[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Евротур - выездная игра проектов EN и SR (01.08.09)
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

#1: Евротур - выездная игра проектов EN и SR (01.08.09) Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июн 30, 2009 8:17 am
Проект StreetRiding (г.Кострома) в лице стритрайдеров d-bog и qWest
Проект Encounter (г.Ярославль) в лице организаторов Basil IV и terrance
представляют новую совместную игру, которая пройдет на территории Костромской и Ярославской областей!




Игра состоится в ночь с 1 на 2 августа 2009 года.

Игра пройдет на движке игры Encounter с применением особенностей проекта StreetRiding.

Все пояснения и ответы на вопросы об игре, о движке, об особенностях - на форуме или же в индивидуальном порядке при подаче заявки.

Тема игры: "Евротур"

Формат: 1 команда - 2 автомобиля, в сумме - до 10 человек в "поле".
Сбор: 1 августа 2009 года в 21 час (1-й автомобиль стартует из Костромы, 2-й - из Ярославля. Точные места сбора объявим немного позднее)
Старт: 1 августа 2009 года в 22 часа
Заявка: [скачать] (заполняется отдельно для каждого экипажа)
Взнос: 1500 рублей с команды.
Для участия в игре необходимо зарегистрироваться на движке Encounter'а.
Ознакомиться с примерными заданиями проекта и с порядком регистрации на сайте можно вот в этом файле.

Подать письменную заявку на участие можно непосредствено перед стартом. Деньги от лица всей команды сдает экипаж, который стартует из Ярославля!

Координаты для вопросов:
Ярославль:
(проект Encounter, оргвопросы, технические вопросы по движку)

Basil IV (Василий, Моб. +7-920-652-8-652, ICQ 6444-8860)
terrance (Алексей, Моб. +7-903-638-08-01, ICQ 313-704-333)

Кострома:
(проект StreetRiding, оргвопросы)

d-bog (Денис, Моб. +7-910-804-97-22, ICQ 706-913)
qWest (Владимир, Моб. +7-961-127-27-43, ICQ 602-337)

Не упустите уникальную возможность принять участие в новой межрегиональной игре от авторов "Звездного пути"!

Важная информация
Пожалуйста, прочтите следующую информацию и запомните ее.
Игра на движке EN: http://yaroslavl.en.cx/GameDetails.aspx?gid=10631

Заявка и взнос
Бланк заявки на игру находится здесь. Вы должны распечатать его в 2-х экземплярах, по одному на экипаж. Название команды в них, естественно, должно совпадать. Свою каждый заявку экипаж сдает сам, на предстартовом брифинге.
Взнос (1500 руб.) сдает экипаж, стартующий из Ярославля. Второй экипаж, стартующий из Костромы, деньги не сдает. Можете считать, что он играет бесплатно Smile

Про трассу
Состояние трассы "Кострома-Ярославль" постоянно меняется - на ней идет ремонт и расширение проезжей части. В общем и целом она проезжаема и как минимум удовлетворительна по качеству дорожного покрытия. Однако мы призываем всех быть внимательными, особенно в той части, где проходит ремонт мостов.

Игровая тактика
Задания в ходе игры могут перемещать вас по трассе вперед и назад, а также отводить в сторону от нее. Сами задания, в общем-то, планируются несложные. На некоторых уровнях будут находиться агенты или арбитры. В случае, если у них возникнет подозрение, что вы приехали на уровень просто кого-то "спалив" - штрафа вам не избежать.
Практически в каждом задании, помимо самого кода, будут и бонусные. Если вы взяли игровой свой код раньше, чем второй экипаж, займитесь этими бонусными кодам, а не пытайтесь ехать куда-то наугад.
Это все сказано для того, чтобы вы усвоили - тактика "ехать вперед, пока вторая команда берет код" здесь неактуальна и может привести к проблемам.

