[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR57. Побег из психушки
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#61:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Сен 07, 2009 9:50 pm
Бред.

#62:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Сен 07, 2009 9:57 pm
qWest
Да, согласен, делать ограничение в 5 человек - бред.

#63:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Сен 07, 2009 11:12 pm
Не придавай моим словам выгодную тебе огласку пожалуйста. Я имелл ввиду что решение принятое вами как координатами бредовое по своему содержанию, дающее лазейку в одной ситуации сказать "да мы приняли рекомендацию авторов и нас 5ро" а в другой "ой ну мы же написали что это рекомендация, а не обязательность а поэтому и играем в 7ром".

И вообще ИМХО если вы координаторы, имеющие влияние на авторов игр, то вы не можете играть на равных со всеми в сезоне, а то у нас равенство, но есть более равные....

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Да, кстати, мое мнение что ограничение на 5 человек в команде, это вполне нормальная, логичная, даже необходимая норма. На любом более-менее крупном объекте команда из 7ми человек имеет преимущество в полтора раза по поиску, а это очень много.

#64:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Сен 07, 2009 11:43 pm
по поводу преимуществ и ходовых характеристик семиместных машин читай выше.

хочешь изменить основные правила игры - есть отдельная ветка.

команд, где больше 5 чел, навскидку 3 штуки.

#65:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пн Сен 07, 2009 11:57 pm
я уже давно не хочу ничего менять в этом проекте, итак весь лоб о бетон традиций разбил

#66:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вт Сен 08, 2009 6:45 am
qWest писал(а):
о бетон традиций разбил


да в том и проблема что традиции давно уже все забыты тут...


ИМХО принимать решение заинтересованной стороне(команда организаторов) - очень логично Smile Smile Smile Smile

#67:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Сен 08, 2009 8:35 am
Pest писал(а):
Официальное решение координаторов. Требование команды Клоны об ограничении количества человек в команде считать рекомендацией. А выполнение его не обязательным.

Смиренно подчиняемся.

Однако сообщаем, что в соответствии с пунктом правил:
Цитата:
- Для лучшего контроля команд возможны дополнительные требования и условия, которые определяются конкретно для каждой игры и публикуются для ознакомления не позднее, чем за 3 дня до проведения игры.

вводятся следующие условия:
1. Некоторые из заданий игры могут подразумевать выполнение неполным составом команды, о чем будет сообщено в тексте задания или при общении с агентом. Это не противоречит правилам, ведь:
Цитата:
Задание - определенная задача, поставленная перед командой. Задание может включать в себя ориентирование по городу, логические задачи и т.д. Результатом выполнения задания обычно является код.

В данном случае ограничение численности будет являться частью текста задания.

2. Контроль за выполнением численности команды на таких заданиях возлагается на агентов/организаторов игры/арбитров.

3. Мы приравниваем нарушение этого условия к пункту правил:
Цитата:
- Получение информации о содержании заданий игры и/или кодов любым другим способом, кроме самостоятельного выполнения поставленного задания.

Это приравнивание считаем справедливым в связи с тем, что выполнение не тем составом считаем равным выполнению альтернативным недопустимым способом. Наказанием за это нарушение мы предлагаем считать условную дисквалификацию команды. То есть команда может закончить игру в обычном порядке, но ее результат будет приравнен к последнему месту на этой игре.


Последний раз редактировалось: d-bog (Вт Май 13, 2014 12:51 pm), всего редактировалось 1 раз

#68:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Сен 08, 2009 9:32 am
собственно к этому всё и шло...

Ибо менять правила - низзя, а вот условие на выполнение задания ставить можно.

#69:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Сен 08, 2009 9:35 am
Битва титанов МЛЯ!!!!! SR

#70:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Сен 08, 2009 12:53 pm
d-bog
Мне кажется это самое логичное решение.

#71:  Автор: Игорь_Евгеньевич, Команда: FUCKты! Сообщение Добавлено: Вт Сен 08, 2009 2:16 pm
d-bog писал(а):
Pest писал(а):
Официальное решение координаторов. Требование команды Клоны об ограничении количества человек в команде считать рекомендацией. А выполнение его не обязательным.

