[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
IV Турнир по американскому пулу
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

#1: IV Турнир по американскому пулу Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Сб Окт 24, 2009 12:27 pm
Что-то давно не играли в пул! Товарищи Организаторы, может как нить устроите? Очень понравилась игра в 3-м турнире! Smile

#2:  Автор: 421ho, Команда: No pasaran Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 10:04 am
Поддерживаю предложение!Кто организует?

#3:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Окт 25, 2009 10:10 am
хито это тут поперёк батьки??? не подождать было до утра чтоль? (то есть до вечера в нашем случае?)

для нетерпеливых и всех любителей игры объявляю:

ТУРНИР ПО ПУЛУ ПЛАНИРУЕТСЯ НА 20-е ЧИСЛА НОЯБРЯ, подробнее - ближе ко времени.

Приглашаются все желающие!!!

#4:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Ср Окт 28, 2009 7:30 am
я хочу! Надеюсь мне никто не помешает занять мое законное последнее место!

#5:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2009 1:24 pm
Тока одно замечание: хорошо бы если только райдеры участвовали..... а то в прошлый раз много было "левых" участников. Но в любом случае я участвую!!!

#6:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2009 1:43 pm
ммм... тоже хочу попретендовать на последнее место)))

#7:  Автор: v1ctor, Команда: Попингуй Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2009 4:21 pm
Хотелось бы поучаствовать)

#8:  Автор: Alexandr_R, Команда: 7 футов под килем Сообщение Добавлено: Чт Окт 29, 2009 4:51 pm
И я бы тоже не прочь поучавствовать Laughing

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info