[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
55 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#1: 55 игра Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вс Июл 19, 2009 9:11 pm
55 игра состоится 8 августа 2009 года.
Игру проводит команда "Тётушка Агата".
Тема игры - "Формула сна 2".

Максимальное количество команд - 50.
Стоимость регистрации - 600 рублей.
Регистрация начинается с 20 июля. В день игры заявки не принимаются!

Сбор перед игрой в 20.30 у главного корпуса КГТУ.
Старт в 21.00. Убедительная просьба не опаздывать!

Игра будет проводиться с использованием интернет-движка. Игра линейная, на баллы.
Территория проведения - Кострома.

Вопросы по регистрации:
+7 920 640 14 74 Евгений
+7 903 895 68 95 Павел

Дополнительная информация будет появляться в этой теме.
Ждем команды!


Хочется сразу же добавить, что:
1. Заявки в виде "мы точно играем" не принимаются. Извините. Заявка должна быть передана обязательно в бумажном виде вместе с деньгами. Только в этом случае команда будет считаться зарегистрированной на игру. Понимаем, что не все могут сразу определиться с составом и собрать подписи, поэтому достаточно в заявке указать как мнимум название команды, все телефоны для связи, 1 человека, который точно будет играть и его подпись. На старте дозаполните.
2. Список того, что может потребоваться на игре, будет опубликован на форуме, что называется "ближе к делу".
3. Просьба начинать регистрироваться БЫСТРЕЕ Smile

Продолжение следует...

#2:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Июл 20, 2009 10:10 am
То есть передавать заявки после разговора по телефону, я правильно понял? ))

PS ролик хитрый, но слов толком не разобрать из-за ревербераций этих...

#3:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июл 20, 2009 11:09 am
Dimetrius писал(а):
PS ролик хитрый, но слов толком не разобрать из-за ревербераций этих...

+1

#4:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Июл 20, 2009 1:02 pm
Dimetrius писал(а):
То есть передавать заявки после разговора по телефону, я правильно понял? ))


Пока да. Место общественного сбора будет объявлено позднее. Сам могу подъехать и забрать. Нужно только позвонить.

По ролику, это что бы не расслаблялись Smile Слова вполне все понятны Smile

#5:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Июл 20, 2009 1:39 pm
уже
завораживает))))
Жду
вся
в
нетерпении))

Будет
только
Кострома
без
+
5
км
в
область?

#6:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Июл 20, 2009 7:10 pm
Только Кострома и никаких окрестностей!

#7:  Автор: Stanley, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Июл 20, 2009 10:22 pm
Жду)))) С большим нетерпением!!!
Уламываю своих, а то как на последних двух играх вариант точно не прокатит...))

#8:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Июл 20, 2009 10:47 pm
Stanley писал(а):
а то как на последних двух играх вариант точно не прокатит...))


Можем взять агентом Smile

#9:  Автор: Stanley, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Июл 20, 2009 11:06 pm
Тогда уж можно будет переходить в основной состав "Тетушки Агаты", Жень))) Возьмете?))

#10:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Июл 20, 2009 11:29 pm
Stanley писал(а):
Возьмете?))


Обсуждаемо Smile Но не в этой теме Smile

#11:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Июл 21, 2009 8:02 am
Ы? игра опять ниочем???

#12:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Июл 21, 2009 8:15 am
PbI6A4OK думаю главным героем будет ЛеонидSmile

#13:  Автор: Akuna-matata, Команда: Настоящие индейцы, No pasaran Сообщение Добавлено: Вт Июл 21, 2009 8:36 am
Дедушку Фрейда перечитывать?

#14:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Июл 21, 2009 11:29 am
PbI6A4OK писал(а):
Ы? игра опять ниочем???


ЫЫЫ, только вчера это обсуждали, что именно 048 спросят Smile)) Вопрос напрашивается сам собой Smile Да, общего сюжета как такового нет. Не видим смысла класть всю игру на какой-то сюжет, который только лишней инфой будет мозги засорять. Снится вам может все, что угодно. Надеемся, что сны, предложенные нами, вам понравятся Smile

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Akuna-matata писал(а):
Дедушку Фрейда перечитывать?


