[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Интеллектуальные игры в РСМ. 4 сезон. Открытие 10 октября
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Другие игры

#16:  Автор: kler, Команда: proSRалли Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2009 5:52 pm
Жаль тоже не смогу придти Sad
А кто знает когда на физмате будет?

#17:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Окт 02, 2009 6:19 pm
ноутбук то с интернетом можно будет (нужно будет) с собой тащить?
и в смартфон можно заглядывать в гугл?

#18:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Пт Окт 02, 2009 7:38 pm
Нет пользование интернетом, телефоном или еще каким средством связи на интеллектуальных играх строго запрещено и карается дисквалификацией (тьфу тьфу тьфу на моей памяти прецедентов не было)

#19:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2009 8:21 pm
Хе-хе... весёлый ты какой парень, уважаемый Лис. Если можно пользоваться интернетом, то получится уже не интеллектуальная игра, а конкурс скоростного поиска в интернете... Ох, лишь бы получилось там оказаться и поиграть! Всё, что связано со Street Riding'ом меня ооочень привлекает.

#20:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2009 9:32 pm
Kots писал(а):
Всё, что связано со Street Riding'ом меня ооочень привлекает.

Эти игры с райдингом не связаны никак. Разве что тем, что некоторые игроки в райдинг ещё и в интеллектуалки играют.

#21:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2009 11:22 pm
Я о том и говорю. Знакомые лица, ассоциации, Street Riding... Наверное, я помешан...

#22:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Окт 04, 2009 9:03 am
Kots трудотерапия тебе поможет

#23:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Вс Окт 04, 2009 9:44 am
Я трудотерапией каждый день занимаюсь. Так задалбывает, что возникают помешательства на некоторых отвлекающих - расслабляющих темах. Короче всё. Ждём игру.

#24:  Автор: Игорь_Евгеньевич, Команда: FUCKты! Сообщение Добавлено: Вс Окт 04, 2009 8:04 pm
Уеду на 10е. Жаль.

#25:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2009 12:23 pm
Ищем бойцов на интеллектуальную игру,выступать за "Бешеных лис". С перспективой участвовать в райдинге.Команда молодая,веселая.Пишите в личку.
Котс
Эричег
извините за транскрипцию.Вы с кем нибудь уже играете?

#26:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2009 5:30 pm
Уважаемый Лис, я уже собрал ребят, вроде как. Честно, очень приятно, что Вы поинтересовались... но я со своими.

Добавлено спустя 22 часа 40 минут 7 секунд:

Уважаемые организаторы игры, у меня вопрос: долго продлится интеллектуальная игра? А то на футбол-то всё же хочется сходить....

#27:  Автор: Spy19, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Окт 07, 2009 8:53 pm
Kots писал(а):
Уважаемые организаторы игры, у меня вопрос: долго продлится интеллектуальная игра? А то на футбол-то всё же хочется сходить....

К началу футбола планируем успеть закончить. Все зависит от поведения команд. Игра рассчитана на полтора часа.

#28:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Ср Окт 07, 2009 9:54 pm
А футбол, значит, начинается в 19:00? А то меня тут информацией снабдили, что в 18:00... ложной?

#29:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Ср Окт 07, 2009 10:13 pm
Kots писал(а):
А то меня тут информацией снабдили, что в 18:00... ложной


В 17:45 будет передача про Хиддинка. Сам матч начнется в 19 и мы всячески будем стараться успеть к его началу, ибо сами тоже не хотим пропустить.

#30:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Чт Окт 08, 2009 6:35 am
Понятно, спасибо! Болеем за наших!

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  :| |:
Страница 2 из 5

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info