Смиренно подчиняемся.

Однако сообщаем, что в соответствии с пунктом правил:
Цитата:
- Для лучшего контроля команд возможны дополнительные требования и условия, которые определяются конкретно для каждой игры и публикуются для ознакомления не позднее, чем за 3 дня до проведения игры.

вводятся следующие условия:
1. Некоторые из заданий игры могут подразумевать выполнение неполным составом команды, о чем будет сообщено в тексте задания или при общении с агентом. Это не противоречит правилам, ведь:
Цитата:
Задание - определенная задача, поставленная перед командой. Задание может включать в себя ориентирование по городу, логические задачи и т.д. Результатом выполнения задания обычно является код.

В данном случае ограничение численности будет являться частью текста задания.

2. Контроль за выполнением численности команды на таких заданиях возлагается на агентов/организаторов игры/арбитров.

3. Мы приравниваем нарушение этого условия к пункту правил:
Цитата:
- Получение информации о содержании заданий игры и/или кодов любым другим способом, кроме самостоятельного выполнения поставленного задания.

Это приравнивание считаем справедливым в связи с тем, что выполнение не тем составом считаем равным выполнению альтернативным недопустимым способом. Наказанием за это нарушение мы предлагаем считать условную дисквалификацию команды. То есть команда может закончить игру в обычном порядке, но ее результат будет приравнен к последнему месту на этой игре.


Наиболее верное решение, даже юридически Wink

#72:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Сен 08, 2009 11:20 pm
Денис, зачет. мудрое решение.
Действительно если бы всегда у нас было ограничение 1 машина 5 челов,то нормуль, а тут оргам, покусам и первому разу т.е. 8-10% играющих команд пришлось бы кого то оставлять дома. мне бы на месте оставленного быть не хотелось, к примеру.

К стати, при всем уважении к коллеге по О_о, считать наш проект несерьезным как то странно, ибо команд играет больше, чем в ярославле и иваново вместе взятых. Формат? Другой. Но не уверен, что формат, к примеру, московского энкаунтера меня устраивает, по опыту всеросса - я бы в него не играл.

#73:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Сен 09, 2009 1:23 am
TOto писал(а):
Денис, зачет. мудрое решение.
Действительно если бы всегда у нас было ограничение 1 машина 5 челов,то нормуль, а тут оргам, покусам и первому разу т.е. 8-10% играющих команд пришлось бы кого то оставлять дома. мне бы на месте оставленного быть не хотелось, к примеру.

К стати, при всем уважении к коллеге по О_о, считать наш проект несерьезным как то странно, ибо команд играет больше, чем в ярославле и иваново вместе взятых. Формат? Другой. Но не уверен, что формат, к примеру, московского энкаунтера меня устраивает, по опыту всеросса - я бы в него не играл.

+1

#74:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Ср Сен 09, 2009 2:15 pm
er-k2 писал(а):
TOto писал(а):
Денис, зачет. мудрое решение.
Действительно если бы всегда у нас было ограничение 1 машина 5 челов,то нормуль, а тут оргам, покусам и первому разу т.е. 8-10% играющих команд пришлось бы кого то оставлять дома. мне бы на месте оставленного быть не хотелось, к примеру.

К стати, при всем уважении к коллеге по О_о, считать наш проект несерьезным как то странно, ибо команд играет больше, чем в ярославле и иваново вместе взятых. Формат? Другой. Но не уверен, что формат, к примеру, московского энкаунтера меня устраивает, по опыту всеросса - я бы в него не играл.

+1

+10

#75:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Сен 10, 2009 12:05 pm
Начнем упоминать необходимый для игры реквизит.

Буду писать его по мере утверждения окончательного варианта заданий, а за неделю до игры соберем все воедино и сделаем специальный пост.

Итак, на игре может потребоваться:
1. Доступ в интернет (чтобы погуглить)
2. Резиновые сапоги, примерно по колено
3. Ручка и бумага, дабы что-то записывать
4. Фотоаппарат

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 5 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info