[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
SR60. Под елкой
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#16:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Вт Дек 15, 2009 4:23 pm
Alexandr_R писал(а):
А обязательно ноут? может можно магнитолой с поддержкой mp3 обойтись?


Вопрос между тем правильный. Помню, как дрозды, заявили что нужно устройство для чтения MP3 диска. Мы и понадеялись на простенькую автомобильную магнитолу. А в процессе игры оказалось, что требования к устройству предъявлялись несколько иные, влияющие на выполнение задания.

#17:  Автор: Ronan, Команда: Хрюндели Сообщение Добавлено: Вт Дек 15, 2009 4:30 pm
sniper писал(а):
в процессе игры оказалось, что требования к устройству предъявлялись несколько иные

Поэтому лучше сразу брать ноут Wink

#18:  Автор: Alexandr_R, Команда: 7 футов под килем Сообщение Добавлено: Вт Дек 15, 2009 4:57 pm
Хотелось бы ясности конкретной с магнитолой Smile т.к. с ноутом проблемы

sniper писал(а):
Мы и понадеялись на простенькую автомобильную магнитолу.

может она mp3 не умела читать?

#19:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Дек 15, 2009 5:18 pm
Сколько раз уже поднимался этот вопрос? Проблемы с ноутом? Заедьте домой. Нет ноута - возьмите у знакомых.
Я бы не стал надеяться на магнитоллу, так как вместо mp3 может оказаться какой нибудь читаемый только на компе формат.


Для Революции: Игра новогодняя, я так понимаю. Костюмы Дедов Морозов/Снегурочек приветствуются? Wink)

Шампанское и мандарины будут?

#20:  Автор: Flay Сообщение Добавлено: Вт Дек 15, 2009 6:34 pm
На игре потребуются:
...
2. Ноутбук или что-то иное, способное читать CD-диски, содержащие mp3 файлы.
...

#21:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Вт Дек 15, 2009 6:49 pm
Если что учтите, что у Снайпера магнитола ненадежная, они на нее понадеялись, а она с поставленной задачей не справилась... Cool

Если под словом "читать" подразумевается прослушать - то ни у кого проблем возникнуть не должно (надеюсь диски вы финишируете Smile)

У меня вообще сомнения что еще есть магнитолы не способные показать название песен из тегов или имен файлов (на англ.).

#22:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Вт Дек 15, 2009 8:00 pm
Nord писал(а):
У меня вообще сомнения что еще есть магнитолы не способные показать название песен из тегов или имен файлов (на англ.).

есть)) те что цыфирки не показывают есть)))

#23:  Автор: TOto, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Вт Дек 15, 2009 11:17 pm
Предлагаю в список допов включить: термобелье, горячий чай, шерстяные носки, валенки, стельки с подогревом.

Оптимистичный прогноз -18: http://weather.yandex.ru/27333/details/
Другой прогноз -26 http://gismeteo.ru/city/daily/4314/2/

Мне кажется, что с таким трендом и -30 может быть Wink

#24:  Автор: Br@iN[$ToRm], Команда: D. RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Дек 16, 2009 1:09 am
Я так полагаю что игра будет часов 5-6 не больше??? А то как-то зябко на уличке, нехотелось бы себе крылышкО отморозить или еще что0нибудь посущественнее..)))

#25:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Дек 16, 2009 2:01 am
На Димкиной двенашке стояла магнитола, показывающая только номер трека. Поэтому для нас оставалось загадкой, что с этим диском делать. Паш, может ты ещё думаешь, что уже нет машин без подушек безопасности, кондиционера и круизконтроля? Требования надо чётче ставить!

#26:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Ср Дек 16, 2009 8:18 am
sniper +1, уже не в 1раз замечаю что житие в москве некоторых отрывает от реальности

#27:  Автор: LM, Команда: Вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Дек 16, 2009 8:29 am
Агенты будут? Smile А рефери? Smile

#28:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Ср Дек 16, 2009 11:56 am
TOto писал(а):
Предлагаю в список допов включить: термобелье, горячий чай, шерстяные носки, валенки, стельки с подогревом.

Оптимистичный прогноз -18: http://weather.yandex.ru/27333/details/
Другой прогноз -26 http://gismeteo.ru/city/daily/4314/2/

Мне кажется, что с таким трендом и -30 может быть Wink


+1 Laughing Laughing Laughing

#29:  Автор: Nord, Команда: D.RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Ср Дек 16, 2009 2:15 pm
sniper
Кактус
Не понимаю к чему ваши сообщения в теме предстоящей игры?

Кактус, ты опять ёрничаешь?

Еще раз повторяюсь - сказано необходимо устройство для чтения мп3 дисков!

#30:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Ср Дек 16, 2009 2:30 pm
Завязываем флудить в объявлении игры

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  :| |:
Страница 2 из 4

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info