[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
59 игра
Выбрать сообщения с # по # FAQ

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#1: 59 игра Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 9:17 am
Нам как всегда все понравилось.прекрасная игра от Оргов,ПРИЯТНЫЕ логичные задания от Оргов,респект.
Официальные извинения Дроздорулезам-борьба была жесткой,возможно,кое где мы перебрали,извините.так получилось в пылу борьбы.в целом интересные локации.особенно порадовала волшебная морковь и бодрая пробежка километр вдоль ж д.

#2:  Автор: Setick, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:31 am
орги превзошли все ожиданияSmile начиная от бриффинга с представлением и заканчивая афтепати!
игра - супер! страшно представить сколько сил идей и времени было затрачено на неё! формат прошёл на ура, косячки кэшн были, но куда без них. мегареспект, ребята, всех оч люблю и абажаюSmile.

#3:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:40 am
ёмено-мена... игра получилась замечательной. Шустрой, бодрой, и необычной. Мне очень понравилось, полнейшая автономность от оргов. Про косяки в локациях и подсказках предлагаю забыть, ибо фана все (как мне кажется) получили ОООчень много. Единственное что не очень понравилось- введение рефери... точнее отчет перед ним...было немножко неприятно что-то доказывать (Максим, ничего личного, , обязанности свои выполнил на 100% +). всех поздравляю с 5ти летием..и желаю всего,всего,всего

#4:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 12:33 pm
Я на все 100 присоединяюсь к постам Setick"a и LM"a!!!!! Все просто СУПЕР!!!!! Особенно понравилось задание на Ключевке. Приехпли на Лехусе до самой будки, из окна посветили, взяли код и даже из машины не выходили!!!!

Большое всем спасибо за игру и за море позитива!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!

З.Ы. пожалуйста, не протеряйте мои стулья раскладные, это просто моя домашняя мебель

#5:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 1:55 pm
LM писал(а):
Единственное что не очень понравилось- введение рефери... точнее отчет перед ним...было немножко неприятно что-то доказывать (Максим, ничего личного, , обязанности свои выполнил на 100% +).


Кто ничего не нарушил, тому не пришлось объясняться и что-то доказывать. Smile (Макс, это вообще общая фраза, не в ваш адрес) Факт звонков зафиксирован был только между Т-34 - Фокус-Покус и Студдебекер - Вуглускр. Понятно, что звонить можно и с вопросом "Срать хочу, у тебя в бардачке бумажки нету?". На то оно и разбирательство после финиша. Господа, пора взрослеть. Сами прекрасно понимаете, что Орги ВЫНУЖДЕННО пошли на непопулярные меры с введением рефери. Возможно, что в перспективе и разбирательств не будет. "Незачет" при первом же проколе, и всё. А как еще людей учить? Для меня самое непонятное - позиция команд. Устраивать из "разбора полетов" клоунаду - демонстрация неуважения к Оргам. Дети, честное слово.

Спасибо команде "Южный парк" (никого поименно не знаю) за БОЛЬШУЮ кружку горячего кофе. И еще спасибо Наташе из Фокусов за выполосканый мозг, прийдется искать салон-парикмахерскую на Сусанина, 50.

#6:  Автор: psiros, Команда: Бурые медведи Сообщение Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 2:08 pm
Хорошая, качественная игра. То, что были недоделки - понятно, так как первый раз играем в таком формате. Из недоделок можно назвать большое количество опечаток (поэтому, например, в задании про Березовую Рощу свербила мысль: а что, если слово "восьма-весьма" - не наводка на дом 8, а тоже опечатка?) и мегаподсказку про Фанерник. Как получилось - получили мы задание про хвост "без гагачьево пуха", сразу в один голос сказали - это в Безгачево. Пока ехали (а еще и на другую локацию по пути заезжали) - вылезает подсказка: "Фанерник, ул.Восточная, 2". Удивились (т.к. из текста Фанерник ну никак не выходит - но может мы тупим) и поехали на Фанерник. Нашли там улицу Восточную 2 (там действительно есть такая, километрах в 2-х от истинной локации) и потеряли минут 30 точно, выискивая там в 80 метрах от дома код. И не мы одни там искали... Ну, еще можно попенять про то, что при вводе кода "Леонов" пропадает совсем другое задание, и подсказку по нему, получается, не взять (хотя Яки-Мани-Ха довольно просто там получается из стишка). Но, в принципе, это мелочи.
По самому формату: как-то немного смущает, что почти совсем не надо думать. Разгадал первое задание - и пока туда едешь и ищешь код, уже готова подсказка на следующее. Может, стоило увеличить время до подсказки до 45 минут, например? Да, и так многие команды долго не могли финишировать, а стало бы им сложнее - но именно поэтому мне больше нравятся игры на баллы. Но это уже не претензия к Оргам, это просто мое личное субъективное мнение, кому-то больше нравится именно на время играть, каждому своё.
Да, и присоединяюсь к мнениям предыдущих отписавшихся - антураж был здоровский.

#7:  Автор: Dimetrius, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 2:46 pm
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам - игра прошла просто на ура ))) Весело, динамично, логично)))
играл с командой "Первый раз" (спасибо, что приняли поиграть, было приятно с вами играть))))
порадовали тупокоды ))) правда долго тупили на пестик и морксент (последний, как оказалось было можно не брать потому что мы обе ветки прошли) но в целом - 8 из 8 баллов я бы поставил)))

#8:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 3:28 pm
Орги, с праздником вас, спасибо за игру
sniper, респект тебе за работу, выстоять хрен знает сколько часов стоя - это мужество, представляю как у тебя гудят ноги. Поиск решений для нахождения сливщиков тоже не простая задача.
psiros, Пых же обкурился Laughing Laughing вот вам и Восточная
IveL, респект тебе за Морксент
048, спасибо вам за финальную схватку

#9:  Автор: иЯ, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 4:24 pm
спасибо Оргам за игру. все прошло замечательно, только на следующую игру не помешала бы карта Волжского) очень порадовало шоу и конечно футбол))) спасибо

#10:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 4:32 pm
Спасибо всем командам за участие! Написать игрушку оказалось не так просто, как казалось изначально, последние дни и ночи почти не спал, из-за чего, видимо, круто накосячил. Так что за косяки и глюки прошу прощения.

