[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
54-я игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#61:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Июл 02, 2009 3:08 pm
Правила также гласят:
Цитата:
- Правила игры могут временно изменяться Организаторами с разрешения Координаторов, но не менее чем за 3 дня до проведения очередной игры, с уведомлением об этом зарегистрировавшихся участников.


Хотя можно было бы и пойти навстречу, да...

#62:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Июл 02, 2009 3:22 pm
d-bog писал(а):
- Правила игры могут временно изменяться Организаторами

Игры, но не регистрации на игру Smile
И вообще,
d-bog писал(а):
можно было бы и пойти навстречу
Smile
Команд получилось 26 при обычном участии порядка 40 команд

#63:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 02, 2009 3:36 pm
sniper писал(а):
Nord писал(а):
Разрешите идти?


На старт не опоздайте.


Ну, блин, нашей команде надо специального человека, который должен выписать нам пи****ь, что бы мы успели раньше чем за 5 минут) до старта)
Выделите нам оного)

Выписали спецом для игры ещё 1 девушку, дабы было забавнее на игре испытания проходить))и Петю отправили ЮАР)))что бы быстрее!

Удачной игры всем)))))))))всем)))))))))всем)))))))))

А Алюминиевый Палтус, всё равно дороже чем сёмга))) (Для ДИМЫ Б!)

#64:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Чт Июл 02, 2009 3:45 pm
Ronan

Читай форум! На форуме оговаривалось, что желающие могут подать заявку на 53-й игре, а это еще два дня - 27-е и 28-е июня.
И хватит нюни пускать. Избаловали вас Орги своим расп.здяйством, а вы и рады на шею сесть. Всё! Встретимся на старте!

#65:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Июл 02, 2009 3:49 pm
A.Hanter писал(а):
и Петю отправили ЮАР)))что бы быстрее!

Laughing Laughing Laughing
Уехал лекции про Чавеса читать? Smile

#66:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 02, 2009 3:55 pm
multfilm_ejov писал(а):
A.Hanter писал(а):
и Петю отправили ЮАР)))что бы быстрее!

Laughing Laughing Laughing
Уехал лекции про Чавеса читать? Smile


ага...всё равно ему смысла играть на 54 игре нет)))Историй про Чавесов и Колчаков здесь не будет!

Как Снайпер сказал: ..........................пусть остаются дома!
(если нужно, могу заставку для 54 игры на сайт сделать, напишите мне сделаю быстро.Гланое бриф с пожеланиями заполните!)

Удачи мне Laughing на 54 игре Laughing !!!

#67:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Июл 02, 2009 5:29 pm
A.Hanter не не все равно, он мечтал плавательное задание взятьSmile))

#68:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 02, 2009 6:16 pm
Кактус писал(а):
A.Hanter не не все равно, он мечтал плавательное задание взятьSmile))


Laughing Laughing Laughing
блин, на это бы я посмотрела! Орги бы поржали))))
Я когда приеду на это задание, я постараюсь представить Петю ищущим в воде код)))


Организаторы игры, будут ли опасные подъезды к локациям? Ямы на локациях, провалы и тд.
Предупредите всех, если есть такие места!

#69:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Июл 02, 2009 9:51 pm
sniper писал(а):
Всё! Встретимся на старте!

Не, не встретимся, если зарегиться не дадите Twisted Evil

#70:  Автор: Stanley, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Июл 02, 2009 10:35 pm
Итак, друзья, я опять в своем репертуаре))
За два дня до игры у нас машина накрылась медным тазом. И если остальным-то участникам команды как-то фиолетово, что мы не играем, то у меня прямо шило в известном месте. Может возьмет меня, потеряшку, кто-нибудь в команду?

#71:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пт Июл 03, 2009 7:47 am
Stanley писал(а):
Итак, друзья, я опять в своем репертуаре))
За два дня до игры у нас машина накрылась медным тазом. И если остальным-то участникам команды как-то фиолетово, что мы не играем, то у меня прямо шило в известном месте. Может возьмет меня, потеряшку, кто-нибудь в команду?


Ща Леха погоди, порешаю Smile))

#72:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пт Июл 03, 2009 8:10 am
Snam Тачкина бери, он бог лазания Embarassed

#73:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пт Июл 03, 2009 9:43 am
sniper писал(а):
Читай форум! На форуме оговаривалось, что желающие могут подать заявку на 53-й игре, а это еще два дня - 27-е и 28-е июня.

Форум я читаю. Про регистрацию на 53 игре знал. Мы об этом говорили, когда ты к нам с папкой подходил.
sniper писал(а):
И хватит нюни пускать

Знаешь, эти потуги насадить строгую военную дисциплину относительно райдеров все равно обречены на провал. Не очень понятно, зачем это вообще все нужно. Ну, ограничил ты количество команд до 26, не дал возможности желавшим сыграть в игре (я думаю, кроме нас и Крэйзи, и Шишки-Шмяки, и Настоящие Индейцы тоже бы сыграли)... Дальше-то что? Тебе цель важна или процесс застраивания людей, чтоб они теперь тебе названивали и просились взять их? Уж не говоря о том, что из-за этой уставщины наши шансы нормально сыграть сезон равны нулю.
sniper писал(а):
Встретимся на старте!

А это вообще откровенное издевательство

#74:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пт Июл 03, 2009 10:03 am
Блин, дайте людям поиграть! Такие зачетный команды, от них море позитива!

#75:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июл 03, 2009 11:00 am
Товарищ главнокомандующий! разрешите обратиться!
Разрешается лм на старте дозаявить еще одного игрока в уже заявленную команду?

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 5 из 7

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info