[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Пешеходная игра "Затерянные в астрале"
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

#1: Пешеходная игра "Затерянные в астрале" Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 8:50 am


Приглашаем вас принять участие в первой пешеходной игре "Затерянные в астрале"!
Игра состоится 23 августа с 15 до 18 часов на одной из заброшенных территорий Костромы.
Игра проводится индивидуально - каждый игрок играет только за себя!

Игру проводит команда стритрайдеров, участвовавшая в фестивале Nightfest-2009 в Санкт-Петербурге.

Для того, чтобы сыграть, вам необходимо:
- подать заявку (см. ниже)
- сдать взнос (100 руб. с игрока)
- иметь при себе фонарик и рюкзак
- прибыть к месту сбора (будет объявлено не позднее 3 дней до игры)

Для участия, пожалуйста, заполните следующую заявку и оставьте ее в виде сообщения в этой теме или отправьте на e-mail: d-bog@mail.ru с темой сообщения "Заявка":
1. Ваш ник
2. Ваши ФИО
3. Ваш моб.телефон
4. Есть ли возможность приехать на автомобиле? Если да - есть ли в нем свободные места и сколько?
Пояснение: Нам нужно решить вопрос со способом доставки всех участников к месту проведения игры от места сбора. Если удастся распределить всех по машинам - хорошо. Если нет - будем решать. В любом случае всех желающих сыграть мы доставим куда следует Smile

Легенда игры:
Будущее. Наука далеко шагнула вперед. Для перемещения на дальние расстояния люди пользуются телепортацией.
Во время одного из рейсов происходит авария, в результате которой вы и еще группа путешественников оказываетесь на какой-то странной заброшенной территории.
Здесь царят свои порядки, и живут странные существа. По словам механика телепорта, такое иногда случается, и люди пользуются возможностью, чтобы собрать ценные вещи, разбросанные по этой странной земле. Они обладают необыкновенными свойствами, и по возвращению их можно очень выгодно продать!
На то, чтобы осмотреться, у вас есть только 3 часа, потому что скоро прибудет спасательный рейс, который заберет всех пассажиров сломавшегося телепорта.
Впрочем, если вам не очень нравится заниматься собирательством, вы можете помочь механику починить телепорт быстрее или попробовать вступить в контакт с местными жителями. Это ваши 3 часа в затерянном мире, и никто не ограничивает вас в действиях...

Особенности:
- нелинейный сюжет
- индивидуальная игра
- никаких кодов - только артефакты, которые можно найти и забрать с собой
- большое количество квестов
- персонажи, с которыми можно пообщаться на любые игровые темы, попытаться что-то у них узнать или попросить о помощи
- монстры, встречи с которыми следует избегать

Предыстория
Вот ведь гадство! Когда же наши метеорологи починят эту свою новомодную машину погоды. Весь прошлый год радовались и прыгали от счастья в новостях, рассказывая про свой то ли Трансглюкатор, то ли Каллайдерный реактор, не упомнишь этих всех их заумных названий. «Никаких предсказаний! Никаких ошибок! Только такая погода, которую мы сами выберем!» Выбрали. Действительно, что тут гадать то, если четвертый день гроза на улице. Ну почему у нас все всегда делают через …. Как всегда, в общем, делают…

На улице опять сверкнуло и загромыхало так, что задрожали монокристаллы окон, которые, если верить рекламе «спасут от ядерного взрыва». От грозы, видимо, не так крепко защищены. Я еще немного поругался на власть, нажал на кнопку силового зонта и вышел под дождь. Теперь по лужам прыгать до ближайшей будки телепорта, опять ботинки промочу.

В будке №13452 опять была очередь. Из за того, что какие то умники сперли из соседней весь Уран, в чермет сдают, гады, а я мучайся в очереди и давке из-за того, что у них на бутылку не хватает.