Результаты:

1. В Бой Идут Одни Старики
2. 048
3. Алюминиевый Палтус
4. Бешеные Лисы
5. D.Rulezzz
6. Первый раз
7. FUCKты!
8. Вуглускр
9. Фокус-Покус
10. Банда
11. Ржавый CarBand
12. Зверский Баклажан
13. Клоны
14. Тётушка Агата
15. Кто здесь?
16. рЭволюция
17. Бамбучо
18. G5
19. Южный парк
20. Crazy
21. Наглый Фрукт
22. Chicago Bulls
22. REM Sleep
22. Space
22. Алькапоне
22. Боевые хомяки
22. Валенки
22. Жёлтый полосатик
22. Йожыки эта зло
22. Мото-Мото
22. Настоящие Индейцы
22. П.Н.И.Щ.Е.
22. Печенька
22. Стиляги
22. Студебеккер
22. Т-34
22. Третьим будешь
22. Уступи дорогу
22. Ф.С.Б.
22. Шкодники
22. Эпилепсия

#11:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 4:44 pm
Спасибо огромное за игру, динамично, весело. Спасибо Первому разу за то что пол игры не давали нам расслабится и шли на 5-10 минут впереди нас Smile


П.С. сегодня проснулся с температурой, и не я один на сколько мне известно. так что пожалуйста последите все за своим самочувствием мало ли что....

#12:  Автор: Солнышко Сообщение Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 4:49 pm
Всем добрый вечер!
Эта игра понравилось особо)))
Всем организаторам огромное спасибо))) (кстати, организаторов в этот раз я увидела лично впервые))))
Было весело и интересно!!!
Жаль, что не удалось поприсутствовать на афтепати... но ничего наверстаю упущенное.
А так - море эмоций и позитива... почаще бы так Very Happy

#13:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 5:43 pm
Начинать что-то новое всегда трудно и интересно)) Понятно, что при этом возникает много ошибок, приносим за них свои извинения, надеемся, что они не смогли помешать общей атмосфере игры))) Спасибо еще раз всем командам, что играли)) Спасибо всем тем, кто помогал нам в созидании сего действа (полноразмерное благодарственное письмо опубликуем чуть позже, дабы никого не забыть) Удачи!!!

#14:  Автор: Alexandr_R, Команда: 7 футов под килем Сообщение Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 5:43 pm
Игра супер!!! Всё очень понравилось, весело и интересно было))), Даже "Доблесный" товарищ ДПС на заволжском посту пытавшийся целый час впаривать то что пассажиры на заднем сиденье не пристёгнуты были не испортил настроение и впечатление от игры SR Snam огромное спасибо за консультацию по поводу данного инцидента!!! И спасибо Оргам за игру Smile

#15:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 7:14 pm
Господа, это 8. Это лучшее из того, что я видел на райдинге. Косяки, которые были, вообще не испортили впечатления об игре. Это было МЕГАКРУТО!!! Спасибо огромное, я давно так не отрывался. Просто мегареспект.
Спасибо всем, кто готовил игру и кто помогал в проведении её организации! Вы - МОЛОДЦЫ!!!

#16:  Автор: СнежныйБарс, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:12 pm
Орги, огромное спасибо за игру! Игруха получилась драйвовая и игралась на одном дыхании. Просьба - выложите коды, хочется в игруху поиграть Smile

#17:  Автор: arh_angel, Команда: Наглый Фрукт Сообщение Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:41 pm
всем привет и поздразляю с 5-летием!!! да игра получилась веселая и энергичная!!думаю запомнится на долго))спасибо оргам за игру)))хотя и так сказал им лично..так держать..успели правда последние кто закончил...но нам с эамого начало как-то пошло не так...сначало в ребровке провалились на дороге в яму..поехали не там и днищем около стройки сели в яму)))нива..прокатило)))и самое обидное с проводкой проблемы и инвертер не работал((в итогесел..пришлось ехать за вторым..спасибо за сейвы!!!!приходилось закрыватьноут...а время на подсказку не шло тогда((( наша линия игры была интересной и энергичной)))прикольно что игра нелинейная))))море позитива))

#18:  Автор: 2rist, Команда: пЭчка, Бамбучо, Студебеккер Сообщение Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 11:05 pm
Очень порадовала динамика игры! Практически не секунды простоя, это просто очень зачетно)) Играли без ноута, со штабом - ухо от телефона усталоWink) и задания некоторые хотелось бы перед глазами видеть(приходилось под диктовку переписывать), но в целом, довольно жизнеспособная схема.
За золотую машинку - отдельное спасибо, отличный сувенир Wink) С юбилеем!))

#19:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:40 am
Орги, спасибо за игру. Замечательная получилась, несмотря на пару косяков.

#20:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:42 am
Спасибо за игру!! Все было замечательно!!!
игра была динамичная и прошла на одном дыхании!!
вот такие-интересные игры без мегакодов и заданий-взрыв мозга всегда проходят на УРА и радуют участников!! Больше таких игр!!!

#21:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:46 am
Не знаю как кому, но процитирую Snipera:
"После побега из психушки я перегорел и теперь играть совсем не хочу". То же относилось и ко мне, но эта игра вернула мне веру в райдинг. Финиш 2.50 - класс, батл с Биосами мммм (как я их люблю) как в старые добрые времена и НИКАКИХ бонусов. Вся игра бегом-бегом. Это 8 с плюсом. Была парочка косяков, но это ничто по сравнению с самой игрой.
Так драйвово на игре мне не было уже пару лет. И Орги доказали что они истинные Орги и никто их в организации не переплюнет. МОЛОДЦЫ!!!

#22:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:52 am
По поводу нарушения. Да,я звонил Тачкину. Однако факт звонка не нарушал правил игры.
ПРАВИЛА ИГРЫ писал(а):
- Получение информации о содержании заданий игры и/или кодов любым другим способом, кроме самостоятельного выполнения поставленного задания. Команда, уличенная в этом, дисквалифицируется или получает штраф, равный двойной стоимости задания.

Информации какой-либо по звонку получено не было. К тому же в этот момент с Вуглускрами мы шли абсолютно параллельно и находились в одном месте, причем ошибочном - около гостиницы "Волга", что подтверждает мои слова. Смысл в созвоне с прямым конкурентом отсутствует.
Вместе с тем, ответственности с себя лично не снимаю, выводы сделаны.
Вуглускрам приношу извинения, поскольку из-за меня им пришлось оправдываться. А поскольку сейчас занимаюсь тем, же знаю, что это неприятно Sad

А игру мы запороли Sad Не пошли по какой-то ветке, а выполняли ВСЕ Smile Зато мы, наверное, немногие, которые побывали практически на всех локациях, включая перемешанную грязь на ул. Восточной в п. Фанерник. Кстати, мы опять там были вместе с Вуглускрами Smile

#23:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:23 am
LM писал(а):
ёмено мена...
...пой пой пой, айм ё диско бой...

Игруха вышла крутая! Действительно главная задумка была, что бы все команды максимально быстро финишировали... Но видать всё же заигрались - значит понравилось!

На ключевке мы не были, пошли по ветке В.Пыха, так его разтак!
Финальную локацию знаем, ибо там подруга живет в 100 м от локации, но блин ни разу там этих развалюх не замечали... Какие ж мы слепые... Shocked
Инвертор кипел, но выдержал, включали на пол часика через пол часика.

А что там...

ОРГАМ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! УРРАААААААА!!!
С пятилетием!!!