Про предстартовый брифинг
На старте будут объявлены некоторые особенности предстоящей игры. Это касается даже не столько самой игры, сколько вашего поведения на ней. И вашей безопасности. Например, на границе областей расположено несколько секретных (Very Happy) военных баз. Мы расскажем вам где они, чтобы вы туда не совались Smile))

Места предыгровых брифингов.
Кострома
Место брифинга - Заволжский пляж (ул. Набережная). На самой улице будет стоять указатель "Евротур".
Схема: http://maps.yandex.ru/?um=AF5nLSQ6bjBrl3W19nJ9c5V3D3iK5DYk&l=map

На схеме указаны:
- место брифинга
- описаны нюансы провезда
- расположение некоторых АЗС
- расположение некоторых магазинов
- расположение Макдоналдса как самого простого способа перекусить Smile
- указан центр города, вдруг кто-то решит его осмотреть

Ярославль
Место брифинга - площадка перед ТЦ "Фараон" (ул. Гоголя, 2). На машине организаторов будет метка "Евротур".
Схема: http://maps.yandex.ru/?um=569ipFJSXDDxuKArVXTT-r4fQTUlvhcK&l=map

На схеме указаны:
- место брифинга
- расположение некоторых АЗС
- расположение некоторых магазинов
- расположение Макдоналдса как самого простого способа перекусить

Место послеигрового брифинга
Про финишный брифинг мы хотим сказать следующее:
- финиш будет на берегу водоема, так что захватите принадлежности для купания. Надеемся, погода позволит всем приятно провести там время
- на финише мы планируем небольшую тусовку-афепати-награждение-назовите_как_хотите, поэтому мы надеемся увидеть вас с настроем на веселье Smile Желающие покинуть место финиша сразу после финиша будут обруганы Smile))
- если вам для хорошего настроения требуются слабо-/сильно-/средне-/без-/алкогольные напитки или что-то еще - купите это в Костроме или Ярославле. Во время игры и после финиша не думаем, что вы желаемое сможете найти

Времени остается мало, мы сами уже в предвкушении, надеемся, что и вы тоже!


Последний раз редактировалось: d-bog (Пн Июл 27, 2009 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Июл 01, 2009 10:40 am
Кстати, игра уже добавлена на сайте Энки, так что можно регистрироваться и подавать заявку:
http://yaroslavl.en.cx/GameDetails.aspx?gid=10631
Smile

#3:  Автор: bongo, Команда: ПРОСТОКВАШИНО Сообщение Добавлено: Чт Июл 02, 2009 9:44 pm
Вопрос. Нам запрещено авторизироваться на домене yaroslavl.en.cx, те мы не можем подать заявку на игру и следовательно играть. Разрешат ли нам играть.
Спасибо. Вологда.

#4:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Июл 02, 2009 10:17 pm
bongo, вово,я када я яр портал прочитала и на чейто вопрос написано, что дадада, Вологда едет,мну эт очень сильно удивило
Так что d-bog, давай, работай

#5:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пт Июл 03, 2009 8:19 am
bongo писал(а):
Вопрос. Нам запрещено авторизироваться на домене yaroslavl.en.cx, те мы не можем подать заявку на игру и следовательно играть. Разрешат ли нам играть.
Спасибо. Вологда.

Тут есть нюансы.

Во-первых, я однозначно "за" ваше участие в нашей игре, именно поэтому и вешал анонс на вашем домене.
Во-вторых, вы действительно не очень красиво повели себя на игре "Ненаши в городе", точнее после нее.
В-третьих, есть простое условие для людей, находящихся в бане со стороны ярославских организаторов: сказать, что вы извиняетесь за свои слова после той игры. И сразу же после этого бан будет снят.

Теперь немного моих мыслей. Да, после игры часто зашкаливают эмоции. Мы вот в Вологде тоже не совсем довольны были финальной частью игры, из-за чего злились. Но прошло немного времени и я с уверенностью могу сказать: злость прошла, в игре были минусы, но были и плюсы. И мы спокойно, без эмоций можем разложить все по полочкам. Мы, повторюсь. Все участники.

Вас не просят извиняться за то, что вам не понравилась игра. Не понравилась - и хрен с ней Smile Извиниться нужно за маты. Если маты были с обоих сторон (я, если честно, уже не помню подробностей перепалки), то извиниться следует и противной стороне.

Все пожмут друг другу руки и останутся довольны.
Особенно я, ибо ваш конфликт мне нахрен нужен ваще Laughing

#6:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пт Июл 03, 2009 8:33 am
d-bog МХО твое мнение предвзято. Точку зрения bongo тоже можно понять, имхо пусть сам решает извиняться или нет..я не думаю что Простоквашинцы были неправы на все 100, ровно как и орги ярика правы на все 100

#7:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пт Июл 03, 2009 8:52 am
Кактус писал(а):
d-bog МХО твое мнение предвзято.

Мое мнение основано только на фактах, которые я знаю.
Мат был? Был.
Просьба извиниться есть? Есть.