Не нужно. Видео сделано для погружения в сон Smile Заумной психологии и психоанализа не будет. Да и незаумной тоже не будет. Вобще не будет. Вот.

Добавлено спустя 5 часов 21 минуту:

зарегитрирована 1 команда:

1. В бой идут одни старики.

Спасибо им Smile

#15:  Автор: Akuna-matata, Команда: Настоящие индейцы, No pasaran Сообщение Добавлено: Чт Июл 23, 2009 8:56 am
а с местом приёма заявок ещё не определились?

#16:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Июл 23, 2009 9:23 am
Не вижу проблемы: указаны все телефоны. Если вы хотите зарегиться - звоните, я подъеду.

#17:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Июл 23, 2009 10:31 am
Это не проблема Smile
Просто общий сбор для подачи заявок - это ритуал, которого не хотелось бы лишиться Smile

#18:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Июл 23, 2009 11:10 am
d-bog писал(а):
Просто общий сбор для подачи заявок - это ритуал, которого не хотелось бы лишиться

Снамчег, предложи заявки принимать на финише "Простоквашино". Там так наритуалимся, чую... =)

#19:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Чт Июл 23, 2009 11:17 am
Снамулька, народу треба место где чарочку опрокинуть, давай в дудуках, а?

#20:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Июл 23, 2009 11:26 am
d-bog писал(а):
Просто общий сбор для подачи заявок - это ритуал, которого не хотелось бы лишиться

Не переживай, такого удовольствия лишен никто не будет Smile

Добавлено спустя 23 секунды:

multfilm_ejov писал(а):
Снамчег, предложи заявки принимать на финише "Простоквашино". Там так наритуалимся, чую... =)


А дык мы не едем Smile Или финиш в Костроме?

Добавлено спустя 25 секунд:

Кактус писал(а):
народу треба место где чарочку опрокинуть, давай в дудуках, а?

Скорее всего это будут дудки, но пока неясно.

#21:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пт Июл 24, 2009 8:11 am
Snam писал(а):
А дык мы не едем

А дык вы едьте! Wink

#22:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пт Июл 24, 2009 9:05 am
multfilm_ejov писал(а):
А дык вы едьте!


Дык Дим. некогда...

#23:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Сб Июл 25, 2009 8:59 pm
Внимание! Организованный прием заявок, которого тут многие ждут, пройдет в два этапа-)
1 - 29 июля в среду с 18.00 до 20.00 в Дудках.
2 - 4 августа во вторник с 18.00 до 20.00 в тех же Дудках.
Приходить можно в любой из предложенных дней-)

Так же напоминаем, что подать заявку можно в любой день, предварительно позвонив по телефонам +7 920 640 1474 или +7 903 895 6895, и договорившись о встрече.

Прием заявок прекращается 7 августа в пятницу в 15.00.

#24:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Июл 26, 2009 7:52 pm
Возьмем бойца в команду Бешеные лисы на 55 игру

#25:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Июл 26, 2009 8:42 pm
Лис писал(а):
Возьмем бойца в команду Бешеные лисы на 55 игру


как всегда Диме нужен компактный чел на матрасик в багажник........ Эххххх зачем же я столько Растишки кушал...... матрасик в багажнике, девушка рядом, и вся ночи впереди.......

ОООООО!!!!! Дима, давай перефразируем твои строки - например так:

ТЫ хочешь провести всю ночь с очаровательной девушкой? ТЫ хочешь быть с ней очень БЛИЗКО? ТЫ хочешь незабываемых ощущений от этой ночи? ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ _ ДА - то экипаж Бешенные Лисы ждет тебя!!! С нас матрас и багажник!!!!
SR SR SR SR SR SR Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#26:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вс Июл 26, 2009 8:59 pm
Господа Smile Заранее начинаем капать на мозги - и это будет длиться до старта игры Smile
НИЧЕГО, ВООБЩЕ НИЧЕГО на локациях не трогать, не нажимать, не включать/выключать и т.д. Там, где что-то нужно будет что-то трогать - вы поймете на локации. Пожалуйста, помните об этом. Иначе вы можете испортить игру командам, которые приедут после вас. Где нужно будет что-то взять - пожалуйста, брать в количестве 1 шт. на команду, И ТОЛЬКО 1 !!! На локациях ОГРОМНАЯ просьба не шуметь, не кричать, лишний раз фонарями не светить, вести себя тише воды, ниже травы. Ко всему, что вы будете видеть на локациях просьба относиться бережно и ласково Smile

