[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
12 игра велорайдинга
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: 12 игра велорайдинга Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Июл 19, 2009 10:58 pm
Спасибо оргам. Играл первый раз, вставило... даже понравилось почему-то, что проехал 41 км за игру (включая путь домой) на постоянно спускающемся колесе Wink))

Старые добрый бумажки вспомнили Wink)


Очень жаль, что не хватило нам 5и минут... чтобы опередить мотиваторов Wink))

#2:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Июл 19, 2009 11:47 pm
Игра оставила только хорошие впечатления, за исключением легких судорог мышц, после проеханных 40км. В итоге получилось около 55км от дома до дома(не так уж прикольно жить в Давике Smile ).
Немного было маловато зрелищных локаций. Все просто и ясно. Достаточно динамично.

Спасибо за видео - четко и прикольно!!! Smile

На игре жутко хотелось пить постоянно, не смотря на 3 литра воды, которые выпились вдвоем за первые 3 часа...

За игру - спасибО!

P.S. предложение для организаторов VR - сделать питстоп в середине игры минут на 5-10 для перевода духа и чтобы привести своих железных коней в порядок...

#3:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июл 20, 2009 8:58 am
Состоялась 12-я игра (3-я в сезоне) Веловерсии StreetRiding.
Участвовало 7 команд, результаты:

1. Отказ Мотиватора от Слова "Жопа", 12 баллов
2. О_о, 9 баллов
3. Педаль За Отвагу, 7 баллов
4. Как Бы Тут Не Натереть, 5 баллов
5. RedZone, 4 балла
6. ФотоСенсы, 3 балла
7. СнусмумрикS, 2 балла

Итого после 3-х игр сезона:
1. ОМОСЖ, 36
2. Red Zone, 20
3. O_o, 18
4. ФотоСенсы, 14
5. Педаль за Отвагу, 7
6. Бешеные Лисы, 5
6. Как Бы Тут Не Натереть, 5
8. Наглый Фрукт, 3
9. СнусмумрикS, 2

Что интересно, команде "О_о" не хватило 5 минут, чтобы обогнать "ОМОСЖ".
В этом сезоне "ОМОСЖ" так поздно ещё не финишировало ни разу. =)

Команда новичков, ни разу не игравших ни в SR ни в VSR, "Как бы тут не натереть" заняла почти призовое 4 место, уверенно обойдя трёх "мастодонтов" райдерского движения. При этом ни разу не взяли автопереход и выполнили все задания до конца!

Команда "Педаль За Отвагу" играли вдвоём и практически не уступили лидерам игры.

Команда "СнусмумрикS" взяла на последнем задании автопереход, и только засчёт этого заняла последнее место.
Хотя разница с обогнавшим их "Фотосенсом" составила всего 4 минуты.

Команда "RedZone" делала задание на Никитской почти полтора часа несколько раз проходя МИМО кода. =) Не знаем почему, но какие-то сатанинские звёзды в другом углу локации их прельщали больше. =) А ещё они взяли код со "Щита-2008". =)

Игру помогли организовать Psiros, АндрейКа. А также: Byurik, LM, Snam, Tachkin, Тоня, Денис. За что им огромное спасибо!

P.S. Задания выложу в Вики чуток попозже.



vsr12-table.gif
 Описание:
 Размер файла:  13.79 KB
 Просмотрено:  11544 раз(а)

vsr12-table.gif



#4:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Июл 20, 2009 10:05 am
Спасибо организаторам за игру, получилось интересно) Жаль, что оба моих товарища устали раньше времени ((( поэтому пришлось брать автопереход в конце...
и мне интересно, что же было у армагеддона?

#5:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июл 20, 2009 11:16 am
Dimetrius писал(а):
и мне интересно, что же было у армагеддона?

Чуть подальше от него лежат 4 ж/б кольца. В одном из них написана задача, которую предстояло решить. Задачу выложу потом в Вики.

П.С. Первый опыт борьбы с Ютьюбом: покоцано.


Последний раз редактировалось: multfilm_ejov (Пн Июл 20, 2009 3:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#6:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Июл 20, 2009 1:21 pm
ОМСЖ играла неполным составом))) остальной неполный состав в неособо трезвом виде координировал движение сотоварищей по городу К. поэтому так долго ездили))) но результат он и в Африке результат,
мы тоже были слегка расстроены когда отстали от Дроздов на последней игре на те же 5 мин. Поэтому, О_о, крепитесь, ваши победы недалече))) особенно, когда ОМСЖ будут полным составом организовывать вело)))))))

#7:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Пн Июл 20, 2009 3:29 pm
Видео в более приемлимом качестве и меньшем размере.

Задания, решения и т.п.

#8:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Июл 20, 2009 8:37 pm
Спасибо за игру!!!

О_о тоже играли в неполном составе, но не в человеческом плане а в велосипедном. На старте выяснилось что у двух велосипедов спускают задние колеса, в результате втроем отъездили только 2 задания, потом ,меняясь, ездили по двое...

#9:  Автор: TimSand Сообщение Добавлено: Чт Июл 23, 2009 12:02 pm
Спасибо оргам за игру. Понравилось, то, что в этот раз были "дальние" задания! Это здорово даже если счетчик показал 53 км. Да, и фоты в моей галерее.

#10:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пт Июл 24, 2009 7:54 am
TimSand особенно понравились фотографии, где команда О_о демонстрирует свое название

Тоже выложила фото с наших мега съемок,ребята, все кто участвовал, всем огромное спасибо , до сих пор с удовольствием любуюсь на ваше общее творение

#11:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пт Июл 24, 2009 8:08 am
Посмотрел фотки со съемок )))
Ваще прикол )))

#12:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Авг 03, 2009 9:48 am
команда ОМОСЖ была в нормальном составе. Просто немного новый. Так же на эту игру был привлечен легионер. Вообщем от штаба который бухал фиг знает где толку было мало и поэтому финишировали позже. Хотя все равно им спасибо.

Большое Спасибо Организаторам этой Вело Игры. Мое мнение вы подобрали формулу идеальной игры и до сих пор ее используете. Переезды небольшие но ощутимые для неподготовленного человека как я. Наша команда накатала 30 км и я считаю что это идеально и больше не надо потому что учавствуют в игре не только спортсмены. И например я сажусь на велик раз в месяц ради игры.

Мега респект за игру мне ОЧЕНЬ понравилось.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info