Я только попытался сказать, что конфликт ни о чем, и на месте Простоквашино я бы извинился за мат.

А вообще,
Кактус писал(а):
не думаю что Простоквашинцы были неправы на все 100, ровно как и орги ярика правы на все 100

+1

Истина всегда где-то посередине.

#8:  Автор: bongo, Команда: ПРОСТОКВАШИНО Сообщение Добавлено: Пт Июл 03, 2009 9:11 pm
d-bog, я не матерился, следовательно извиняться не собираюсь, за плохую организацию перед нами никто не извинился, а только сказали что мы лузеры мягко говоря. Предполагаю Вологды не будет на игре, тк извинятся никто не будет

#9:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пт Июл 03, 2009 9:19 pm
bongo приезжайте к нам играть,в августе 2 гамыSmile

#10:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Сб Июл 04, 2009 8:21 am
bongo писал(а):
d-bog, я не матерился, следовательно извиняться не собираюсь, за плохую организацию перед нами никто не извинился, а только сказали что мы лузеры мягко говоря. Предполагаю Вологды не будет на игре, тк извинятся никто не будет

Предлагаю отложить вопрос до "после НайтФеста", чтобы мы успели пообщаться с terrance'ом лично.

Вологда на НФ едет? Тогда и с вами тоже, наверное Smile

А потом все решим. Не стоит поспешные выводы делать.

#11:  Автор: Basil_IV, Команда: Ярославль-EN Сообщение Добавлено: Сб Июл 04, 2009 9:27 am
bongo писал(а):
d-bog, я не матерился

Неправда.
bongo писал(а):
Предполагаю Вологды не будет на игре, тк извинятся никто не будет

ОК.

#12:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Сб Июл 04, 2009 10:43 am
Basil_IV ну ты и злюка...чес слово.
Пора уже зарыть топор войны, мы тут не маленькие дети.

А мата я в посте не вижу эмоции да, а все остальное....от обиды, прохреначить кучу км ради разочарования, так что Вологду я прекрасно понимаю.

Собственно после этого инцидента и началась наша с Бонго дружба.гыгык

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

d-bog Вологда на НФ не едетSmile по крайней мере не собиралась...

Спаивай terrancа!!!

#13:  Автор: Basil_IV, Команда: Ярославль-EN Сообщение Добавлено: Сб Июл 04, 2009 4:28 pm
Кактус писал(а):
А мата я в посте не вижу

bongo писал(а):
авторы что совсем о***ли??!!!

Neutral

#14:  Автор: bongo, Команда: ПРОСТОКВАШИНО Сообщение Добавлено: Сб Июл 04, 2009 5:12 pm
Ну даже теперь не знаю когда и с Костромой увижусь( Мата так и не увидел, только звездочи

#15:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Июл 05, 2009 9:44 am
Basil_IV ну ты придираешься,чес слово!

bongo давай к нам в августе на локальные игрыSmile

#16:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Июл 05, 2009 10:12 am
ПРОСТОКВАШИНО, даже я по вам соскучилась!! Приезжайте к нам!!!

#17:  Автор: bongo, Команда: ПРОСТОКВАШИНО Сообщение Добавлено: Вт Июл 07, 2009 7:41 pm
Да мы бы с радостью, не пускають ярославцы

#18:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 07, 2009 10:47 pm
я тоже хочу съиграть) НО:
1)захочет ли Пашка
2)у нас нет 2команды, что бы она стартовала из Ярика...хотя если с кем соединиться))) Laughing

если эти 2 пунктика мы пройдём, тогда Ярославль здравствуй ещё раз...........
мне уже надоело ездить мимо его по 2 раза в неделю, я уже хочу там повеселиться)
Люба)))ты играешь?

#19:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Июл 07, 2009 11:37 pm
A.Hanter ты про меня? я работать планировалаSmile)))а чо надо думаешь? ну можно прикинуть,просто Бивисы таким составом не любят играть в выездное,нада подбирать составSmile
Вон Бонго в команду взять напримерSmile Тока Костику ехать 200км+икс ...бррр

#20:  Автор: Basil_IV, Команда: Ярославль-EN Сообщение Добавлено: Ср Июл 08, 2009 6:00 am
bongo писал(а):
не пускають ярославцы

Опять неправда.

d-bog писал(а):
Во-вторых, вы действительно не очень красиво повели себя на игре "Ненаши в городе", точнее после нее. В-третьих, есть простое условие для людей, находящихся в бане со стороны ярославских организаторов: сказать, что вы извиняетесь за свои слова после той игры. И сразу же после этого бан будет снят.

