[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
Интеллектуальные игры в РСМ. Вторая игра 5 декабря в 17=00
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу 1, 2  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Другие игры

#1: Интеллектуальные игры в РСМ. Вторая игра 5 декабря в 17=00 Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Дек 04, 2009 11:16 am
Подробности на джедайском форуме в разделе "Афиша событий". Если есть желающие поиграть за Бешеных Лис,будем рады. Предпопложительно есть 4 свободные места. Пишите на форум или в аську 451109693.

#2:  Автор: Artur, Команда: Алюминиевый Палтус Сообщение Добавлено: Пт Дек 04, 2009 12:49 pm
кто желает поиграть не за бешенных лис - тоже приходите, знакомых лиц много Smile
http://jedi.net.ru/viewtopic.php?id=70291

#3:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Пт Дек 04, 2009 1:34 pm
ппц, один я наблюдаю текучку кадров в команде психолисов?
Wink

#4:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Дек 04, 2009 2:20 pm
но она не помешала нам занять более высокое место,чем Ваша нетекучая команда,товарищ V.

#5:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Пт Дек 04, 2009 2:42 pm
Играл бы дольше, знал бы больше. Наша команда никогда не гоняется за местом на подиуме. Были в нашей команде и призовые места. Товарисч с маске и в пушЫстом хвосте.
Wink

#6:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Дек 04, 2009 3:24 pm
видел,смотрел в википедии. Значит-будем брать с вас примерWink

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Artur писал(а):
за бешенных лис


с одним нWink

#7:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Пт Дек 04, 2009 4:02 pm
Лис писал(а):
Значит-будем брать с вас примерWink

нее, мы плохой пример. Very Happy

#8:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пт Дек 04, 2009 4:27 pm
Не, а если серьезно, Лис, что ты с членами команды делаешь? Ты ведь почти на каждую игру ищешь новых райдеров.

#9:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Пт Дек 04, 2009 4:32 pm
он их отправляет на самые сложные и опасные локации, откуда они уже не возвращаются живыми...ха-ха-ха-ха *злобно смеется*
(шутка)

#10:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пт Дек 04, 2009 4:33 pm
он их кусает во время игры, а потом они умирают от бешенства Laughing Laughing Laughing

#11:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пт Дек 04, 2009 5:27 pm
Pest писал(а):
Не, а если серьезно, Лис, что ты с членами команды делаешь? Ты ведь почти на каждую игру ищешь новых райдеров.


изначально мы пришли в проект с подругой Олей.Ранее успешно выступали в проектах"Бегущем городе"и "Побеги"
Так как вдвоем играть не с руки,приглашали попробовать всех желающих.
Играли:Паша (уехал в Москву в училище ФСБ какое-то поступать)
Анна(не выдержала трудностей после игры в Психушку confused )
Полина (профессиональный турист,она всё время на своих слётах)
Оля-2(выяснилось,что ей тяжело даются бессонные ночи)
Илья из старого состава Хрюнделей(один раз выступил за нас ввиду болезни напарника)



Поэтому опять вдвоём пока,вернее вчетвером-мы объединились с командой Завтрак
под флагами Бешеных Лис


Как-то так.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

LM писал(а):
он их отправляет на самые сложные и опасные локации

ага,если бы. все нечистоты канализаций на плечах капитана.

#12:  Автор: A.Hanter, Команда: RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пт Дек 04, 2009 6:12 pm
Лис, советую составить договор Laughing о принятии в команду, расписать риски ухода члена из команды и последствия. Что он теряет в случае ухода и тд.

И возможно обстановка: у меня голова болит, я не могу, я не хочу, я устал, я ухожу - улучшится)
И ещё, набери парней, у них реже голова болит Laughing

#13:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Пт Дек 04, 2009 6:23 pm
скажу только одно - НЕФИГ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ В БАГАЖНИКЕ ВОЗИТЬ.......

БУ ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА

#14:  Автор: Voyager, Команда: Ржавый Carband Сообщение Добавлено: Пт Дек 04, 2009 7:07 pm
er-k2 писал(а):
скажу только одно - НЕФИГ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ В БАГАЖНИКЕ ВОЗИТЬ.......

Серега сказал - как отрезал. Да...я своих только пугаю местом в багажнике..Wink А он нового члена и сразу в багажник...суровый мужик.
Very Happy

#15:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Сб Дек 05, 2009 2:27 am
A.Hanter писал(а):


И возможно обстановка: у меня голова болит, я не могу, я не хочу, я устал, я ухожу - улучшится)
И ещё, набери парней, у них реже голова болит Laughing

ну что сказать? мудрое ,лисье замечание. Но-увы-я женщин больше люблю,чем мужчин.хнык.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

er-k2 писал(а):
скажу только одно - НЕФИГ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ В БАГАЖНИКЕ ВОЗИТЬ.......

БУ ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА ГА


а вот вы и доприкалывались: вам в макдональдсе полбулки из гамбургера утащили,так вамWink) это наши агентыWink)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

[quote="Voyager"]
er-k2 писал(а):
ссразу в багажник...суровый мужик.
Very Happy


боец должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы

StreetRiding - Кострома -> Другие игры

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info