#24:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:09 pm
Ronan писал(а):


Не пошли по какой-то ветке, а выполняли ВСЕ Smile


а мы кстати тоже выполняли всё,до сих пор не вполне понимаю,сколько и какие там были ветки.Видимо,случайно повезло,что собрали мёд.

#25:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:38 pm
Спасибо за игру!

Мне лично в целом все понравилось. Даже глюк с пропаданием не того задания в самом начале немного повеселил (напомнило ситуацию в Питере "а мы вообще не попали к Фанатику, и что делать??")

Первая половина игры была очень драйвовая. Драйв закончился, когда неожиданно вместо тупокодов столкнулись с головоломками )) Так на них и засели ) Пока разгадывали - наделали кучу левых заданий, ибо "ну не простаивать же". В итоге доделали ветку с подписями.

Еще раз спасибо за игру =)

З.Ы. Ах, да. Команде "Зверский Баклажан" мой антиреспект

#26:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:52 pm
d-bog писал(а):


Команде "Зверский Баклажан" мой антиреспект


простите,а за что если не секрет?

#27:  Автор: ang, Команда: Caramba! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 1:10 pm
Всем, кто сделал данную игру и не только игру реальностью огромное спасибо! Smile Вы молодцыSmile! Всех еще раз с днем рожденья райдингаSmile! SR

З.Ы. сапоги еле отмылаSmile)))

#28:  Автор: ЭRi4EG, Команда: Кто здесь?! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 1:30 pm
Оргам и другим командам ОГРОМНОЕ спасибо.... было круто....Дайте ещё)))))
Мне очень понравилось.... мы кста тоже были на фанернике... грязь ничто по сравнению с теми интересными людьми, которые там были... (жаль жителей дома с собакой)
наш результат. по моему, очень даже не плох для второго раза..будем старацца ещё лучше)))
отдельное круто-это морковь в колодце.... там наша команда повеселилось)) и хвостег, и машинка-колокольчик на финише порадовали....ещё раз всем спасибо))))

Добавлено спустя 8 минут:

Чуть не забыл
Команде КЛОНЫ огромное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
за инвертор...без него нам было бы тяжко.... SR

#29: Re: 59 игра Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 1:51 pm
Лис писал(а):
Нам как всегда все понравилось.прекрасная игра от Оргов,ПРИЯТНЫЕ логичные задания от Оргов,респект.
Официальные извинения Дроздорулезам-борьба была жесткой,возможно,кое где мы перебрали,извините.так получилось в пылу борьбы.в целом интересные локации.особенно порадовала волшебная морковь и бодрая пробежка километр вдоль ж д.


Извинения приняты, но лучше бы лично после финиша извинился. Гнать по полной (из-за 4 места, а не 5) перед поворотом, обгонять через две сплошные. Я из-за вас боялась тормозить, т.к. вы сидели на хвосте. Знаешь, вместо автерпати стоять и ждать страховых - перспективка не из лучших!

Ещё раз подобное увижу, буду настаивать на дисквале! И прошу обратить внимание на это всех команд!


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Ноя 16, 2009 2:40 pm), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 2:10 pm
Лис писал(а):
простите,а за что если не секрет?

За их стиль вождения.
Судя по посту Алены, он совпадает с вашим.

#31:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 2:16 pm
A.Hanter писал(а):
Ещё раз подобное увижу, буду настаивать на дисквале!

А я бы сразу настаивал...чтобы другим в подобных ситуациях неповадно было...если есть желание погонять, велкам на 1/4 мили в Густомесово...или где там они сейчас катаются(или закрыли рейсеры сезон?), SR не тот проект где меряются мощью двигателя или водительским мастерством. И не надо сообщество SR самим же дискридитировать...и так проблем с сотрудниками ГИБДД и ППС нам хватает...
Я за дисквал...факт есть и довольно грубый Wink

#32:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 2:28 pm
Очень жаль, что не смогли приехать ;((((

Рассчитывали, что прибудем хотя бы на афтэпати, но самолет по метеоуловиям отправили в Питер, где мы провели добрых 15 часов ;((((

Где можно взять игру? Все коды были реальными? Можно будет пройти её самостоятельно? Если нет, то выложите, пожалуйста, коды. Оч. интересно посмотреть на нашу реализацию, сама идея еще на найтфесте очень понравилась.

#33: Re: 59 игра Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 2:39 pm
[quote="A.Hanter"]
Лис писал(а):

Извинения приняты, но лучше бы лично после финиша извинился.
Ещё раз подобное увижу, буду настаивать на дисквале!


Алёна,я сразу после финиша извинился перед Пашей-я думал,он за рулём.
Вашу команду глубоко уважаю,как и все остальные.
Если не верите-Ваше право.
Мы больше не будемWink)

#34:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 2:39 pm
Лису - предупреждение и испытательный срок с усиленным вниманием рефери. Всем на будущее подобное поведение будет караться на игре и строго. Все же друг друга знаем незачем подвергать свою и чужую жизнь риску.

#35:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 2:43 pm
принято. SR

#36:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:14 pm
Игра одна из самых лучших! Жаль что ОРГИ вне зачёта( А так бы они сейчас 8 получили! ЗАСЛУШЕННО!

Игра очень драйвовая, ОООЧЕЕЕНЬ! Не успевала выбегать из-за руля к локации, как МЕрлини или Пашка бежали с кодом обратно) Для меня игра, как антиспорт получилась Embarassed

Про пару косячков особо много говорить не буду)))Все с ними столкнулись) А нас сильно сбил только один: Фанерник. Уехали почти из Безгачево на Восточную 2. И там не 30 минут (как ПЕтя сказал), а куда больше проторчали. Там ещё пару команд не известных мне крутилось) Так что это единственный косяк для нас) Который не смог затмить всю игру)

Но подсказки в начале просто лезли, не давая думать! Дальше всё вошло в норму, когда поняли суть игры и выбрали 1 путь развития. Выполнили помоему 14 заданий всего)

А ещё: Приехали в Некрасово. Побегали по локации, приехали несколько команд и Лисы. Когда Пашка(Брейншторм) выбежал с последней локации с косичкой, сели в машину и поехали, выяснилось, что Мерлини видел буковки под хвостами. Evil or Very Mad Ррррр....МЫ остановились, пытались дозвониться до Оргов и спросить, возвращаться за кодом или забить и ехать на ВДНХ. Еле дозвонились и поехали на ВДНХ, где нас на финишной прямой, с нарушением правил, дрюкнули Лисы. Воть так) Laughing

Exclamation Господа создатели следующих игр, ЛОГИКА должна быть такая, как у ОРгов, ПОНЯТНАЯ Exclamation ))Можно чуть посложнее) Но чуть! Wink

Драйв, драйв, драйв ВСЯ ИГРА!

(Орги, придумайте уже номинации новые)

Laughing Всем спасибо))) Всех с 5-тилетием))) Laughing


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Пн Ноя 16, 2009 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:20 pm
Лис, тебе в личку отписал.

