня до субботу (13 июня)! В воскресенье едем в гости к ребятам Smile

#26:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пн Июн 08, 2009 2:13 pm
я думаю наши адины сделают соответствующее объявление на главной странице форума Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 7 часов 30 минут 11 секунд:

если у кого есть возможности-пожертвуйте обрезки ткани для кружка "рукоделие для детей с ограниченными возможностями".

#27:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Июн 09, 2009 10:26 am
LeHiN


8-905-150-94-44 отзвонись

#28:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вт Июн 09, 2009 11:12 am
пока никто (кроме меня) не принес ни одной вещи!!
если кто может, то заберите мягкую игрушку с индустриальной 27А у SHADOWа из выглускоров-ему некогда привести ее сюда. его аська 321663911.

#29:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Июн 09, 2009 11:20 am
А вообще кто не знает чем помочь - зайдите в любой магазин канцтоваров - и купите что-нибудь: тетрадку, краски, альбом, фломастеры, что угодно...
Это тоже очень нужно...

#30:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Июн 09, 2009 11:27 am
а может просто по 50 рябчиков скинуться всем и все будетхорошо- и на оптовку за красками и тому подобному

StreetRiding - Кострома -> Треп

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 2 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info