#21:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Ср Июл 08, 2009 8:07 am
Я могу немного поштабить Smile

#22:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Июл 08, 2009 8:32 am
Так задрали тут ссоры разводить. Хотите ругаться делайте это на своих форумах, а то еще и здесь забанят, обоих.

#23:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Июл 08, 2009 9:27 am
Basil_IV зануда!

kler если мы с Аленкой и Пашкой состыкуемся, принимается!

#24:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июл 08, 2009 4:35 pm
Кактус писал(а):
Basil_IV зануда!

kler если мы с Аленкой и Пашкой состыкуемся, принимается!

Осталось Пашке сказать Laughing Laughing Laughing

#25:  Автор: bongo, Команда: ПРОСТОКВАШИНО Сообщение Добавлено: Ср Июл 08, 2009 8:08 pm
Баньте, не расстроюсь) А присоедениться - с удовольствием, если не решится вопрос, и вне движка поиграю)) Главное машину не продать)))

#26:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Июл 08, 2009 9:02 pm
A.Hanter вам с Бонго коннектиться очень удобноSmile в Ярике. итого у вас три человека

#27:  Автор: Lёka_RA, Команда: RA_10 Сообщение Добавлено: Вс Июл 12, 2009 10:43 pm
Здравствуйте. Мы хотим поиграться, ищем второй экипаж... нет желающих об"единиться с "RA_10"?

#28:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Июл 15, 2009 9:36 am
Времени до начала игры остается все меньше. Мы продолжаем готовить интересный Евротур для вас, а вы продолжаете подавать заявки Smile
На текущий момент на игру подали заявки 7 команд из Владимира, Иванова, Коврова и Ярославля.
Ждем еще желающих из этих и других городов Smile

Напоминаю, что играют двухэкипажные команды, которые стартуют из разных мест и пересекутся только на финише. Из этого факта следует логичный вывод: предстартовых брифингов состоится сразу два! На каждом из них экипажи получат какой-то определенный набор предметов, который пригодится им в ходе игры. Набор предметов у разных экипажей команды может отличаться, что понятно.

Ну а на финише, мы надеемся, команды задержатся на какое-то время для обмена впечатлениями, общения с организаторами, фотографирования на память... остальное будет зависеть от погоды Wink

#29:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Ср Июл 15, 2009 9:51 am
заманчивое предложение...из Иваново поедут 2 команды в Ярик и Кострому..хм...молодцы))))
можно будет попробывать))

#30:  Автор: Ferapont Сообщение Добавлено: Вт Июл 21, 2009 10:53 am
Команда Пипелац г. Ярославль ищет 2 экипаж.
пишите 494-585-151 Smile

#31:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Июл 21, 2009 5:38 pm
Ferapont
вот бы вам с нашим Пипелацем объеденится было бы здорово и название придумывать не надо было бы, но к сожалению капитан костромского пипелаца отправляется в дальние края в это время....

#32:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Ср Июл 22, 2009 12:17 am
распишите поподробней об игре...что нужно на игру... что с собой взять кроме заявки и денег на старт..))) а то пока ничего не понятно...

#33:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Июл 22, 2009 8:20 am
Итак, попробую расписать.

Enounter весьма похож на SR по своему формату. Райдеру нужно усвоить следующие моменты.

Регистрация
1. Вся игра проходит на движке EN. Для того, чтобы играть, нужно зарегистрироваться (ссылка: http://yaroslavl.en.cx/SignUp.aspx).
2. После регистрации капитан команды заходит в меню "Моя команда" и создает новую команду с каким-то оригинальным названием.
3. После регистрации и создания команды все игроки заходят в меню "Моя команда" и подают заявку на вступление в команду, созданную на шаге 2.
4. Капитан должен вновь зайти в меню "Моя команда" и принять (подтвердить) эти заявки игроков.
5. Шаги 1-4 делаются единожды. Теперь команда может играть практически в любую игру на любом домене EN. То есть если через какое-то время вы захотите сыграть в Encounter не в Ярославле, а во Владивостоке, регистрироваться и создавать команду не придется.
6. Капитан заходит в описание игры (ссылка: http://yaroslavl.en.cx/GameDetails.aspx?gid=10631) и нажимает кнопку "подать заявку на участие". Система спросит уверен ли он, нужно ответить "Да".
7. Важно: для подачи заявки на игру (пункт 6) в составе команды должно быть минимум 2 человека.