Получив в давке плексогласовым кейсом по колену, я утромбовался в маленькую кабинку телепорта и закрыл дверь. С выбором программы перемещения вопрос не стоял, нам бы всем до ЮАР добраться, а там уж местными перекладными телепортами и на работу. Не опоздать бы.

На улице резко сверкнуло, гром загремел прямо в голове. Пульт управления замерцал, выдал много-много непонятных значков, написал «Fatal Error #404» на весь экран и жалостливо пискнув потух.

Вокруг все стихло. Даже шума грозы не было слышно.

Мы открыли двери и увидели человека. Да, это явно был человек, но почему то он выглядел как пародия на механика из фильмов 20-го века. А за этим человеком была уже не Кострома.

- Вот те нате – Удивленно сказал человек, и посмотрел на какую то запчасть в руке – Не думал что кабина может работать без приемника ультра длинных наночастот.

- Вы кто? И куда мы телепортировались? – Похоже я озвучил вопросы, которые хотели задать все.

- ВЭлкам! – Сказал человек и глупо засмеялся. Потом поднял большой рубильник на стене и свет в кабине телепорта погас. – Да вы не бойтесь, выходите. Вам теперь здесь долго куковать, пока не починю это корыто или пока за вами начальник охраны периметра не приедет. Часа три, не меньше.

- Вы не ответили. – Напомнил я.

- Я – здешний ученый. Тутошний, так сказать. По совместительству механик, занимаюсь вот починкой телепорта. Вас суда выкинуло по ошибке программы, на сколько я понял. Вы ничего странного не заметили? По пульту управления ногами не били?

- В кабину кажется молнией ударило, перед телепортацией. И все же, где мы? Я и не догадывался, что на Земле есть такие странные места.

- Это же Зона! – обрадовался какой то парнишка, который отлип от стены, куда его впечатало давкой, и в этот момент вышел за всеми из кабины – Мы по истории это проходим в МГИМО! Я фотки видел! Еще старые, двуДешные, времен когда периметр открыт был. Это же кладезь информации. Здесь же наверно еще остались вещи с первого пришествия Центавровцев! Да у нас вся наука на вывезенных от сюда вещах держится… Почти за любую вывезенную от сюда вещь платят немеряно! – тут он как то сник и уже себе под нос добавил – На черном рынке правда…

Но этого уже никто из нас не услышал, потому что мы бросились в рассыпную по Зоне искать те самые забытые Центавровцеми вещи, дающие безбедную жизнь.

- Сильно не озоруйте! Плюта мне не обижайте! – крикнул нам в след «тутошний» ученый, подрабатывающий механиком телепортов.


Последний раз редактировалось: d-bog (Пн Авг 17, 2009 3:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 8:54 am
ух ты клево

#3:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 8:54 am
буду.

#4:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 8:56 am
Очень смахивает на МИГ Smile

#5:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 9:02 am
Snam писал(а):
Очень смахивает на МИГ

В определенной степени - да Smile

#6:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 10:11 am
Очень даже хотелось бы.
Только одна проблема - возможная велогама от Беса накануне.

#7:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 10:17 am
multfilm_ejov писал(а):
Только одна проблема - возможная велогама от Беса накануне.

Ну, нас она не смущает, и вас не должна Smile

#8:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 10:37 am
я буду!!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

1. Ваш ник- ЛюбовьАндреевна
2. Ваши ФИО - Подоленко Любовь Андреевна
3. Ваш моб.телефон - 8-920-640-49-79
4. Есть ли возможность приехать на автомобиле - нет

#9:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 10:44 am
d-bog писал(а):
Ну, нас она не смущает, и вас не должна

Ай, да. О_о =)

#10:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 10:48 am
1. Dimetrius
2. Смирнов Дмитрий Геннадьевич
3. +7-905-153-3282
4. нет

PS а где и как передать взнос?

#11:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 10:49 am
скорее всего тож буду. как точно решу - отпишусь по форме тут.
одноэкипажка... упс... вернее одночеловечка прикольно так-то, лишь бы погода не подвела. Smile

#12:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 10:52 am
Dimetrius писал(а):
PS а где и как передать взнос?