Вобщем все как обычно, но строже в 2 раза Smile Будем обращать внимание на это много раз, в том числе и при приеме заявок Smile

Заранее обговорим: если какая-либо команда что-то сломает/испортит или сделает то, что затруднит или сделает невозможным выполнение задания другими командами - то такая команда будет дисквалифицирована с игры.

#27:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вс Июл 26, 2009 9:39 pm
Сегодня зарегистрировалась команда "Южный парк".

#28:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2009 8:27 am
Сергей Кондрат, а вот ты и не прав; в багажнике будет не девушка,а дядя с усами и животом!Wink

#29:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Июл 27, 2009 11:10 am
Лис писал(а):
Сергей Кондрат, а вот ты и не прав; в багажнике будет не девушка,а дядя с усами и животом!Wink

ААААААААА!!!!!!!! КОШМАР!!!!!!!!!!!! ГЫЫЫ!!!! Smile Smile Smile

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Snam писал(а):

Заранее обговорим: если какая-либо команда что-то сломает/испортит или сделает то, что затруднит или сделает невозможным выполнение задания другими командами - то такая команда будет дисквалифицирована с игры.


Ну ладно ладно....... намек понял я........ Smile Smile Smile

#30:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2009 7:52 am
er-k2 писал(а):
Ну ладно ладно....... намек понял я........


Вот не надо на личности переходить Smile Касается абсолютно всех, а не только Вуглускров Smile

#31:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2009 1:44 pm
Жень, мой совет, на каждой локации подписывайте, что надо взять 1 штуку, не ломать и не кричать)))))))тогда может поможет)))))))))

а так, все прибегают на локацию и забывают, что кто-то 100 раз говорил не шуметь и не ломать)

и ещё вопрос не по теме: кто знает, какого чила игра в сентябре? (держу пальчики и надеюсь что не 12.09.09 и не 19.09.09)

узнала 29.08.09. про август!

Клоны, когда вы делайте игру? Для меня это важно! Embarassed

#32:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2009 2:30 pm
A.Hanter писал(а):
подписывайте, что надо взять 1 штуку
Снамчик, считаю своим долгом, добавить, что одну штуку на команду иначе каждый боец возьмет себе на память))

A.Hanter писал(а):
и ещё вопрос не по теме: кто знает, какого чила игра в сентябре? (держу пальчики и надеюсь что не 12.09.09 и не 19.09.09)
Денис говорил что не последние выходные месяца,лучше его спроси

#33:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2009 2:47 pm
Кактус писал(а):
одну штуку на команду


именно так. Кому сильно захочется - отдам на награждении оставшееся Smile

A.Hanter писал(а):
на каждой локации подписывайте, что надо взять 1 штуку, не ломать и не кричать)))))))тогда может поможет)))))))))


Не везде это возможно SR

#34:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2009 3:09 pm
A.Hanter писал(а):
и ещё вопрос не по теме: кто знает, какого чила игра в сентябре? (держу пальчики и надеюсь что не 12.09.09 и не 19.09.09)

Скорее всего 19-го.

Сорри за оффтоп, меня спровоцировали Smile

#35:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2009 3:41 pm
d-bog писал(а):
A.Hanter писал(а):
и ещё вопрос не по теме: кто знает, какого чила игра в сентябре? (держу пальчики и надеюсь что не 12.09.09 и не 19.09.09)

Скорее всего 19-го.

Сорри за оффтоп, меня спровоцировали Smile


я думаю, Женя не будет сильно против)))
Плиииз, сделайте 26, плиииз, плиззз, плизззз Embarassed мы не сможем в это время и орг одын тоже!

Crying or Very sad Embarassed Rolling Eyes Shocked roll eyes (sarcastic) SR плллииииз) так хочеться играть в вашу игру!!!! Мы не можем пропустить её! Ни как(((
у Оргов игра 29.08.09!!!