Формат игры
1. Игра будет проводиться на время. Последовательность заданий линейная.
2. Примерное время финиша большинства команд - 4-5 утра
3. Награждение будет проводиться в виде небольшого пати. На месте финиша есть купабельный водоем, захватите плавки/купальники Smile Теоретически, они могут вам понадобиться и для взятия кодов, но это как бы не стандартный способ ) То есть без плавания все коды тоже берутся.
4. В игре потребуется взаимодействие двух экипажей. Это возможно реализовать разными способами: созваниваться, общаться в ICQ, общаться в Skype, общаться в IRC... Можно использовать стационарный штаб (люди сидят дома у компьютера, но также читают задания и координируют два экипажа), можно обойтись без него.
5. Требование по составу игроков одно: в поле не более 10 человек. Если у вас есть штаб, его мы не ограничиваем в числе.
6. Деньги взноса за всю команду сдает экипаж, стартующий из Ярославля. Заявок заполняется 2 штуки, по одной на экипаж. Каждый экипаж привозит свою на старт.
7. Места сбора/старта объявим на днях.

Еще вопросы?

#34:  Автор: Ferapont Сообщение Добавлено: Ср Июл 22, 2009 9:04 am
qWest
согласен, было бы супер! Smile
а что кроме капитана нет больше людей в команде? confused

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

qWest
как бы контакты наших "одноклубников" Smile узнать что ли?

#35:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Июл 22, 2009 8:13 pm
Ferapont
У них к сожалению капитан и пилот в одном лице...

#36:  Автор: Stanley, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Июл 22, 2009 10:18 pm
Могу поштабить на игре... Предложения в личку)) Если таковые будут))

#37:  Автор: Notalone Сообщение Добавлено: Чт Июл 23, 2009 7:44 am
всем трям Smile
а че у вас как кисло то? Smile

Кактус! давайте собирайтесь на своем боевом синеньком коне Smile

#38:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Июл 23, 2009 8:17 am
Notalone Кактус чета усталSmile Бурно живет. Надо дому посвятить выходныеSmile пылесосу и швабре

#39:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2009 11:25 am
До игры осталось меньше недели, а Кострома как-то ее полностью игнорирует. Обидно прям...

#40:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2009 11:33 am
а мы наквасились в пузыряхSmile и вапче слишком часто игры, и то что Кострома не фанат енки не новость..

#41:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2009 1:46 pm
Всем привет!

Пожалуйста, прочтите следующую информацию и запомните ее.
Игра на движке EN: http://yaroslavl.en.cx/GameDetails.aspx?gid=10631

Заявка и взнос
Бланк заявки на игру находится здесь. Вы должны распечатать его в 2-х экземплярах, по одному на экипаж. Название команды в них, естественно, должно совпадать. Свою каждый заявку экипаж сдает сам, на предстартовом брифинге.
Взнос (1500 руб.) сдает экипаж, стартующий из Ярославля. Второй экипаж, стартующий из Костромы, деньги не сдает. Можете считать, что он играет бесплатно Smile

Про трассу
Состояние трассы "Кострома-Ярославль" постоянно меняется - на ней идет ремонт и расширение проезжей части. В общем и целом она проезжаема и как минимум удовлетворительна по качеству дорожного покрытия. Однако мы призываем всех быть внимательными, особенно в той части, где проходит ремонт мостов.

Игровая тактика
Задания в ходе игры могут перемещать вас по трассе вперед и назад, а также отводить в сторону от нее. Сами задания, в общем-то, планируются несложные. На некоторых уровнях будут находиться агенты или арбитры. В случае, если у них возникнет подозрение, что вы приехали на уровень просто кого-то "спалив" - штрафа вам не избежать.
Практически в каждом задании, помимо самого кода, будут и бонусные. Если вы взяли игровой свой код раньше, чем второй экипаж, займитесь этими бонусными кодам, а не пытайтесь ехать куда-то наугад.
Это все сказано для того, чтобы вы усвоили - тактика "ехать вперед, пока вторая команда берет код" здесь неактуальна и может привести к проблемам.