Чуть позже станет ясно - или сделаем сбор предварительный, или прямо перед игрой.

#13:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 11:03 am
игра будет 3 часа??
я переживаю про зарядку телефона.. или интернет не нужен будет??

#14:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 11:10 am
ЛюбовьАндреевна писал(а):
игра будет 3 часа??
я переживаю про зарядку телефона.. или интернет не нужен буде

Игра будет ориентировочно 3 часа идти, да.

Интернет не нужен.

#15:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 11:28 am
d-bog писал(а):

Интернет не нужен.


Это радует) А то пришлось бы искать девайс=)

#16:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 12:24 pm
RPG
в воскресенье вечером нет возможности. а жаль

#17:  Автор: Stanley, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 1:04 pm
1. Stanley.
2. Карев Алексей Константинович
3. +7-961-127-00-83
4. Увы, нет.

#18:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 7:16 pm
ДАвайте подтягивайтесь))) в Питере была зачетная игра, нам всем понравилось)))

#19:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Вт Авг 11, 2009 10:08 pm
1. v1ctor
2. Булдаков Виктор Юрьевич
3. +7-960-739-36-94
4. Нет

#20:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Авг 12, 2009 1:29 pm
Хей хей!!! Я в теме!!! Wink
1. Nord
2. Дроздов Павел Александрович
3. +7 903 899 9200
4. Есть. Пока мест от 0 до 3.

#21:  Автор: AgentD22 Сообщение Добавлено: Ср Авг 12, 2009 2:41 pm
Оригинально, хотелось бы на это посмотреть...

#22:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Ср Авг 12, 2009 3:53 pm
AgentD22 писал(а):
Оригинально, хотелось бы на это посмотреть...

АААА, агент, ты ли это??? Точно нада играть...о своем участии/неучастии сообщу чуть позже...

#23:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Авг 12, 2009 3:55 pm
Большая просьба форумлянам сообщить об игре всем участникам своих команд, а то не все ж на форуме сидят, а в данном случае каждый сам для себя решает играть или нет Smile

AgentD22 писал(а):
Оригинально, хотелось бы на это посмотреть...

Лучше всего смотреть "изнутри" Smile Давай-ка, собирайся к участию Smile

#24:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Авг 12, 2009 6:36 pm
а я вот наряжусь какшкой и все и кое что расскажу про игру эту!!!

ТАМ БУДУТ 2 ДЕВОЧКИ С ГОЛЫМИ СИСЬКАМИ!!!!!!!!

ВСЕ НА ИГРУ!!!!!!!!!!! ууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#25:  Автор: gsa, Команда: Йожыки эта зло Сообщение Добавлено: Ср Авг 12, 2009 9:24 pm
1. gsa
2. Громов Сергей Александрович
3. +7 920 645 53 47
4. На авто, есть пока около 3 свободных мест

#26:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Авг 13, 2009 12:10 pm
1. Ilyich
2. Финогенов Илья Александрович
3. +7-905-151-60-66
4. А туда можно на велике добраться? Сколько км?

Exclamation P.S. Ставлю 1000р. на свою победу!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

#27:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Чт Авг 13, 2009 12:22 pm
на велике можно ! Smile

#28:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Авг 13, 2009 12:35 pm
Сколько км до места? Больше 30-ти? Силы на побегать остануться? И сколько км придётся бегать?