И Жене (ТА): Что нужно будет взять на игру?

#36:  Автор: Hedgehog333, Команда: Сябры вожыка Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2009 6:53 pm
Snam писал(а):
Можем взять агентом Smile

Возьми меня агентом SR только никому не говори где я, и пусть ищут Twisted Evil

#37:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2009 8:40 pm
A.Hanter писал(а):
И Жене (ТА): Что нужно будет взять на игру?
Петьку в багажник посадите вместо уселкаSmile

#38:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2009 9:07 pm
Hedgehog333
мне идея нравится Smile

#39:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Июл 28, 2009 9:59 pm
Hedgehog333 писал(а):
Возьми меня агентом только никому не говори где я, и пусть ищут


Ахахаха, Андрюха, даже если выдать твои точные GPS-координаты, все равно не сделаютSmile Удачно поплавать, береги маман! Smile



A.Hanter писал(а):
Что нужно будет взять на игру?

Хотели всё одним списком написать, но пока могу сказать, что возможно потребуются резиновые сапоги. возможно даже болотники (не факт, ближе к делу уточним) и веревка (теоретически можно без неё). Скорее всего потребутеся ноутбук или какой-либо девайс, способный читать видеофайлы (формат скажу почти перед стартом Smile ), но кодеки, я думаю, есть у всех (если будет возможность - закинем на диск и их).

фотоаппарат как обычно - обязательно Smile Пока вроде бы всё Smile

#40:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 10:24 am
какой длины веревка? спуск или подъем?

#41:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 10:30 am
Лис писал(а):
какой длины веревка? спуск или подъем?


Ээээ, ну а как ты себе представляешь спуск без подъема или наоборот? Smile) Ну вообще так-то подъем. Длина метра 3-4 - за глаза и за уши хватит.

#42:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 11:11 am
Snam писал(а):
Ээээ, ну а как ты себе представляешь спуск без подъема или наоборот? Smile)

спуск - веревка крепится наверху и и спускаешся по ней. а подъем - веревку надо через верх перекинуть как правило, соответсвенно и веревки в два раза больше, чем величина подъема...
PS ну это все конечно по идее))) на практике люди редко делают все по правилам безопасности )))

#43:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 11:34 am
Snam чо все нежные то какие стали,Веревка, блин, буксировочный трос это наше все,а то как на задании с ключевой рекой, кто гидру надевает, кто лодку надевает,а Паша пешком пошелSmile))
и вообще спины и плечи сокомандников должны помогать залезать наверх

#44:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 12:08 pm
Кактус писал(а):
и вообще спины и плечи сокомандников должны помогать залезать наверх


Согласен. Потому будет опубликован далеко не всесь список того, что потребуется. Точнее будет опубликовано то, без чего ну никак нельзя и посреди ночи достать это проблематично. А веревки и сапоги - это так, мелочи жизни Smile

#45: Re: 55 игра Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 2:56 pm
Snam писал(а):
2. Список того, что может потребоваться на игре, будет опубликован на форуме, что называется "ближе к делу".


Так нихарашо. Надо основные вещи уже называть.
потом добавить можно. Вдруг их искать долго.

#46:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 3:35 pm
Nord писал(а):
Надо основные вещи уже называть.

Nord писал(а):
Вдруг их искать долго.


Не будет ничего такого, что искать долго надо. Если только коды на локациях Smile)))

#47:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 3:40 pm
а я кажется догадываюсь какой будет глобальный бонус!

#48:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 5:03 pm
ага, спать Laughing
господа, подходим, не стесняемся Smile заседание началось!

#49:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 6:32 pm
Snam
Хотели всё одним списком написать, но пока могу сказать, что возможно потребуются резиновые сапоги. возможно даже болотники (не факт, ближе к делу уточним) и веревка (теоретически можно без неё). Скорее всего потребутеся ноутбук или какой-либо девайс, способный читать видеофайлы (формат скажу почти перед стартом ), но кодеки, я думаю, есть у всех (если будет возможность - закинем на диск и их).

фотоаппарат как обычно - обязательно

Нам, Женечка, как всегда за неделю сообщать надо)))мы люди не местные, нам искать всё долго надо)))
Вот болтников ни у кого у нас нет, значит искать надо основательно)))))))верёвки тоже, кодеков тоже нет, на дик их,....

