[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR57. Побег из психушки
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#106:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Сен 22, 2009 12:31 pm
multfilm_ejov чета с почтой у тебя.я тебе на все письма отвечала.честно. и на то что перед отпуском

#107:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Вт Сен 22, 2009 12:33 pm
у вас че телефоны сломались???

#108:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Сен 22, 2009 12:40 pm
давайте в личке обсуждайте
не флудите в объявлении темы

#109:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Сен 22, 2009 12:55 pm
Pest. я сменила мелодию звонка, что просто пугаюсь когда он звонит

Филу мое порицание и анреспект Twisted Evil

#110:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Сен 22, 2009 4:50 pm
Зарегистрированные команды
1. Организаторы
2. Йожыки эта зло
3. Тётушка Агата
4. Алькапоне
5. СТУДЕБЕККЕР

#111:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Сен 22, 2009 8:42 pm
d-bog писал(а):
Зарегистрированные команды
1. Организаторы
2. Йожыки эта зло
3. Тётушка Агата
4. Алькапоне
5. СТУДЕБЕККЕР

какие то извращенцы в названиях пошли

#112:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Сен 23, 2009 8:46 am
Кактус писал(а):
какие то извращенцы в названиях пошли

Чего извращенного-то, Люб? Наоборот, от бессилия фантазии...

#113:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Сен 23, 2009 8:49 am
извини, Ronan, не знала что это твоя команда, а чо хоть значит то название?

#114:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Ср Сен 23, 2009 8:57 am
А какая разница, чья она? Smile К тому же команда не может быть чьей-то Smile Она - КОМАНДА!
А название... Я ж говорю - буйной фантазией в команде, как выяснилось, никто не обладает Sad Вообще студебеккер - марка автомобиля пиндосского, поставлявшегося в СССР по ленд-лизу. Осталось найти сходство между Лансером и этим зверем...

А вообще, "Кто такой студебеккер? Это папа твой студебеккер?"

З.Ы. Хрюндели еще вернутся! У нас временные трудности Smile

З.З.Ы. Название утверждено в единоличном порядке исключительно главным тираном команды - МНОЙ. Оценки "умственных способностей", изложенные в данном посте, относятся исключительно к моей персоне.

#115:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Сен 23, 2009 10:42 am
d-bog писал(а):
Встреча по организованному приему заявок будет проходить в четверг, 24 сентября, с 19 до 21 часа в кафе-клубе "Грааль" (м-н Юбилейный, 15а).

Для добирающихся на общественном транспорте сообщаем, что это недалеко от остановки "ГПТУ-6".

Хочу добавить, что находиться мы будем на 2-м этаже, слева от входа, практически под телевизором.

Представители "Грааля" просили напомнить, что всем гостям, в том числе тем, кто "всего лишь заскочил на две минуты отдать заявку", следует воспользоваться услугами гардероба и оставить в нем верхнюю одежду.

Спасибо за понимание.

#116:  Автор: TARANTUL, Команда: Зверский Баклажан Сообщение Добавлено: Ср Сен 23, 2009 6:54 pm
В команде Зверский баклажан есть место для одного игрока! в связи отсутсвтием постоянного.... ДЛя желающих звонить завтра до 18.00 на номер +7-920-6483913 Very Happy

#117:  Автор: Akuna-matata, Команда: Настоящие индейцы, No pasaran Сообщение Добавлено: Чт Сен 24, 2009 10:15 am
Одной пары сапог на команду хватит? Или чтоб у каждого?

#118:  Автор: aviks, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Сен 24, 2009 10:41 am
Одной пары сапог для выполнения заданий, в принципе, хватит, однако имейте в виду, что окрестности Костромы после осенних дождей местами превращаются в непролазную грязь, поэтому одевайтесь соответственно. Дороги тоже оставляют сильно желать лучшего, поэтому всем женским командам ОЧЕНЬ советуем иметь хотя бы одного игрока мужского пола, чтобы в случае чего толкать машину, да и вообще, поверьте, он вам весьма пригодится на этой игре. Wink

#119:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Сен 24, 2009 10:54 am
Зарегистрированные команды
1. Организаторы
2. Йожыки эта зло
3. Тётушка Агата
4. Алькапоне
5. СТУДЕБЕККЕР
6. Алюминиевый палтус
7. ReActive (Ярославль)
8. Вуглускр

#120:  Автор: Stanley, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Чт Сен 24, 2009 12:11 pm
Что-то неахти регистрация продвигается...

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 8 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info