#29:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Авг 13, 2009 12:51 pm
А я бы не рекомендовал на велике. Ибо:
1. Накануне - велорайдинг
2. Ехать до места менее 30 км, но все равно ехать же
3. На месте лучше бегать, чем устало ходить. Хотя можно действовать по-всякому, от человека зависит
4. Назад тоже надо возвращаться же Smile Будет лениво наверное Smile

#30:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Чт Авг 13, 2009 1:00 pm
Резонно Wink

Добавлено спустя 31 минуту 11 секунд:

1. Ramzes
2. Лебедев Роман Сергеевич
3. +7-910-808-19-83

Он ещё не в курсе, но скорее всего будет играть Laughing

#31:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Авг 13, 2009 2:46 pm
ilyich писал(а):
Он ещё не в курсе, но скорее всего будет играть

Laughing Laughing Laughing

Давай, агитируй всех Smile

#32:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Чт Авг 13, 2009 7:12 pm
Будет мегакруто!
Людей по нашим подсчетам должно быть 120-200 человек, если будет меньше - расстроимся и больше ничего делать не будем Wink))

#33:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Чт Авг 13, 2009 9:26 pm
120-200 О_О
боюсь отыгрыш на такое количество народу не потянете Smile но дерзайте Smile

#34:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Пт Авг 14, 2009 12:01 pm
Кроме фонарика, что ещё в рюкзак положить? И что точно не пригодится? Например: пластилин, скотч, верёвку, компас, лопату и т. д. Это в машине можно возить любой хлам, который может пригодиться, а может и нет, а бегать с бесполезными вещами напряжно. Так что огласите пожалуйста конкретно, что точно необходимо, и что может пригодиться Exclamation

Последний раз редактировалось: ilyich (Пт Авг 14, 2009 12:23 pm), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пт Авг 14, 2009 12:05 pm
Кроме фонарика и рюкзака не надо НИЧЕГО Smile))

#36:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Пт Авг 14, 2009 12:24 pm
Дак чего.... рюкзак пустой что ли надо?
Пойдём картошку тырить? Laughing Laughing Laughing

#37:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пт Авг 14, 2009 12:36 pm
Рюкзак нужен ПУСТОЙ.

#38:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Пт Авг 14, 2009 12:48 pm
А какой объём должен быть у рюкзака? Чем больше, тем лучше? Laughing

#39:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пт Авг 14, 2009 1:51 pm
да хз...если большой , то неудобно бегать, если маленький - много ништяков не влезет Smile в общем средних размеров рюкзак Smile Конкурс мерянья рюкзаками устроим после игры Smile))))

#40:  Автор: ilyich, Команда: Магадан44 Сообщение Добавлено: Пт Авг 14, 2009 2:36 pm
Laughing Laughing Laughing

#41:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пт Авг 14, 2009 11:17 pm
я конечно не знаю как оно на самом деле будет, но сейчас я бы всем посоветовал участвовать Smile

#42:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Сб Авг 15, 2009 12:14 am
Предварительно буду. Если ехать на авто,его есть где оставить без боязни лишиться?

#43:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Сб Авг 15, 2009 7:37 am
конечно есть, мы сами будем на машинах. фил, заодно поможешь подвезти безлошадных игроков

#44:  Автор: Tachkin, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Сб Авг 15, 2009 1:16 pm

Предистория
Вот ведь гадство! Когда же наши метеорологи починят эту свою новомодную машину погоды. Весь прошлый год радовались и прыгали от счастья в новостях, рассказывая про свой то ли Трансглюкатор, то ли Каллайдерный реактор, не упомнишь этих всех их заумных названий. «Никаких предсказаний! Никаких ошибок! Только такая погода, которую мы сами выберем!» Выбрали. Действительно, что тут гадать то, если четвертый день гроза на улице. Ну почему у нас все всегда делают через …. Как всегда, в общем, делают…

На улице опять сверкнуло и загромыхало так, что задрожали монокристаллы окон, которые, если верить рекламе «спасут от ядерного взрыва». От грозы, видимо, не так крепко защищены. Я еще немного поругался на власть, нажал на кнопку силового зонта и вышел под дождь. Теперь по лужам прыгать до ближайшей будки телепорта, опять ботинки промочу.

В будке №13452 опять была очередь. Из за того, что какие то умники сперли из соседней весь Уран, в чермет сдают, гады, а я мучайся в очереди и давке из-за того, что у них на бутылку не хватает.