#38:  Автор: ПостороннимВ, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:25 pm
Да, игра понравилась очень, хотя подсказки в самом деле не давали думать, уж слишком они сыпались. Абсолютно твердая 7 (8 оставлю только на игру, после которой хотелось бы уйти из райдинга, зная что лучше этого никогда больше не будет создано, пока ждем-с).


A.Hanter писал(а):
ЛОГИКА должна быть такая, как у ОРгов, ПОНЯТНАЯ Exclamation ))Можно чуть посложнее) Но чуть!


Понятная логика это про тупокоды что ли? Smile))) А остальная логика в самом деле понравилась за исключением мокрсента, но на оценку игры в целом это не влияет.

Орги, респектище!

#39:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:27 pm
Voyager писал(а):
A.Hanter писал(а):
Ещё раз подобное увижу, буду настаивать на дисквале!

А я бы сразу настаивал...чтобы другим в подобных ситуациях неповадно было...если есть желание погонять, велкам на 1/4 мили в Густомесово...или где там они сейчас катаются
Я за дисквал...факт есть и довольно грубый Wink


Почему не стали за дисквал Laughing Потому что сказали бы, что мы из-за места снова) А нам это не надо))Мне хватит извинений и предупреждения для первого раза! 5-ое от 4-ого не сильно отличается) НЕ хочется что бы эту лямку тянули долго, здесь пусть лучше САМУЮ ЛУЧШУЮ ИГРУ ЗА 5 лет обсуждают, чем подобное) Laughing

Тема закрыта)

Лисы Ррррыыы... Wink

#40:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:41 pm
А выложите фотографии пожалуйста.

#41:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:51 pm
Pest писал(а):
А выложите фотографии пожалуйста.


один часик и я выложу фото)

Laughing С прошедшим удачным мероприятием тебя Пэстик)) Laughing

#42:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 5:00 pm
A.Hanter писал(а):


Лисы Ррррыыы... Wink


тяф-тяфWink

#43:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 6:00 pm
а ни кто не находил хвост лиса??? уж очень он мне нужен а Дима потерял его на этой игре..

#44:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 7:12 pm
ПостороннимВ писал(а):

A.Hanter писал(а):
ЛОГИКА должна быть такая, как у ОРгов, ПОНЯТНАЯ Exclamation ))Можно чуть посложнее) Но чуть!


Понятная логика это про тупокоды что ли? Smile)))


Логика заданий, которые вы отгадываете и по ним едите на локацию! Laughing
Какая может быть логика у тупокодов? Laughing
Хотя по ним что-то соскучились)



ФОТО ВЫЛОЖИЛА - СМОТРИТЕ: http://streetriding.ru/modules/photo/thumbnails_album_126.html

#45:  Автор: Stanley, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 9:38 pm
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам, игра очень понравилась! Драйв был просто офигенный, играть хотелось безумно. Тупокоды рулят)) Виртуальная игра тоже выше всяких похвал, если закрыть глаза на небольшие недочеты. Восемь за игру безусловно. Жаль что поставить нельзя.
Порадовала меня на финише ситуация. Прибегаю, я значит, с этим хвостом, к Бесу. Далее диалог:
Б: Команда?
Я: Тётушка Агата.
Б: Тётушка Агата?
Я: Тётушка Агата.
Б: Тётушка Агата???
Я: ДА!
Потом наконец подошел Дэн, вписал нас и пиво вручил)) Иначе, чувствую, наша содержательная беседа продолжалась бы)
Спасибо огромное за игру! Был рад еще раз побывать в месте, где на нашей игре всю ночь провел)

#46:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:30 pm
Спасибо Оргам за интересную игру! Сначала так привыкли к тупокодам и расслабились,что столкнувшись с головоломкой системы "морксент"- тупили часа полтора Smile А это было последнее задание перед хвостом.Также непривычным был сам формат игры.Надеемся-не последний раз.
Voyager писал(а):
Я за дисквал...

Поддерживаю.Игра игрой,а чувство меры знать надо.

P.S.Хотелось бы всё таки услышать извинения "водителя" команды Зверский баклажан.

#47:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:41 pm
Господа) Выкладывайте свои фото))0Нам же интересно как вы отрывались на юбилейной игре)

Новые команды, тоже ждём ваших фото)

#48: Игра на 9 из 8!!! Автор: TARANTUL, Команда: Зверский Баклажан Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:37 am
Игра была очень и очень интересной и как много говорилось, что очень Драйвовой!
Действительно все шло словно как по расписанию. одно за другим!
Да не без ошибок в игре... наша ошибка была в том что мы думали задние про ЯКИманиху пропало у всех и когда мы сделали все ветки и все они уперлись в Якиманиху в Пятака то поняли что задание надо было заранее полностью уточнить... Ну да ладно, Зато побывали на всех локациях и сделали все задания! Поэтому игра понравилась очень сильно, так как оценили её всю! На финише очень порадовало пиво.. приятно было отдохнутьи расслабиться в уютной обстановке! ВОобщем Огромное спасибо!
Организаторы еще раз доказали что достойны так себя называть!!!! Wink
P.S. для команды Клоны, наш водитель не зарегистрирован на форуме и в Костроме появляется только на игру, его вы извинений врядли получите, так как он водит четко в рамках установленных ПДД в РФ. Если мы где-то и проскакивали светофор... то мы и выезжали на мигающий зеленый и заканчивали на желтый, что не запрещено, а то что мы вас обогнали на зелёный свет светофора... тоже не наша вина, а про то, что случилось на дороге к ВДНХ могу написать только одно:
ПДД Пункт 11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается только с левой стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал сигнал поворота налево и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.
P.p.s. мы знак поворота на лево в лесу не включаем! Наша позиция такова, что нам не за что извиняться, игра была на время. Ругаться не с кем не хочется и не будем, мы не виноваты, что ехали по этой разбитой дорожке к ВДНХ первыми.

#49:  Автор: КОЛ :) БОК Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:38 am
Блииин, народ, как классно!!! Читаю и завидую! (сами-то пропустили в очередной раз игру Crying or Very sad ) Молодцы все!
Орги - вы просто... слов нет... просто МЕГА-ГИГО-ТЕРА-...-ЙОТТА_ОРГИ!!! УРА! УРА! УРА!
Всех с Днем Рождения!!!
Всем привет! надеюсь, что все-таки еще поиграем!

#50: Re: Игра на 9 из 8!!! Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:47 am
TARANTUL писал(а):

, так как он водит четко в рамках установленных ПДД в РФ.

Жесть! МОжет в Москве какие то другие,свои правила?Не знал,что правилами установлено пролетать светофор на ДАВНО горящий красный свет в то время,как другие ТС давно остановились.Жесть! Не знал,что правила регламентируют в прямом смысле таран обгоняющей тебя сбоку машины.Не уйди мы в кювет,первыми бы вы не пришли.ТАкже не знал,что правилами разрешается создание помех при обгоне и опережении.А раз извиняться вам не за что,то я прошу дисквалификациии Баклажана или предупреждения на первый раз.