а так я думаю, плечи друга по команде, вместо верёвки, и в воду можно 8.08.09 входить, хоть плавать)))если не в говне конечно же))))

уточните, вода плохая?

#50:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 7:12 pm
Snam писал(а):
ага, спать
господа, подходим, не стесняемся заседание началось!

Мне сегодня звонили и жаловались, что вас там не нашли ) Ибо толпы не было)
Так что в следующий вторник приведу к вам новую команду на экскурсию. То есть на регистрацию ))

#51:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 8:07 pm
A.Hanter писал(а):
уточните, вода плохая?


В наше время, Алёна, хорошая вода только в родниках и бутылках с водой (да и то не факт Smile ). Вода нормальная, можно и без сапог, если не прочь ноги промочить Smile

d-bog писал(а):
Мне сегодня звонили и жаловались, что вас там не нашли ) Ибо толпы не было)
Так что в следующий вторник приведу к вам новую команду на экскурсию. То есть на регистрацию ))


Странно, что звонили тебе. а не мне или Спаю Smile) Мы там были ровно до 20:00. Если ты имеешь ввиду команду зверский баклажан, то мы нашлись Smile

Итак, после сегодняшних посиделок имеем:

1. В бой идут одни старики.
2. FUCKты!
3. Южный парк
4. Ржавый CarBand
5. DRRulezzz! (я так понимаю, команда новая - очки с нуля будем начислять? Smile)) )
6. Зверский баклажан
7. Йожыки эта зло

Ждем команды во вторник, 4 августа, в дудках, с 18:00 до 20:00. Напоминаю, что можно позвонить в любой день и договориться об индивидуальной встрече.

#52:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 8:40 pm
Snam писал(а):
Странно, что звонили тебе. а не мне или Спаю ) Мы там были ровно до 20:00. Если ты имеешь ввиду команду зверский баклажан, то мы нашлись

Нет, я совсем новую команду имею ввиду Smile

#53:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Июл 29, 2009 8:45 pm
d-bog писал(а):
Нет, я совсем новую команду имею ввиду


А, то есть они искали толпу - там несколько толп сидело Smile) Ну вобщем не вопрос - пусть звонят, встретимся, либо приводи во вторник Smile

#54:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Июл 31, 2009 11:27 am
SnamИтак, после сегодняшних посиделок имеем:

1. В бой идут одни старики.
2. FUCKты!
3. Южный парк
4. Ржавый CarBand
5. DRRulezzz! (я так понимаю, команда новая - очки с нуля будем начислять? )) )
6. Зверский баклажан
7. Йожыки эта зло

Shocked всё те же члены команды!!! Тока Мерлини на Селигере. А так и я и Пашка и Петя и Андрей играли и не раз))) Ещё Наташка будет, она уже 3 раза играла)))

и ваще, как тока наше название команды не извращали)))) Laughing мы не Дррулез, мы D.RULEzz..! НУ от кричалки: Дрозды Рулят!!! Laughing

Запоминай Женечка, я вот вашу кричалку знаю наизусть, как и половина команд!

Хотя наша кричалка вот: Знают даже пантовозы, победят Дроздорулёзы! (тока мы кричать забываем её и кричим всегда ТА ТА ТА та та та Тётушка Агата....... Laughing )


А ещё, МОТО МОТО ищет себе в команду 4 умных, шустрых людей! У него команда вся по морям и Селигерам! По этому поводу звоните Диме - капитану!

#55:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пт Июл 31, 2009 12:08 pm
A.Hanter собери Снаму 40 команд,чтоб игра окупилась!!!
пора начинать обзвон

#56:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пт Июл 31, 2009 12:17 pm
Кактус писал(а):
A.Hanter собери Снаму 40 команд,чтоб игра окупилась!!!
пора начинать обзвон

ага, и главное себе че-нить попроси чтобы не просто так работать )) ой флуд пошел
если по теме то, игра до 7 утра будет ?? я вродь так по часикам в видео-файле понял

#57:  Автор: Lady, Команда: Зверский Баклажан Сообщение Добавлено: Пт Июл 31, 2009 2:41 pm
А можно в заявке исправить у команды Зверский Баклажан машину. Тойота сломалась, так что поедем на ВАЗ 2107 номер В 352 ОН 150 рус

#58:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пт Июл 31, 2009 9:51 pm
Igorer писал(а):
игра до 7 утра будет ?? я вродь так по часикам в видео-файле понял


Именно так. Если старт в 9. Если вдруг опаздаем (чего крайне не хотелось бы), то финиш отодвинется на столько же. на сколько старт.