Получив в давке плексогласовым кейсом по колену, я утромбовался в маленькую кабинку телепорта и закрыл дверь. С выбором программы перемещения вопрос не стоял, нам бы всем до ЮАР добраться, а там уж местными перекладными телепортами и на работу. Не опоздать бы.

На улице резко сверкнуло, гром загремел прямо в голове. Пульт управления замерцал, выдал много-много непонятных значков, написал «Fatal Error #404» на весь экран и жалостливо пискнув потух.

Вокруг все стихло. Даже шума грозы не было слышно.

Мы открыли двери и увидели человека. Да, это явно был человек, но почему то он выглядел как пародия на механика из фильмов 20-го века. А за этим человеком была уже не Кострома.

- Вот те нате – Удивленно сказал человек, и посмотрел на какую то запчасть в руке – Не думал что кабина может работать без приемника ультра длинных наночастот.

- Вы кто? И куда мы телепортировались? – Похоже я озвучил вопросы, которые хотели задать все.

- ВЭлкам! – Сказал человек и глупо засмеялся. Потом поднял большой рубильник на стене и свет в кабине телепорта погас. – Да вы не бойтесь, выходите. Вам теперь здесь долго куковать, пока не починю это корыто или пока за вами начальник охраны периметра не приедет. Часа три, не меньше.

- Вы не ответили. – Напомнил я.

- Я – здешний ученый. Тутошний, так сказать. По совместительству механик, занимаюсь вот починкой телепорта. Вас суда выкинуло по ошибке программы, на сколько я понял. Вы ничего странного не заметили? По пульту управления ногами не били?

- В кабину кажется молнией ударило, перед телепортацией. И все же, где мы? Я и не догадывался, что на Земле есть такие странные места.

- Это же Зона! – обрадовался какой то парнишка, который отлип от стены, куда его впечатало давкой, и в этот момент вышел за всеми из кабины – Мы по истории это проходим в МГИМО! Я фотки видел! Еще старые, двуДешные, времен когда периметр открыт был. Это же кладезь информации. Здесь же наверно еще остались вещи с первого пришествия Центавровцев! Да у нас вся наука на вывезенных от сюда вещах держится… Почти за любую вывезенную от сюда вещь платят немеряно! – тут он как то сник и уже себе под нос добавил – На черном рынке правда…

Но этого уже никто из нас не услышал, потому что мы бросились в рассыпную по Зоне искать те самые забытые Центавровцеми вещи, дающие безбедную жизнь.

- Сильно не озоруйте! Плюта мне не обижайте! – крикнул нам в след «тутошний» ученый, подрабатывающий механиком телепортов.

#45:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Сб Авг 15, 2009 2:49 pm
Тачкин, где плюсы ставить на этом форуме? Wink)))))

#46:  Автор: Stanley, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вс Авг 16, 2009 3:29 pm
Снимаю свою заявку, обстоятельства вынуждают уехать из Костромы в день игры((

#47:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Авг 17, 2009 10:15 am
Команда "Бешеные Лисы" будет отсутствовать в субботу (кроме участвующих в велорайдинге),поэтому гарантий что вернемся в воскресенье нет,но если успеем,то сыграем.Пишите нас пока :

1 Лис
Самохвалов Дмитрий Станиславович
89206454310
машина есть


2 Кошка
Захарова Ольга Алексеевна
89159151108
машина есть-моя


3 Анчоус
Каткова Анна
89109559581
машина есть-привезу на своей


4 Александр
Бос Александр Константинович
89206468819
машина есть-привезу на своей


С уважением, Бешеные Лисы

#48:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Пн Авг 17, 2009 1:20 pm
1. Arh_angel
2. Тихонович Александр Валериевич
3. 8-910-924-0004
4. да

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

с агетирую еще наверное нескольких ребят_)) и вопрос..масштабы большой помещений??и одежду как всегда??