Последний раз редактировалось: ФилосоFF (Вт Ноя 17, 2009 12:55 am), всего редактировалось 1 раз

#51:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:53 am
..... просто нет слов!!! Одни Эмоции!!! Просто всё супер-пупер-мега -круто -классно!!! Присоединяюсь ко всем написанным выше "спасибо", "респект", "зачёт" и т.д. Smile
Не пожалели что приехали поболеть за наших: повеселились вдоволь! (Спасибо Илье, что не сломал мою дудку Smile )
Игра просто прошла на одном дыхании!!! В общем от игры один позитив! (если не считать маленькой неприятности: в Волжском прокололи колесо и потеряли немного времени Sad )
А вот что было после финиша: всё как то в тумане! Переполняли эмоции, чувства ну и пенный напиток Smile

Орги, Спасибо за этот праздник! От всей команды!!!

P.S. Отдельное спасибо нашему так сказать "новому" мозгу нашей команды - Алёне! Smile

#52:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:08 am
Всех водителей транспортных средств прошу успокоиться!!! Кому-то не понравился чей-то стиль вождения??? Посмотрите на себя!!!

Алена, тебя Лис по встречке обставил? Как не хорошо... А теперь вспомни показания твоего спидометра в тот момент. Или ты на него вообще не смотрела? Превышение скоростного режима в 2 раза... Это не нарушение ПДД?

Клоны... Какая вам разница, что за нехороший человек ездит на красный? Но вы то пытаетесь совершить обгон справа, т.е. также нарушаете правила!

МОЛОДЦЫ! ВСЕ ВЫ ТУТ - МОЛОДЦЫ! Так что, прекращаем разборки по-поводу ПДД. Ладно, если б сами идеально все соблюдали.

ИМХО, околоэкстремальная игра должна предусматривать скоростной и экстремальный стиль вождения. Естественно, без нарушения ПДД с целью создания ДТП. А если горит красный, но путь открыт... и ментов нет... игра - есть игра.

Гражданам обиженым, пожалуй, стоит просто-напросто признать, что огорчились из-за того, что проопали более высокое место на финишной прямой из-за того, что кто-то ездит быстрее и смелее, и имеет лучшие навыки вождения. Laughing Laughing Laughing

#53:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:34 am
sniper писал(а):
Клоны... Какая вам разница, что за нехороший человек ездит на красный? Но вы то пытаетесь совершить обгон справа, т.е. также нарушаете правила!

Дело не в том, что он ехал на красный. Про красный написано в ответ на уверение, что
TARANTUL писал(а):
Если мы где-то и проскакивали светофор... то мы и выезжали на мигающий зеленый и заканчивали на желтый, что не запрещено


Но главное тут другое.

Когда мы ехали по дорожке к ВДНХ, мы шли по своей полосе. В то время как команда "Зверский Баклажан" двигалась по встречной полосе. Когда мы с ними сравнялись, водитель команды "Зверский Баклажан" решил вернуться на свою полосу. Сделал он это очень просто - он начал прижимать нас к обочине, едва не допустив либо столкновения, либо нашей встречи с берендеевскими деревьями. Только благодаря тому, что наш водитель нормально на это среагировал, ничего не произошло.
Успокоиться? Возможно, так и нужно поступить.
Тем не менее я считаю подобное поведение на игре недопустимым.
Надеюсь, команда "Зверский Баклажан" полностью удовлетворена своим 12-м местом, добытым в такой упорной борьбе.

#54:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:39 am
Могу безвозмездно предложить свои услуги по разбору ПДД Smile А если серьезно, то скорость нарушают 99% водителей. Просто нужно головой думать где это дозволительно (если такое слово вообще имеет место быть), а где нет. Про остальные нарушения, типа как проезд на красный, обгон справа и более серьезные - ИМХО, дисквал сразу. Вопрос в том, как такие нарушения будут доказываться. Мы на стритрейсеры - не нужно лишний раз создавать аварийную ситуацию на дороге. Вежливым надо быть... как приятно, когда в Ярославле в жуткой пробке все друг друга пропускают - даже неудобно как-то становится Smile

#55:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:58 am
в продолжение мысли Снайпера хочу высказаться.
В прошлом году это было, на игре едем мы по Магистральной напротив Мотеля Азимута, едем ну больше 60, может 80, но кренделю с московскими нумерами взади нас показалось мало, поморгал он нам,а перестроиться у нас не вышло, и решил он нам показать,как нужно ездить, обогнал и начал оттормаживаться в пол до 30. Поучил поучил,времени дофика потеряли,потому утомился и уехал.
Кто виноват? Кому и на кого кляузу писать?

А некоторые как не в Москве живут, чес. слово. Мое первое впечатление от Москвы в первые месяцы вождения именно учителя аля приведенный сверху, особенно абсурдно выглядящие в крайнем правом ряду.
Ладно в Костроме не модно стало поворотники включать, подставляя зад едущим за ними. Как будто там в Московии все такие правильные,белые и пушистые.
Практика,практика, и еще раз практика вождения, у нас всегда есть выбор играть или не играть, ехать или не ехать.

#56:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:58 am
d-bog писал(а):
Когда мы ехали по дорожке к ВДНХ, мы шли по своей полосе. В то время как команда "Зверский Баклажан" двигалась по встречной полосе.


Деня, ты меня не смеши!!! Там никогда даже не было разметки. Так что, считай, что по деревне едешь. А дорожные условия заставляют маневрировать по всей ширине узкой дорожки. Так что давайте закончим этот бесполезный, никому не нужный спор.

Snam писал(а):
А если серьезно, то скорость нарушают 99% водителей. Просто нужно головой думать где это дозволительно (если такое слово вообще имеет место быть), а где нет. Про остальные нарушения, типа как проезд на красный, обгон справа и более серьезные - ИМХО, дисквал сразу. Мы не стритрейсеры - не нужно лишний раз создавать аварийную ситуацию на дороге.


Гм. Джон, давай так. На счет красного процетирую тебя же - нужно головой думать, где это дозволено. Согласись, глупо торчать на перекрестке Энгельса-Свердлова в 2 часа ночи, когда в радиусе километра нет ни одной машины Smile. Да, мы не стритрейсеры, но почему то многте, услышав слово "стритрайдинг", думают о гонках по городу. Так на кой ляд нужно было брать столь созвучное название. Райдинг и адреналин гонки идут рука об руку и никуда от этого не денешься.

Snam писал(а):
как приятно, когда в Ярославле в жуткой пробке все друг друга пропускают - даже неудобно как-то становится


Да, помню я как нас в Яре, при попытке обгона, не пропустили и пытались подставить под встречняк, а потом какой-то мудак из левого ряда через два повернул на-право. Так, мля, неудобно становится...