Про предстартовый брифинг
На старте будут объявлены некоторые особенности предстоящей игры. Это касается даже не столько самой игры, сколько вашего поведения на ней. И вашей безопасности. Например, на границе областей расположено несколько секретных (Very Happy) военных баз. Мы расскажем вам где они, чтобы вы туда не совались Smile))

Места предыгровых брифингов.
Кострома
Место брифинга - Заволжский пляж (ул. Набережная). На самой улице будет стоять указатель "Евротур".
Схема: http://maps.yandex.ru/?um=AF5nLSQ6bjBrl3W19nJ9c5V3D3iK5DYk&l=map

На схеме указаны:
- место брифинга
- описаны нюансы провезда
- расположение некоторых АЗС
- расположение некоторых магазинов
- расположение Макдоналдса как самого простого способа перекусить Smile
- указан центр города, вдруг кто-то решит его осмотреть

Ярославль
Место брифинга - площадка перед ТЦ "Фараон" (ул. Гоголя, 2). На машине организаторов будет метка "Евротур".
Схема: http://maps.yandex.ru/?um=569ipFJSXDDxuKArVXTT-r4fQTUlvhcK&l=map

На схеме указаны:
- место брифинга
- расположение некоторых АЗС
- расположение некоторых магазинов
- расположение Макдоналдса как самого простого способа перекусить

Место послеигрового брифинга
Про финишный брифинг мы хотим сказать следующее:
- финиш будет на берегу водоема, так что захватите принадлежности для купания. Надеемся, погода позволит всем приятно провести там время
- на финише мы планируем небольшую тусовку-афепати-награждение-назовите_как_хотите, поэтому мы надеемся увидеть вас с настроем на веселье Smile Желающие покинуть место финиша сразу после финиша будут обруганы Smile))
- если вам для хорошего настроения требуются слабо-/сильно-/средне-/без-/алкогольные напитки или что-то еще - купите это в Костроме или Ярославле. Во время игры и после финиша не думаем, что вы желаемое сможете найти

Времени остается мало, мы сами уже в предвкушении, надеемся, что и вы тоже!


Последний раз редактировалось: d-bog (Пн Июл 27, 2009 2:17 pm), всего редактировалось 1 раз

#42:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2009 2:16 pm
d-bog писал(а):
Можете считать, что он играет бесплатно Smile

народ! это аргумент чтобы ехать

#43:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2009 3:48 pm
ОТДАМСЯ В ДРУГУЮ КОМАНДУ НА ЕВРОТУР!!!!! просто ВУГЛУСКРЫ отдых взяли.

#44:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2009 7:23 am
er-k2, а Тачкин не отдастся?

#45:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2009 9:06 am
Кактус писал(а):
er-k2, а Тачкин не отдастся?


мы с ним комплектом только отдаемся...... ГЫЫЫЫЫЫЫ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#46:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2009 9:21 am
er-k2 по ходу вам осталось найти пилота или пилотку

#47:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2009 9:08 pm
Кактус
и игра им будет не нужна Very Happy

#48:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 7:38 am
qWest не поняла твоей глубокой мысли

#49:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 8:59 am
Хочется сказать, что некоторые вещи вам могут пригодиться в ходе игры. Но они входят в стандартный набор енщика/райдера, поэтому мы сначала вообще хотели о них умолчать.

Это:
- Линейка
- Ручка/карандаш
- Бумага/блокнот для записей

И:
- Компас (не очень обязателен, но может потребоваться)
- Фотоаппарат

Мы будем рады, если вы сделаете много красивых и качественных фотографий во время игры. Если будет такая возможность, захватите какой-нибудь кабель, чтобы перекинуть эти фото нам на ноутбук на финише. Наличие SD-кардридера и USB-порта гарантируем

#50:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 9:16 am
d-bog мы тут посовещались и решили не ехатьSmile
все равно вся игры в стиле Леши и Базиля

#51:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 3:02 pm
мы в игре bудем)))кстате всего как я понял 11 команд...увидемся на старте)))

#52:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 3:31 pm
arh_angel писал(а):
кстате всего как я понял 11 команд...увидемся на старте)))

Да, на текущий момент подано 11 заявок.

Искренне рад, что Кострома все же в игре Smile

#53:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 10:54 pm
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ КТО НИБУДЬ

#54:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 11:03 pm
Внимание! Официальное объявление!

В связи с некоторыми опасениями, а также ввиду негативных примеров с прошлогодней игры 1 августа, организаторы Евротура призывают:

- не пытайтесь проезжать предполагаемый маршрут игры до ее начала!
- не пытайтесь искать коды в подозрительных местах по пути вашего следования!
- не пытайтесь следить за другими командами!


