[/[Печать]\]
StreetRiding - Кострома
StreetRiding - Кострома
61 игра. белый писец
Выбрать сообщения с # по # FAQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

#31:  Автор: woin82, Команда: первый раз Сообщение Добавлено: Пн Янв 25, 2010 9:03 am
Сразу хочу сказать огромное спасибо ПАЛТУСАМ, за то, что быстро примчались нам на помощ, спасибо Максу за игру, игра реально понравиласьо хотя мы чуть чуть не сошли с игры так толком и не поняв ее экстримальности, но наш капитан сказал играем дальше и за это ему тоже мега респект, я лично за такие игры.

#32:  Автор: PbI6A4OK, Команда: 048 Сообщение Добавлено: Пн Янв 25, 2010 9:06 am
посмотрел фоты, ну вы молодцы, что сказать, готовить еще с лета игру начали, как и надо. Гигантский объем работы.

#33:  Автор: d-bog, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Янв 25, 2010 9:12 am
К организаторам игры.
Было бы интересно посмотреть на то, какие именно КП брали разные команды. Это возможно?

#34:  Автор: aviks, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Янв 25, 2010 9:20 am
Люба, Максим, вы супер просто! От всей команды "Клоны" огромное спасибо за эту нереальную ночь! Столько всяческих эмоций от безумной радости до почти ужаса я не испытывала давно Smile Гонки на полуисправной машине по гололеду, встреча на узкой лесной дорожке с огромным камазом, тырящим бревна, сами по-настоящему шикарные локации, мороз и звезды... По мне - так это, пожалуй, лучшая из игр, в которых я участвовала. А в экстримальном смысле абсолютно точно лучшая! Спасибо, вы очень-очень-очень молодцы! Smile

#35:  Автор: ПостороннимВ, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Янв 25, 2010 9:41 am
Большое спасибо за игру.
Был штурманом, если бы не протупил по поводу того, что A,B,C,D не начальные точки, а реперные маркеры на карте, то было бы лучше конечно. До игры не знал - нафига я там был бы нужен, тут вроде пригодился, на некоторые локации выходили "по нюху" - "чую, тут что-то должно быть!" Smile)

2sniper: идея с точной идентификацией команды хороша, но может в следующий раз сделать чуть проще? Выдавать каждой команде табличку, с которой они должны сфоткаться? Опять же, чтобы оба номера с машины не снимали. Но это так, детали.

#36:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Янв 25, 2010 9:43 am
Тоха, когда отсматривалась локация 9, мы зарились на подземку, но тама было недоступно вообще никак.
Деня, выложу, раз хотите.
По экстремальности. Признаюсь, делал гаму именно для любителей экстрима, главным образом для ДимКура. А то он на Щитах в оргах постоянно.

#37:  Автор: Кактус Сообщение Добавлено: Пн Янв 25, 2010 9:51 am
sniper он ТолянSmile

#38:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Янв 25, 2010 9:52 am
ПостороннимВ писал(а):
Выдавать каждой команде табличку, с которой они должны сфоткаться?


давно пора!


однако есть ещё и фотошоп-не забываем


Последний раз редактировалось: Лис (Пн Янв 25, 2010 11:01 am), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: ПостороннимВ, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Янв 25, 2010 10:08 am
[quote="Лис"]
ПостороннимВ писал(а):
Выдавать каждой команде табличку, с которой они должны сфоткаться?[/quote

давно пора!


однако есть ещё и фотошоп-не забываем


Новая табличка на игру - это раз. Фотошоп есть всегда - это два.
Не корову проиграли - это три. "А кто будет мухлить, получит по наглой рыжей морде" (с) анектдот - это четыре. (без намека на вашу команду Smile)) ) У других команд тоже есть глаза - это пять.
И наконец - должна же быть и честь - это шесть.

#40:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Янв 25, 2010 10:51 am
между прочим игры,которые ставит Макс,отличаются повышенным антисливом.

Как-то никто не обращает внимания на эту особенность.