#57:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:04 am
Snam, щас допредлагаешься,будешь всю игру с радаром стоять Smile

#58:  Автор: Snam, Команда: Тётушка Агата Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:32 am
sniper писал(а):
Согласись, глупо торчать на перекрестке Энгельса-Свердлова в 2 часа ночи, когда в радиусе километра нет ни одной машины .


Макс, спорно. Я, например, на красный всегда останавливаюсь. Каюсь, нагрешил только один раз в Ярославле недавно - не увидел просто светофор, там долго объяснять. А то, что в радиусе км никого нет - ты можешь просто не видеть ,а он есть. Пьяный пешеход из кустов вывалиться на дорогу... потом доказывай ходи... Хотя такое в любом месте и в любое время может случится... спорно, короче Smile

sniper писал(а):
Да, мы не стритрейсеры, но почему то многте, услышав слово "стритрайдинг

О да. Я когда кому-то про райдинг рассказываю, всегда приходится объяснять, что мы от гонок отличаемся, и что не гонки мы вовсе Smile

sniper писал(а):
Да, помню я как нас в Яре, при попытке обгона, не пропустили и пытались подставить под встречняк, а потом какой-то мудак из левого ряда через два повернул на-право. Так, мля, неудобно становится...

Мир изменчив Smile

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Кактус писал(а):
nam, щас допредлагаешься,будешь всю игру с радаром стоять

Боюсь тогда к финишу никто не придет Smile))

#59:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:47 am
Чессна говоря, первые две страницы этой темы я наивно полагал, что хоть после нашей-то игры никто друг на друга "какать" не будет... видимо ошибался. Похоже, это становится "доброй" традицией стритрайдинга: какая бы хорошая не была игра, на форуме все равно будет "..."

#60:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:59 am
DeVIL Valmond эта все Алена виновата Razz

#61:  Автор: Kots, Команда: КИБ Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:17 am
Не выразить словами той грусти, что переполняет моё сердце.... ведь мне пришлось пропустить эту игру. Но душой я всю ночь был со своей командой, помог им чем смог перед игрой и теперь, как обычно, должен сказать за всех несколько слов. В этот раз исключительно хвалебных.

Никто из нашей команды не пожаловался на косяки в программе, потому как все они стёрлись из памяти под натиском положительных эмоций. Все в один голос сказали мне на следующий день после игры: "Игра была великолепная. Орги молодцы!" И по неподдельному блеску в глазах я понял, что Орги действительно молодцы и сделали шедевр Street Riding'а.

От всей команды хочу выразить благодарность за интересную ночь.
Очень понравилось пиво!!! Спасибо! Вчера уделали.....

С уважением, Chicago Bulls.

#62:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:46 am
Предлагаю закончить тему про ПДД. Я вот видел кто-то голосовал "плохо" за игру, хочется узнать что именно не понравилось, а то уже даже как-то не по себе, нас почти не ругают. Shocked

#63:  Автор: ЭRi4EG, Команда: Кто здесь?! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:13 pm
я поставил за игру великолепно...
про что не понравилось:
-фанерник. там у людей лаяла собака так как приезжали машины..и я думаю они пол ночи точно не спали и ругались. их жаль.
-в начале игры было много команд сразу на одной локации. (я конечно второй раз играю и мне несчем сравнивать, мне казалось что так не бывает))) Smile
вроде всё что не понравилось, НО это с лихвой закрылось всей остальной игрой и драйвом))
еще раз спасибо SR

#64:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:37 pm
ЭRi4EG писал(а):
-фанерник. там у людей лаяла собака так как приезжали машины..и я думаю они пол ночи точно не спали и ругались. их жаль.


ага, ты еще про Коммунальную 15 вспомни, где Агровед в окне..... Вот там то точно жители пол ночи не спали. Особенно когда дядько выглядывает из за шторки, а ему в личико фонариков куча......

#65:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:48 pm
sniper писал(а):
Всех водителей транспортных средств прошу успокоиться!!! Кому-то не понравился чей-то стиль вождения??? Посмотрите на себя!!!

Алена, тебя Лис по встречке обставил? Как не хорошо... А теперь вспомни показания твоего спидометра в тот момент. Или ты на него вообще не смотрела? Превышение скоростного режима в 2 раза... Это не нарушение ПДД?



Снайпер, ты чего? Так утверждаешь, как-будто в машине сидел! Если не знаешь, не надо утверждать! Я ехала По Калиновской и собиралась поворачивать на Пр. Мира на лево. Ехала не больше 60 км/ч, и не видела, что меня сзади так бортуют. Когда фары мне в глаза ударили, я увидела, что в плотную прижалась машина и мне не даёт затормозить перед поворотом на лево. Я ехала в левой полосе. Когда я стала притормаживать, матерясь, резко машина рванула в лево и через двойную сплошную обогнала меня в пару метрах от светофора. Я чуть не вылетела уходя от столкновения. Только при обгоне я узнала что это Лисы.

МНе не дали затормозить, да ещё и нагло подрезали и я ещё виновата в чём-то? За двойную сплошную прав лишают!!!

И не надо заводить разговоры, что я не так ехала!!! Мне наплев*ть, что у нас 5, а у них 4, просто мозг надо иметь на игре, а не желание на 30 секунд приехать раньше!!!

И на красный я ВСЕГДА останавливаюсь, тороплюсь я или нет!

По трассе езжу 2 раза в неделю и каждый раз вижу по несколько машин в дребезги и там уже НЕ КОГО СПАСАТЬ! Насмотрелась я на ужасы на трассе. Поэтому к вождению отношусь слишком серьёзно!!!

Хватит, Лисы извинились! Разговор закончен! Если подобное случится, я не отстану, и буду требовать дисквала!

Тема закрыта!


Последний раз редактировалось: A.Hanter (Вт Ноя 17, 2009 2:32 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

#66:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 1:50 pm
Да... Агровет - это прикольно, я в этом Агровете то ли на работу пытался устроиться, то ли просто заходил один раз, и в память врезалось, я сразу сказал с левого торца Агровет! Подошел, сфоткал буквы, потом тут же увидел суслика, (вот и я не вижу, а он есть...(с) ) и мы уехали Smile

А еще я сейчас понял (проходя игру), что мы практически вторую ветку добили, оставалось всего ничего для получения "некрасиво" от В.Пыха Laughing

Игра удалась!!!

А по поводу ругательств, могу добавить, такое ощущение что райдинг - эт пропоганда нездорового образа жизни - Пиво, курево... тьфу! Smile
Надо что-то делать... Rolling Eyes

#67:  Автор: ЭRi4EG, Команда: Кто здесь?! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:46 pm
Nord писал(а):
Пиво, курево... тьфу!

Да. Мне и ещё не которым людям не нравится пиво в призах... но народу нравится...чтож делать...и я не вправе указывать что делать но это вредно..и для страны и для здоровья....совего и будущих покалений..
зы. вот такася вот загогулина(С)
зыы. люди рассказали про герань в окнах около агроведа...бабушка там тоже была в шоке о.О

#68:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 3:35 pm
там не только бабушка была......