#49:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Авг 17, 2009 1:32 pm
arh_angel писал(а):
масштабы большой помещений??и одежду как всегда??

Играют несколько рядомстоящих зданий. Бегать сильно не придется, наверное. А вот испачкаться возможно, найдете где Smile Поэтому стиль одежды - удобный райдерский Smile

#50:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Авг 17, 2009 3:01 pm
огласите весь список, пожалуйста

#51:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Авг 17, 2009 3:22 pm
На текущий момент приняты заявки от 21 жертвы сломавшегося телепорта Smile

1. qWest
2. ЛюбовьАндреевна
3. Dimetrius
4. Agent_Provocateur
5. Каилл
6. v1ctor
7. Assiria
8. Nord
9. Кени
10. gsa
11. Ilyich
12. Ramzes
13. Padonag
14. hunter
15. bamby
16. Roland
17. Лис
18. Кошка
19. Анчоус
20. Александр
21. Arh_angel

Заявки в стиле "Я, возможно, буду" мы не считали.

#52:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Авг 17, 2009 9:04 pm
еще раз на всякий случай прошу снять мою заявку, к сожалению работаю Sad((

#53:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вт Авг 18, 2009 11:04 am
d-bog писал(а):
Игра состоится 23 августа с 15 до 18 часов на одной из заброшенных территорий Костромы.


я прошу прощения за свою невнимательность!!
я думала что игра будет вночь как обычно!
прошу вычеркнуть меня из списка регистрации!!
меня не будет!!
я работаю-концерт на пл.Сусанина "волна здоровья" вчесть умных дядек и тетек врачей, которые приедут к нам в город для бесплатного обследования горожан.

если столько народу отказывается изза проведения игры в рабочее время, то может перенесем игру на более позднее время???

#54:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Авг 18, 2009 11:15 am
Игра будет в то время, которое было изначально указано.
Кто-то хочет раньше, кто-то хочет позже.
К сожалению, всем угодить не получается.

На текущий момент по официальным заявкам имеем:

1. PbI6A4OK
2. Dimetrius
3. Agent_Provocateur
4. Каилл
5. v1ctor
6. Assiria
7. Nord
8. Кени
9. gsa
10. Ilyich
11. Ramzes
12. Padonag
13. hunter
14. bamby
15. Roland
16. Лис
17. Кошка
18. Анчоус
19. Александр
20. Arh_angel

#55:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вт Авг 18, 2009 11:41 am
до какого момента регистрация? в воскресенье утром заявиться можно?

#56:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Авг 18, 2009 12:03 pm
ЛюбовьАндреевна писал(а):
если столько народу отказывается изза проведения игры в рабочее время, то может перенесем игру на более позднее время???


Воскресенье в рабочее время ??? Абсурд большинство в воскресенье не работает, а проводить ночью в воскресенье - анрил.

Время самое нормальное.

#57:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вт Авг 18, 2009 12:34 pm
а в ночь с суботы на воскресенье совсем ни как????

#58:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Авг 18, 2009 12:42 pm
ЛюбовьАндреевна писал(а):
а в ночь с суботы на воскресенье

велорайдинг

#59:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Авг 18, 2009 2:00 pm
Igorer писал(а):
до какого момента регистрация? в воскресенье утром заявиться можно?

Обращаю внимание на Гошин вопрос... Ибо тоже актуально. =)

#60:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Авг 18, 2009 2:01 pm
Igorer писал(а):
до какого момента регистрация? в воскресенье утром заявиться можно?

Можно. Можно и на старт прибыть и участвовать.
Но, надеюсь, таковых неожиданных участников будет не очень много Smile То есть рады мы, конечно же, будем всем, но хотелось бы знать на какое число игроков рассчитывать в подготовке всяческого игрового снаряжения.

#61:  Автор: TARANTUL, Команда: Зверский Баклажан Сообщение Добавлено: Вт Авг 18, 2009 2:37 pm
TARANTUL
Уваров Юрий Владимирович
89206483913
Еду сам есть 3 места

#62:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Авг 19, 2009 12:00 pm
Уважаемые участники игры!