У нас есть ряд наработанных приемов контроля подобных нарушений.
В случае такого нарушения неминуемо последует наказание - дисквалификация команды. Меры могут быть приняты как во время, так и после окончания игры.

Играйте честно - это интереснее!

#55:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Июл 30, 2009 7:05 am
d-bog хватит запугивать, читеры в этот раз остаются дома Razz

#56:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 30, 2009 10:20 am
Я хочу играть!!!

Хочу!!!

Хооччуу!! Mad

#57:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Июл 30, 2009 10:59 am
Дак играйте - мы только рады будем Smile
Найдите второй экипаж в Костроме/Ярославле/Иваново/Владимире/Вологде - и играйте Smile

#58:  Автор: Nika_PR Сообщение Добавлено: Чт Июл 30, 2009 12:26 pm
Вот мы, например, тоже ОООчень хотим играть! Но у нас нет второй машины. С удовольствием объединимся с кем-нибудь! Smile Так что пишите - будем рады 423036035

#59:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Чт Июл 30, 2009 12:51 pm
Как jе старт из костромы а костромских команд мало((( кстате...моjет у нас bудет пару мест..так что если что скаjу сегодня или завтра утром))если конечно у кого bудет jелание))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

кстате))вот немного не понял...все не могут найти вторую машину ...или слоjно сначало из костромы в ярик поехать)))вроде ничего слоjного)))

#60:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Июл 30, 2009 12:59 pm
arh_angel писал(а):
кстате))вот немного не понял...все не могут найти вторую машину ...или слоjно сначало из костромы в ярик поехать)))вроде ничего слоjного)))

Бывает же, что из города хотят ехать, скажем, 5 машин. Получаются 2 команды и еще один экипаж, которому требуется с кем-то объединиться. На такой случай есть вариант найти сокомандников в другом городе

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 27 секунд:

Карту района игры можно посмотреть здесь:
http://yaroslavl.en.cx/data/games/10941/karta_bol.jpg (5,5 Мб)

#61:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Чт Июл 30, 2009 6:08 pm
d-bog писал(а):
Карту района игры можно посмотреть здесь:

http://yaroslavl.en.cx/data/games/10941/karta_bol.jpg

огромное спасибо))) а то с картой российских дорог сложновато будет)))

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:

кстате..приехать раньше 9 вечера?? или сбор в 9 а старт в 10??

#62:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июл 30, 2009 6:34 pm
Паша сказал своё твёрдое НЕТ! Crying or Very sad

Но мы тешим наивную надежду отогреть его сердце и соблазнить на игру))) Cool

Кто мне поможет? Wink

#63:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Июл 30, 2009 6:41 pm
arh_angel писал(а):
кстате..приехать раньше 9 вечера?? или сбор в 9 а старт в 10??

Приехать можно во сколько угодно, но начало всеобщего брифинга - сразу после сбора в 9 часов. Старт, соответственно, в 10.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 13 секунд:

Внимание! Изменился список необходимых для игры принадлежностей!
1. Что-то, проигрывающее AudioCD
2. Зеркало
3. Фотоаппарат
4. Линейка
5. Ручка и бумага/блокнот для записей
6. Компас
7. С ноутбуком вам будет удобнее
8. С пивом вам будет приятнее Very Happy
9. С грибами вам будет понятнее Very Happy

#64:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вс Авг 02, 2009 8:21 pm
эгегееи!!
Спасибо за игру!! Море позитива!! Хороший качественный уровень!! Позже напишем подробно! Сейчас хотим сказать ГИГАНТСКОЕ СПАСИИИБО!!

P.s. Грибы действительно помогли- хорошо до сих пор!! )))

P.p.s. Подарок просто супер!! Трофеи, занял свое место!!

#65:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Авг 02, 2009 9:53 pm
а я наверное просто не понял игру.......

но все равно спасибо

#66:  Автор: New-Yurok, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Авг 02, 2009 10:33 pm
Присутствовал на пляже с друзьями во время брифинга и старта команд. Друзья восприняли толпу людей в майках со значками стритрайдинга и энкаунтера как секту. Пришлось объяснить что за действо такое происходило. Какой народ непросвещенный однако у нас Smile

#67:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Вс Авг 02, 2009 11:41 pm
...да ..нмного не вкурили в игру....но весело было конечно...нарот там некоторый просто фанатики...а мы чисто ходили да гуляли спокойно набирались так сказать позитивом))) само непосредственность...))
скажу так..народу там нужно было быть попроще...и просто играть для удовольствия а не фанатично бегать))
впечатления были...но свои...))
спасибо за игру..))
когда она закончилась??