#69:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 3:51 pm
а про Новый Быт 7а почему никто не вспоминает?
Кто то залез на второй этаж по очень стрёмным доскам (руку мне ещё подавали сверху,помните?).
К счастью,код нашёлся внизу.
Интересно,что всем действом важно наблюдали два местных парня довольно грозной наружности,и кажется,сделали замечания по поводу того.что им светили фонарями в глаза. Всё никак не понимали,в чём дело.Приговаривали : "Эх,как вас токает-то..."


ЗЫ:Новый Быт,12 Wink


Последний раз редактировалось: Лис (Вт Ноя 17, 2009 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз

#70:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 4:17 pm
Лис писал(а):
а про Новый Быт 7а почему никто не вспоминает?

Новый Быт, 12

Падали там некоторые, да.
Этот дом был стремноватым еще в прошлое его загадывание Smile А сейчас и вовсе...
Но главное именно на этом задании мы серьезно пожурили оргов за хреновенькую краску Smile Ибо тупо смотрели на код, но не верили, что это оно.

#71:  Автор: Юрий, Команда: Ржавый CarBand Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 4:28 pm
Классная игра была. Мне очень понравилась и драйв... и ... Вот только мы тормоза Smile Могли на 2 часа раньше окончить.
Про Новый быт - какая-то команда нашла старый код и убежала оттуда Smile А Андрей увидев слово ЖОПА сказал: это любимое слово оргов - это код.. он оказался прав Smile)

#72:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 4:32 pm
Юрий писал(а):

А Андрей увидев слово ЖОПА сказал: это любимое слово оргов - это код.. он оказался прав Smile)


а мы как увидели -ОПА.сразу решили, что Ж- можно и не искать,сразу вводить

#73:  Автор: Akuna-matata, Команда: Настоящие индейцы, No pasaran Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 5:07 pm
sniper писал(а):


ИМХО, околоэкстремальная игра должна предусматривать скоростной и экстремальный стиль вождения. Естественно, без нарушения ПДД с целью создания ДТП. А если горит красный, но путь открыт... и ментов нет... игра - есть игра.


Мне, кажется, что не стоит призывать к нарушению ПДД. Нарушения могут привести к жертвам. А игра есть игра...
Напомню о ужесточении штрафов и уголовной ответственности.

#74:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 5:51 pm
Akuna-matata писал(а):
Мне, кажется, что не стоит призывать к нарушению ПДД.


Никто не призывает. Каждый решает для себя сам. Еще раз повторюсь, давайте не будем говорить, что никогда не нарушаем ПДД. Любой и каждый превышает скорость, ездит под "кирпич" и тд, и тп.

#75:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 6:37 pm
Я повторю просьбу Васи завязать в этой ветке про ПДД. Хотите обсудить эту жевотрепещущую тему организуйте ее в трепе.

#76:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:13 pm
Лис писал(а):
а мы как увидели -ОПА.сразу решили, что Ж- можно и не искать,сразу вводить

Не знаю... Я видел "Ж" и на другой стороне "П" и "А" Из чего тоже сразу сделал правильный вывод ОМОСЖ или ЖОПА Laughing
странно, но "О" я чо то не нашел...
Фотку в студию!

#77:  Автор: TARANTUL, Команда: Зверский Баклажан Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 9:37 pm
А мне очень понравилось задание про Безгачево! Просто сразу поняли что именно туда но при чем тут волга, так и не понимали.. поехали... проезжая его насквозь встретили местных жителей весело создающих тусовку у своих авто которыми порядком загородили движение... поехали дальше... думали уж фиг с ним доедем до куда доедем пока подсказка не загорится...и тут опа, за 6 минут до подсказки тупик и домик с вывеской ВОЛГА. вот тут мы прямо поняли что значит сомневаться и отказываться но верить до последнего в логику членов команды! А непонятным осталось задание с Подстанцией на ПРОфсоюзной мы в прочесали все окрестности между теплицами("огород") и ТЭЦ(генератор) тем более что совсем рядом улица восточная.. хорошо отказались от мысли ехать на неё... и когда вышла подсказка мы полностью были в шоке... так как логики не понимали совсем.. вроде бы и второй Главный генератор(ТЭЦ2) и восточная и огород.... ТОлько на финише нам обяснили что эта подстанция называется Восточная-2 вот тут мы были притяно удивлены, что логика всех заданий была неоспоримо правильной!
Спасибо Вам о могущественные Организаторы!

#78:  Автор: SeNya_RaZin, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:09 pm
Nord писал(а):
Фотку в студию!

Сорри, не от них фотка, а от нас.... Smile http://streetriding.ru/modules/photo/albums/userpics/10497/normal_DSC02496.jpg

#79:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:32 pm
Дак песню то помните-дискотека Авария-@ПА, @ПА,Америка Вропа и ассоциации с похабной частушкой

Последний раз редактировалось: Лис (Ср Ноя 18, 2009 1:01 pm), всего редактировалось 1 раз

#80:  Автор: Easy, Команда: Бамбучо Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 1:53 am
TARANTUL писал(а):
А мне очень понравилось задание про Безгачево! Просто сразу поняли что именно туда но при чем тут волга, так и не понимали..


На той Восточной, куда все сначала ехали, как раз в 80 метрах от того самого дома, который все принимали за нужный, стояли 2 волги. Одна ваще, а вторая с колесами. Там же полунаселенный дом с огородом. Территорию облазали, волги пооткрывали, осмотрели. Кодов небыло.
Вообще игра очень понравилась. После полуторалетнего отсутствия меня в игре - только восторг. Спасибо!

#81:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:42 pm
SeNya_RaZin писал(а):
Сорри, не от них фотка, а от нас....

Собственно это и я видел! На обратной стороне "Ж"-> А где же "О" ???

#82:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:58 pm
Nord писал(а):
SeNya_RaZin писал(а):
Сорри, не от них фотка, а от нас....

Собственно это и я видел! На обратной стороне "Ж"-> А где же "О" ???

О зашифровано стрелочкой. А то бы было слишком простоWink

#83:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 1:54 pm
TARANTUL писал(а):
А мне очень понравилось задание про Безгачево! Просто сразу поняли что именно туда но при чем тут волга, так и не понимали.. поехали... проезжая его насквозь встретили местных жителей весело создающих тусовку у своих авто которыми порядком загородили движение... поехали дальше... думали уж фиг с ним доедем до куда доедем пока подсказка не загорится...и тут опа, за 6 минут до подсказки тупик и домик с вывеской ВОЛГА.
Спасибо Вам о могущественные Организаторы!


Laughing Волга была в кавычках, на это надо было обратить внимание. Значит там Машина "Волга" или Здание "Волга" или что ещё. Реку тебе в кавычки орги писать не будут! Они умные!

