[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
61-я игра. Ралли "Белый ПИсец"
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

#31:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2010 6:29 pm
Серёга, тебе хочется стоять в очередях на локациях? Жесткость на ряде локух будет присутствовать и при такой постановке.

#32:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2010 2:13 pm
Заявки на игру будут приниматься 20 и 21 января с 19 до 21, по адресу Беленогова, 23а, оф.37.

#33:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2010 3:36 pm
А заявку в день игры,с утра,подать уже нельзя?

#34:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2010 4:14 pm
Народ! Организаторов ралли мало! Мы не можем разорваться! Нам ещё трассу ставить. Объясняю. На каждую команду будет пакет документов, включая цветную игровую карту. Поэтому заявки до 21.00 21 января. В крайнем случае можно подать предварительную заяву на форуме, а бланк сдать на старте. НО! В случае кидалова буду настаивать на дисквалификации команды на сезон. Мне бабло не лишнее.

Добавлено спустя 19 часов 10 минут 33 секунды:

Если кто-то будет подавать предварительную заяву на форуме, прошу кроме названия команды указывать марку и номер транспортного средства (основного и запасного).

#35:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Сб Янв 16, 2010 10:19 am
Принята предварительная заявка команды Вуглускр.

Добавлено спустя 6 часов 20 минут 57 секунд:

Совершен пробный пробег по дистанции. Трасса благополучно пройдена на Матизе Smile

#36:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 8:50 am
sniper писал(а):
Принята предварительная заявка команды Вуглускр.



Эт что значит предварительная????? Мы стопудово в игре!!!!!!!

#37:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 9:33 am
Пока нет письменной заявки и не сдан стартовый взнос, заявка считается предварительной.

#38:  Автор: er-k2, Команда: вуглускр Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 11:36 am
sniper писал(а):
Пока нет письменной заявки и не сдан стартовый взнос, заявка считается предварительной.


на старте - все будет на старте

#39:  Автор: ЭRi4EG, Команда: Кто здесь?! Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 1:33 pm
при максимальном раскладе мы проедем больше 300 км за игру??

#40:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 1:54 pm
Ралли тактико-техническое. Изначально запланировано, что проехать всю трассу практически не возможно. Это реально только при выполнении ряда требований: быстро ездить, точно определять местоположение КП, грамотно планировать очерёдность взятия КП, быстро зачищать локации. Сложно сказать какой пробег будет при полном прохождении. С моей точки зрения, по теоретическим прикидкам около 350 км.

#41:  Автор: ЭRi4EG, Команда: Кто здесь?! Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 2:18 pm
Спасибо.

#42:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 3:56 pm
Вниманию участников!!! Сбор в 19.30 означает начало брифинга, а не некий интервал времени для тусовки.

#43:  Автор: ЛюбовьАндреевна Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 4:38 pm
Evil or Very Mad Evil or Very Mad вы конечно извините, говорю от себя а не от команды, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ИГРА ТАКАЯ? Evil or Very Mad Evil or Very Mad 350км- я в шоке!! не плохо для игры в 2е суток а не для ночного развлечения!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Покупать снаряжение для локаций??-да когда такое было?? организаторы закупили, прикрепили-команда приехала поюзала и сдала в целости и сохранности-вот нормальный вариант!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad продолжать можно долго!!

ИМХО - игру подобного уровня проводят вне зачета!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad

где написано что SR игра для безумных экстремалов??? [censored] ее так делать?? Twisted Evil Twisted Evil

#44:  Автор: Br@iN[$ToRm], Команда: D. RULEZzz..! Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 5:00 pm
А мне нравится.. что ни говори.. а такой экстрим мне по душе...))) сразу вспоминаются соревнования по ориентированию и полоса препятствий.. красота...)))

#45:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 5:54 pm
как сказали организаторы это примерная протяженность всего маршрута и проехать его весь почти не возможно
как и на любых соревнованиях по ориентированию надо расставлять приоритеты правильно
у меня предложение
Я так понимаю игра будет проходить за городом в основном. Я предлагаю в течении ночи сбрасывать на форум инфу о засадах ГИБДД.

StreetRiding - Кострома -> Соревнования StreetRiding

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 3 из 8

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info