Lady писал(а):
так что поедем на ВАЗ 2107 номер В 352 ОН 150 рус

Принято.

#59:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Авг 03, 2009 8:26 am
Напоминаем, вторая встреча для регистрации команд состоится завтра, 4 августа с 18:00 до 20:00 в дудки-баре. Если вы нас там не можете найти (кто-то в лицо не знает), позвоните: 9206401474 либо 9038956895.

Ждем всех Smile

#60:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Пн Авг 03, 2009 8:32 am
игра на баллы... но все равно вопрос: а время в каком-либо виде будет учитываться? ну типа как у Палтусов - минута минус балл, или как у Дроздов - бонус кто финишировал первым, вторым..

#61:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Авг 03, 2009 9:14 am
Мы этот вопрос пока не обсуждали, я думаю, что как у Палтусов точно не будет, возможно сделаем, как у Дроздов было, но пока не могу ничего сказать...

#62:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Авг 03, 2009 9:21 pm
Igorer писал(а):
Кактус писал(а):
A.Hanter собери Снаму 40 команд,чтоб игра окупилась!!!
пора начинать обзвон

ага, и главное себе че-нить попроси чтобы не просто так работать )) ой флуд пошел
если по теме то, игра до 7 утра будет ?? я вродь так по часикам в видео-файле понял


уже начала)))
1 человек новый будет)))
ещё ядовитый трезубец после разговоров, решил вернуться)))к игре)))думаю с оргов начнут играть)
ещё пару человек думают))
и мне за это ни чего не нужно)))ну так лёгки поцелуйчик от Женьки)))в щёчку)

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Snam писал(а):
Мы этот вопрос пока не обсуждали, я думаю, что как у Палтусов точно не будет, возможно сделаем, как у Дроздов было, но пока не могу ничего сказать...

согласна)))

сделайте как у Дроздов, только не пивом, а соком)))

кто приехал 1 всем 7 бутылок сока)
ну типа быстрые, спортивные, подвижные)))

а первому месту креветок к пиву)))

#63:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вт Авг 04, 2009 8:34 am
Snam писал(а):
возможно сделаем, как у Дроздов было, но пока не могу ничего сказать...

главное чтобы это перед стартом точно решили и всем громко сказали ))
ну и еще маленькая просьба, где-нить не позже пятницы одним постом написать(или в первый добавить) что все-таки нужно на игру, там сапоги веревка и т.п. а то как-то раскидано все, вроде надо вроде нет Smile
p.s. на регистрации лично не был, может пропустил чего ))

#64:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Авг 04, 2009 8:56 am
Igorer писал(а):
что все-таки нужно на игру, там сапоги веревка и т.п. а то как-то раскидано все, вроде надо вроде нет


Всё напишем, точно могу сказать, что ко всему этому потребуется интернет. Теоретически, можно без него - но думаю не получится Smile

Ничего особенного на игру не потребуется, то есть нет таких вещей, которые сложно найти или что-то в таком духе. Стараемся сделать так, что бы даже домой ехать не пришлось ни за чем.

Добавлено спустя 28 минут 26 секунд:

Судя по всему возникают какие-то недопонимания, поэтому повторяюсь: сегодня, 4 августа, с 18:00 до 20:00 будет проходить регистрация команд в дудки-баре на проспекте мира. Ждем всех.
После окончания сегодняшней регистрации придется вам самим нас вылавливать. Ибо времени подъезжать ко всем у нас не будет 100%.