Напоминаем вам, что для участия вам необходимо иметь при себе следующее:
- Пустой рюкзак. В него будете складывать найденное
- Фонарик. Хоть игра и проходит днем, есть подвалы и неосвещенные углы помещений
- 100 рублей взноса

Сбор перед игрой
Сбор перед игрой состоится 23 августа, в 14.45 на площадке у "Дома Еды" на ул. Стопани. Оттуда мы отправимся все вместе к месту проведения игры. Не опаздывайте!
Тем участникам, кто указал, что прибудет на авто, просьба так и поступить! Потребуется ваша помощь в доставке других игроков.

Заявки
У вас есть время подать заявку до воскресенья включительно. Более того, можно прибыть к месту старта и подать устную заявку там. Но чем раньше вы заявитесь - тем лучше.
На все заявки, полученные по эл. почте, был дан ответ. Если вы его не получили - продублируйте заявку.
Все заявки в теме игры на форуме и личных сообщениях считаются принятыми.
Ориентировочное ожидаемое число игроков - 25-30 человек.

По сюжету
Мы рекомендуем ознакомиться с легендой и предысторией, выложенными в этой теме. На вопросы о самой игре мы ответим на предстартовом брифинге непосредственно на месте проведения игры

Контакты
Если у вас возникнут вопросы - звоните мне +7 961 128 76 21, Денис.
(для тех, у кого уже был мой номер телефона: обратите внимание, он сменился!)

#63:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Авг 19, 2009 4:51 pm
стоит ли понимать - что если сбор в 14:45, то и игра полюбому не начнется и закончится как написано ранее?

Цитата:
с 15 до 18 часов

#64:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Авг 19, 2009 5:03 pm
Начаться игра, с учетом объяснений, может несколько позже, но закончится она в 18 часов.
После этого будут посчитаны баллы и оглашены места.

Ну, это если ничего резко выбивающего нас из графика не произойдет

#65:  Автор: che, Команда: Йожыки эта зло Сообщение Добавлено: Ср Авг 19, 2009 6:06 pm
xes
Швец Александр Федорович
89065220043
Еду вместе с gsa

#66:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Ср Авг 19, 2009 8:53 pm
1) LeHiN
2) Погорелов Алексей
3) 8-906-521-51-50
4) Еду с рыбачком...

#67:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2009 7:18 pm
d-bog писал(а):
Начаться игра, с учетом объяснений, может несколько позже, но закончится она в 18 часов.

А если она начнётся в 17.00? Давайте уже чётко-сказали 3 часа,значит 3 часа.Начнёте позже-продляйте время.

#68:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2009 8:16 pm
d-bog писал(а):
Игра состоится 23 августа с 15 до 18 часов на одной из заброшенных территорий Костромы.

Где здесь написано 3 часа? здесь даже не сказано во сколько брифинг закончится. Так что претензия не обоснована.

#69:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Чт Авг 20, 2009 8:22 pm
Есть кто-то кто играет строго до 18.00 и у кого есть место в машине????????????????????

#70:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пт Авг 21, 2009 12:53 pm
"Игра состоится 23 августа с 15 до 18 часов на одной из заброшенных территорий Костромы."

О брифинге ни слова! Так что докопаться вполне возможно Wink

#71:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Авг 21, 2009 1:11 pm
вот блин докопались.
я просто не понял прикола сбор за 15 минут до старта - не логично. За 30 минут - куда не шло. а так, надеюсь, игра будет ровно до 18:00.

#72:  Автор: TARANTUL, Команда: Зверский Баклажан Сообщение Добавлено: Пт Авг 21, 2009 3:35 pm
Graf
Уваров Александр Владимирович
89038988427
Еду с TARANTUL

#73:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Пт Авг 21, 2009 5:03 pm
d-bog писал(а):
На текущий момент приняты заявки от 21 жертвы сломавшегося телепорта Smile



Заявки в стиле "Я, возможно, буду" мы не считали.



