[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
59 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#76:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:13 pm
Лис писал(а):
а мы как увидели -ОПА.сразу решили, что Ж- можно и не искать,сразу вводить

Не знаю... Я видел "Ж" и на другой стороне "П" и "А" Из чего тоже сразу сделал правильный вывод ОМОСЖ или ЖОПА Laughing
странно, но "О" я чо то не нашел...
Фотку в студию!

#77:  Автор: TARANTUL, Команда: Зверский Баклажан Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:37 pm
А мне очень понравилось задание про Безгачево! Просто сразу поняли что именно туда но при чем тут волга, так и не понимали.. поехали... проезжая его насквозь встретили местных жителей весело создающих тусовку у своих авто которыми порядком загородили движение... поехали дальше... думали уж фиг с ним доедем до куда доедем пока подсказка не загорится...и тут опа, за 6 минут до подсказки тупик и домик с вывеской ВОЛГА. вот тут мы прямо поняли что значит сомневаться и отказываться но верить до последнего в логику членов команды! А непонятным осталось задание с Подстанцией на ПРОфсоюзной мы в прочесали все окрестности между теплицами("огород") и ТЭЦ(генератор) тем более что совсем рядом улица восточная.. хорошо отказались от мысли ехать на неё... и когда вышла подсказка мы полностью были в шоке... так как логики не понимали совсем.. вроде бы и второй Главный генератор(ТЭЦ2) и восточная и огород.... ТОлько на финише нам обяснили что эта подстанция называется Восточная-2 вот тут мы были притяно удивлены, что логика всех заданий была неоспоримо правильной!
Спасибо Вам о могущественные Организаторы!

#78:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:09 pm
Nord писал(а):
Фотку в студию!

Сорри, не от них фотка, а от нас.... Smile http://streetriding.ru/modules/photo/albums/userpics/10497/normal_DSC02496.jpg

#79:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:32 pm
Дак песню то помните-дискотека Авария-@ПА, @ПА,Америка Вропа и ассоциации с похабной частушкой

Последний раз редактировалось: Лис (Ср Ноя 18, 2009 1:01 pm), всего редактировалось 1 раз

#80:  Автор: Easy, Команда: Бамбучо Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 1:53 am
TARANTUL писал(а):
А мне очень понравилось задание про Безгачево! Просто сразу поняли что именно туда но при чем тут волга, так и не понимали..


На той Восточной, куда все сначала ехали, как раз в 80 метрах от того самого дома, который все принимали за нужный, стояли 2 волги. Одна ваще, а вторая с колесами. Там же полунаселенный дом с огородом. Территорию облазали, волги пооткрывали, осмотрели. Кодов небыло.
Вообще игра очень понравилась. После полуторалетнего отсутствия меня в игре - только восторг. Спасибо!

#81:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:42 pm
SeNya_RaZin писал(а):
Сорри, не от них фотка, а от нас....

Собственно это и я видел! На обратной стороне "Ж"-> А где же "О" ???

#82:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:58 pm
Nord писал(а):
SeNya_RaZin писал(а):
Сорри, не от них фотка, а от нас....

Собственно это и я видел! На обратной стороне "Ж"-> А где же "О" ???

О зашифровано стрелочкой. А то бы было слишком простоWink

#83:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 1:54 pm
TARANTUL писал(а):
А мне очень понравилось задание про Безгачево! Просто сразу поняли что именно туда но при чем тут волга, так и не понимали.. поехали... проезжая его насквозь встретили местных жителей весело создающих тусовку у своих авто которыми порядком загородили движение... поехали дальше... думали уж фиг с ним доедем до куда доедем пока подсказка не загорится...и тут опа, за 6 минут до подсказки тупик и домик с вывеской ВОЛГА.
Спасибо Вам о могущественные Организаторы!


Laughing Волга была в кавычках, на это надо было обратить внимание. Значит там Машина "Волга" или Здание "Волга" или что ещё. Реку тебе в кавычки орги писать не будут! Они умные!

А у нас было смешнее) Едем мы в Безгачево (прекрасно знаем где оно!!!), подъезжаем и вдруг вылезает подсказка.... Evil or Very Mad (гм...её). МЫ в магазин, узнаем где эта восточная 2а, в недоумении как Фанерник должен был из текста получиться и думая что у всех своя логика и мы потом спросим у оргов, как нужно было получить Фанерник, едем на Восточную. Всё облазали. Две команды с нами, потом вроде клоны приехали (могу путать!!!). А потом я всё же прочитав ещё раз с Петей и Пашкой задание, требую что бы звонили оргам и спрашивали, а не глюк ли это и не вылезла ли подсказка из другого задания. Мерлин разговаривает с одним из оргов...Мы слушаем разговор Laughing и ржом...Ему на том конце трубки говорят: А ты задание прочитай ещё раз там всё просто, вчитайся в текст и поймёте куда ехать! Laughing Ну тут мы прямо объяснили, что бы они проверили подсказку и текст, потому что По тексту надо ехать в Безгачево, а по подсказке в Фанерник. Тишина в трубке!!! Ответ: поезжайте по заданию, а не по подсказке, она не правильная!

УРРРАА!!! НО минус 40 минут потерянного времени)

Приезжаем, берём в Безгачево код за 5 минут, Мерлини паралельно пытается приклеиться к девушкам из Хёндая. Едем дальше!

Задание 15-минутное вылилось в часовое!

Laughing Вот так Laughing Wink

#84:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 2:22 pm
A.Hanter писал(а):
потом вроде клоны приехали (могу путать!!!)

Путаешь, мы в Фанерник-Безгачево не ездили Smile

#85:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 3:16 pm
в каждой основной линии было предусмотрено два выезда за пределы города. Первый на каком-нибудь задании, второй и последний - за хвостом в Некрасово.

#86:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 3:21 pm
Лис писал(а):

О зашифровано стрелочкой. А то бы было слишком простоWink


О было написано на торцевой стенке по пути от Ж к ПА )

Кстати долго не мог поверить что это код по двум причинам:
1) краска выглядела очень старой
2) в райдинге есть команды которые не совсем одобряют использование таких слов в играх и как то уже было решение старатся избежать ругательных и нелицеприятных слов...

#87:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 3:41 pm
Ну, жопа - это вполне нормальное русское слово, обозначающее либо часть тела, на которую садятся, либо какой-то нерадостный момент жизни Smile.

#88:  Автор: dimentor, Команда: _Очевидность_ Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 8:55 pm
er-k2 писал(а):
про Коммунальную 15 вспомни, где Агровед в окне


согласен, самый прикол, что там в _каждом_ окне стоит горшок с геранью, реально, мы уж и горшок и герань на все выди склоняли и пихали как код ))))

#89:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 9:44 pm
Сегодня решили доиграть-пройти квест по второй ветке-ветке подписей;выяснилось что на игре мы выполнили обе ветки почти-не считая двух локаций-в связи с чем возник вопрос-каким образом получился код морксент-и кстати что это такое?

#90:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 9:51 am
Когда то давно... жил был Вася, подарили этому Васе на ДР абсентоварилку, надо отдать ему должное, он принял ее с распростертыми объятиями, но не разу не пользовался за два года...
И вот при подготовке игры, когда мы придумали, что кролик должен попросить морковную брагу, то подумали (тк параллельно обсуждали, что надо бы сварить абсента на НГ, для чего нам потребуется 5л спирта) почему бы не назвать ее МОРКСЕНТ))) согласен, после тупо кодов, это задание казалось сложноватым.

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Страница 6 из 7

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info