А у нас было смешнее) Едем мы в Безгачево (прекрасно знаем где оно!!!), подъезжаем и вдруг вылезает подсказка.... Evil or Very Mad (гм...её). МЫ в магазин, узнаем где эта восточная 2а, в недоумении как Фанерник должен был из текста получиться и думая что у всех своя логика и мы потом спросим у оргов, как нужно было получить Фанерник, едем на Восточную. Всё облазали. Две команды с нами, потом вроде клоны приехали (могу путать!!!). А потом я всё же прочитав ещё раз с Петей и Пашкой задание, требую что бы звонили оргам и спрашивали, а не глюк ли это и не вылезла ли подсказка из другого задания. Мерлин разговаривает с одним из оргов...Мы слушаем разговор Laughing и ржом...Ему на том конце трубки говорят: А ты задание прочитай ещё раз там всё просто, вчитайся в текст и поймёте куда ехать! Laughing Ну тут мы прямо объяснили, что бы они проверили подсказку и текст, потому что По тексту надо ехать в Безгачево, а по подсказке в Фанерник. Тишина в трубке!!! Ответ: поезжайте по заданию, а не по подсказке, она не правильная!

УРРРАА!!! НО минус 40 минут потерянного времени)

Приезжаем, берём в Безгачево код за 5 минут, Мерлини паралельно пытается приклеиться к девушкам из Хёндая. Едем дальше!

Задание 15-минутное вылилось в часовое!

Laughing Вот так Laughing Wink

#84:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 2:22 pm
A.Hanter писал(а):
потом вроде клоны приехали (могу путать!!!)

Путаешь, мы в Фанерник-Безгачево не ездили Smile

#85:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 3:16 pm
в каждой основной линии было предусмотрено два выезда за пределы города. Первый на каком-нибудь задании, второй и последний - за хвостом в Некрасово.

#86:  Автор: qWest, Команда: УИИИИИ! Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 3:21 pm
Лис писал(а):

О зашифровано стрелочкой. А то бы было слишком простоWink


О было написано на торцевой стенке по пути от Ж к ПА )

Кстати долго не мог поверить что это код по двум причинам:
1) краска выглядела очень старой
2) в райдинге есть команды которые не совсем одобряют использование таких слов в играх и как то уже было решение старатся избежать ругательных и нелицеприятных слов...

#87:  Автор: Spectre, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 3:41 pm
Ну, жопа - это вполне нормальное русское слово, обозначающее либо часть тела, на которую садятся, либо какой-то нерадостный момент жизни Smile.

#88:  Автор: dimentor, Команда: _Очевидность_ Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 8:55 pm
er-k2 писал(а):
про Коммунальную 15 вспомни, где Агровед в окне


согласен, самый прикол, что там в _каждом_ окне стоит горшок с геранью, реально, мы уж и горшок и герань на все выди склоняли и пихали как код ))))

#89:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 9:44 pm
Сегодня решили доиграть-пройти квест по второй ветке-ветке подписей;выяснилось что на игре мы выполнили обе ветки почти-не считая двух локаций-в связи с чем возник вопрос-каким образом получился код морксент-и кстати что это такое?

#90:  Автор: DeVIL Valmond, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 9:51 am
Когда то давно... жил был Вася, подарили этому Васе на ДР абсентоварилку, надо отдать ему должное, он принял ее с распростертыми объятиями, но не разу не пользовался за два года...
И вот при подготовке игры, когда мы придумали, что кролик должен попросить морковную брагу, то подумали (тк параллельно обсуждали, что надо бы сварить абсента на НГ, для чего нам потребуется 5л спирта) почему бы не назвать ее МОРКСЕНТ))) согласен, после тупо кодов, это задание казалось сложноватым.

#91:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 10:32 am
задание забавное.
мы вчера нашли все буквы из слова Морксент,кроме М и Т,правда,сильно не старались искать. А где они были?

#92:  Автор: ПостороннимВ, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 10:39 am
DeVIL Valmond писал(а):
бы не назвать ее МОРКСЕНТ))) согласен, после тупо кодов, это задание казалось сложноватым.


абсолютно ничего бы сложного в задании не было, если бы оно было логичным, мы перепробовали кучу вариантов пока до этого морксента добрались, а ведь из-за того, что оно не решалось еще пару лишних заданий сделали.

ну нельзя загадывать анаграмму слова, которого не существует, перебор это.

#93:  Автор: multfilm_ejov, Команда: proSR`алли Сообщение Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 10:57 am
Мы 15 минут потратили. Раз есть трава и спирт с сахаром, значит что-то абсентоподобное. По крайней мере, вскоре до одного нашего бойца это дошло. =) И ура! И славабогу! =)

За игру спасибо оргам. Правда обидно, что мы дольше общего финиша ждали, чем играли. И финиш у меня прошёл в уже почти невменяемом состоянии... =)

#94:  Автор: ПостороннимВ, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 2:35 pm
Ну, вы ж - зубры, вам положено было быстро додуматься Smile

#95:  Автор: MMaXX, Команда: Первый Раз Сообщение Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 7:23 pm
Ну что я могу сказать Вам ОРГИ? Пять лет это срок! И игра, как подарок, на Ваш День рождения была просто великолепна!!!! А удачный подарок сделанный самому себе Smile , вещь вообчем то незабываемая! SR
Морксент вынес мозг, грязь сделала игру очень приятной, езда за рулем как стиль или как кому нравится или не нравится.... Главное ощущения от всего этого не проходят Smile
Респект Снайперу. Он мега чел, столько простоять Smile

#96:  Автор: minik, Команда: Фокус-покус Сообщение Добавлено: Пт Ноя 20, 2009 2:12 pm
Спасибо огромное за игру....играл первый раз в фокусе-покусе.....пригласили.....очень клево и позитивно!!!!!респект всем участникам и оргам!!!!....за впечатления...игру......надеюсь продолжим играть в том же духе..........

#97:  Автор: Alexandr_R, Команда: 7 футов под килем Сообщение Добавлено: Пт Ноя 20, 2009 6:05 pm
Очень бы хотелось увидеть задания......чтобы игру до конца пройти)))

#98:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Ноя 23, 2009 4:56 pm
А мы прошли обе веткиWink)

Кстати-важное сообщение-умерла локация где Пиво к Зальной комнате. Дом снесли.Вот.

#99:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Пн Ноя 23, 2009 5:42 pm
Лис писал(а):
Кстати-важное сообщение-умерла локация где Пиво к Зальной комнате. Дом снесли.Вот.

[url=http://streetriding.ru/wiki/утерянные_локации]R.I.P[/url]

#100:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Ноя 23, 2009 7:34 pm
Народ)))добавила фото с Дня Рождения Димы Бесценного и Джона Морозова)

Они где-то по середине всех фоток с игры 59: http://streetriding.ru/modules/photo/thumbnails.php?album=126&page=3

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info