Добавлено спустя 22 часа 11 минут 1 секунду:

На сегодняшнее утро имеем следующий список команд:

1. В бой идут одни старики.
2. FUCKты!
3. Южный парк
4. Ржавый CarBand
5. DRRulezzz! (я так понимаю, команда новая - очки с нуля будем начислять? )) )
6. Зверский баклажан
7. Йожыки эта зло
8. Организаторы
9. СнусмумрикS
10. Бешеные Лисы
11. Т-34
12. Химера
13. Вуглускр
14. Клоны
15. В первый раз
16. МОТО МОТО
17. Хрюндели

Регистрация заканчивается в пятницу, 7 августа, в 15:00. Поторопитесь Smile

#65:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2009 8:02 am
Snam писал(а):

5. DRRulezzz! (я так понимаю, команда новая - очки с нуля будем начислять? )) )

Петя косячнег,мало того что название любимой команды не так указал, дак еще и машину не знает на которой играют...
Подрывная деятельность....явно орги его подкупили))))))

#66:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2009 8:09 am
И все-таки подозрительно мало команд...

#67:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2009 8:10 am
Даже на расстояние визуального контакта не подходили)))
Его просто деморализовал охранник Дудок, который попросил не входить в заведение в шортах ( соответственно, ... ну дальше я не знаю как события развивались, кроме того, что он зарегил новую команду)))))))))))))

че та народу маловато... все на югах шоль???

#68:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2009 8:32 am
DeVIL Valmond на Пете были модны панталоныSmile
ой чую страсти накаляются,скоро дрозды проведут кастинг и у них появится штаб

d-bog +1, неужели Пальтус всех распугал?

#69:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2009 8:52 am
Это ж афигеть как мало, господа, давайте зовите ещё кого-то. Я в отпуск хочу Smile)))

#70:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2009 9:57 am
DeVIL Valmond писал(а):
че та народу маловато... все на югах шоль???

к 29 августа как раз все вернутся и решатся играть

#71:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2009 9:57 am
наглый фрукте +1 деньги и заявку bлиjе к концу неделе))позвоним!!!

#72:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2009 10:06 am
arh_angel писал(а):
bлиjе к концу неделе))позвоним!!!


Не опаздайте. До 15:00 пятницы регистрация идет. Позвонить можно сегодня - я подъеду и заберу заявку и деньги.

#73:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2009 1:10 pm
Кактус писал(а):
DeVIL Valmond на Пете были модны панталоныSmile
ой чую страсти накаляются,скоро дрозды проведут кастинг и у них появится штаб

d-bog +1, неужели Пальтус всех распугал?


Ой, Люба, накаркаешь)))) Wink Wink Laughing

Вот кто накасячил с названием команды и название машины, тот в наказание и будет сидеть штабить, а не ездить на нашей машине с зарегистрированным игровым лейблом)

А организаторам игры рекомендую как я, найти все телефоны команд и позвонить им, другого выхода я не вижу!! Rolling Eyes

И сделать базу, где будут вбить все команды с телефонами, что бы если не добор, то обзванивать!

#74:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2009 1:47 pm
Мы же не можем заставить играть, кто захочет, сам придет SR

Список необходимых вещей:
1. Веревка (длиной 3-4 метра). Подойдет трос от машины, если он не стальной. Задание вполне берется без веревки, это для страховки.
2. Резиновые сапоги. Желательно по колено. Опять же можно и без них, это уж как у вас получится Smile
3. Ноутбук с возможностью воспроизведения видео.
4. Инет, что бы гуглить, яндексить, яхуить и т.д. Smile Теоретически можно без него, если вы обладаете высоким уровнем эрудированности и знаете больше, чем дают в школе и ВУЗе.

#75:  Автор: Marlena, Команда: Химера Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2009 2:03 pm
с нетерпением ждём игры...
ААААААААААА
наконец-то Тётушка Агата решила сделать игру)))))вновь))

#76:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2009 2:12 pm
Ээээ, сразу видно кто на форум часто ходит, а кто редко Smile))

Добавлено спустя 1 час 35 минут 29 секунд:

Есть ещё 1 команда: Мегафлора.

Ждем Банду, Фокус-Покус, 048 и остальных Smile

Спасибо всем, кто помогает в агитации: Алене, Любе, Насте Smile

#77:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2009 7:36 pm
Snam писал(а):
Ээээ, сразу видно кто на форум часто ходит, а кто редко Smile))

Добавлено спустя 1 час 35 минут 29 секунд:

Есть ещё 1 команда: Мегафлора.

