[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Расписание игр
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#31: Расписание игр Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2009 11:36 am
Можете в этой теме оставлять заявки.

Последний раз редактировалось: Spectre (Вс Ноя 22, 2020 8:51 pm), всего редактировалось 251 раз(а)

#32:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 1:16 pm
Май, возможно, свободен. Уточним до конца этого года.
Да-да. Это я как капитан говорю.

#33:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 2:15 pm
multfilm_ejov, a v lob Evil or Very Mad

#34: Re: Расписание игр Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Янв 25, 2010 3:16 pm
Spectre писал(а):
Октябрь 2010 г. - Клоны
Даешь мозголом Психушка 2!!!!

#35:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 8:39 pm
27 марта наша игра.

#36:  Автор: Igorer Сообщение Добавлено: Ср Янв 27, 2010 4:52 pm
следующая игра, как я понимаю, 27 февраля... а все в курсе что 27 февраля по закону рабочий день?
(типа выходной переносится с субботы 27 февраля на понедельник 22 февраля)

#37:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Янв 27, 2010 5:41 pm
Igorer
Ничего страшного. Было бы страшно, если бы 28 февраля сделали рабочим днём...

#38:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Янв 27, 2010 8:28 pm
йок макарёк, еще как страшно, я физически не успею приехать к игре.

#39:  Автор: slash, Команда: Банда Сообщение Добавлено: Ср Янв 27, 2010 9:30 pm
Просим прощения, если кому не удобно, но для нас это самый удобный вариант. Могли бы попробовать и 20-го, но, думаю, просто не успеем сделать все качественно. Да и к тому же Д.Р. у меня 20-го Very Happy.

#40:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Май 29, 2010 4:37 pm
январь 2011 - команда "Бешеные Лисы".

планируется игра "Лисья гонка" (на время,без подсказок). Кострома,Костромской,отчасти Нерехтский район.

ЗЫЖ подсказок в привычном смысле не будет,но будут дополнительные локации,чтобы команда, рисующая слить локацию,имела альтернативный способ решения.

Просто в рамках линейных заданий реализуется большая нелинейность и огромное число возможных комбинаций решенийWink


Последний раз редактировалось: Лис (Сб Июн 19, 2010 10:34 am), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Сб Май 29, 2010 7:31 pm
Лис писал(а):
январь 2011 - команда "Бешеные Лисы".

планируется игра "Лисья гонка" (на время,без подсказок). Кострома,Костромской,отчасти Нерехтский район.


да..... говнеца в том районе достаточно...........

#42:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Июн 11, 2010 8:51 pm
кстати ,господа,если кто передумает игру ставить,или захочет с нами поменяться сроками-милости просим. я уж почти весь сценарий написал,да и некоторые локации зимой будут...хех...труднодоступныWink

#43:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Чт Июн 17, 2010 6:14 pm
Орги, только придумайте как-нибудь, что бы у новых команд, которые организуют игру в первый раз, были помощники из опытных команд.

Опрсник сделайте, кто хочет быть тестером или ещё чего. Но просто так будет спокойнее всем))и криков после игр Twisted Evil

Кстати, такое уже кто-то предлагал до меня Cool

PS: Надеюсь мои слова не уйдут в воздух Exclamation

#44:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Чт Июн 17, 2010 6:21 pm
Лис писал(а):
на время,без подсказок

сама идея уже не радует... посмотрим на реализацию

#45:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Июн 19, 2010 10:31 am
Артур,идея в том,что подсказки будут в игре естественным способом-то есть, слив локацию,будут альтернативные способы коррекции не скажу каким способом.

Иначе говоря,количество доступных локаций,дающих некоторую информацию,будет БОЛЬШЕ,чем необходимо.

ЗЫЖ: Вы бы хоть поддержали что ли новичков,вместо забрасывания помидорами...Хотя мы оба джедаи и броня крепка,но всё жеWink

ЗЫЖ 2: С благодарностью примем помощь тестера из числа опытных игроков и учтем его замечания.

#46:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Сб Июн 19, 2010 10:29 pm
Лис! давай жги. Алену не слушай.справишься без поддержки

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.  :| |:
Страница 3 из 23

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info