#41:  Автор: ЭRi4EG, Команда: Кто здесь?! Сообщение Добавлено: Пн Янв 25, 2010 10:51 am
Организаторам игры спасибо... хоть мы и не в начале, но мне понравилось!!!
Локаций взяли мало, зато много интересного экстремального произошло...
что зачем было уже не помню.. фоткались в высоком сельхозсооружэние залезая без веревки..номер ко рту не примерзал, ибо он был приклеен к стеклу скотчем и за него в зубах и таскали..(удобно гыы )..зато примерзал фонарик.
Заехали в какую-то деревню по колее далеко и уперлись в Ниву..и тут подстава - развернуться никак.)) Разворачивались в колее от трактора..(первый раз специально в сугроб заезжал) Спасибо моей команде за толкание машины со мной..
Тоже были удивлены встрече с фурой... (Спасибо водиле камаза.. он меня тоже толкал из сугроба...) Very Happy ну не всю игру меня толкали конечно)))), вся команда убежала на локацию я остался разворачиваться (опятьжэ))) хорошая вещь фаркоп..я за него машину вытащил из сугроба...
Порадовала собака со светящимися глазами под березой в поле.)) написал не обо всем, было круто))
Всем спасибо))
ЗЫ простите если написано как-то сумбурно..в голове сейчас именно так..
ЗЫЫ были забавные местные жители и ГИБДД на тонированой девякте)) пытались нам хоть как-то помочь)))

#42:  Автор: Лис, Команда: Бешеные Лисы Сообщение Добавлено: Пн Янв 25, 2010 11:02 am
Эрик,так это разве собака была с горящими глазами? мы тоже её видели! я-то думал это лиса... Crying or Very sad

#43:  Автор: Pest, Команда: Орги Сообщение Добавлено: Пн Янв 25, 2010 11:11 am
Лис
может еще голографические татуировки на лица сделаем, а то ведь фотошоп. (если такие есть Very Happy )

По поводу нашего нашего голоса "за игру вне сезона". Это сугубо мнение играющей команды "Орги", а не координаторов проекта. И выделять этот голос из остальных смысла не имеет.

По поводу игры. Я ожидал чего-то сумасшедшего. А получилось очень зачетно. Мне игра очень понравилась. Люба, Макс спасибо вам большое.

Минусы два.
Очередная локация с оголенными проводами и непонятным обогревателем из арматуры.
Призыв ко все будущим организаторам, не делайте локации рядом с объектами под высоким напряжением.
И длинное время игры. (хотя иначе бы не успели)

Притащил с собой друга из Ирландии он вообще в восторге собирается такую же игру в Дублине сварганить. Посмотрим.

А так мне очень понравилось. Локации офигенные. Мы не стали брать водное задание. Не захотелось. Тем более, что на этом задании иностранец провалился по пояс в воду. Реанимация в виде тулупа, печки в машине и коньяка помогли избежать международного скандала Very Happy . После этого он на слушался русских слов в машине и выучил самое популярное. Этим словом и стал пользоваться по надобности и без.

Офигенно красиво иней на стенах в бочке с битумом. Откуда у нас столько заброшенных элеваторов. Правительству привет. Еще во время игры решили заехать в шашлычку в кирпичном поесть взять. Вот. оказывается, где рассадник гопоты. Больше туда не ногой. Ночные дороги, заснеженные поля, природа все офигенно.

На одном из элеваторов друг из Ирландии потерялся. Прикольно было бродить командой и орать его имя. У встречных команд просил всех кто не говорит по русски отправлять к нашей машине Very Happy . Это в час ночи, в деревне под Костромой, у заброшенного строения.

Клевая задумка про кодировку всех заданий одним способом Very Happy .
Волк показал себя картогрофом с лучшей стороны и чаще всего едя на место мы точно знали часть деревни в которой локация.

Наше решение закончить в пять было вызвано тем, что под конец иностранец начал замерзать. И все устали. Тем более раз мы играем ради удовольствия решили не портить себе впечатление от игры. И завершили в 5 с хорошим настроением.

Игра удалась.

#44:  Автор: sniper, Команда: СВОБОДНЫЙ АГЕНТ Сообщение Добавлено: Пн Янв 25, 2010 11:26 am
Джон, с языка снял. Только сейчас хотел соросить на счёт вашего товарища. Рекомендуем ради интереса проехаться по локухам, позырить. Особенно что вас ждало на двух церквях КП11 и 12. На 12 код сразу находится, но с ним ещё фотаться надо. А вот на 11 ещё и хрен найдёшь сразу, и залезть надо. Или наоборот, сналала залезть, потом найти.

#45:  Автор: ФилосоFF, Команда: Клоны Сообщение Добавлено: Пн Янв 25, 2010 11:28 am
Игра была замечательная! Драйв присутствовал от начала и до конца игры. Спасибо Максиму и Любе. Такие игры обязательно должны иметь место быть и быть в сезоне!
Когда ехали на последнее задание кончился генератор, и остаток пути проделали на аккумуляторе. При подъезде к финишу было как в песне " фары светят словно спички,освещая пядь земли" Smile Так что экстрима хлебнули по полной.
Короче-было офигительно!

StreetRiding - Кострома -> Разбор полетов

Часовой пояс: GMT + 3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Страница 3 из 12

Powered by phpBB © 2001, 2006 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2006 more info