Ждем Банду, Фокус-Покус, 048 и остальных Smile

Спасибо всем, кто помогает в агитации: Алене, Любе, Насте Smile


Embarassed Спасибо)))вот если бы мы в купальниках вышли, команд было бы больше Embarassed Laughing Laughing Laughing


Для воиспроведения видео нужны кодеки? Или в любовм сможем формате?

#78:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Авг 05, 2009 8:43 pm
A.Hanter писал(а):
Для воиспроведения видео нужны кодеки? Или в любовм сможем формате?


постараемся кодеки кинуть на диск вместе с видео. но не факт. в любом случае формат видео я думаю будет такой, что как нить виндовс медиа плеер сможет легко прочитать.


Зарегился ещё фокус-покус.

#79:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Авг 06, 2009 7:39 am
как нибудь очень постарайтесь, а иначе, это слегка подло будет выглядеть, когда у кого-то воспроизведется а у кого-то - нет. И если кодеки будут - к вам не будет никаких претензий)

#80:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Авг 06, 2009 11:11 am
+ команда рЭволюция

#81:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Авг 06, 2009 1:10 pm
Spy19 писал(а):
+ команда рЭволюция


так, итого команд?

списки в студию?

#82:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Авг 06, 2009 1:54 pm
+банда

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

1. В бой идут одни старики.
2. FUCKты!
3. Южный парк
4. Ржавый CarBand
5. DRRulezzz! (я так понимаю, команда новая - очки с нуля будем начислять? )) )
6. Зверский баклажан
7. Йожыки эта зло
8. Организаторы
9. СнусмумрикS
10. Бешеные Лисы
11. Т-34
12. Химера
13. Вуглускр
14. Клоны
15. В первый раз
16. МОТО МОТО
17. Хрюндели
18. МегаФлора
19. Фокус-Покус
20. Рэволюция
21. Банда
22. 048
23. Red Zone
24. ГЕША
25. Настоящие индейцы

до конца регистрации осталось 17 часов.

#83:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пт Авг 07, 2009 9:02 am
Пять часов, пять часов... Бой часов раздастся вскоре... Very Happy

#84:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пт Авг 07, 2009 9:25 am
Spy19 писал(а):
Пять часов, пять часов... Бой часов раздастся вскоре...


Ты мне задания давай шли, а то часы по башке стукнут Smile))

#85:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пт Авг 07, 2009 10:03 am
Snam писал(а):
Ты мне задания давай шли, а то часы по башке стукнут ))

Тогда команды останутся без заданий Cool

Зарегистрировалась команда ЛюКсопарк

#86:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Авг 07, 2009 11:21 am
возьмем бойца на игру. желательно компактного

#87:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пт Авг 07, 2009 11:49 am
Итоговый список команд:

1. В бой идут одни старики.
2. FUCKты!
3. Южный парк
4. Ржавый CarBand
5. DRRulezzz! (я так понимаю, команда новая - очки с нуля будем начислять? )) )
6. Зверский баклажан
7. Йожыки эта зло
8. Организаторы
9. СнусмумрикS
10. Бешеные Лисы
11. Т-34
12. Химера
13. Вуглускр
14. Клоны
15. В первый раз
16. МОТО МОТО
17. Хрюндели
18. МегаФлора
19. Фокус-Покус
20. Рэволюция
21. Банда
22. 048
23. Red Zone
24. ГЕША
25. Настоящие индейцы
26. ЛюКСопарк
27.БЛА, БЛА, БЛА и ЧАЙНИК
28. Особое мнение
29. Space
30. Ни то ни сё
31. Эпилепсия

Всем спасибо, я поехал Very Happy Very Happy

Встретимся на старте. Завтра, 8 августа 2009 года у главного корпуса КГТУ. Сладких снов Smile

писАл Snam.

#88:  Автор: Stanley, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пт Авг 07, 2009 10:28 pm
Бешеные Лисы, есть тут человек, который желание изъявлял. Не знаю, созреет на самом деле или нет, но координаты его смотрите в личке, Лис.

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info