Будем точно!
ММаХХ
Мешалкин Максим Львович
+79607471970
Woin
Зайцев Сергей Алексеевич
+79038984852

Есть три места.

#74:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пт Авг 21, 2009 8:22 pm
ЛюбовьАндреевна писал(а):
Есть кто-то кто играет строго до 18.00 и уезжает и у кого есть место в машине????????????????????

#75:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2009 9:10 am
Други - Возьмите кто нить девочку поиграть!!!!!

Усова Оксана
8-960-741-5000

Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#76:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2009 10:46 am
т.е.с соbой?в машину?

#77:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2009 11:09 am
По машинам всех распределим на месте.

-----------------------------

На всякий случай пишу сейчас, ибо времени потом может не быть.

Ждать долго на месте сбора мы никого не будем.

В случае проблем - звоните +7 961 128 76 21, Денис.

#78:  Автор: Smiley Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2009 8:34 pm
Smiley
Бедарева Юлия
8-905-150-37-12
есть-2 места

Шварев Андрей
8-920-390-62-99

#79:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2009 9:35 pm
er-k2 писал(а):
Други - Возьмите кто нить девочку поиграть!!!!!

Усова Оксана
8-960-741-5000

Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже взяли Wink

#80:  Автор: Flashka Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2009 10:12 pm
1. Гусарова Елена Сергеевна
89051532195
нет

2. Шарова Виктория Станиславовна
89203807976
нет

3.Шульгина Екатерина Сергеевна
89607467520
нет

#81:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2009 10:29 pm
я еду с рЭволюцией))))))

#82:  Автор: Stanley, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2009 10:42 pm
Блин!!! Чертова работа!!! Придется довольствоваться впечатлениями игравших!!! Удачи всем!))

#83:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Сб Авг 22, 2009 11:16 pm
MMaXX писал(а):
er-k2 писал(а):
Други - Возьмите кто нить девочку поиграть!!!!!

Усова Оксана
8-960-741-5000

Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже взяли Wink


С П А С И Б О ! ! ! ! !

#84:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Вс Авг 23, 2009 3:20 am
1.Каменовская Анна 2. 89109501357

#85:  Автор: Sir-j Сообщение Добавлено: Вс Авг 23, 2009 10:13 am
dima-n
Волков Дмитрий Александрович
89109218078
машина есть + 3 свободных места

#86:  Автор: LeHiN, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Вс Авг 23, 2009 12:08 pm
Ну чего, сколько примерно игроков?

#87:  Автор: Agent_Provocateur, Команда: Три танкиста и [Кошатина] Сообщение Добавлено: Вс Авг 23, 2009 9:06 pm
Отличная игра. Ярко, хорошо организовано и интересно, а главное днем! Спасибо. Давайте еще, пока холода не настали. Ну, пожалуйста...

#88:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Авг 23, 2009 11:07 pm
Agent_Provocateur писал(а):
Отличная игра. Ярко, хорошо организовано и интересно, а главное днем! Спасибо. Давайте еще, пока холода не настали. Ну, пожалуйста...

прошу меня извинить что собрал на крыше строения все артефакты перед Вами-игра все такиWink

#89:  Автор: Agent_Provocateur, Команда: Три танкиста и [Кошатина] Сообщение Добавлено: Пн Авг 24, 2009 6:42 pm
Ничего, хитрый, проворный Лис, встретимся еще в игре. На следующую крышу, я залезу первой.

#90:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Авг 25, 2009 1:01 pm
блин, а я дела делала(((((

#91:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Вт Авг 25, 2009 3:22 pm
A.Hanter писал(а):
блин, а я дела делала(((((


Удалите этот спам)))))))))) (c) Сама же... (http://streetriding.ru/modules/forum/viewtopic_p_15156.html#15156) Wink

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info