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

просто слишком игра затянулась...и нужно было всем домой..так что поехали пораньше.

#68:  Автор: jkz, Команда: рЭволюция Сообщение Добавлено: Пн Авг 03, 2009 12:12 am
мое личное мнение
логика - она всегда ЛОГИКА (даже у блондинок и енкаунтеронцев)
в EN ее больше, жаль что не вкурили.

#69:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Авг 03, 2009 6:58 am
Лидеры закончили около 6 утра, последние финишировавшие в районе пол двенадцатого.

#70:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Пн Авг 03, 2009 8:44 am
мда))пол двенадцатого...весело))у нас двум нуjно bыло к 12 на раbоту))

#71:  Автор: IceMan, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Пн Авг 03, 2009 9:55 am
Спасибо всем за игру, что старались - видно. Но честно говоря, не скажу что я был в восторге Sad Локации очень понравились, а с заданиями были проблемы, начиная с замеров расстояний до поворотов. На писано: "За сто метров до поворота..." А там по факту, не больше 10-15 метров!!! confused Но это всё мелочи! Взбесило, что решаешь задание и ждёшь другую команду...ждёшь, ждешь... а потом, бац и СЛИВ Twisted Evil Короче полный отстой!!! Mad Ну это без абид! У всех своё мнение. Может мы просто тупили confused Организаторам всё равно огромное спасибо, спасибо что даёте людям сменить обстановку и отвлечся от повседневности и занимаетесь такими проэктами Very Happy Very Happy Very Happy StreetRiding - рулит!!! SR SR SR

#72:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Авг 03, 2009 1:06 pm
а мне понравились ласточки на ферме и бабочки тамже, понравился котенок на старте в Ярославле, эффектно смотрелась "девочко " на мопеде у военного городка (в белой мега мини юбке!!!)

#73:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Пн Авг 03, 2009 5:49 pm
ага...дефачка была супер)))хоть и в 2 ночи))

#74:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Авг 03, 2009 9:39 pm
er-k2 писал(а):
а мне понравились ласточки на ферме и бабочки тамже, понравился котенок на старте в Ярославле, эффектно смотрелась "девочко " на мопеде у военного городка (в белой мега мини юбке!!!)


Меня удивляет Кондрат когда так мило говорит про такие нежные вещи! Прям сидишь и думаешь, что там такой милый спокойный, тонкочувствующий парень))))) Laughing

#75:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Вт Авг 04, 2009 12:51 am
несколько фоток есть в альбоме..

#76:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Авг 04, 2009 9:44 am
arh_angel писал(а):
несколько фоток есть в альбоме..

а чо пара фоток вдруг очутилась в альбоме Главная > ВелоРайдинг > Летний сезон 2006 > 1 игра
???

#77:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Вт Авг 04, 2009 10:56 am
дак там неbыло веток с игры...пришлось так кинут)))только точно не в вело кидал...а в приколы...

#78:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Авг 04, 2009 11:23 am
arh_angel
Вообще-то у каждого пользователя есть свой альбом.

#79:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2009 4:49 pm
ждем фото от организаторов))))

#80:  Автор: terrance Сообщение Добавлено: Чт Авг 06, 2009 9:37 am
Куча фотографий от организаторов:

http://yaroslavl.en.cx/PhotoGallery.aspx?gid=10631&glid=28199&pid=IMG_1575_1.jpg&uid= 90453
http://yaroslavl.en.cx/PhotoGallery.aspx?gid=10631&glid=28209&pid=SS851048.JPG&uid=33 906
http://yaroslavl.en.cx/PhotoGallery.aspx?gid=10631&glid=28215&pid=SS851187.JPG&uid=33 906

#81:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Чт Авг 06, 2009 10:24 am
интересно сколько кодов Тайны Третьей Планеты нашли во время подготовки?? ))

#82:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Авг 06, 2009 11:24 am
Мест с ТТП было три, кодов мы не искали и не видели одного. На некоторые места сами были в шоке что они использовались в ТТП Smile))

#83:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Авг 06, 2009 11:32 am
qWest фига вы даете
по фоткам сразу читается...чо за место))) и где..
Гошк тама код тока вроде в коровнике был и еще рома в гавнище бонусный кинулSmile он наверное уже того,не уцелел так скзаать

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info